• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100-
    24,-hors TVA
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    lundi 06 août 2018
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    lundi 06 août 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    PeakOptical PTFSD-8-04F câble de fibre optique

    PeakOptical câble de fibre optique: LC/UPC - SC/UPC, Duplex, OS1, 3.0mm

    Code produit: PTFSD-8-04F  |  EAN/CUP: 5711737057919
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Télécharger la brochureTélécharger la brochure

    PeakOptical câble de fibre optique: LC/UPC - SC/UPC, Duplex, OS1, 3.0mm caractéristiques

    PeakOptical PTFSD-8-04F. Longueur de câble: 8 m, Type de fibre optique: OS1, Connecteur 1: LC/UPC, Connecteur 2: SC/UPC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Jaune

    PeakOptical PTFSD-8-04F, 8 m, OS1, LC/UPC, SC/UPC, Mâle/Mâle, Jaune

    Spécifications

    PeakOptical câble de fibre optique: LC/UPC - SC/UPC, Duplex, OS1, 3.0mm spécifications
    caractéristiques
    Structure du mode de fibre Monomode
    Connecteur 1 LC/UPC
    Type de fibre optique OS1
    Conformité RoHS Oui
    Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
    Longueur de câble 8 m
    Couleur de câble Jaune
    Genre du connecteur Mâle/Mâle
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 9 µm
    Connecteur 2 SC/UPC
    Conditions environnementales
    Température d'opération -20 - 60 °C
    Température hors fonctionnement -25 - 70 °C
    Détails techniques
    Diamètre du tube 3 mm
    Poids et dimensions
    Rayon de courbe 45 mm

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100,-
    LC/UPC - SC/UPC, Duplex, OS1, 3.0mm
    PeakOptical
    PeakOptical
    29.04 EUR new
    PeakOptical PTFSD-8-04F. Longueur de câble: 8 m, Type de fibre optique: OS1, Connecteur 1: LC/UPC, Connecteur 2: SC/UPC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Jaune
    PeakOptical câble de fibre optique: LC/UPC - SC/UPC, Duplex, OS1, 3.0mm PeakOptical câble de fibre optique: LC/UPC - SC/UPC, Duplex, OS1, 3.0mm
    https://www.centralpoint.be/fr/c-bles-de-fibre-optique/peakoptical/sc-pc-lc-pc-duplex-sm-8m-3-art-ptfsd-8-04f-num-7152433/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder