• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    62,-hors TVA 75,02TVA comprise
    • Recupel € 0,01
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    jeudi 13 juillet 2017
    Livraison gratuite!
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    jeudi 13 juillet 2017
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    C2G 4036670 câble de fibre optique

    C2G câble de fibre optique: SC/SC OM4 15m - Violet

    Code produit: 4036670
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    C2G câble de fibre optique: SC/SC OM4 15m - Violet caractéristiques

    C2G SC/SC OM4 15m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male/Male. Longueur de câble: 15 m

    C2G SC/SC OM4 15m, SC, SC, Male/Male, Violet, Multi-mode, Low smoke zero halogen (LSZH)

    Spécifications

    C2G câble de fibre optique: SC/SC OM4 15m - Violet spécifications
    caractéristiques
    Taux de transfert des données 100 Gbit/s
    Structure du mode de fibre Multimode
    Connecteur 1 SC
    Full duplex Oui
    Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
    Sexe Mâle/Mâle
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 50 µm
    Couleur du produit violet
    Connecteur 2 SC
    Poids et dimensions
    Longueur de câble 15 m

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    SC/SC OM4 15m
    C2G
    C2G
    75.02 EUR new
    C2G SC/SC OM4 15m. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Genre: Male/Male. Longueur de câble: 15 m
    C2G câble de fibre optique: SC/SC OM4 15m - Violet C2G câble de fibre optique: SC/SC OM4 15m - Violet
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/c2g/sc-sc-om4-15m-art-4036670-num-2134137/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder