• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique (2022 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Digitus câble de fibre optique: LC OM4, 1m - turquoise
    (DK-2533-01)
      Digitus LC OM4, 1m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: turquoise
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 7m
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Température d'opération: 0 - 70 °C
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter - Orange
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre: Mâle / Mâle
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 1m
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Température d'opération: 0 - 70 °C
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock5
    Profigold câble de fibre optique: Optical audio cable TosLink male - male, 1m, black - Noir
    sauver
    8,-
    (PROL5601)
      Profigold PROL5601. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Sexe: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 30 mm, Profondeur du colis: 150 mm
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock409
    Wentronic câble de fibre optique: AVK 216-1000, 10.0m, 2.2mm - Noir
    (50938)
      Wentronic 50938. Connecteur 1: Toslink, Connecteur 2: Toslink, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 10 m
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock2
    nouvelle, boîte ouverte
    Juescha câble de fibre optique: LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 3.0m
    (46102-STCK1)
      LWL Duplex SC / SC 62,5 / 125 Multimode 3.0m
    30,21 hors TVA
    36,55 TVA comprise
    Stock2
    Bandridge câble de fibre optique: BE PRE Digital Optical Cable, Tos Male - Tos Male, 1.0m - Noir
    (SAL5601)
      Bandridge SAL5601. Genre: Mâle / Mâle, Couleur: Noir. Longueur de câble: 1 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock74
    Livraison gratuite
    Dell câble de fibre optique: 10GbE SFP+ Direct Attach Cables 1m - Noir
    (470-ABBM)
      DELL 470-ABBM. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Sexe: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    229,- hors TVA
    277,09 TVA comprise
    Stock1
    nouvelle, boîte ouverte
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 10m 50/125µm OM4 - Bleu
    (RL9710-STCK1)
      Advanced Cable Technology 10m 50 / 125µm OM4. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Matériel: PVC
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks câble de fibre optique: Single-Mode, LC - LC, 100 ft - Noir
    (FC-SM-100)
      Ubiquiti Networks FC-SM-100. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 30,48 m, Diamètre du câble: 6 mm
    69,- hors TVA
    83,49 TVA comprise
    Stock32
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach - Noir
    (J9281-61201)
      Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach. Sexe: Mâle / Mâle, Couleur du produit: Noir, Contacts du connecteur de placage: Cuivre. Longueur de câble: 1 m, Poids: 110 g. Compatibilité: Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem
    80,- hors TVA
    96,80 TVA comprise
    Stock21
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: 30m LC/LC OM3 - Bleu
    (AJ838A)
      Hewlett Packard Enterprise 30m LC / LC OM3. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Sexe: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 30 m, Poids: 454 g
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Dell câble de fibre optique: Câble Networking en cuivre à connexion directe (Twinax) SFP+ vers SFP+, 10 GbE, 1 .....
    (470-AAVH)
      DELL 470-AAVH. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 1 m
    55,- hors TVA
    66,55 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC1)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Poids: 22 g, Largeur du colis: 20 cm
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock27
    Livraison gratuite
    Hp câble de fibre optique: Cable - Fiber Channel LC/LC, 30m (32.80yd) long, multi-mode
    (491028-001)
      HP 491028-001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Compatibilité: CN1000Q Dual Port Converged Network Adapter
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock7
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m LC - SC - Jaune
    (SMFIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m LC - SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 5,8 mm, Profondeur du colis: 199 mm. Longueur du colis: 7,83 mm
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock30
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 10 mm, Profondeur du colis: 199 mm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock84
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST2)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Genre: Mâle / Mâle
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock12
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9605)
      Advanced Cable Technology RL9605. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Bleu. Longueur de câble: 5 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock668
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC .....
    (A50FBLCLC1)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm, Largeur du colis: 12 mm
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock89
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m, Poids: 130 g, Largeur du colis: 20 cm
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Câbles Fibre Channel HP 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb .....
    (AJ834A)
      Hewlett Packard Enterprise AJ834A. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Sexe: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m. Connecteur(s): 2 x LC
    61,- hors TVA
    73,81 TVA comprise
    Stock7
    Digitus câble de fibre optique: Fiber Optic Multimode Patch Cord, LC / SC - Orange
    (DK-2532-01)
      Digitus DK-2532-01. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Stock5
    Advanced cable technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 1m - Bleu
    (RL3701)
      Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50 / 125, 1m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Matériel: PVC
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9002)
      Advanced Cable Technology RL9002. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 2 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock80
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 3m (RL9903) - Jaune
    (RL9903)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 3m (RL9903). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 3 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock626
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC - Orange
    (FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m, Largeur du colis: 9 mm, Profondeur du colis: 199 mm. Connecteur(s): LC-SC, Longueur du colis: 7,83 mm
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock10
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m, Poids: 45 g, Largeur du colis: 8 mm
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock35
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC .....
    (A50FBLCLC5)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m, Diamètre du câble: 3 mm, Largeur du colis: 15 mm
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock38
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC/LC, OS2, 9/125 µm, 15 m - Jaune
    (FIB441015)
      Microconnect FIB441015. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 15 m
    52,- hors TVA
    62,92 TVA comprise
    Stock16
    Livraison gratuite
    Hp câble de fibre optique: Cable - Fiber Channel LC/LC, 1m (39.37in) long, multi-mode
    (491024-001)
      HP 491024-001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Sexe: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m. Compatibilité: CN1000Q Dual Port Converged Network Adapter
    88,- hors TVA
    106,48 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell câble de fibre optique: Câble Networking en cuivre à connexion directe (Twinax) SFP+ vers SFP+, 10 GbE, 5 .....
    (470-AAVG)
      DELL 470-AAVG. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 5 m
    91,- hors TVA
    110,11 TVA comprise
    Bigben interactive câble de fibre optique: Câble Optique - Noir
    (XB1OPTICCABLE)
      Bigben Interactive XB1OPTICCABLE. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock5
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7503)
      Advanced Cable Technology RL7503. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 3 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock34
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m, Diamètre du câble: 3 mm, Poids: 28 g
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock19
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - ST - Orange
    (FIBLCST1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - ST. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 220 mm, Profondeur du colis: 204 mm. Connecteur(s): LC-ST, Longueur du colis: 8,03 mm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock8
    Ibm câble de fibre optique: 1M Fiber Optic Cable LC-LC
    (39M5696)
      IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock81
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m, Largeur du colis: 11 mm, Profondeur du colis: 199 mm
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock30
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - SC - Orange
    (50FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m, Largeur du colis: 7 mm, Profondeur du colis: 199 mm
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock13
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 3m - ST .....
    (FIBSTSC3)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5 / 125 OM1 de 3m - ST vers SC - Orange. Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m, Largeur du colis: 15 mm, Profondeur du colis: 199 mm. Connecteur(s): ST-SC
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock11
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC - Orange
    (FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m, Largeur du colis: 9 mm, Profondeur du colis: 200 mm. Connecteur(s): LC-LC, Longueur du colis: 7,87 mm
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock38
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 5 m LC - LC - Orange
    (FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 5 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m, Largeur du colis: 0,7 mm, Profondeur du colis: 199 mm. Connecteur(s): LC-LC, Longueur du colis: 7,83 mm
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock23
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 5 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 5 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m, Largeur du colis: 13 mm, Profondeur du colis: 19,6 mm
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 20 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1720)
      Advanced Cable Technology RL1720. Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 20 m
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 30m (RL9930) - Jaune
    (RL9930)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 30m (RL9930). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 30 m
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock26
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 15 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC15)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 15 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 4 m, Poids: 62 g, Largeur du colis: 20 cm
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock26
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC .....
    (A50FBLCLC10)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 10 m, Diamètre du câble: 3 mm, Largeur du colis: 25 mm
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock35
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 30 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC30)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 30 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 30 m, Largeur du colis: 40 mm, Profondeur du colis: 325 mm
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach - Noir
    (J9285-61201)
      Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach. Sexe: Mâle / Mâle, Couleur du produit: Noir, Contacts du connecteur de placage: Cuivre. Longueur de câble: 7 m. Compatibilité: Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock1
    Digitus câble de fibre optique: Fiber Optic Patch Cord, Duplex, SC/SC MultiMode, OM3, 50/125µ",1.0m
    (DK-2522-01/3)
      Digitus DK-2522-01 / 3. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Stock2
    Assmann electronic câble de fibre optique: SC/LC, 2m - Jaune
    (DK-292SCA3LC-02)
      ASSMANN Electronic SC / LC, 2m. Connecteur 1: SC / APC, Connecteur 2: LC / PC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m, Diamètre du câble: 3 mm
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock27
    Digitus câble de fibre optique: LC OM3, 3m - turquoise
    (DK-2533-03/3)
      Digitus LC OM3, 3m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: turquoise
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1m (RL9901) - Jaune
    (RL9901)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1m (RL9901). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock526
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8002)
      Advanced Cable Technology RL8002. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 2 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock72
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8003)
      Advanced Cable Technology RL8003. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 3 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock17
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - LC - Orange
    (FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 7 mm, Profondeur du colis: 200 mm. Connecteur(s): LC-LC, Longueur du colis: 7,87 mm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock35
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - ST - Orange
    (FIBLCST2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - ST. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m, Largeur du colis: 7 mm, Profondeur du colis: 200 mm. Connecteur(s): LC-ST, Longueur du colis: 7,87 mm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock50
    Bandridge câble de fibre optique: BE PRE Digital Optical Cable, Tos Male - Tos Male, 2.0m - Noir
    (SAL5602)
      Bandridge SAL5602. Genre: Mâle / Mâle, Couleur: Noir. Longueur de câble: 2 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock464
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - LC - Orange
    (FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m, Largeur du colis: 10 mm, Profondeur du colis: 199 mm. Connecteur(s): LC-LC, Longueur du colis: 7,83 mm
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Mikrotik câble de fibre optique: SFP+, 10-Gigabit Ethernet, 1 m - Noir
    (S+DA0001)
      Mikrotik S+DA0001. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur: Noir
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock20
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 7 m, Poids: 99 g, Largeur du colis: 20 cm
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: SC/PC-SC/PC 5m - Orange
    (FIB222005)
      Microconnect SC / PC-SC / PC 5m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Dell câble de fibre optique: 3m Networking cable direct connection (Twinax) - Noir
    (470-ABBL)
      DELL 470-ABBL. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 3 m
    479,- hors TVA
    579,59 TVA comprise
    Speed-link câble de fibre optique: TOSLINK to TOSLINK Optical Audio Cable, 2m - Noir
    (SL-1711-BK)
      SPEEDLINK SL-1711-BK. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock79
    Startech.com câble de fibre optique: 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST - .....
    (A50FBSTST1)
      StarTech.com A50FBSTST1. Connecteur 1: st, Connecteur 2: st, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm, Largeur du colis: 20 mm
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock22
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 5m (RL9905) - Jaune
    (RL9905)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 5m (RL9905). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 5 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock164
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST1)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Genre: Mâle / Mâle
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock45
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC - Orange
    (FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m, Largeur du colis: 10 mm, Profondeur du colis: 200 mm. Connecteur(s): LC-SC, Longueur du colis: 7,87 mm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock14
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m, Diamètre du câble: 3 mm, Poids: 18 g
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock95
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST5)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Genre: Mâle / Mâle
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock15
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder