• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Adaptateurs De Fibres Optiques (153 résultats)

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Black Box Coupleurs à fibre optique pour connexions multimodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT112)
      Black Box FOT112. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Lenovo ThinkSystem QLogic QML2692 Mezz 16Gb 2-Port Fibre Channel Adapter Adaptateurs de fibres optiques - Vert
    (7ZT7A00520)
      Lenovo 7ZT7A00520. Type de connecteur: FC, Couleur du produit: Vert. Quantité: 1 pièce(s)
    987,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    donderdag 12 augustus 2021
    Digitus LC / LC Coupler, Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96007-1)
      Digitus DN-96007-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    6,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    ACT Fiber optic ST-ST simplex adapter ST/ST Adaptateurs de fibres optiques - Rouge
    (EA2004)
      ACT EA2004. Type de connecteur: ST / ST, Couleur du produit: Rouge, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    9,- hors TVA
    Stock105
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT EA1027 Adaptateurs de fibres optiques - Vert, Citron vert
    (EA1027)
      ACT EA1027. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Vert, Citron vert, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus LC / LC Coupler, Multimode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96009-1)
      Digitus DN-96009-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Microconnect FIBLCADA Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FIBLCADA)
      Microconnect FIBLCADA. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Matériau du boîtier / corps: Plastique. Quantité: 1 pièce(s)
    18,- hors TVA
    Stock41
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Value 19" splice box empty 1U, extendable, 24x SC-DX quadruple Adaptateurs de fibres optiques
    (21.99.0650)
      Value Panneau de brassage vide 1 UH, amovible, 24x SC-DX / LC quadruple
    Molex 6-Pak LC Adapter Plate, SM Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (AFR-00365)
      Molex AFR-00365. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 56 g
    47,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, SC, OS2 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96321/9)
      Digitus DN-96321 / 9. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    119,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Black Box Connecteur fibre prépoli Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu,Blanc
    (PP-ST-50MM-6PAK)
      Black Box PP-ST-50MM-6PAK. Type de connecteur: ST / ST, Couleur du produit: Noir, Bleu, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Black Box Connecteur fibre prépoli Adaptateurs de fibres optiques
    (PP-LC-50MM-10G-6PAK)
      Black Box PP-LC-50MM-10G-6PAK. Type de connecteur: LC, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    ACT EA1020 Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (EA1020)
      ACT EA1020. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode
    10,- hors TVA
    Stock62
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus ST / ST Simplex Coupler, Metal Housing Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (DN-96002-1)
      Digitus DN-96002-1. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Noir, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F FC, APC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-5DB)
      Black Box M / F FC, APC, 5dB. Type de connecteur: FC, Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    ACT Fiber optic SC-SC duplex adapter OM4 Adaptateurs de fibres optiques - Violet
    (EA3004)
      ACT EA3004. Couleur du produit: Violet, Matériau du boîtier / corps: Vitrocéramique
    8,- hors TVA
    Stock18
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus DN-96015-1 Adaptateurs de fibres optiques - Métallique
    (DN-96015-1)
      Digitus DN-96015-1. Type de connecteur: SC / PC, Couleur du produit: Métallique, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    DeLOCK 86348 Adaptateurs de fibres optiques
    (86348)
      DeLOCK 86348. Type de connecteur: SC
    9,- hors TVA
    Stock21
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Digitus DN-968914 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968914)
      Digitus DN-968914. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 250 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 80 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    27,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (FOLB50M3-LC)
      Black Box FOLB50M3-LC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-5DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 5dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, SC, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96320/3)
      Digitus DN-96320 / 3. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus LC / LC Coupler, Multimode Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (DN-96008-1)
      Digitus DN-96008-1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus LC / LC Quad Coupler (4-port), Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-96012-1)
      Digitus DN-96012-1. Type de connecteur: LC, Contacts du connecteur de placage: Cuivre, Couleur du produit: Bleu
    14,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Digitus DN-968912 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968912)
      Digitus DN-968912. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 150 mm, Profondeur: 215 mm, Hauteur: 50 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    21,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Black Box FOAT50S1-FC-10DB Adaptateurs de fibres optiques
    (FOAT50S1-FC-10DB)
      Black Box FOAT50S1-FC-10DB. Type de connecteur: FC, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (JPM460B)
      Black Box JPM460B. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Beige. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus DN-K931087D Adaptateurs de fibres optiques - Blanc
    (DN-K931087D)
      Digitus DN-K931087D. Couleur du produit: Blanc, Catégorie: OS2. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Glasfaserstecker Reiniger Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (DN-FO-CC-1)
      Digitus Glasfaserstecker Reiniger. Couleur du produit: Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, ST, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96311/3)
      Digitus DN-96311 / 3. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    117,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, LC, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96332/3)
      Digitus DN-96332 / 3. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    244,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Digitus ST / ST Coupler, Singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Jaune
    (DN-96001-1)
      Digitus DN-96001-1. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Jaune, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    5,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Fiber optic adapter MTRJ Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (EA6002)
      ACT EA6002. Type de connecteur: MT-RJ, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier / corps: Plastique
    14,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus DN-96890 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96890)
      Digitus DN-96890. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 125 mm, Profondeur: 130 mm, Hauteur: 35 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    15,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Fiber optic LC-ST simplex adapter Adaptateurs de fibres optiques - Métallique
    (EA1040)
      ACT EA1040. Type de connecteur: LC / ST, Couleur du produit: Métallique, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    21,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Molex LC Duplex 12 Fibre Adapter Plate, Multi-mode OM3, Aqua Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (AFR-00376)
      Molex AFR-00376. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    34,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus DN-968915 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968915)
      Digitus DN-968915. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 160 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 43 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    Molex LC Quad 12 Fiber MM OM3/OM4 Adapter Plate, Aqua Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (AFR-00375)
      Molex AFR-00375. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    45,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Black Box M/F FC, APC, 10dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-10DB)
      Black Box M / F FC, APC, 10dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Beige,Noir
    (FOLB50M1-LC)
      Black Box FOLB50M1-LC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Noir, Structure du mode de fibre: Multimode
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (JPM463B)
      Black Box JPM463B. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Beige. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, LC, OS2 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96332/9)
      Digitus DN-96332 / 9. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    145,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Black Box Connecteur fibre prépoli Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Blanc
    (PP-LC-50MM-6PAK)
      Black Box PP-LC-50MM-6PAK. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Digitus Fiber Optic Splice Box, Equipped, SC, OM3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96321/3)
      Digitus DN-96321 / 3. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box OM3 50-Micron Adaptateurs de fibres optiques
    (FOCA20M3-1MP12-12LC)
      Black Box OM3 50-Micron. Type de connecteur: MTP, Structure du mode de fibre: Multimode, Catégorie: OM3. Quantité: 2 pièce(s)
    LogiLink LC/LC Duplex Adapter, Multimode Adaptateurs de fibres optiques - Turquoise
    (FA02LC3)
      LogiLink FA02LC3. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Turquoise, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    LogiLink LC/LC Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FA02LC1)
      LogiLink LC / LC. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT EA1025 Adaptateurs de fibres optiques - Rose
    (EA1025)
      ACT EA1025. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Rose, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    8,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber optic SC-APC simplex adapter singlemode Adaptateurs de fibres optiques - Vert
    (EA3005)
      ACT EA3005. Couleur du produit: Vert, Matériau du boîtier / corps: Vitrocéramique
    8,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT EA1004 Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (EA1004)
      ACT EA1004. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    9,- hors TVA
    Stock288
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber optic SC-ST simplex adapter Adaptateurs de fibres optiques - Bleu,Jaune
    (EA1036)
      ACT EA1036. Type de connecteur: SC / ST, Couleur du produit: Bleu, Jaune, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    10,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT EA1019 Adaptateurs de fibres optiques - Vert, Citron vert
    (EA1019)
      ACT EA1019. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Vert, Citron vert, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    10,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Value Coupleur optique SC/SC duplex, OM3 PB Adaptateurs de fibres optiques
    (21.99.0655)
      Value Coupleur optique SC / SC duplex, OM3 PB
    ACT EA9002 Adaptateurs de fibres optiques
    11,- hors TVA
    Stock80
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Value Coupleur FO LC quadruple, OM3 PB Adaptateurs de fibres optiques
    (21.99.0660)
      Value Coupleur FO LC quadruple, OM3 PB
    Black Box Fiber Optic Adapter - Multimode, Simplex Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT115)
      Black Box FOT115. Type de connecteur: SC / ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs monomodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT126)
      Black Box FOT126. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Bleu
    Molex 12-Pak SC Adapter Plate, MM, OM3, Aqua Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (AFR-00374)
      Molex AFR-00374. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 56 g
    28,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Digitus DN-968913 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968913)
      Digitus DN-968913. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 195 mm, Profondeur: 265 mm, Hauteur: 60 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    31,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Black Box FOAT50S1-FC-15DB Adaptateurs de fibres optiques
    (FOAT50S1-FC-15DB)
      Black Box FOAT50S1-FC-15DB. Type de connecteur: FC, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, UPC, 10dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT50S1-SC-10DB)
      Black Box M / F SC, UPC, 10dB. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus DN-968916 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-968916)
      Digitus DN-968916. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Gris. Largeur: 235 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 95 mm. Quantité: 1 pièce(s)
    47,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Black Box Atténuateur fibre optique en ligne Adaptateurs de fibres optiques - Argent
    (FOAT55S1-SC-10DB)
      Black Box FOAT55S1-SC-10DB. Type de connecteur: SC / APC, Couleur du produit: Argent, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    ASSMANN Electronic 12 LC, 62,5/125µ OM1 Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (A-96633-02-UPC)
      ASSMANN Electronic 12 LC, 62,5 / 125µ OM1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 2dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-2DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 2dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 15dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-15DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 15dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 20dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-20DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 20dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Vert
    (JPM456C)
      Black Box JPM456C. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Vert. Quantité: 1 pièce(s)
    Digitus DN-96310/3 Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (DN-96310/3)
      Digitus DN-96310 / 3. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Gris, Matériau du boîtier / corps: Acier. Quantité: 1 pièce(s)
    86,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder