• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100-
    39,-hors TVA 47,19TVA comprise
    • Recupel € 0,01
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    lundi 18 juin 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    lundi 18 juin 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    C2G 85610 câble de fibre optique

    C2G câble de fibre optique: 15m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow

    Code produit: 85610  |  EAN/CUP: 0757120856108
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    C2G câble de fibre optique: 15m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow caractéristiques

    C2G 85610. Longueur de câble: 15 m. Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

    C2G 85610, 15 m, OFNR, LC, LC, Jaune

    Spécifications

    C2G câble de fibre optique: 15m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow spécifications
    caractéristiques
    Structure du mode de fibre Monomode
    Connecteur 1 LC
    Full duplex Oui
    Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
    Couleur de câble Jaune
    Sexe Mâle/Mâle
    Température d'opération -20 - 70 °C
    Type de câble OFNR
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 9 µm
    Connecteur 2 LC
    Poids et dimensions
    Longueur de câble 15 m

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100,-
    15m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    C2G
    C2G
    47.19 EUR new
    C2G 85610. Longueur de câble: 15 m. Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    C2G câble de fibre optique: 15m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow C2G câble de fibre optique: 15m LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Yellow
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/c2g/15m-lc-lc-9-125-os1-duplex-singlemode-pvc-fibre-optic-cable-lszh-yellow-art-85610-num-2113722/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder