• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique d' Advanced Cable Technology (450 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL7003)
      Advanced Cable Technology RL7003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock26
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2001)
      Advanced Cable Technology RL2001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8551)
      Advanced Cable Technology RL8551. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m 50/125µm OM3
    (RL8600)
      Advanced Cable Technology 0.5m 50 / 125µm OM3. Longueur de câble: 0,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: FC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m
    (RL3802)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m. Longueur de câble: 2 m. Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock92
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9003)
      Advanced Cable Technology RL9003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock67
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL8803)
      Advanced Cable Technology RL8803. Longueur de câble: 3 m. Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock71
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8505)
      Advanced Cable Technology RL8505. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8605)
      Advanced Cable Technology RL8605. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock81
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9605)
      Advanced Cable Technology RL9605. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock209
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 10 metre Multimode 50/125 OM3 duplex ruggedized fiber cable .....
    (RL5201)
      Advanced Cable Technology RL5201. Longueur de câble: 10 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Black,Grey,Red,Yellow
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock4
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL8001)
      Advanced Cable Technology RL8001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock26
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL8951)
      Advanced Cable Technology RL8951. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8503)
      Advanced Cable Technology RL8503. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 1 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with LC .....
    (RL6101)
      Advanced Cable Technology RL6101. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock84
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL7005)
      Advanced Cable Technology RL7005. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1805)
      Advanced Cable Technology RL1805. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL3910)
      Advanced Cable Technology RL3910. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with LC .....
    (RL6105)
      Advanced Cable Technology RL6105. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock14
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 50 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex .....
    (RL1650)
      Advanced Cable Technology RL1650. Longueur de câble: 50 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC / APC, Connecteur 2: 2x SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Green
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 3 metre Universal TOS + Mini cable
    (AK2423)
      Advanced Cable Technology AK2423. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: Mini-TOSLINK, Couleur de câble: Noir
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1051)
      Advanced Cable Technology RL1051. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL3001)
      Advanced Cable Technology RL3001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9051)
      Advanced Cable Technology RL9051. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8502)
      Advanced Cable Technology RL8502. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock68
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1005)
      Advanced Cable Technology RL1005. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock21
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex (RL3505) 5m
    (RL3505)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex (RL3505) 5m. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m
    (RL3805)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m. Longueur de câble: 5 m. Couleur de câble: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL3905)
      Advanced Cable Technology RL3905. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - ST 3m
    (RL4003)
      Advanced Cable Technology MTRJ - ST 3m. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2015)
      Advanced Cable Technology RL2015. Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 20m (RL9920)
    (RL9920)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 20m (RL9920). Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock39
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL8005)
      Advanced Cable Technology RL8005. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock35
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 30 metre Singlemode 9/125 OS2 indoor/outdoor cable 4 way with .....
    (RL2303)
      Advanced Cable Technology RL2303. Longueur de câble: 30 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 4x LC, Diamètre principal: 9 µm, Couleur de câble: Yellow,Multicolour
    80,- hors TVA
    96,80 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1001)
      Advanced Cable Technology RL1001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock14
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL3601)
      Advanced Cable Technology RL3601. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock34
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL3902)
      Advanced Cable Technology RL3902. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock64
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL7001)
      Advanced Cable Technology RL7001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock52
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL7551)
      Advanced Cable Technology RL7551. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m  62.5/125µm OM1
    (RL8000)
      Advanced Cable Technology 0.5m 62.5 / 125µm OM1. Longueur de câble: 0,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 3 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    (RL1603)
      Advanced Cable Technology RL1603. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Couleur de câble: Yellow,Multicolour
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with .....
    (RL6100)
      Advanced Cable Technology RL6100. Longueur de câble: 0,5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock40
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL8902)
      Advanced Cable Technology RL8902. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL7903)
      Advanced Cable Technology RL7903. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock3
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951)
    (RL9951)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951). Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock390
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5 metre Singlemode 9/125 OS2 G657A duplex uniboot fiber cable .....
    (RL6200)
      Advanced Cable Technology RL6200. Longueur de câble: 0,5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9005)
      Advanced Cable Technology RL9005. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - SC 1m
    (RL5001)
      Advanced Cable Technology MTRJ - SC 1m. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1010)
      Advanced Cable Technology RL1010. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock19
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 10m (RL3510)
    (RL3510)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 10m (RL3510). Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL8010)
      Advanced Cable Technology RL8010. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9010)
      Advanced Cable Technology RL9010. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9510)
      Advanced Cable Technology RL9510. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL8915)
      Advanced Cable Technology RL8915. Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock12
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2020)
      Advanced Cable Technology RL2020. Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9020)
      Advanced Cable Technology RL9020. Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL7520)
      Advanced Cable Technology RL7520. Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8620)
      Advanced Cable Technology RL8620. Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL8030)
      Advanced Cable Technology RL8030. Longueur de câble: 30 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 50m (RL9950)
    (RL9950)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 50m (RL9950). Longueur de câble: 50 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock21
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 50 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1750)
      Advanced Cable Technology RL1750. Longueur de câble: 50 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    43,- hors TVA
    52,03 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    (RL3102)
      Advanced Cable Technology RL3102. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x E-2000 (APC), Connecteur 2: SC / UPC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue,Green
    52,- hors TVA
    62,92 TVA comprise
    Stock4
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 50/125UM OM2
    (EL9502)
      Advanced Cable Technology LC-LC 50 / 125UM OM2. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    14,- hors TVA
    16,94 TVA comprise
    Stock15
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL3002)
      Advanced Cable Technology RL3002. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL7501)
      Advanced Cable Technology RL7501. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock44
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m  62.5/125µm OM1
    (RL9000)
      Advanced Cable Technology 0.5m 62.5 / 125µm OM1. Longueur de câble: 0,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9001)
      Advanced Cable Technology RL9001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock30
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 1 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1801)
      Advanced Cable Technology RL1801. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock41
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9551)
      Advanced Cable Technology RL9551. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock29
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2003)
      Advanced Cable Technology RL2003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    (RL1602)
      Advanced Cable Technology RL1602. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC / APC, Connecteur 2: 2x SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Black,Red
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL3602)
      Advanced Cable Technology RL3602. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock20
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder