• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique d' Advanced Cable Technology (447 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL3910)
      Advanced Cable Technology RL3910. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL7001)
      Advanced Cable Technology RL7001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock54
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL7901)
      Advanced Cable Technology RL7901. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8502)
      Advanced Cable Technology RL8502. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock37
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2005)
      Advanced Cable Technology RL2005. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with LC .....
    (RL6105)
      Advanced Cable Technology RL6105. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock14
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9630)
      Advanced Cable Technology RL9630. Longueur de câble: 30 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL8902)
      Advanced Cable Technology RL8902. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock61
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex (RL3505) 5m
    (RL3505)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex (RL3505) 5m. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9605)
      Advanced Cable Technology RL9605. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock460
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8620)
      Advanced Cable Technology RL8620. Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 3 metre Universal TOS + Mini cable
    (AK2423)
      Advanced Cable Technology AK2423. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: Mini-TOSLINK, Couleur de câble: Noir
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1001)
      Advanced Cable Technology RL1001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock100
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL7551)
      Advanced Cable Technology RL7551. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1002)
      Advanced Cable Technology RL1002. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL7503)
      Advanced Cable Technology RL7503. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock37
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2003)
      Advanced Cable Technology RL2003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock7
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951)
    (RL9951)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951). Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock511
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8605)
      Advanced Cable Technology RL8605. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock74
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-10M) 10m
    (RL3810)
      Advanced Cable Technology SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-10M) 10m. Longueur de câble: 10 m. Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock7
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL7910)
      Advanced Cable Technology RL7910. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - ST 5m
    (RL4005)
      Advanced Cable Technology MTRJ - ST 5m. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9015)
      Advanced Cable Technology RL9015. Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9020)
      Advanced Cable Technology RL9020. Longueur de câble: 20 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL8951)
      Advanced Cable Technology RL8951. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8602)
      Advanced Cable Technology RL8602. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock155
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 3m (RL9903)
    (RL9903)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 3m (RL9903). Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock343
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5 metre Singlemode 9/125 OS2 G657A duplex uniboot fiber cable .....
    (RL6200)
      Advanced Cable Technology RL6200. Longueur de câble: 0,5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1010)
      Advanced Cable Technology RL1010. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock18
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ - ST 3m
    (RL4003)
      Advanced Cable Technology MTRJ - ST 3m. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: MT-RJ, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 15m (RL3515)
    (RL3515)
      Advanced Cable Technology SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 15m (RL3515). Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock27
    Advanced cable technology câble de fibre optique: MTRJ-ST 62.5/125um OM1 Duplex 10m (RL4010)
    (RL4010)
      Advanced Cable Technology MTRJ-ST 62.5 / 125um OM1 Duplex 10m (RL4010). Longueur de câble: 10 m. Connecteur 2: ST, Couleur de câble: Orange
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2030)
      Advanced Cable Technology RL2030. Longueur de câble: 30 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5m 50/125µm OM3
    (RL8600)
      Advanced Cable Technology 0.5m 50 / 125µm OM3. Longueur de câble: 0,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: FC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock46
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL3001)
      Advanced Cable Technology RL3001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 1m
    (RL3701)
      Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50 / 125, 1m. Longueur de câble: 1 m. Type de câble: OFC, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock40
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8501)
      Advanced Cable Technology RL8501. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock38
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL1003)
      Advanced Cable Technology RL1003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock19
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL1503)
      Advanced Cable Technology RL1503. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock11
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 0.5 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with .....
    (RL6100)
      Advanced Cable Technology RL6100. Longueur de câble: 0,5 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock40
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL7502)
      Advanced Cable Technology RL7502. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock36
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8503)
      Advanced Cable Technology RL8503. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock24
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9003)
      Advanced Cable Technology RL9003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock38
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 1 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1701)
      Advanced Cable Technology RL1701. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock51
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    (RL1605)
      Advanced Cable Technology RL1605. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC / APC, Connecteur 2: 2x SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Black,Red
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock23
    Advanced cable technology câble de fibre optique: SC-ST 9/125um OS1 duplex 5.00m (RL2905) 5m
    (RL2905)
      Advanced Cable Technology SC-ST 9 / 125um OS1 duplex 5.00m (RL2905) 5m. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Couleur de câble: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 1 metre Multimode 50/125 OM3 duplex uniboot fiber cable with LC .....
    (RL6101)
      Advanced Cable Technology RL6101. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Blue,White
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock13
    Advanced cable technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 3m
    (RL3703)
      Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50 / 125, 3m. Longueur de câble: 3 m. Type de câble: OFC, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock7
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8505)
      Advanced Cable Technology RL8505. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 10m (RL9910)
    (RL9910)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 10m (RL9910). Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock99
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL3010)
      Advanced Cable Technology RL3010. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock6
    Advanced cable technology câble de fibre optique: LC-LC 9/125um OS1 Duplex 15m (RL9915)
    (RL9915)
      Advanced Cable Technology LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 15m (RL9915). Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock116
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 20 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex .....
    (RL1620)
      Advanced Cable Technology RL1620. Longueur de câble: 20 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC / APC, Connecteur 2: 2x SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Green
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock2
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 7 metre LSZH Multimode 50/125 OM4 fiber patch cable duplex with .....
    (RL9707)
      Advanced Cable Technology RL9707. Longueur de câble: 7 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Violet,Grey
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock116
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 20 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1720)
      Advanced Cable Technology RL1720. Longueur de câble: 20 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 50 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber short boot patch cable .....
    (RL1850)
      Advanced Cable Technology RL1850. Longueur de câble: 50 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    43,- hors TVA
    52,03 TVA comprise
    Stock14
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8550)
      Advanced Cable Technology RL8550. Longueur de câble: 50 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    47,- hors TVA
    56,87 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 150 metre Multimode 50/125 OM3 fiber tight buffer cable 4 way .....
    (RL2115)
      Advanced Cable Technology RL2115. Longueur de câble: 150 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 4x LC, Connecteur 2: 4x LC, Diamètre principal: 50 µm, Couleur de câble: Black,Blue
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Stock1
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL2001)
      Advanced Cable Technology RL2001. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock17
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL9051)
      Advanced Cable Technology RL9051. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock9
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    (RL1602)
      Advanced Cable Technology RL1602. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC / APC, Connecteur 2: 2x SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Black,Red
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL3602)
      Advanced Cable Technology RL3602. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock32
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL7902)
      Advanced Cable Technology RL7902. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9551)
      Advanced Cable Technology RL9551. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock12
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL3903)
      Advanced Cable Technology RL3903. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock20
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex
    (RL7003)
      Advanced Cable Technology RL7003. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock55
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL7903)
      Advanced Cable Technology RL7903. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL8603)
      Advanced Cable Technology RL8603. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock136
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1802)
      Advanced Cable Technology RL1802. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock16
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch singlemode 9/125µm Duplex
    (RL3905)
      Advanced Cable Technology RL3905. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock28
    Advanced cable technology câble de fibre optique: 5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable .....
    (RL1805)
      Advanced Cable Technology RL1805. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock8
    Advanced cable technology câble de fibre optique: Câble patch multimode 50/125µm Duplex
    (RL9505)
      Advanced Cable Technology RL9505. Longueur de câble: 5 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Stock115
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder