• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Bulletin
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • ACT Baies de branchements

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Verberg filters
    ACT Fiber panel 24 x duplex SC multimode OM3 Panneau de brassage - Noir
    (FA2039)
      ACT FA2039. Couleur du produit: Noir
    85,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber panel 24 x duplex LC multimode OM3 Panneau de brassage - Noir
    (FA2037)
      ACT FA2037. Connecteur(s): LC. Couleur du produit: Noir
    92,- hors TVA
    Stock37
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber panel 24 x duplex LC singlemode OS2 Panneau de brassage - Noir
    (FA2036)
      ACT FA2036. Connecteur(s): LC. Couleur du produit: Noir. Largeur: 482 mm, Hauteur: 255 mm
    92,- hors TVA
    Stock45
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Patchpanel for assembled MTP®-MPO cassettes Panneau de brassage - Noir
    (FA2016)
      ACT FA2016. Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal
    62,- hors TVA
    Stock51
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT DIN rail fiber optic terminal box unloaded, 12 ports Panneau de brassage - Ivoire
    (FA2043)
      ACT FA2043. Types de câbles soutenus: Fibre. Couleur du produit: Ivoire. Largeur: 130 mm, Hauteur: 130 mm, Profondeur: 45,3 mm. Type d'emballage: Boîte
    37,- hors TVA
    Stock130
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber panel 24 x duplex SC singlemode OS2 Panneau de brassage - Noir
    (FA2038)
      ACT FA2038. Connecteur(s): SC. Couleur du produit: Noir. Largeur: 482 mm, Hauteur: 255 mm
    85,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 24 Ports, 1U Panneau de brassage - Noir
    (PP1033)
      ACT PP1033. Couleur du produit: Noir, Matériel: SPCC, Capacité du rack: 1U. Largeur: 482,4 mm, Hauteur: 44,1 mm, Profondeur: 92,3 mm
    28,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Patchpanel CAT5E unshielded 24 ports Panneau de brassage - Noir
    (PP1001)
      ACT PP1001. Connecteur(s): RJ-45. Couleur du produit: Noir
    29,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT 24 Ports, 1U Panneau de brassage - Noir
    (PP1030)
      ACT PP1030. Couleur du produit: Noir, Matériel: ABS, SPCC, Capacité du rack: 1U. Largeur: 482,6 mm, Hauteur: 43,6 mm, Profondeur: 92,3 mm
    18,- hors TVA
    Stock251
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Patchpanel CAT6A shielded 24 ports with cover Panneau de brassage - Noir
    (PP1020)
      ACT PP1020. Connecteur(s): RJ-45, Types de câbles soutenus: Cat6a. Couleur du produit: Noir
    67,- hors TVA
    Stock27
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber panel 24 poorts unloaded Panneau de brassage - Noir
    (FA2044)
      ACT FA2044. Connecteur(s): LC, Types de câbles soutenus: Fibre. Couleur du produit: Noir, Matériel: SPCC, Montage: Montage de rack. Largeur: 482,6 mm, Hauteur: 43,6 mm, Profondeur: 265,5 mm
    74,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fanout cassette 12 fibers MTP®-MPO Low Loss OM4 Panneau de brassage - Noir,Rose,Blanc
    (FA2062)
      ACT FA2062. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Rose, Blanc, Matériel: Métal, Capacité du rack: 1U. Largeur: 130 mm, Hauteur: 30 mm, Profondeur: 75 mm
    81,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fanout cassette 12 fibers MTP®-MPO Low Loss OM3 Panneau de brassage - Noir,Turquoise,Blanc
    (FA2060)
      ACT FA2060. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Turquoise, Blanc, Capacité du rack: 1U. Largeur: 130 mm, Hauteur: 30 mm, Profondeur: 75 mm
    83,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fanout cassette 12 fibers MTP®-MPO Low Loss OS2 Panneau de brassage - Noir,Bleu,Blanc
    (FA2064)
      ACT FA2064. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Bleu, Blanc, Matériel: Métal, Capacité du rack: 1U. Largeur: 130 mm, Hauteur: 30 mm, Profondeur: 75 mm
    98,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fanout cassette 24 fibers MTP®-MPO Low Loss OM3 Panneau de brassage - Noir,Turquoise,Blanc
    (FA2061)
      ACT FA2061. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Turquoise, Blanc, Matériel: Métal, Capacité du rack: 1U. Largeur: 130 mm, Hauteur: 30 mm, Profondeur: 75 mm
    144,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT FA2052 Panneau de brassage - Noir, Pin, Blanc
    (FA2052)
      ACT FA2052. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Pin, Blanc, Matériel: Metal, Capacité du rack: 1U. Profondeur: 110 mm, Poids: 250 g
    148,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT FA2051 Panneau de brassage - Noir, Turquoise, Blanc
    (FA2051)
      ACT FA2051. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Turquoise, Blanc, Matériel: Metal, Capacité du rack: 1U. Profondeur: 110 mm, Poids: 250 g
    148,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Fanout cassette 24 fibers MTP®-MPO Low Loss OM4 Panneau de brassage - Noir,Rose,Blanc
    (FA2063)
      ACT FA2063. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Rose, Blanc, Matériel: Métal, Capacité du rack: 1U. Largeur: 130 mm, Hauteur: 30 mm, Profondeur: 75 mm
    165,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fanout cassette 24 fibers MTP®-MPO Low Loss OS2 Panneau de brassage - Noir,Bleu,Blanc
    (FA2065)
      ACT FA2065. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Bleu, Blanc, Matériel: Métal, Capacité du rack: 1U. Largeur: 130 mm, Hauteur: 30 mm, Profondeur: 75 mm
    176,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT FA2053 Panneau de brassage - Noir, Bleu, Blanc
    (FA2053)
      ACT FA2053. Connecteur(s): LC, MPO. Couleur du produit: Noir, Bleu, Blanc, Matériel: Metal, Capacité du rack: 1U. Profondeur: 110 mm, Poids: 250 g
    185,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT FA2047 Panneau de brassage - Noir
    (FA2047)
      ACT FA2047. Couleur du produit: Noir
    23,- hors TVA
    Stock20
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1U, 24xRJ-45, Cat5e, 22/26 AWG Panneau de brassage - Noir
    (P24AK1)
      ACT P24AK1. Types de câbles soutenus: Cat5e, Taille des fils AWG: 22 / 26. Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal, Capacité du rack: 1U
    30,- hors TVA
    Stock27
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Patchpanel CAT6 unshielded 24 ports Panneau de brassage - Noir
    (PP1010)
      ACT PP1010. Types de câbles soutenus: CAT6. Couleur du produit: Noir
    35,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Patchpanel CAT6 unshielded 24 ports 45° Panneau de brassage - Noir
    (PP1013)
      ACT PP1013. Connecteur(s): RJ-45. Couleur du produit: Noir
    35,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Patchpanel CAT6 unshielded 24 ports with cablemanagement bar Panneau de brassage - Noir
    (PP1011)
      ACT PP1011. Connecteur(s): RJ-45. Couleur du produit: Noir
    37,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1U, 24xRJ-45, Cat5e, 22/26 AWG Panneau de brassage - Noir
    (PP1002)
      ACT PP1002. Contacts du connecteur de placage: Or, Types de câbles soutenus: Cat5e, Taille des fils AWG: 22 / 26. Couleur du produit: Noir, Matériel: SECC, Capacité du rack: 1U. Largeur: 482,6 mm, Hauteur: 44 mm, Profondeur: 109 mm
    47,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Patchpanel CAT6 shielded 24 ports with cover Panneau de brassage - Noir
    (PP1012)
      ACT PP1012. Types de câbles soutenus: Cat6. Couleur du produit: Noir
    57,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder