• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique de Cable Company (9 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cable company câble de fibre optique: 5m OM2 - 50/125μ - Orange
    (AL5LCSC05I)
      Cable Company 5m OM2 - 50 / 125μ. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 5 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: LC-SC, 2m - Orange
    (AL5LCSC02I)
      Cable Company LC-SC, 2m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 2 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: Multimode DUPLEX OM2 - 50/125μ - Orange
    (AL5LCLC01I)
      Cable Company Multimode DUPLEX OM2 - 50 / 125μ. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 1 m
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: 5m OM2 - 50/125μ - Orange
    (AL5LCLC03I)
      Cable Company 5m OM2 - 50 / 125μ. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 5 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: LC-LC, OM3, 1m - Orange
    (AL5LCLC01I/3I)
      Cable Company LC-LC, OM3, 1m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm. Longueur de câble: 1 m
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: 3m OM2 - 50/125μ - Orange
    (AL5SCSC03I)
      Cable Company 3m OM2 - 50 / 125μ. Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 3 m
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: Multimode DUPLEX OM2 - 50/125μ LC/LC 4m - Orange
    (AL5LCLC04I)
      Cable Company Multimode DUPLEX OM2 - 50 / 125μ LC / LC 4m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 4 m
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: Multimode DUPLEX OM2 - 50/125μ LC/LC 20m - Orange
    (AL5LCLC20I)
      Cable Company Multimode DUPLEX OM2 - 50 / 125μ LC / LC 20m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 20 m
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Cable company câble de fibre optique: Multimode DUPLEX OM2 - 50/125μ LC/LC 25m - Orange
    (AL5LCLC25I)
      Cable Company Multimode DUPLEX OM2 - 50 / 125μ LC / LC 25m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 25 m
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder