• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique (2411 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-ST/PC 15m
    (FIB410015)
      Microconnect LC / PC-ST / PC 15m. Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    48,- hors TVA
    58,08 TVA comprise
    Stock3
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 190 metre Singlemode 9/125 OS2 indoor/outdoor cable 4 way with .....
    (RL2319)
      Advanced Cable Technology RL2319. Longueur de câble: 190 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Couleur de câble: Black,Turquoise
    269,- hors TVA
    325,49 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre Singlemode 9/125 OS2 G657A duplex uniboot fiber cable .....
    (RL6405)
      Advanced Cable Technology RL6405. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock20
    Ibm câble de fibre optique: 5M Fiber Optic Cable LC-LC
    (39M5697)
      IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm
    62,- hors TVA
    75,02 TVA comprise
    Stock3
    Digitus câble de fibre optique: LC/LC, 7 m
    (DK-2533-07-4)
      Digitus LC / LC, 7 m. Longueur de câble: 7 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Rose
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-SC/PC 10m
    (FIB420010)
      Microconnect LC / PC-SC / PC 10m. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    37,- hors TVA
    44,77 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1702)
      Advanced Cable Technology RL1702. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock28
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC .....
    (A50FBLCLC10)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 10 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock3
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 30 metre Singlemode 9/125 OS2 duplex ruggedized fiber cable .....
    (RL5703)
      Advanced Cable Technology RL5703. Longueur de câble: 30 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock3
    Microconnect câble de fibre optique: FC-SC, 2M, 9/125, SM, Duplex
    (FIB721002)
      Microconnect FC-SC, 2M, 9 / 125, SM, Duplex. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: FC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock95
    Digitus câble de fibre optique: Fiber Optic Patch Cord, E2000 (APC) to SC (PC) Singlemode 09/125 µ, Duplex, .....
    (AL-9E2000SC-15I)
      Digitus AL-9E2000SC-15I. Longueur de câble: 15 m. Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: E-2000 (APC), Connecteur 2: SC / PC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    54,- hors TVA
    65,34 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 1 metre Singlemode 9/125 OS2 G657A duplex uniboot fiber cable .....
    (RL6401)
      Advanced Cable Technology RL6401. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with LC .....
    (RL6105)
      Advanced Cable Technology RL6105. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock14
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-CU passive Twinax SFP+ cable assembly, 1 meter, Compatible
    (SFP-H10GB-CU1M-C)
      Cisco SFP-H10GB-CU1M-C. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock14
    Profigold câble de fibre optique: Optical audio cable TosLink male - male, 5m, black
    sauver
    16,06
    (PROL5605)
      Profigold PROL5605. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Couleur de câble: Noir
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock724
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC .....
    (A50FBLCLC5)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock44
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 10 metre Multimode 50/125 OM3 duplex ruggedized fiber cable .....
    (RL5101)
      Advanced Cable Technology RL5101. Longueur de câble: 10 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Grey,White,Yellow
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock12
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 30 m LC - LC
    (50FIBLCLC30)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 30 m LC - LC. Longueur de câble: 30 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Couleur de câble: Orange
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock7
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST2)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 2 m. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Rouge
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock29
    Microconnect câble de fibre optique: LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 10m
    (FIB472010)
      Microconnect LC / UPC - E2000 / APC, 9 / 125, 10m. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: E-2000 (APC), Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    95,- hors TVA
    114,95 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5 metre Singlemode 9/125 OS2 G657A duplex uniboot fiber cable .....
    (RL6200)
      Advanced Cable Technology RL6200. Longueur de câble: 0,5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock20
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC1)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Couleur de câble: turquoise
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock33
    Startech.com câble de fibre optique: 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST - .....
    (A50FBSTST1)
      StarTech.com A50FBSTST1. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock54
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC
    (50FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - LC. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock77
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex .....
    (A50FBLCLC3)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock62
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 2m - ST .....
    (FIBSTSC2)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5 / 125 OM1 de 2m - ST vers SC - Orange. Longueur de câble: 2 m. Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 3 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    (RL2603)
      Advanced Cable Technology RL2603. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC / APC, Connecteur 2: LC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Green
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock40
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC2)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Couleur de câble: Blue,Aqua colour
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock35
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC5)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Couleur de câble: Blue,Aqua colour
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock29
    Digitus câble de fibre optique: LC / SC
    (DK-2532-03-4)
      Digitus LC / SC. Longueur de câble: 3 m. Type de câble: OFC, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Profigold câble de fibre optique: Optical audio cable TosLink male - male, 1m, black
    (PROL5601)
      Profigold PROL5601. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Couleur de câble: Noir
    • Vous enregistrez 25%
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock112
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 30 metre Singlemode 9/125 OS2 duplex ruggedized fiber cable .....
    (RL5603)
      Advanced Cable Technology RL5603. Longueur de câble: 30 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock2
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
    (QK733A)
      Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC / LC OM4 2 Multi-mode 2m. Longueur de câble: 2 m. Type de câble: OFC, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Stock45
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 40 metre Multimode 50/125 OM3 duplex ruggedized fiber cable .....
    (RL5304)
      Advanced Cable Technology RL5304. Longueur de câble: 40 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x SC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Black,Red
    59,- hors TVA
    71,39 TVA comprise
    Stock4
    Intel câble de fibre optique: Ethernet QSFP+ Breakout Cable
    (X4DACBL5)
      Intel X4DACBL5. Longueur de câble: 5 m. Type de câble: QSFP to (4) SFP, Connecteur 1: QSFP, Connecteur 2: 4x SFP, Couleur de câble: Black,Blue
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Stock2
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - LC
    (FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - LC. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock41
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock36
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC
    (50FIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock74
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC
    (FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock67
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST
    (FIBLCST3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - ST. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock41
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 5 m LC - LC
    (50FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 5 m LC - LC. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock24
    Juescha câble de fibre optique: LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 3.0m
    (46102-STCK1)
      LWL Duplex SC / SC 62,5 / 125 Multimode 3.0m
    30,21 hors TVA
    36,55 TVA comprise
    Stock2
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Câbles Fibre Channel LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m .....
    (AJ836A)
      Hewlett Packard Enterprise LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock20
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Longueur de câble: 7 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - .....
    (450FBLCLC3)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Couleur de câble: Blue,Aqua colour
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock31
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock16
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - LC
    (FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - LC. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock57
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC
    (50FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock50
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - LC
    (50FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock58
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock101
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC
    (FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock90
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC
    (FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - SC. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock33
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - LC
    (50FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - LC. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock65
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC .....
    (A50FBLCLC1)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock94
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC1)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 1 m. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock59
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST10)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 10 m. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock3
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 15 m LC - LC
    (50FIBLCLC15)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 15 m LC - LC. Longueur de câble: 15 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 25 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1725)
      Advanced Cable Technology RL1725. Longueur de câble: 25 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock4
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 50 metre Singlemode 9/125 OS2 duplex ruggedized fiber cable .....
    (RL5405)
      Advanced Cable Technology RL5405. Longueur de câble: 50 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    49,- hors TVA
    59,29 TVA comprise
    Stock4
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 1m
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock1
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 7m
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Longueur de câble: 7 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    165,- hors TVA
    199,65 TVA comprise
    Stock17
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock76
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - SC
    (FIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock49
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 5 m LC - LC
    (FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 5 m LC - LC. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock27
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Longueur de câble: 4 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock97
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Longueur de câble: 4 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock17
    Microconnect câble de fibre optique: 3m LC/UPC-LC/UPC
    (FIB440403P)
      Microconnect 3m LC / UPC-LC / UPC. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC / UPC, Connecteur 2: LC / UPC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: violet
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Longueur de câble: 7 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock13
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur de câble: Orange
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock31
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - ST
    (FIBLCST1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - ST. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock70
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - ST
    (FIBLCST2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - ST. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock60
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST1)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock59
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder