• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    34,-hors TVA 41,14TVA comprise
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    dimanche 04 mars 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    dimanche 04 mars 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    Advanced Cable Technology RL3530 câble de fibre optique

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530)

    Code produit: RL3530  |  EAN/CUP: 8716065227314
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530) caractéristiques

    Advanced Cable Technology SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530). Longueur de câble: 30 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange

    Advanced Cable Technology SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530), 30 m, SC, SC, Orange

    Spécifications

    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530) spécifications
    Autres caractéristiques
    Diamètre de la base/ gaine 50/125 µm
    caractéristiques
    Connecteur 1 SC
    Couleur de câble Orange
    Connecteur 2 SC
    Poids et dimensions
    Longueur de câble 30 m

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530)
    Advanced Cable Technology
    Advanced Cable Technology
    41.14 EUR new
    Advanced Cable Technology SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530). Longueur de câble: 30 m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange
    Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530) Advanced Cable Technology câble de fibre optique: SC-SC 50/125um OM2 Duplex 30m (RL3530)
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/advanced-cable-technology/sc-sc-50-125um-om2-duplex-30m-rl3530-art-rl3530-num-410433/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder