• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Bulletin
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • ASSMANN Electronic Adaptateurs de fibres optiques

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Verberg filters
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, ST, OM3 Adaptateurs .....
    (A-96511-02-UPC-3)
      Digitus A-96511-02-UPC-3. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    32,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, SC, OM3 Adaptateurs .....
    (A-96522-02-UPC-3)
      ASSMANN Electronic A-96522-02-UPC-3. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    34,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, LC, OM2 Adaptateurs .....
    (A-96533-02-UPC)
      Digitus A-96533-02-UPC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    30,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, ST, OS2 Adaptateurs .....
    (A-96911-02-UPC)
      Digitus A-96911-02-UPC. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Monomode
    31,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails; pre-assembled Adaptateurs de fibres .....
    (A-96922-02-UPC)
      Digitus A-96922-02-UPC. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Monomode
    32,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, LC, OS2 Adaptateurs .....
    (A-96933-02-UPC)
      Digitus A-96933-02-UPC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Monomode
    33,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic ASSMANN E2000 Adaptateurs de fibres optiques - Vert
    (ALWL-E2000)
      ASSMANN Electronic ASSMANN E2000. Type de connecteur: E-2000 (APC), Couleur du produit: Vert, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s). Largeur du carton principal: 10 cm, Longueur du carton principal: 3 cm, Hauteur du carton principal: 16 cm
    16,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic A-96611-02-UPC Adaptateurs de fibres optiques - Gris
    (A-96611-02-UPC)
      Digitus A-96611-02-UPC. Couleur du produit: Gris
    31,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic 12 SC, 62,5/125µ OM1 Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (A-96622-02-UPC)
      ASSMANN Electronic 12 SC, 62,5 / 125µ OM1. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    31,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic 12 LC, 62,5/125µ OM1 Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (A-96633-02-UPC)
      ASSMANN Electronic 12 LC, 62,5 / 125µ OM1. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    31,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic 12 ST, 9/125µ Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (A-96911-02-APC)
      ASSMANN Electronic 12 ST, 9 / 125µ. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    32,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic 12 LC, 9/125µ Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (A-96933-02-APC)
      ASSMANN Electronic 12 LC, 9 / 125µ. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    34,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, SC, OS2 Adaptateurs .....
    (A-96522-02-UPC-4)
      Digitus A-96522-02-UPC-4. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    34,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, LC, OM3 Adaptateurs .....
    (A-96533-02-UPC-3)
      Digitus A-96533-02-UPC-3. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    34,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Professional Splice cassette with 12 pigtails, pre-assembled, LC, OM4 Adaptateurs .....
    (A-96533-02-UPC-4)
      Digitus A-96533-02-UPC-4. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Multicolore, Structure du mode de fibre: Multimode
    34,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Fiber Optic Sliding Splice Box 1U, Equipped 12 X E2000 simplex. PG 16 Screw, .....
    (AL-19AZ-12E2000-K-9)
      Digitus AL-19AZ-12E2000-K-9. Type de connecteur: E-2000 (APC), Couleur du produit: Gris, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    595,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder