• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Glasvezelkabels (2089 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Microconnect câble de fibre optique: 5m, SC - SC - Jaune
    (FIB224005)
      Microconnect 5m, SC - SC. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter - Orange
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Stock19
    Digitus câble de fibre optique: LC OM3, 1m - turquoise
    (DK-2533-01/3)
      Digitus LC OM3, 1m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Estuff câble de fibre optique: Toslink Cable 3m - Blanc
    (ES2072)
      eSTUFF ES2072. Connecteur 1: Toslink, Connecteur 2: Toslink, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    38,- hors TVA
    45,98 TVA comprise
    Stock66
    Livraison gratuite
    Estuff câble de fibre optique: Toslink Cable 1.8m - Blanc
    (ES2071)
      eSTUFF ES2071. Connecteur 1: Toslink, Connecteur 2: Toslink, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1,8 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock425
    Wentronic câble de fibre optique: AVK 216-1000, 10.0m, 2.2mm - Noir
    (50938)
      Wentronic 50938. Connecteur 1: Toslink, Connecteur 2: Toslink, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 7m
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Température d'opération: 0 - 70 °C. Longueur de câble: 7 m
    189,- hors TVA
    228,69 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Ibm câble de fibre optique: 5M Fiber Optic Cable LC-LC
    (39M5697)
      IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m
    55,- hors TVA
    66,55 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: 25m LC/LC LSZH - Orange
    (FIB442025-2)
      Microconnect 25m LC / LC LSZH. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 25 m
    61,- hors TVA
    73,81 TVA comprise
    Stock19
    Sélectionné
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Jaune
    (RL9101)
      Advanced Cable Technology RL9101. Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m
    4,28 hors TVA
    5,18 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: 3m, LC/UPC - SC/UPC - Jaune
    (FIB461003)
      Microconnect 3m, LC / UPC - SC / UPC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Câbles Fibre Channel HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb .....
    (AJ836A)
      Hewlett Packard Enterprise AJ836A. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m, Poids: 454 g
    58,- hors TVA
    70,18 TVA comprise
    Stock30
    Speed-link câble de fibre optique: TOSLINK to TOSLINK Optical Audio Cable, 2m - Noir
    (SL-1711-BK)
      SPEEDLINK SL-1711-BK. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock100
    Digitus câble de fibre optique: LC OM3, 2m - turquoise
    (DK-2533-02/3)
      Digitus LC OM3, 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m, Diamètre du câble: 3 mm
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock5
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85255)
      C2G 1m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock25
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85540)
      C2G 85540. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock38
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: 10m LC-ST UPC LSZH - Orange
    (FIB412010-2)
      Microconnect 10m LC-ST UPC LSZH. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 10 m
    37,- hors TVA
    44,77 TVA comprise
    Stock12
    Digitus câble de fibre optique: LC/LC, 5 m - Rose
    (DK-2533-05-4)
      Digitus LC / LC, 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m, Diamètre du câble: 3 mm
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85337)
      C2G 3m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock56
    Livraison gratuite
    Dell câble de fibre optique: Networking Cable, SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach Cable, 0.5M - Noir
    (470-AAVK)
      DELL 470-AAVK. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 0,5 m
    50,- hors TVA
    60,50 TVA comprise
    Stock1
    Sélectionné
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85531)
      C2G 85531. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    5,71 hors TVA
    6,91 TVA comprise
    Stock3
    nouvelle, boîte ouverte
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85531-STCK1)
      C2G 85531. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    5,71 hors TVA
    6,91 TVA comprise
    Stock1
    Bigben interactive câble de fibre optique: Câble Optique - Noir
    (XB1OPTICCABLE)
      Bigben Interactive XB1OPTICCABLE. Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock7
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST2)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m, Largeur du colis: 22 cm, Profondeur du colis: 20 cm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock14
    nouvelle, boîte ouverte
    Juescha câble de fibre optique: LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 3.0m
    (46102-STCK1)
      LWL Duplex SC / SC 62,5 / 125 Multimode 3.0m
    30,21 hors TVA
    36,55 TVA comprise
    Stock2
    Digitus câble de fibre optique: LC/LC, 1 m - Jaune
    (DK-2933-01)
      Digitus LC / LC, 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Digitus câble de fibre optique: LC OM3, 5m - turquoise
    (DK-2533-05/3)
      Digitus LC OM3, 5m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 5 m, Diamètre du câble: 3 mm
    14,- hors TVA
    16,94 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7503)
      Advanced Cable Technology RL7503. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock53
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCSC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 4 m, Poids: 62 g, Largeur du colis: 20 cm
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock44
    Digitus câble de fibre optique: LC OM4, 5m - turquoise
    (DK-2533-05)
      Digitus LC OM4, 5m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 5 m, Diamètre du câble: 3 mm
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock5
    Digitus câble de fibre optique: LC/LC 9/125µ 3m - Jaune
    (DK-293LCA3LC-03)
      Digitus LC / LC 9 / 125µ 3m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m, Diamètre du câble: 3 mm
    14,- hors TVA
    16,94 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST5)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m, Largeur du colis: 22 cm, Profondeur du colis: 20 cm
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock45
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: 5m LC-SC UPC LSZH - Orange
    (FIB422005-2)
      Microconnect 5m LC-SC UPC LSZH. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock11
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: 1.5m LC/PC-SC/PC Singlemode LSZH - Jaune
    (FIB4210015)
      Microconnect 1.5m LC / PC-SC / PC Singlemode LSZH. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Type de fibre optique: OS2. Longueur de câble: 1,5 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC-LC, 1.5m - Jaune
    (FIB4410015)
      Microconnect LC-LC, 1.5m. Connecteur 1: LC / UPC, Connecteur 2: LC / UPC, Type de fibre optique: OS1 / OS2. Longueur de câble: 1,5 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock6
    Digitus câble de fibre optique: LC OM3, 3m - turquoise
    (DK-2533-03/3)
      Digitus LC OM3, 3m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 3 m, Diamètre du câble: 3 mm
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Stock5
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85256)
      C2G 2m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock55
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9603)
      Advanced Cable Technology RL9603. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 3 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock881
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: ST/PC-ST/PC 1M - Orange
    (FIB110001)
      Microconnect ST / PC-ST / PC 1M. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: 5m LC/PC-SC/PC - Violet
    (FIB422005P)
      Microconnect 5m LC / PC-SC / PC. Connecteur 1: LC / PC, Connecteur 2: SC / PC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock5
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC - Orange
    (50FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m, Largeur du colis: 1 cm, Profondeur du colis: 19,9 cm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock51
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9015)
      Advanced Cable Technology RL9015. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 15 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock24
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85321)
      C2G 3m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC/LC, LSZH, OM3, 1.5 m - Bleu
    (FIB4420015)
      Microconnect FIB4420015. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Type de fibre optique: OM3. Longueur de câble: 1,5 m
    37,- hors TVA
    44,77 TVA comprise
    Stock24
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Cable - LC/LC fiber channel, 2 meters (6.5 feet) long, .....
    (491025-001)
      Hewlett Packard Enterprise 491025-001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m. Compatibilité: CN1000Q Dual Port Converged Network Adapter
    75,- hors TVA
    90,75 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-LC/PC, 50M, 62.5/125, MM - Orange
    (FIB440050)
      Microconnect FIB440050. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 50 m
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock7
    Wentronic câble de fibre optique: AVK 216-150 1.5m - Noir
    (51217)
      Wentronic AVK 216-150 1.5m. Connecteur 1: toslink, Connecteur 2: toslink, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1,5 m, Diamètre du câble: 2,2 mm
    10,- hors TVA
    12,10 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex .....
    (A50FBLCLC3)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m, Poids: 46 g, Largeur du colis: 20 cm
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock55
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex (LSZH) .....
    (85552)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex (LSZH) PVC 10 Gbit de 5 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock200
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM - Orange
    (FIB422001)
      Microconnect LC / PC-SC / PC 1m 50 / 125 MM. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock193
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-SC/PC 1M 50/125 OM4 - Violet
    (FIB422001P)
      Microconnect FIB422001P. Connecteur 1: LC / PC, Connecteur 2: SC / PC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 7 m, Poids: 94 g, Largeur du colis: 20 cm
    37,- hors TVA
    44,77 TVA comprise
    Stock24
    Livraison gratuite
    Dell câble de fibre optique: 3m Networking cable direct connection (Twinax) - Noir
    (470-ABBL)
      DELL 470-ABBL. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur: Noir. Longueur de câble: 3 m
    200,- hors TVA
    242,- TVA comprise
    Stock2
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - .....
    (50FIBLCST1)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 22 cm, Profondeur du colis: 20 cm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock41
    Startech.com câble de fibre optique: Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC .....
    (A50FBLCLC1)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm, Largeur du colis: 1,2 cm
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock31
    Digitus câble de fibre optique: OM3, LC/LC, Multimode, 15m
    (DK-2533-15/3)
      Digitus OM3, LC / LC, Multimode, 15m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 15 m
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC10)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 10 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m, Poids: 100 g, Largeur du colis: 1,3 cm
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: LC/PC-SC/PC 2m - Orange
    (FIB420002)
      Microconnect LC / PC-SC / PC 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock252
    Livraison gratuite
    Microconnect câble de fibre optique: SC/SC, LSZH, OS2, 5 m - Jaune
    (FIB821005)
      Microconnect FIB821005. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Type de fibre optique: OS2. Longueur de câble: 5 m
    38,- hors TVA
    45,98 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Câbles Fibre Channel HP 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb .....
    (AJ834A)
      Hewlett Packard Enterprise AJ834A. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m. Connecteur(s): 2 x LC
    59,- hors TVA
    71,39 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 50/125UM OM2 - Orange
    (EL9502)
      Advanced Cable Technology LC-LC 50 / 125UM OM2. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock1
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Largeur du colis: 1 cm, Profondeur du colis: 19,9 cm
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock23
    Startech.com câble de fibre optique: Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode .....
    (SMFIBLCLC1)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Poids: 22 g, Largeur du colis: 20 cm
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise câble de fibre optique: Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
    (QK733A)
      Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC / LC OM4 2 Multi-mode 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m. Matériel: PVC
    55,- hors TVA
    66,55 TVA comprise
    Stock27
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 1m
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Température d'opération: 0 - 70 °C. Longueur de câble: 1 m
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Stock1
    Digitus câble de fibre optique: Fiber Optic Patch Cord, Duplex, ST/SC MultiMode, OM1, 62.5/125µ", 10.0m - Orange
    (DK-2612-10)
      Digitus DK-2612-10. Connecteur 1: ST / BFOC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 10 m, Diamètre du câble: 3 mm
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 .....
    (A50FBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m, Diamètre du câble: 3 mm, Poids: 18 g
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock55
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85287)
      C2G 1m LC / LC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock20
    Sélectionné
    Advanced cable technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 2m - Bleu
    (RL3702)
      Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50 / 125, 2m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m. Matériel: PVC
    16,25 hors TVA
    19,66 TVA comprise
    Stock21
    Startech.com câble de fibre optique: 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST - .....
    (A50FBSTST1)
      StarTech.com A50FBSTST1. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m, Diamètre du câble: 3 mm, Largeur du colis: 2 cm
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock7
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL3902)
      Advanced Cable Technology RL3902. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 2 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock62
    Startech.com câble de fibre optique: Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - LC - Orange
    (50FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m, Poids: 45 g, Largeur du colis: 8 mm
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock33
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder