• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    33,-hors TVA 39,93TVA comprise
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    samedi 07 octobre 2017
    Livraison gratuite!
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    samedi 07 octobre 2017
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    Advanced Cable Technology RL3715 câble de fibre optique

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 15m - Bleu

    Code produit: RL3715  |  EAN/CUP: 8716065274479
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 15m - Bleu caractéristiques

    Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50/125, 15m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 15 m. Matériel: PVC

    Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50/125, 15m, SC, SC, 50 µm, 125 µm, Bleu, Male connector/Male connector

    Spécifications

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 15m - Bleu spécifications
    Autres caractéristiques
    Caractéristiques OM4
    Matériel PVC
    caractéristiques
    Connecteur 1 SC
    Full duplex Oui
    Sexe Mâle/Mâle
    Température d'opération 0 - 70 °C
    Type de câble OFC
    Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 50 µm
    Couleur du produit Bleu
    Connecteur 2 SC
    Poids et dimensions
    Longueur de câble 15 m

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    OM4, SC-SC, 50/125, 15m
    Advanced Cable Technology
    Advanced Cable Technology
    39.93 EUR new
    Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50/125, 15m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 15 m. Matériel: PVC
    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 15m - Bleu Advanced Cable Technology câble de fibre optique: OM4, SC-SC, 50/125, 15m - Bleu
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/advanced-cable-technology/om4-sc-sc-50-125-15m-art-rl3715-num-1184070/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder