• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Glasvezelkabels d' Advanced Cable Technology (265 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9603)
      Advanced Cable Technology RL9603. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock315
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9001)
      Advanced Cable Technology RL9001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock76
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9005)
      Advanced Cable Technology RL9005. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9002)
      Advanced Cable Technology RL9002. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock73
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9630)
      Advanced Cable Technology RL9630. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 30 m
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Stock25
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 20m 50/125µm OM4 - Bleu
    (RL8720)
      Advanced Cable Technology 20m 50 / 125µm OM4. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 20 m. Matériel: PVC
    49,- hors TVA
    59,29 TVA comprise
    Stock17
    nouvelle, boîte ouverte
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Jaune
    (RL9101-STCK1)
      Advanced Cable Technology RL9101. Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m. Diamètre de la base / gaine: 62,5 / 125 µm
    5,82 hors TVA
    7,04 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m 50/125µm OM3 - Bleu
    (RL8600)
      Advanced Cable Technology 0.5m 50 / 125µm OM3. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: FC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 0,5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock26
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9015)
      Advanced Cable Technology RL9015. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 15 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL8601)
      Advanced Cable Technology RL8601. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock76
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL3903)
      Advanced Cable Technology RL3903. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock25
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 5m (RL9905) - Jaune
    (RL9905)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 5m (RL9905). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock181
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 10m (RL9910) - Jaune
    (RL9910)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 10m (RL9910). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 10 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock273
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 50m (RL9950) - Jaune
    (RL9950)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 50m (RL9950). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 50 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 30m 50/125µm OM4 - Bleu
    (RL8730)
      Advanced Cable Technology 30m 50 / 125µm OM4. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 30 m. Matériel: PVC
    65,- hors TVA
    78,65 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL1005)
      Advanced Cable Technology RL1005. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9605)
      Advanced Cable Technology RL9605. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock377
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL8605)
      Advanced Cable Technology RL8605. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock69
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7002)
      Advanced Cable Technology RL7002. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock131
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL7902)
      Advanced Cable Technology RL7902. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8505)
      Advanced Cable Technology RL8505. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock25
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9602)
      Advanced Cable Technology RL9602. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock1081
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8530)
      Advanced Cable Technology RL8530. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 30 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7050)
      Advanced Cable Technology RL7050. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 50 m
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951) - Jaune
    (RL9951)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1,5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock87
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7003)
      Advanced Cable Technology RL7003. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock63
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m 50/125µm OM3 - Bleu
    (RL9600)
      Advanced Cable Technology 0.5m 50 / 125µm OM3. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 0,5 m. Matériel: PVC
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock326
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL2010)
      Advanced Cable Technology RL2010. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL2501)
      Advanced Cable Technology RL2501. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3003)
      Advanced Cable Technology RL3003. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m - Jaune
    (RL3805)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m. Couleur: Jaune. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL8803)
      Advanced Cable Technology RL8803. Couleur: Jaune. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 2m (RL9902) - Jaune
    (RL9902)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 2m (RL9902). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock315
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 3m (RL9903) - Jaune
    (RL9903)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 3m (RL9903). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock259
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - ST 2m - Orange
    (RL4002)
      Advanced Cable Technology MTRJ - ST 2m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm. Longueur de câble: 2 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7010)
      Advanced Cable Technology RL7010. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 15m (RL3515) - Orange
    (RL3515)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 15m (RL3515). Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 15 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 20m (RL3520) - Orange
    (RL3520)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 20m (RL3520). Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 20 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock11
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8520)
      Advanced Cable Technology RL8520. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 20 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL9615)
      Advanced Cable Technology RL9615. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 15 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock207
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL8620)
      Advanced Cable Technology RL8620. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 20 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock19
    Sélectionné
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Jaune
    (RL9101)
      Advanced Cable Technology RL9101. Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m
    5,82 hors TVA
    7,04 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3010)
      Advanced Cable Technology RL3010. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock10
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL3002)
      Advanced Cable Technology RL3002. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8501)
      Advanced Cable Technology RL8501. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9505)
      Advanced Cable Technology RL9505. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock53
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL7001)
      Advanced Cable Technology RL7001. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock81
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL8902)
      Advanced Cable Technology RL8902. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock31
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL9551)
      Advanced Cable Technology RL9551. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1,5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock23
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL1002)
      Advanced Cable Technology RL1002. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock41
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL3601)
      Advanced Cable Technology RL3601. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL3902)
      Advanced Cable Technology RL3902. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock55
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL7503)
      Advanced Cable Technology RL7503. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock31
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex - Jaune
    (RL7901)
      Advanced Cable Technology RL7901. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock49
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8002)
      Advanced Cable Technology RL8002. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock59
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8551)
      Advanced Cable Technology RL8551. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1,5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock12
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Bleu
    (RL8603)
      Advanced Cable Technology RL8603. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Bleu. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock180
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1m (RL9901) - Jaune
    (RL9901)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1m (RL9901). Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock366
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8010)
      Advanced Cable Technology RL8010. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL9010)
      Advanced Cable Technology RL9010. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock12
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ-ST 62.5/125um OM1 Duplex 10m (RL4010) - Orange
    (RL4010)
      Advanced Cable Technology MTRJ-ST 62.5 / 125um OM1 Duplex 10m (RL4010). Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL8515)
      Advanced Cable Technology RL8515. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 15 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530) - Orange
    (RL3530)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 30m (RL3530). Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 30 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - SC 1m - Orange
    (RL5001)
      Advanced Cable Technology MTRJ - SC 1m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 1m - Bleu
    (RL3701)
      Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50 / 125, 1m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m. Matériel: PVC
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock30
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m - Jaune
    (RL3802)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m. Couleur: Jaune. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL8005)
      Advanced Cable Technology RL8005. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL2005)
      Advanced Cable Technology RL2005. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL1501)
      Advanced Cable Technology RL1501. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock27
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 50/125UM OM2 - Orange
    (EL9502)
      Advanced Cable Technology LC-LC 50 / 125UM OM2. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex - Orange
    (RL1003)
      Advanced Cable Technology RL1003. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock25
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex - Orange
    (RL1503)
      Advanced Cable Technology RL1503. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock8
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder