• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique de C2G (238 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85255)
      C2G 1m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock40
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85337)
      C2G 3m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock43
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85256)
      C2G 2m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Stock27
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85540)
      C2G 85540. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock33
    nouvelle, boîte ouverte
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85531-STCK1)
      C2G 85531. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    5,71 hors TVA
    6,91 TVA comprise
    Stock1
    Sélectionné
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85531)
      C2G 85531. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    5,71 hors TVA
    6,91 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85287)
      C2G 1m LC / LC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 1 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock12
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85321)
      C2G 3m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex (LSZH) .....
    (85552)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex (LSZH) PVC 10 Gbit de 5 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock194
    C2g câble de fibre optique: 5m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85258)
      C2G 5m LC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex PVC .....
    (85550)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex PVC (LSZH) 10 Gbit de 2 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock667
    C2g câble de fibre optique: 2m ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85505)
      C2G 85505. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85244)
      C2G 10m SC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 10 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock45
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 38,1 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84123)
      C2G 84123. Genre: Male / Male, Type de câble: OFNP, Couleur: Noir. Longueur de câble: 38,1 m, Poids: 700 g
    679,- hors TVA
    821,59 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 2m SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85514)
      C2G 85514. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 2 m
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85242)
      C2G 5m SC / SC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 20m LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85502)
      C2G 85502. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 20 m
    47,- hors TVA
    56,87 TVA comprise
    Stock8
    C2g câble de fibre optique: 1m SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85513)
      C2G 85513. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock24
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex PVC .....
    (85551)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex PVC (LSZH) 10 Gbit de 3 M - Aqua. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock77
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85289)
      C2G 3m LC / LC LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 15m LC/ST - Orange
    (85462)
      C2G 15m LC / ST. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 15 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 20m SC/SC - Orange
    (85454)
      C2G 20m SC / SC. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 20 m
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85272)
      C2G 2m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 5m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85607)
      C2G 85607. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 5 m
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85609)
      C2G 85609. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m
    38,- hors TVA
    45,98 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85549)
      C2G 85549. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock77
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85320)
      C2G 2m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 2 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock19
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85587)
      C2G 85587. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock188
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85335)
      C2G 1m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock32
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 20m ST/ST - Orange
    (85451)
      C2G 20m ST / ST. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 20 m
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 7m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85553)
      C2G 85553. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 7 m
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock48
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85340)
      C2G 10m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m
    43,- hors TVA
    52,03 TVA comprise
    Stock3
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85492)
      C2G 85492. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock27
    C2g câble de fibre optique: 7m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85339)
      C2G 7m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 7 m
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 1m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85319)
      C2G 1m LC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock22
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 2m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85532)
      C2G 85532. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock146
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 15m ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85565)
      C2G 85565. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 15 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 30m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85557)
      C2G 85557. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 30 m
    72,- hors TVA
    87,12 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 50m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85558)
      C2G 85558. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 50 m
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Stock6
    C2g câble de fibre optique: 1m SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85522)
      C2G 85522. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 5m SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85516)
      C2G 85516. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 5 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 2m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85336)
      C2G 2m LC / LC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock42
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 15m SC/ST - Orange
    (85456)
      C2G 15m SC / ST. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 15 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85591)
      C2G 85591. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85554)
      C2G 85554. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Stock114
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 20m LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85547)
      C2G 85547. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 20 m
    52,- hors TVA
    62,92 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 53,3 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84125)
      C2G 84125. Genre: Male / Male, Type de câble: OFNP, Couleur: Noir. Longueur de câble: 53,3 m, Poids: 806 g
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 1m SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85568)
      C2G 85568. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 1 m
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock29
    C2g câble de fibre optique: 3m SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85570)
      C2G 85570. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 3m - Violet
    (4030376)
      C2G SC / SC OM4 3m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 15m SC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85477)
      C2G 85477. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 15 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85509)
      C2G 85509. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 10 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85274)
      C2G 5m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 5 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 15m LC/LC - Orange
    (85465)
      C2G 15m LC / LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 15 m, Poids: 123 g
    46,- hors TVA
    55,66 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 30m LC/LC - Orange
    (85467)
      C2G 30m LC / LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 30 m, Poids: 208 g
    55,- hors TVA
    66,55 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 30m - Violet
    (4036672)
      C2G SC / SC OM4 30m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 30 m
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: CÂBLE RUNNER RAPIDRUN OPTIQUE DE 19,8 M - IGNIFUGÉ, CLASSIFICATION OFNP (CÂBLE .....
    (84120)
      C2G 84120. Genre: Male / Male, Type de câble: OFNP, Couleur: Noir. Longueur de câble: 19,8 m, Poids: 181 g
    429,- hors TVA
    519,09 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 3m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85273)
      C2G 3m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 3 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Stock34
    C2g câble de fibre optique: 2m SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85481)
      C2G 85481. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 85470 - Orange
    (85470)
      C2G 85470. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85307)
      C2G 7m SC / SC LSZH Duplex 50 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 7 m
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    C2g câble de fibre optique: SC/SC OM4 1m - Violet
    (4030374)
      C2G SC / SC OM4 1m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
    (85275)
      C2G 7m LC / ST LSZH Duplex 62.5 / 125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur: Orange. Longueur de câble: 7 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 85485 - Orange
    (85484)
      C2G 85485. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 7 m
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 10m SC/ST - Orange
    (85485)
      C2G 10m SC / ST. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 10 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 1m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85604)
      C2G 85604. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 1 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Stock58
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: LC/LC OM4 2m - Violet
    (4030346)
      C2G LC / LC OM4 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 2 m
    27,- hors TVA
    32,67 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85597)
      C2G 85597. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 3 m
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - .....
    (85533)
      C2G 85533. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock109
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 15m ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Orange
    (85474)
      C2G 85474. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 15 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 7m LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85599)
      C2G 85599. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Genre: Mâle / Mâle. Longueur de câble: 7 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g câble de fibre optique: 3m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow - Jaune
    (85606)
      C2G 85606. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock19
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder