• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.000.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Adaptateurs De Fibres Optiques (160 résultats)

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Digitus LC / LC Coupler, Multimode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96009-1)
      Digitus DN-96009-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    6,- hors TVA
    Stock11
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Lenovo ThinkSystem QLogic QML2692 Mezz 16Gb 2-Port Fibre Channel Adapter Adaptateurs de fibres optiques - Vert
    (7ZT7A00520)
      Lenovo 7ZT7A00520. Type de connecteur: FC, Couleur du produit: Vert. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus LC / LC Coupler, Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96007-1)
      Digitus DN-96007-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    6,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Microconnect FIBSTMKEY Adaptateurs de fibres optiques - Rouge, Blanc
    (FIBSTMKEY)
      Microconnect FIBSTMKEY. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Rouge, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    17,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Microconnect LC adapter MM Quad Beige Adaptateurs de fibres optiques
    (FIBLCMA)
      Microconnect FIBLCMA. Quantité: 1 pièce(s)
    20,- hors TVA
    Stock25
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, ST, OM3 Adaptateurs .....
    (A-96511-02-UPC-3)
      Digitus A-96511-02-UPC-3. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    Molex 6-Pak LC Adapter Plate, SM Adaptateurs de fibres optiques - Noir, Bleu
    (AFR-00365)
      Molex AFR-00365. Poids du paquet: 56 g. Quantité: 1 pièce(s)
    47,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Microconnect FIBPANEL12 Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (FIBPANEL12)
      Microconnect FIBPANEL12. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
    60,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Digitus DN-96015-1 Adaptateurs de fibres optiques - Métallique
    (DN-96015-1)
      Digitus DN-96015-1. Type de connecteur: SC / PC, Couleur du produit: Métallique, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Microconnect FIBLCADA Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FIBLCADA)
      Microconnect FIBLCADA. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Matériau du boîtier / corps: Plastique. Quantité: 1 pièce(s)
    18,- hors TVA
    Stock44
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Black Box M/F FC, APC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-5DB)
      Black Box M / F FC, APC, 5dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box FOLB50M3-LC Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (FOLB50M3-LC)
      Black Box FOLB50M3-LC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, SC, OS2 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96321/9)
      Digitus DN-96321 / 9. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    114,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Black Box OM2, ST, Multi-mode, 6pc(s) Adaptateurs de fibres optiques - Noir, Bleu, Blanc
    (PP-ST-50MM-6PAK)
      Black Box PP-ST-50MM-6PAK. Quantité: 6 pièce(s)
    Digitus LC / LC Quad Coupler (4-port), Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96012-1)
      Digitus DN-96012-1. Type de connecteur: LC, Contacts du connecteur de placage: Cuivre, Couleur du produit: Bleu
    14,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, SC, OM3 Adaptateurs .....
    (A-96522-02-UPC-3)
      ASSMANN Electronic A-96522-02-UPC-3. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, SC, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96320/3)
      Digitus DN-96320 / 3. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, ST, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96311/3)
      Digitus DN-96311 / 3. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus ST / ST Coupler, Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Jaune
    (DN-96001-1)
      Digitus DN-96001-1. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Jaune, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus LC / LC Coupler, Multimode Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (DN-96008-1)
      Digitus DN-96008-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    6,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Digitus LC / LC Quad Coupler (4-Port), Singlemode, Metal Housing Adaptateurs de fibres optiques - Bronze
    (DN-96016-1)
      Digitus DN-96016-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bronze, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Microconnect FIBSCAPCKEY Adaptateurs de fibres optiques - Vert, Blanc
    (FIBSCAPCKEY)
      Microconnect FIBSCAPCKEY. Type de connecteur: SC / APC, Couleur du produit: Vert, Blanc
    Molex LC Quad 12 Fiber MM OM3/OM4 Adapter Plate, Aqua Adaptateurs de fibres optiques - Noir, Bleu
    45,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus DN-K931087D Adaptateurs de fibres optiques - Blanc
    (DN-K931087D)
      Digitus DN-K931087D. Couleur du produit: Blanc, Catégorie: OS2. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Glasfaserstecker Reiniger Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-FO-CC-1)
      Digitus Glasfaserstecker Reiniger. Couleur du produit: Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    ACT FA2018 Adaptateurs de fibres optiques - Noir, Turquoise
    (FA2018)
      ACT FA2018. Type de connecteur: LC / MTP, Couleur du produit: Noir, Turquoise, Catégorie: OM3. Quantité: 1 pièce(s)
    121,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Black Box PP-LC-50MM-10G-6PAK Adaptateurs de fibres optiques
    (PP-LC-50MM-10G-6PAK)
      Black Box PP-LC-50MM-10G-6PAK. Type de connecteur: LC, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, LC, OS2 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96332/9)
      Digitus DN-96332 / 9. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, LC, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96332/3)
      Digitus DN-96332 / 3. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    DeLOCK 86348 Adaptateurs de fibres optiques
    (86348)
      DeLOCK 86348. Type de connecteur: SC
    ACT EA1020 Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (EA1020)
      ACT EA1020. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode
    10,- hors TVA
    Stock39
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Value Coupleur FO LC quadruple, OM3 PB Adaptateurs de fibres optiques
    (21.99.0660)
      Value Coupleur FO LC quadruple, OM3 PB
    Digitus DN-96890 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96890)
      Digitus DN-96890. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 125 mm, Profondeur: 130 mm, Hauteur: 35 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    Molex LC Duplex 12 Fibre Adapter Plate, Multi-mode OM3, Aqua Adaptateurs de fibres optiques - Noir, Bleu
    34,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Black Box FOAT50S1-FC-10DB Adaptateurs de fibres optiques
    (FOAT50S1-FC-10DB)
      Black Box FOAT50S1-FC-10DB. Type de connecteur: FC, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F FC, APC, 10dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-10DB)
      Black Box M / F FC, APC, 10dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-5DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 5dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, SC, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96321/3)
      Digitus DN-96321 / 3. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Pre-Polished Fiber Connector LC OM2 6-Pack Adaptateurs de fibres optiques - Noir, Blanc
    (PP-LC-50MM-6PAK)
      Black Box PP-LC-50MM-6PAK. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Black Box OM3 50-Micron Adaptateurs de fibres optiques
    (FOCA20M3-1MP12-12LC)
      Black Box OM3 50-Micron. Type de connecteur: MTP, Structure du mode de fibre: Multimode, Catégorie: OM3. Quantité: 2 pièce(s)
    Digitus ST / ST Simplex Coupler, Metal Housing Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (DN-96002-1)
      Digitus DN-96002-1. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Noir, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus SC/SC DX Coupler, OM4, Color RAL 4003 Zirconia Ceramic Sleeve, Plastic housing,Multimode incl. fixing .....
    (DN-96018-1)
      Digitus DN-96018-1. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Violet, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur du colis: 30 mm, Profondeur du colis: 10 mm, Hauteur du colis: 30 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus SC / SC Duplex Coupler, color aqua Zirconia Ceramic Sleeve, Plastic housing, Multimode,inc.fixing .....
    (DN-96005-1)
      Digitus DN-96005-1. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Turquoise, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur du colis: 170 mm, Profondeur du colis: 10 mm, Hauteur du colis: 220 mm. Quantité: 30 pièce(s)
    Digitus LC/LC Coupler, OM4, Color RAL 4003 Zirconia Ceramic Sleeve, Plastic housing,Multimode incl. fixing .....
    (DN-96019-1)
      Digitus DN-96019-1. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Rose, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur du colis: 35 mm, Profondeur du colis: 10 mm
    Digitus SC / SC Duplex Coupler, color blue Zirconia Ceramic Sleeve, Plastic housing, Singlemode,inc.fixing .....
    (DN-96003-1)
      Digitus DN-96003-1. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Noir, Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Largeur du colis: 215 mm, Profondeur du colis: 10 mm, Hauteur du colis: 160 mm. Quantité: 20 pièce(s)
    6,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    ACT EA1027 Adaptateurs de fibres optiques - Vert, Citron vert
    (EA1027)
      ACT EA1027. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Vert, Citron vert, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Black Box Fiber Optic Coupling - SC/SC Singlemode Simplex Ceramic Rect Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT119)
      Black Box FOT119. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Professional LC / LC Quad Coupler (4-port), Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96011-1)
      Digitus DN-96011-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Microconnect FISCSCSM Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FISCSCSM)
      Microconnect FISCSCSM. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    17,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Microconnect FIBSCSTADA Adaptateurs de fibres optiques - Rouge, Acier inoxydable
    (FIBSCSTADA)
      Microconnect FIBSCSTADA. Type de connecteur: SC / ST, Couleur du produit: Rouge, Acier inoxydable, Matériau du boîtier / corps: Metal
    Equip LC Fiber Optic Adapter OM4 Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (156152007)
      Equip 156152007. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur: 12,8 mm, Profondeur: 29,2 mm, Hauteur: 9,35 mm. Largeur du colis: 175 mm, Profondeur du colis: 0,1 mm, Hauteur du colis: 100 mm
    Digitus DN-968912 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968912)
      Digitus DN-968912. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 150 mm, Profondeur: 215 mm, Hauteur: 50 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    Equip LC Fiber Optic Adapter OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (156151007)
      Equip 156151007. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur: 12,8 mm, Profondeur: 29,2 mm, Hauteur: 9,35 mm. Largeur du colis: 175 mm, Profondeur du colis: 0,1 mm, Hauteur du colis: 100 mm
    Equip SC Fiber Optic Adapter OM4 Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (156146007)
      Equip 156146007. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur: 25,5 mm, Profondeur: 27,8 mm, Hauteur: 9,35 mm. Largeur du colis: 175 mm, Profondeur du colis: 0,1 mm, Hauteur du colis: 100 mm
    Intellinet SC Adapter, Single Mode Simplex, Zirconia Sleeve, Blue Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (760607)
      Intellinet 760607. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode
    Digitus DN-968914 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968914)
      Digitus DN-968914. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 250 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 80 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus DN-968915 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968915)
      Digitus DN-968915. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 160 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 43 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    26,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Molex 12-Pak SC Adapter Plate, MM, OM3, Aqua Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (AFR-00374)
      Molex AFR-00374. Poids du paquet: 56 g. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus DN-968913 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968913)
      Digitus DN-968913. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 195 mm, Profondeur: 265 mm, Hauteur: 60 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder