• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique de C2G (236 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex PVC .....
    (85550)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex PVC (LSZH) 10 Gbit de 2 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock737
    C2g câble de fibre optique: 30m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85557)
      C2G 85557. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 30 m
    66,- hors TVA
    79,86 TVA comprise
    Stock15
    C2g câble de fibre optique: BROCHE DE RACCORDEMENT VOLANTE POUR TRANSMETTEUR HDMI RAPIDRUN
    (84130)
      C2G 84130. Couleur de câble: Noir, Sexe: Mâle / Femelle, Rayon de courbe: 5 mm. Longueur de câble: 101,6 m, Poids: 15 g
    98,- hors TVA
    118,58 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85549)
      C2G 85549. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock232
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85255)
      C2G 1m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 1 m
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Stock37
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex (LSZH) .....
    (85552)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex (LSZH) PVC 10 Gbit de 5 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 5 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock100
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85337)
      C2G 3m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 3 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock19
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85540)
      C2G 85540. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock66
    C2g câble de fibre optique: 2m SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85514)
      C2G 85514. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock16
    C2g câble de fibre optique: 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85241)
      C2G 3m SC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 3 m
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock14
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85319)
      C2G 1m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock3
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85531)
      C2G 85531. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock174
    C2g câble de fibre optique: 20m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85611)
      C2G 85611. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 20 m
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 20m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85556)
      C2G 85556. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 20 m
    48,- hors TVA
    58,08 TVA comprise
    Stock4
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85256)
      C2G 2m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 2 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock44
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85492)
      C2G 85492. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock17
    C2g câble de fibre optique: 1m SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85513)
      C2G 85513. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock31
    C2g câble de fibre optique: 2m ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85505)
      C2G 85505. Connecteur 1: st, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock11
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85542)
      C2G 85542. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 3 m
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock51
    C2g câble de fibre optique: LC/SC OM4 7m
    (4036674)
      C2G LC / SC OM4 7m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 7 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 38,1 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84123)
      C2G 84123. Couleur de câble: Noir, Sexe: Mâle / Mâle, Type de câble: OFNP. Longueur de câble: 38,1 m, Poids: 700 g
    609,- hors TVA
    736,89 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 1m
    (4030374)
      C2G SC / SC OM4 1m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85494)
      C2G 85494. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 3 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 2m SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85569)
      C2G 85569. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 2 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock25
    C2g câble de fibre optique: LC/SC OM4 2m
    (4030355)
      C2G LC / SC OM4 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85586)
      C2G 85586. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 1 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock5
    C2g câble de fibre optique: LC/LC OM4 2m
    (4030346)
      C2G LC / LC OM4 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85588)
      C2G 85588. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 3 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock50
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85320)
      C2G 2m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 2 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock26
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85533)
      C2G 85533. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 3 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock108
    C2g câble de fibre optique: 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85274)
      C2G 5m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 5 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 5m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85534)
      C2G 85534. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 5 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock22
    C2g câble de fibre optique: LC/LC OM4 7m
    (4036678)
      C2G LC / LC OM4 7m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 7 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 10m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85554)
      C2G 85554. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 10 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock16
    C2g câble de fibre optique: LC/SC OM4 15m
    (4030373)
      C2G LC / SC OM4 15m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 15 m
    60,- hors TVA
    72,60 TVA comprise
    Stock1
    C2g câble de fibre optique: LC/LC OM4 20m
    (4036679)
      C2G LC / LC OM4 20m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 20 m
    75,- hors TVA
    90,75 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 15,2 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84119)
      C2G 84119. Couleur de câble: Noir, Sexe: Mâle / Mâle, Type de câble: OFNP. Longueur de câble: 15,2 m, Poids: 149 g
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 1m SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85522)
      C2G 85522. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock27
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85273)
      C2G 3m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 3 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock20
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85493)
      C2G 85493. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock26
    C2g câble de fibre optique: 1m SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85568)
      C2G 85568. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 1 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock14
    C2g câble de fibre optique: 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85208)
      C2G 2m ST / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable . Couleur de câble: Orange, Sexe: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85257)
      C2G 3m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 3 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85271)
      C2G 1m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 62,5 µm. Longueur de câble: 1 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock19
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85587)
      C2G 85587. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 2 m
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Stock75
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85532)
      C2G 85532. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock197
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85605)
      C2G 85605. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 2 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock17
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85272)
      C2G 2m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 62,5 µm. Longueur de câble: 2 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock34
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85321)
      C2G 3m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 3 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex PVC .....
    (85551)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex PVC (LSZH) 10 Gbit de 3 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 3 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock173
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85287)
      C2G 1m LC / LC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 1 m
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85288)
      C2G 2m LC / LC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 2 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85336)
      C2G 2m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock22
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85606)
      C2G 85606. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 3 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock3
    C2g câble de fibre optique: 5m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85607)
      C2G 85607. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 5 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock46
    C2g câble de fibre optique: LC/SC OM4 5m
    (4030358)
      C2G LC / SC OM4 5m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 5 m
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 7m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85553)
      C2G 85553. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 7 m
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock32
    C2g câble de fibre optique: 10m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85340)
      C2G 10m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 10 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock4
    C2g câble de fibre optique: 10m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85536)
      C2G 85536. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 10 m
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock33
    C2g câble de fibre optique: 15m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85537)
      C2G 85537. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 15 m
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock9
    C2g câble de fibre optique: 15m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85555)
      C2G 85555. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 15 m
    44,- hors TVA
    53,24 TVA comprise
    Stock22
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 10m
    (4036669)
      C2G SC / SC OM4 10m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 10 m
    46,- hors TVA
    55,66 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 30m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    (85612)
      C2G 85612. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm. Longueur de câble: 30 m
    50,- hors TVA
    60,50 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 20m
    (4036671)
      C2G SC / SC OM4 20m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 20 m
    74,- hors TVA
    89,54 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: LC/SC OM4 20m
    (4036675)
      C2G LC / SC OM4 20m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 20 m
    75,- hors TVA
    90,75 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 50m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85558)
      C2G 85558. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 50 m
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock5
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 50m
    (4036673)
      C2G SC / SC OM4 50m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 50 m
    159,- hors TVA
    192,39 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 19,8 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84120)
      C2G 84120. Couleur de câble: Noir, Sexe: Mâle / Mâle, Type de câble: OFNP. Longueur de câble: 19,8 m, Poids: 181 g
    389,- hors TVA
    470,69 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 53,3 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84125)
      C2G 84125. Couleur de câble: Noir, Sexe: Mâle / Mâle, Type de câble: OFNP. Longueur de câble: 53,3 m, Poids: 806 g
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    (85242)
      C2G 5m SC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange. Longueur de câble: 5 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua
    (85541)
      C2G 85541. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock62
    C2g câble de fibre optique: 5m SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85483)
      C2G 85483. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: st, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 5 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder