• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique d' Advanced Cable Technology (362 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Sélectionné
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Jaune
    (RL9101)
      Advanced Cable Technology RL9101. Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    4,27 hors TVA
    5,17 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9605)
      Advanced Cable Technology RL9605. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock294
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL8601)
      Advanced Cable Technology RL8601. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock154
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL8903)
      Advanced Cable Technology RL8903. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock120
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 160 metre Singlemode 9/125 OS2 indoor/outdoor cable 4 way with .....
    (RL2316)
      Advanced Cable Technology RL2316. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle
    235,- hors TVA
    284,35 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7050)
      Advanced Cable Technology RL7050. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    43,- hors TVA
    52,03 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 5m (RL9905) - Jaune
    (RL9905)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 5m (RL9905). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock153
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9630)
      Advanced Cable Technology RL9630. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock26
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m 50/125µm OM3 - Bleu
    (RL8600)
      Advanced Cable Technology 0.5m 50 / 125µm OM3. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: FC, Genre: Mâle / Mâle
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock12
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8503)
      Advanced Cable Technology RL8503. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock29
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8001)
      Advanced Cable Technology RL8001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock86
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL2001)
      Advanced Cable Technology RL2001. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8551)
      Advanced Cable Technology RL8551. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 2m (RL9902) - Jaune
    (RL9902)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 2m (RL9902). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock312
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 15m (RL9915) - Jaune
    (RL9915)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 15m (RL9915). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock160
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7520)
      Advanced Cable Technology RL7520. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9603)
      Advanced Cable Technology RL9603. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock1260
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m - Jaune
    (RL3805)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m. Couleur: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock19
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8010)
      Advanced Cable Technology RL8010. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL7910)
      Advanced Cable Technology RL7910. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Jaune
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock5
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8510)
      Advanced Cable Technology RL8510. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock21
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9015)
      Advanced Cable Technology RL9015. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock24
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 25m (RL9925) - Jaune
    (RL9925)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 25m (RL9925). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7051)
      Advanced Cable Technology RL7051. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8501)
      Advanced Cable Technology RL8501. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock56
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9051)
      Advanced Cable Technology RL9051. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL1502)
      Advanced Cable Technology RL1502. Connecteur 1: st, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock33
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7503)
      Advanced Cable Technology RL7503. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock45
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL2005)
      Advanced Cable Technology RL2005. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock4
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 3m (RL9903) - Jaune
    (RL9903)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 3m (RL9903). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock277
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9505)
      Advanced Cable Technology RL9505. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock31
    Advanced cable technology câble de fibre optique: RL4001 - Orange
    (RL4001)
      Advanced Cable Technology RL4001. Connecteur 2: st, Couleur: Orange, Température d'opération: -25 - 80 °C
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - SC 1m - Orange
    (RL5001)
      Advanced Cable Technology MTRJ - SC 1m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock11
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ-ST 62.5/125um OM1 Duplex 10m (RL4010) - Orange
    (RL4010)
      Advanced Cable Technology MTRJ-ST 62.5 / 125um OM1 Duplex 10m (RL4010). Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL8920)
      Advanced Cable Technology RL8920. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock37
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9501)
      Advanced Cable Technology RL9501. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock34
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7001)
      Advanced Cable Technology RL7001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock75
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL1003)
      Advanced Cable Technology RL1003. Connecteur 1: st, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3003)
      Advanced Cable Technology RL3003. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7502)
      Advanced Cable Technology RL7502. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock77
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL7951)
      Advanced Cable Technology RL7951. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9551)
      Advanced Cable Technology RL9551. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m - Jaune
    (RL3802)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m. Couleur: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock54
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL3902)
      Advanced Cable Technology RL3902. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock104
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL3903)
      Advanced Cable Technology RL3903. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock60
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9651)
      Advanced Cable Technology RL9651. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock166
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-ST 9/125um OS1 duplex 5.00m (RL2905) 5m - Jaune
    (RL2905)
      Advanced Cable Technology SC-ST 9 / 125um OS1 duplex 5.00m (RL2905) 5m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Couleur: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock3
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL2505)
      Advanced Cable Technology RL2505. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-10M) 10m - Jaune
    (RL3810)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-10M) 10m. Couleur: Jaune
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 10m (RL9910) - Jaune
    (RL9910)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 10m (RL9910). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock94
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9510)
      Advanced Cable Technology RL9510. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock29
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 15m (RL3515) - Orange
    (RL3515)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 15m (RL3515). Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 20m (RL9920) - Jaune
    (RL9920)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 20m (RL9920). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9020)
      Advanced Cable Technology RL9020. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8520)
      Advanced Cable Technology RL8520. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 30m (RL9930) - Jaune
    (RL9930)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 30m (RL9930). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3050)
      Advanced Cable Technology RL3050. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Stock5
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m  62.5/125µm OM1 - Orange
    (RL8000)
      Advanced Cable Technology 0.5m 62.5 / 125µm OM1. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock14
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3001)
      Advanced Cable Technology RL3001. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock21
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL1001)
      Advanced Cable Technology RL1001. Connecteur 1: st, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock52
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m  62.5/125µm OM1 - Orange
    (RL9000)
      Advanced Cable Technology 0.5m 62.5 / 125µm OM1. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Matériel: PVC
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL1051)
      Advanced Cable Technology RL1051. Connecteur 1: st, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock29
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL2002)
      Advanced Cable Technology RL2002. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock12
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3002)
      Advanced Cable Technology RL3002. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3051)
      Advanced Cable Technology RL3051. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7501)
      Advanced Cable Technology RL7501. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock37
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8051)
      Advanced Cable Technology RL8051. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock14
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9001)
      Advanced Cable Technology RL9001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock55
    Advanced cable technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 1m - Bleu
    (RL3701)
      Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50 / 125, 1m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Matériel: PVC
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock26
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9502)
      Advanced Cable Technology RL9502. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock149
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL3602)
      Advanced Cable Technology RL3602. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8502)
      Advanced Cable Technology RL8502. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock93
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder