• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    17,-hors TVA 20,57TVA comprise
    En stock (25)
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Advanced Cable Technology RL3801 câble de fibre optique

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m - Jaune

    Code produit: RL3801  |  EAN/CUP: 8716065245868
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m - Jaune caractéristiques

    Advanced Cable Technology SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m. Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m

    Advanced Cable Technology SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m, Jaune, 1 m

    Spécifications

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m - Jaune spécifications
    Autres caractéristiques
    Diamètre de la base/ gaine 9/125 µm
    caractéristiques
    Couleur du produit Jaune
    Poids et dimensions
    Longueur de câble 1 m

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m
    Advanced Cable Technology
    Advanced Cable Technology
    20.57 EUR new
    Advanced Cable Technology SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m. Couleur: Jaune. Longueur de câble: 1 m
    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m - Jaune Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m - Jaune
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/advanced-cable-technology/sc-apc8-sc-pc-9-125um-os1-duplex-fosccd-m-a-1m-1m-art-rl3801-num-410446/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder