• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    52,-hors TVA 62,92TVA comprise
    En stock (4)
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Advanced Cable Technology RL3102 câble de fibre optique

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....

    Code produit: RL3102  |  EAN/CUP: 8716065331479
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with ..... caractéristiques

    Advanced Cable Technology RL3102. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x E-2000 (APC), Connecteur 2: SC/UPC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue,Green

    Advanced Cable Technology RL3102, 2 m, OS2, 2x E-2000 (APC), SC/UPC, Yellow,Blue,Green

    Spécifications

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with ..... spécifications
    caractéristiques
    Connecteur 1 2x E-2000 (APC)
    Full duplex Oui
    Type de fibre optique OS2
    Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
    Couleur de câble Jaune,Bleu,Vert
    Sexe Mâle/Mâle
    Perte d'insertion 0.2 dB
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 9 µm
    Connecteur 2 SC/UPC
    Poids et dimensions
    Longueur de câble 2 m

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with E2000/APC and SC/UPC connectors
    Advanced Cable Technology
    Advanced Cable Technology
    62.92 EUR new
    Advanced Cable Technology RL3102. Longueur de câble: 2 m. Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x E-2000 (APC), Connecteur 2: SC/UPC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue,Green
    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with ..... Advanced Cable Technology câble de fibre optique: 2 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with .....
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/advanced-cable-technology/rl3102-e2000-apc-sc-upc-duplex-2-00m-eenh-1-stk-art-rl3102-num-5974571/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder