• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Fibre Optique de Cisco (7 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-CU passive Twinax SFP+ cable assembly, 1 meter, Compatible
    (SFP-H10GB-CU1M-C)
      Cisco SFP-H10GB-CU1M-C. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock14
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 1m
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock1
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur de câble: Orange
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock31
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 7m
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Longueur de câble: 7 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    165,- hors TVA
    199,65 TVA comprise
    Stock17
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-CU passive Twinax SFP+ cable assembly, 3 meters
    (SFP-H10GB-CU3M)
      Cisco SFP-H10GB-CU3M. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur de câble: Orange
    67,- hors TVA
    81,07 TVA comprise
    Cisco câble de fibre optique: Fiber patchcord
    (15216-LC-SC-5=)
      Cisco Fiber patchcord. Longueur de câble: 4 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC
    61,- hors TVA
    73,81 TVA comprise
    Cisco câble de fibre optique: Mode Conditioning Patch cable: LC connector
    (CAB-MCP-LC=)
      Cisco Mode Conditioning Patch cable: LC connector
    319,- hors TVA
    385,99 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder