• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Glasvezelkabels de Cisco (6 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 7m
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Température d'opération: 0 - 70 °C. Longueur de câble: 7 m
    189,- hors TVA
    228,69 TVA comprise
    Stock18
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: SFP+, 1m
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Température d'opération: 0 - 70 °C. Longueur de câble: 1 m
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter - Orange
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: 10GBASE-CU passive Twinax SFP+ cable assembly, 3 meters - Orange
    (SFP-H10GB-CU3M)
      Cisco SFP-H10GB-CU3M. Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre: Male / Male. Longueur de câble: 3 m
    69,- hors TVA
    83,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: Mode Conditioning Patch cable: LC connector
    (CAB-MCP-LC=)
      Cisco Mode Conditioning Patch cable: LC connector
    359,- hors TVA
    434,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco câble de fibre optique: Fiber patchcord
    (15216-LC-SC-5=)
      Cisco Fiber patchcord. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC. Longueur de câble: 4 m
    69,- hors TVA
    83,49 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder