• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Black Box Adaptateurs de fibres optiques

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Verberg filters
    Black Box Coupleurs à fibre optique pour connexions multimodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT112)
      Black Box FOT112. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F FC, APC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-5DB)
      Black Box M / F FC, APC, 5dB. Type de connecteur: FC, Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (FOLB50M3-LC)
      Black Box FOLB50M3-LC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Connecteur fibre prépoli Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu,Blanc
    (PP-ST-50MM-6PAK)
      Black Box PP-ST-50MM-6PAK. Type de connecteur: ST / ST, Couleur du produit: Noir, Bleu, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (JPM463B)
      Black Box JPM463B. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Beige. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Beige
    (JPM460B)
      Black Box JPM460B. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Beige. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Connecteur fibre prépoli Adaptateurs de fibres optiques
    (PP-LC-50MM-10G-6PAK)
      Black Box PP-LC-50MM-10G-6PAK. Type de connecteur: LC, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Black Box FOAT50S1-FC-10DB Adaptateurs de fibres optiques
    (FOAT50S1-FC-10DB)
      Black Box FOAT50S1-FC-10DB. Type de connecteur: FC, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F FC, APC, 10dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-10DB)
      Black Box M / F FC, APC, 10dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Atténuateur fibre optique en ligne Adaptateurs de fibres optiques - Argent
    (FOAT55S1-SC-10DB)
      Black Box FOAT55S1-SC-10DB. Type de connecteur: SC / APC, Couleur du produit: Argent, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, APC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Argent
    (FOAT55S1-SC-5DB)
      Black Box M / F SC, APC, 5dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Beige,Noir
    (FOLB50M1-LC)
      Black Box FOLB50M1-LC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Beige, Noir, Structure du mode de fibre: Multimode
    Black Box M/F LC, UPC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-5DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 5dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Connecteur fibre prépoli Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Blanc
    (PP-LC-50MM-6PAK)
      Black Box PP-LC-50MM-6PAK. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 6 pièce(s)
    Black Box OM3 50-Micron Adaptateurs de fibres optiques
    (FOCA20M3-1MP12-12LC)
      Black Box OM3 50-Micron. Type de connecteur: MTP, Structure du mode de fibre: Multimode, Catégorie: OM3. Quantité: 2 pièce(s)
    Black Box Fiber Optic Adapter Type A - ST, Multimode Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOE401)
      Black Box FOE401. Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Multimode, Matériau du boîtier / corps: Métal. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Fiber Optic Adapter - Multimode, Simplex Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT115)
      Black Box FOT115. Type de connecteur: SC / ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Fiber Optic Coupling - SC/SC Singlemode Simplex Ceramic Rect Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT119)
      Black Box FOT119. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs à fibre optique pour connexions multimodes Adaptateurs de fibres optiques - Argent
    (FOT100)
      Black Box FOT100. Type de connecteur: FC / FC, Couleur du produit: Argent, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Adaptateur monomode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT114)
      Black Box FOT114. Type de connecteur: SC / ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs monomodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT126)
      Black Box FOT126. Type de connecteur: LC / LC, Couleur du produit: Bleu
    Black Box FOAT50S1-FC-15DB Adaptateurs de fibres optiques
    (FOAT50S1-FC-15DB)
      Black Box FOAT50S1-FC-15DB. Type de connecteur: FC, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, UPC, 10dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT50S1-SC-10DB)
      Black Box M / F SC, UPC, 10dB. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, UPC, 20dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT50S1-SC-20DB)
      Black Box M / F SC, UPC, 20dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, UPC, 5dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT50S1-SC-5DB)
      Black Box M / F SC, UPC, 5dB. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Blanc
    (FOLB50M1-SC)
      Black Box FOLB50M1-SC. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Noir, Blanc, Structure du mode de fibre: Multimode
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (FOLB50S1-SC)
      Black Box FOLB50S1-SC. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Noir, Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (FOLB50S1-LC)
      Black Box FOLB50S1-LC. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 2dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-2DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 2dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Vert
    (JPM456C)
      Black Box JPM456C. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Noir, Vert. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 15dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-15DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 15dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F LC, UPC, 20dB Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOAT50S1-LC-20DB)
      Black Box M / F LC, UPC, 20dB. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs à fibre optique pour connexions multimodes Adaptateurs de fibres optiques - Acier .....
    (FOT109)
      Black Box FOT109. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Acier inoxydable, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Adaptateur monomode Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT113)
      Black Box FOT113. Type de connecteur: SC / ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs monomodes Adaptateurs de fibres optiques - Acier inoxydable
    (FOT110)
      Black Box FOT110. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Acier inoxydable, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs monomodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT125)
      Black Box FOT125. Type de connecteur: LC / LC, Contacts du connecteur de placage: Étain, Couleur du produit: Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box FOAT50S1-FC-5DB Adaptateurs de fibres optiques
    (FOAT50S1-FC-5DB)
      Black Box FOAT50S1-FC-5DB. Type de connecteur: FC, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (JPM451C)
      Black Box JPM451C. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Noir, Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Platine de raccordement fibre Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Bleu
    (JPM450C)
      Black Box JPM450C. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Noir, Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, APC, 15dB Adaptateurs de fibres optiques - Argent
    (FOAT55S1-SC-15DB)
      Black Box M / F SC, APC, 15dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Bouclage fibre optique Adaptateurs de fibres optiques - Noir
    (FOLB50M3-SC)
      Black Box FOLB50M3-SC. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Noir, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Plateau porte-épissures fibre Adaptateurs de fibres optiques - Blanc
    (JPM440A)
      Black Box JPM440A. Couleur du produit: Blanc. Quantité: 4 pièce(s)
    Black Box Fiber Optic Coupling - Multimode, Simplex Adaptateurs de fibres optiques - Argent
    (FOT101)
      Black Box FOT101. Type de connecteur: FC / FC, Couleur du produit: Argent, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs à fibre optique pour connexions multimodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT118)
      Black Box FOT118. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs monomodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT120)
      Black Box FOT120. Type de connecteur: SC / SC, Couleur du produit: Bleu. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box Coupleurs à fibre optique pour connexions multimodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT123)
      Black Box FOT123. Type de connecteur: LC, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Multimode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, UPC, 15dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT50S1-SC-15DB)
      Black Box M / F SC, UPC, 15dB. Type de connecteur: SC, Couleur du produit: Or, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F SC, UPC, 2dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT50S1-SC-2DB)
      Black Box M / F SC, UPC, 2dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box M/F FC, APC, 2dB Adaptateurs de fibres optiques - Or
    (FOAT55S1-FC-2DB)
      Black Box M / F FC, APC, 2dB. Quantité: 1 pièce(s)
    Black Box LC-ST, m-f, 1m Adaptateurs de fibres optiques - Noir,Orange
    (FO216)
      Black Box LC-ST, m-f, 1m. Type de connecteur: LC / SC, Couleur du produit: Noir, Orange, Structure du mode de fibre: Multimode
    Black Box Coupleurs monomodes Adaptateurs de fibres optiques - Bleu
    (FOT111)
      Black Box FOT111. Type de connecteur: ST, Couleur du produit: Bleu, Structure du mode de fibre: Monomode. Quantité: 1 pièce(s)
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder