• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Câbles De Fibre Optique (2667 résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 5 m LC - LC
    (FIBLCLC5)
      StarTech.com 5m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 5 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock7
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC
    (50FIBLCLC10)
      StarTech.com 10m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 10 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock18
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC
    (50FIBLCLC1)
      StarTech.com 1m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 1 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock71
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC4)
      StarTech.com 4 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-LC. Lengte snoer: 4 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock48
    Startech.com câble de fibre optique: 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST - .....
    (A50FBSTST1)
      StarTech.com A50FBSTST1. Lengte snoer: 1 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: ST, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock21
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC
    (50FIBLCSC2)
      StarTech.com 2m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 2 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock63
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST1)
      StarTech.com 1 m multimode 50 / 125 duplex glasvezelpatchkabel LC ST. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock31
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST2)
      StarTech.com 2 m multimode 50 / 125 duplex glasvezelpatchkabel LC ST. Lengte snoer: 2 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Rood
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock18
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC
    (FIBLCSC3)
      StarTech.com 3m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 3 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock6
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC1)
      StarTech.com Aqua OM4 Duplex multimode glasvezel kabel 100 Gb 50 / 125 LSZH LC / LC 1 m. Lengte snoer: 1 m. Type glasvezel: OM4, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Kleur kabel: Turkoois
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock33
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC10)
      StarTech.com 10 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-SC. Lengte snoer: 10 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock55
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - SC
    (FIBLCSC1)
      StarTech.com 1m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock33
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST10)
      StarTech.com 10 m multimode 50 / 125 duplex glasvezelpatchkabel LC ST. Lengte snoer: 10 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock6
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex .....
    (A50FBLCLC3)
      StarTech.com 3 m 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 duplex LSZH glasvezelpatchkabel LC LC. Lengte snoer: 3 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock60
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 15 m LC - LC
    (50FIBLCLC15)
      StarTech.com 15m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 15 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock5
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC5)
      StarTech.com Aqua OM4 Duplex multimode glasvezel kabel 100 Gb 50 / 125 LSZH LC / LC 5 m. Lengte snoer: 5 m. Type glasvezel: OM4, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Kleur kabel: Blue,Aqua colour
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock75
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m LC - SC
    (SMFIBLCSC1)
      StarTech.com 1m Single-Mode Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock69
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCSC2)
      StarTech.com 2m 10Gb Aqua Multimode 50 / 125 Duplex Halogeenvrije Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 2 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock114
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - ST
    (FIBLCST1)
      StarTech.com 1m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-ST. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock31
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - LC
    (FIBLCLC3)
      StarTech.com 3m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 3 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock48
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC
    (50FIBLCSC1)
      StarTech.com 1m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 1 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock49
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCLC2)
      StarTech.com 2m 10Gb Aqua Multimode 50 / 125 Duplex Halogeenvrije Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 2 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock23
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 5 m LC - LC
    (50FIBLCLC5)
      StarTech.com 5m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 5 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock20
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC2)
      StarTech.com Aqua OM4 Duplex multimode glasvezel kabel 100 Gb 50 / 125 LSZH LC / LC 2 m. Lengte snoer: 2 m. Type glasvezel: OM4, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Kleur kabel: Blue,Aqua colour
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock122
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC3)
      StarTech.com Aqua OM4 Duplex multimode glasvezel kabel 100 Gb 50 / 125 LSZH LC / LC 3 m. Lengte snoer: 3 m. Type glasvezel: OM4, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Kleur kabel: Blue,Aqua colour
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock47
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC
    (FIBLCSC2)
      StarTech.com 2m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock33
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - SC
    (50FIBLCSC3)
      StarTech.com 3m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-SC. Lengte snoer: 3 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock41
    Startech.com câble de fibre optique: 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
    (FIBSCSC1)
      StarTech.com 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC. Lengte snoer: 1 m. Kleur kabel: Oranje
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - LC
    (FIBLCLC1)
      StarTech.com 1m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock33
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 2m - ST .....
    (FIBSTSC2)
      StarTech.com 2m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel ST-SC. Lengte snoer: 2 m. Kleur kabel: Oranje
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock6
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC1)
      StarTech.com 1 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-LC. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock73
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC .....
    (A50FBLCLC5)
      StarTech.com 5 m 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 duplex LSZH glasvezelpatchkabel LC LC. Lengte snoer: 5 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock6
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC7)
      StarTech.com 7 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-SC. Lengte snoer: 7 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock24
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 30 m LC - LC
    (50FIBLCLC30)
      StarTech.com 30m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 30 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Kleur kabel: Oranje
    40,- hors TVA
    48,40 TVA comprise
    Stock3
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - LC
    (50FIBLCLC3)
      StarTech.com 3m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 3 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock29
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC10)
      StarTech.com 10 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-LC. Lengte snoer: 10 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock20
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - ST
    (FIBLCST2)
      StarTech.com 2m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-ST. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock43
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST
    (FIBLCST3)
      StarTech.com 3m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-ST. Lengte snoer: 3 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock27
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST5)
      StarTech.com 5 m multimode 50 / 125 duplex glasvezelpatchkabel LC ST. Lengte snoer: 5 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Rood
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock47
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC .....
    (A50FBLCLC10)
      StarTech.com 10 m 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 duplex LSZH glasvezelpatchkabel LC LC. Lengte snoer: 10 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock49
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC
    (FIBLCLC2)
      StarTech.com 2m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 62,5 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock42
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC .....
    (A50FBLCLC1)
      StarTech.com 1m 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 duplex LSZH glasvezelpatchkabel LC LC. Lengte snoer: 1 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock7
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - LC
    (50FIBLCLC2)
      StarTech.com 2m Multimode 50 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel LC-LC. Lengte snoer: 2 m. Type glasvezel: OM2, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock31
    Startech.com câble de fibre optique: 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - .....
    (A50FBLCSC1)
      StarTech.com A50FBLCSC1. Lengte snoer: 1 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC4)
      StarTech.com 4 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-SC. Lengte snoer: 4 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock16
    Startech.com câble de fibre optique: 5m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - .....
    (A50FBLCSC5)
      StarTech.com A50FBLCSC5. Lengte snoer: 5 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC7)
      StarTech.com 7 m single-mode duplex glasvezelpatchkabel LC-LC. Lengte snoer: 7 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock11
    Intel câble de fibre optique: Ethernet QSFP+ Breakout Cable
    (X4DACBL5)
      Intel X4DACBL5. Lengte snoer: 5 m. Soort kabel: QSFP to (4) SFP, Aansluiting 1: QSFP, Aansluiting 2: 4x SFP, Kleur kabel: Black,Blue
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
    (SMFIBSCSC2)
      StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC . Lengte snoer: 2 m. Kleur kabel: Geel
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Fujitsu câble de fibre optique: Fibre Channel Cable 5m
    (D:FCKAB-OM3-C05L-L)
      Fujitsu Fibre Channel Cable 5m. Lengte snoer: 5 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 3m - ST .....
    (FIBSTSC3)
      StarTech.com 3m Multimode 62,5 / 125 Duplex Glasvezel Netwerkkabel ST-SC. Lengte snoer: 3 m. Kleur kabel: Oranje
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Premier Flex LC/LC OM4 6m
    (H6Z35A)
      Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC / LC OM4 6m. Lengte snoer: 6 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Lengte snoer: 3 m. Aansluiting 1: SFP+, Aansluiting 2: SFP+, Kleur kabel: Oranje
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock38
    Act câble de fibre optique: 0.5 metre LSZH Multimode 62.5/125 OM1 fiber patch cable duplex with ST and SC .....
    (RL2000)
      ACT 0,5 meter LSZH Multimode 62.5 / 125 OM1 glasvezel patchkabel duplex met ST en SC connectoren. Lengte snoer: 0,5 m. Soort kabel: LSZH, Type glasvezel: OM1, Aansluiting 1: SC, Aansluiting 2: ST, Kern diameter: 62,5 µm, Geslacht connector: Mannelijk / Mannelijk, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Juescha câble de fibre optique: LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 3.0m
    (46102-STCK1)
      LWL Duplex SC / SC 62,5 / 125 Multimode 3.0m
    30,21 hors TVA
    36,55 TVA comprise
    Stock2
    C2g câble de fibre optique: LC/LC OM4 20m
    (4036679)
      C2G LC / LC OM4 20m. Lengte snoer: 20 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Violet
    76,- hors TVA
    91,96 TVA comprise
    Stock4
    Digitus câble de fibre optique: LC/SC, 2 m
    (DK-2932-02)
      Digitus LC / SC, 2 m. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 9 µm, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Stock29
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Câbles Fibre Channel HP 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb .....
    (AJ837A)
      Hewlett Packard Enterprise AJ837A. Lengte snoer: 15 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Blauw
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock26
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 1m
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: SFP+, Aansluiting 2: SFP+
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock16
    C2g câble de fibre optique: LC/LC OM4 2m
    (4030346)
      C2G LC / LC OM4 2m. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Violet
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock2
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Câbles Fibre Channel LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m .....
    (AJ836A)
      Hewlett Packard Enterprise LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack. Lengte snoer: 5 m. Type glasvezel: OM3, Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Blauw
    47,- hors TVA
    56,87 TVA comprise
    Stock6
    Profigold câble de fibre optique: Optical audio cable TosLink male - male, 1m, black
    sauver
    8,-
    (PROL5601)
      Profigold PROL5601. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: TOSLINK, Aansluiting 2: TOSLINK, Kleur kabel: Zwart
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock54
    Microconnect câble de fibre optique: SC/PC-SC/PC 3m
    (FIB221003)
      Microconnect SC / PC-SC / PC 3m. Lengte snoer: 3 m. Aansluiting 1: SC, Aansluiting 2: SC, Full duplex, Kleur kabel: Geel
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock52
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-MTRJ/PC, 2M, 50/125, MM
    (FIB432002)
      Microconnect FIB432002. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Kleur kabel: Blauw
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock6
    Assmann electronic câble de fibre optique: DK-2522-30
    (DK-2522-30)
      ASSMANN Electronic DK-2522-30. Lengte snoer: 30 m. Aansluiting 1: SC, Aansluiting 2: SC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Oranje
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock1
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 7m
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Lengte snoer: 7 m. Aansluiting 1: SFP+, Aansluiting 2: SFP+
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Stock23
    Huawei câble de fibre optique: QSFP-40G-CU1M
    (02310MUG)
      Huawei QSFP-40G-CU1M. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: QSFP+, Aansluiting 2: QSFP+, Kleur kabel: Zwart
    229,- hors TVA
    277,09 TVA comprise
    Stock10
    Microconnect câble de fibre optique: SC/PC-SC/PC, 1M, 50/125, MM
    (FIB222001)
      Microconnect FIB222001. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: SC, Aansluiting 2: SC, Kleur kabel: Blauw
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock18
    Dell câble de fibre optique: Câble Networking en cuivre à connexion directe (Twinax) SFP+ vers SFP+, 10 GbE, 1 .....
    (470-AAVH)
      DELL 470-AAVH. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: SFP+, Aansluiting 2: SFP+, Kleur kabel: Zwart
    56,- hors TVA
    67,76 TVA comprise
    Stock3
    Ubiquiti networks câble de fibre optique: Single-Mode LC Fiber Cable
    (FC-SM-300)
      Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Lengte snoer: 91,44 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kleur kabel: Zwart
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Stock21
    Digitus câble de fibre optique: LC OM3, 2m
    (DK-2533-02/3)
      Digitus LC OM3, 2m. Lengte snoer: 2 m. Aansluiting 1: LC, Aansluiting 2: LC, Kern diameter: 50 µm, Full duplex, Kleur kabel: Turkoois
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock16
    Huawei câble de fibre optique: SFP-10G-CU1M
    (02310MUN)
      Huawei SFP-10G-CU1M. Lengte snoer: 1 m. Aansluiting 1: SFP+, Aansluiting 2: SFP+, Kleur kabel: Zwart
    40,- hors TVA
    48,40 TVA comprise
    Stock73
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder