• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Adaptateurs De Fibres Optiques (114 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic ST Attenuator Attenuation level: 1dB Multimode - Métallique, Rouge
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic adapter SC duplex multimode OM2 - Noir, Gris
    (EA1006)
      Advanced Cable Technology EA1006. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Stock120
    Equip adaptateurs de fibres optiques: LC Fiber Optic Adapter OM3 - Beige
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Equip adaptateurs de fibres optiques: LC Fiber Optic Adapter OM4 - Beige
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic ST Attenuator Attenuation level: 1dB Singlemode - Métallique, Rouge
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Cassette 1xMTP - 12xLC OS2 duplex blue - Noir, Bleu
    (FA2022)
      Advanced Cable Technology FA2022. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Cassette 1xMTP - 12xLC OS2 duplex APC 8° green - Noir, Vert
    (FA2024)
      Advanced Cable Technology FA2024. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock4
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: ST / ST Simplex Coupler, Metal Housing - Noir
    (DN-96002-1)
      Digitus DN-96002-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Stock10
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96005-1 - Bleu
    (DN-96005-1)
      ASSMANN Electronic DN-96005-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Cassette 1xMTP - 12xLC OM4 duplex Erica-violet - Noir, Violet
    125,- hors TVA
    151,25 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Cassette 2xMTP - 24xLC OM3 quad aqua - Noir
    (FA2019)
      Advanced Cable Technology FA2019. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    219,- hors TVA
    264,99 TVA comprise
    Stock5
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96018-1
    (DN-96018-1)
      ASSMANN Electronic DN-96018-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Stock5
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: LC / LC Coupler, Singlemode - Bleu
    (DN-96007-1)
      Digitus DN-96007-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Stock40
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: LC / LC Coupler, Multimode - Bleu
    (DN-96009-1)
      Digitus DN-96009-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Stock4
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: SC-ST Adapter, Metal - Rouge, Acier inoxydable
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: SC simplex 12 port fixed type - Noir
    (FIBPANEL12)
      Microconnect FIBPANEL12. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Cassette 1xMTP - 12xLC OM3 duplex aqua - Noir, turquoise
    (FA2018)
      Advanced Cable Technology FA2018. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    125,- hors TVA
    151,25 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology adaptateurs de fibres optiques: Cassette 2xMTP - 24xLC OS2 quad APC 8° green - Noir, Vert
    (FA2025)
      Advanced Cable Technology FA2025. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    245,- hors TVA
    296,45 TVA comprise
    Stock1
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: LC / LC Coupler, Multimode - Beige
    (DN-96008-1)
      Digitus DN-96008-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: Snap-in Fiber Keystone w / ST Multimode Smplex Adapter - Rouge, Blanc
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock1
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: 2 x ST, Simplex Multimode - Or
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock11
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96321/9 - Gris
    (DN-96321/9)
      ASSMANN Electronic DN-96321 / 9. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: Professional Fiber Optic Splice Box, Equipped, 12x SC, OM4
    (DN-96321-4)
      ASSMANN Electronic DN-96321-4. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96003-1 - Bleu
    (DN-96003-1)
      ASSMANN Electronic DN-96003-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96019-1 - Rose
    (DN-96019-1)
      ASSMANN Electronic DN-96019-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: Adapter SC/PC SM Simplex - Bleu
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: FIBLCADA, LC adapter, M/M - Bleu
    (FIBLCADA)
      Microconnect FIBLCADA. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock66
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: Professional FTTH Distribution Box for 16 cores
    (DN-968914)
      ASSMANN Electronic DN-968914. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: Professional Fiber Optic Distribution Box for 8x SC Simplex
    (DN-968915)
      ASSMANN Electronic DN-968915. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock3
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96511-02-UPC - Blanc
    (A-96511-02-UPC)
      ASSMANN Electronic A-96511-02-UPC. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96911-02-UPC - Blanc
    (A-96911-02-UPC)
      ASSMANN Electronic A-96911-02-UPC. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96511-02-UPC-3 - Blanc
    (A-96511-02-UPC-3)
      ASSMANN Electronic A-96511-02-UPC-3. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96533-02-UPC-3 - Blanc
    (A-96533-02-UPC-3)
      ASSMANN Electronic A-96533-02-UPC-3. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96533-02-UPC-4 - Blanc
    (A-96533-02-UPC-4)
      ASSMANN Electronic A-96533-02-UPC-4. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96310 - Gris
    (DN-96310)
      ASSMANN Electronic DN-96310. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    80,- hors TVA
    96,80 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: Professional Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped, 6x LC, OM4
    (DN-96330-4)
      ASSMANN Electronic DN-96330-4. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    94,- hors TVA
    113,74 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96321/3 - Gris
    (DN-96321/3)
      ASSMANN Electronic DN-96321 / 3. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber Optic Sliding Splice Box 1U, Equipped 12 X E2000 simplex. PG 16 Screw, .....
    (AL-19AZ-12E2000-K-9)
      Digitus AL-19AZ-12E2000-K-9. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    569,- hors TVA
    688,49 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: DN-96015-1 - Métallique
    (DN-96015-1)
      Digitus DN-96015-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    10,- hors TVA
    12,10 TVA comprise
    Stock1
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: Snap-in Fiber Keystone with SC/APC - Vert, Blanc
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock2
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: LC / LC Quad Coupler (4-port), Singlemode - Bleu
    (DN-96011-1)
      ASSMANN Electronic DN-96011-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96890 - Blanc
    (DN-96890)
      ASSMANN Electronic DN-96890. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock4
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: LC / LC Quad Coupler (4-port), Singlemode - Bleu
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock2
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic FC Attenuator with 8ø angled polish Attenuation level: 1dB .....
    (ALWL-FC-APC-S-1)
      Digitus ALWL-FC-APC-S-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic FC Attenuator Attenuation level: 1dB Multimode OM2 - Métallique, .....
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic SC Attenuator with 8ø APC Attenuation level: 1dB Singlemode - .....
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Intellinet adaptateurs de fibres optiques: SC Adapter, OM3 Multimode Duplex, Zirconia Sleeve, Aqua - turquoise
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: LC Singlemode Duplex Adapter - Bleu
    (FIBLCSM)
      Microconnect FIBLCSM. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock1
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: Professional Outdoor FTTH Box for 16 cores - Gris
    (DN-968911)
      ASSMANN Electronic DN-968911. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96922-02-UPC - Blanc
    (A-96922-02-UPC)
      ASSMANN Electronic A-96922-02-UPC. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96522-02-UPC-3 - Blanc
    (A-96522-02-UPC-3)
      ASSMANN Electronic A-96522-02-UPC-3. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96522-02-UPC-4 - Blanc
    (A-96522-02-UPC-4)
      ASSMANN Electronic A-96522-02-UPC-4. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Molex adaptateurs de fibres optiques: 6-Pak LC Adapter Plate, SM - Noir, Bleu
    (AFR-00365)
      Molex AFR-00365. Poids du paquet: 56 g. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    46,- hors TVA
    55,66 TVA comprise
    Stock12
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96320/3 - Gris
    (DN-96320/3)
      ASSMANN Electronic DN-96320 / 3. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: Splice Box
    (DN-96322)
      ASSMANN Electronic Splice Box
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: DN-96322/3 - Gris
    (DN-96322/3)
      ASSMANN Electronic DN-96322 / 3. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    299,- hors TVA
    361,79 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: LC / LC Quad Coupler (4-Port), Multimode , Metal Housing
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic SC Attenuator Attenuation level: 1dB Singlemode - Métallique
    (ALWL-SC-UPC-S-1)
      Digitus ALWL-SC-UPC-S-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    14,- hors TVA
    16,94 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: LC Connector
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: Snap-in Fiber Keystone w/ ST single mode simplex adapter
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: FISCSCSM, SC to SC, Duplex - Bleu
    (FISCSCSM)
      Microconnect FISCSCSM. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock10
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic SC Attenuator with 8ø APC Attenuation level: 1dB Multimode - .....
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic SC Attenuator Attenuation level: 1dB Multimode - Métallique
    (ALWL-SC-UPC-M-1)
      Digitus ALWL-SC-UPC-M-1. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Fiber optic ST Attenuator with 8ø APC Attenuation level: 1dB Singlemode - .....
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96522-02-UPC - Blanc
    (A-96522-02-UPC)
      ASSMANN Electronic A-96522-02-UPC. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Microconnect adaptateurs de fibres optiques: LC adapter MM Quad Beige
    (FIBLCMA)
      Microconnect FIBLCMA. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, LC, OM1
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Assmann electronic adaptateurs de fibres optiques: A-96933-02-UPC - Blanc
    (A-96933-02-UPC)
      ASSMANN Electronic A-96933-02-UPC. Quantité par paquet: 1 pièce(s)
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, ST (APC), OS2
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Molex adaptateurs de fibres optiques: LC Duplex 12 Fibre Adapter Plate, Multi-mode OM3, Aqua - Noir, Bleu
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock24
    Digitus adaptateurs de fibres optiques: Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, LC (APC), OS2
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Molex adaptateurs de fibres optiques: LC Quad 12 Fiber MM OM3/OM4 Adapter Plate, Aqua - Noir, Bleu
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Stock1
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder