• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Câbles De Réseau de Cable Company (42 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Longueur de câble
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cable company : PATCH CABLE CATEGORY 6 - 1.5M IVORY
    (TCU66U015I)
      PATCH CABLE CATEGORY 6 - 1.5M IVORY
    10,- hors TVA
    12,10 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: UTP Patch Cable - Bleu
    (TCR66SS030B)
    • 3 m longueur de câble
    13,- hors TVA
    15,73 TVA comprise
    Cable company : FIBER OPTIC CABLE 50/125 LC/LC 3M - OM3
    (AL5LCLC03I/3I)
      FIBER OPTIC CABLE 50 / 125 LC / LC 3M - OM3
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Cable company : MODULAR RJ ADAPTER 1/1 3XT .
    (TWPADAP0316)
      MODULAR RJ ADAPTER 1 / 1 3XT .
    8,- hors TVA
    9,68 TVA comprise
    Cable company : PATCH CABLE CAT6 SSTP/PIMF 0.5 METER BLU
    (TCR66SS005B)
      PATCH CABLE CAT6 SSTP / PIMF 0.5 METER BLU
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: UTP Patch Cable - Bleu
    (TCU55U030B)
    • 3 m longueur de câble
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Cable company : RJ45 ADAPTER FEM/FEM IN LI .
    (TWPADAP88)
      RJ45 ADAPTER FEM / FEM IN LI .
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: Category 6 Patch Cable - Ivoire
    10,- hors TVA
    12,10 TVA comprise
    Cable company : PATCHCABLE CAT6 FTP 2 M RED
    (TCR66SS020R)
      PATCHCABLE CAT6 FTP 2 M RED
    11,- hors TVA
    13,31 TVA comprise
    Cable company : RJ45 ADAPTER 2FEMALE/1MALE .
    (TWPADAP1380)
      RJ45 ADAPTER 2FEMALE / 1MALE .
    11,- hors TVA
    13,31 TVA comprise
    Cable company : PATCH CABLE CATEGORY 6 - 5 YELLOW
    (TCU66U050Y)
      PATCH CABLE CATEGORY 6 - 5 YELLOW
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Cable company : RJ45 SPLITTER HALF SHIELDED 2 WAY
    (TUADAP2)
      RJ45 SPLITTER HALF SHIELDED 2 WAY
    16,- hors TVA
    19,36 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: UTP Patch Cable - Ivoire
    (TCR66SS100I)
    • 10 m longueur de câble
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Cable company : FIBER OPTIC CABLE 62.5/125 LC/LC 5M
    (AL6LCLC05I)
      FIBER OPTIC CABLE 62.5 / 125 LC / LC 5M
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : PATCH CABLE FTP SHIELDED 3 .
    (TCR55SS300I)
      PATCH CABLE FTP SHIELDED 3 .
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company câble de réseau: FTP Shielded Patch Cable
    (TCR55SS500I)
    • 50 m longueur de câble
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Cable company : PATCH CABLE CAT 6 SSTP/PIMF 0.5 METER IV
    (TCR66SS005I)
      PATCH CABLE CAT 6 SSTP / PIMF 0.5 METER IV
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Cable company : MODULAR ADAPTER DB9F/RJ45
    (TMA272)
      MODULAR ADAPTER DB9F / RJ45
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Cable company : Patch cable Categorie 6 - SSTP - 50 cm -
    (TCR66SS005G)
      Patch cable Categorie 6 - SSTP - 50 cm -
    9,- hors TVA
    10,89 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: Category 6 Patch Cable - Bleu
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: UTP Patch Cable - Rouge
    (TCR66SS030R)
    • 3 m longueur de câble
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: FTP Patch Cable - Jaune
    (TCR66SS030Y)
    • 3 m longueur de câble
    12,- hors TVA
    14,52 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: FTP Shielded Patch Cable
    (TCR55SS100I)
    • 10 m longueur de câble
    14,- hors TVA
    16,94 TVA comprise
    Cable company : PATCH CABLE CATEGORY 6 10 METER IVORY
    (TCU66U100I)
      PATCH CABLE CATEGORY 6 10 METER IVORY
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Cable company : RJ45 SPLITTER HALF SHIELDED 2-WAY FULL 1
    (TUADAP2STR)
      RJ45 SPLITTER HALF SHIELDED 2-WAY FULL 1
    18,- hors TVA
    21,78 TVA comprise
    Cable company : PATCH CAT5E FTP SHIELDED .
    (TCR55SS150I)
      PATCH CAT5E FTP SHIELDED .
    19,- hors TVA
    22,99 TVA comprise
    Cable company : RJ45 ADAPTER 3XRJ45 FEMALE .
    (TWPADAP8SY)
      RJ45 ADAPTER 3XRJ45 FEMALE .
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Cable company : FIBER OPTIC CABLE 62.5/125 LC/LC 2M
    (AL6LCLC02I)
      FIBER OPTIC CABLE 62.5 / 125 LC / LC 2M
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: Category 6 Cable
    (TCU66U150I)
    • 15 m longueur de câble
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Cable company : fibre optic products cable 50/125 lc/lc
    (AL5LCLC01I/4I)
      fibre optic products cable 50 / 125 lc / lc
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : FIBER OPTIC CABLE 50/125 LC/LC 5M - OM3
    (AL5LCLC05I/3I)
      FIBER OPTIC CABLE 50 / 125 LC / LC 5M - OM3
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : FIBER OPTIC CABLE SINGLEMODE DUPLEX E200
    (AL9E2000LC02I)
      FIBER OPTIC CABLE SINGLEMODE DUPLEX E200
    63,- hors TVA
    76,23 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: UTP Patch Cable - Ivoire
    (TCU66U020I)
    • 2 m longueur de câble
    10,- hors TVA
    12,10 TVA comprise
    Cable company : CAB DB9F/DB9F NM 1.8M
    (TCOC041NM)
      CAB DB9F / DB9F NM 1.8M
    11,- hors TVA
    13,31 TVA comprise
    Cable company câble de réseau: UTP Patch Cable - Ivoire
    (TCU66U070I)
    • 7 m longueur de câble
    14,- hors TVA
    16,94 TVA comprise
    Cable company : FIBER OPTIC CABLE SINGLEMODE DUPLEX
    (AL9LCLC01I)
      FIBER OPTIC CABLE SINGLEMODE DUPLEX
    20,- hors TVA
    24,20 TVA comprise
    Cable company : fiber optic cable 62.5/125
    (AL6LCST03I)
      fiber optic cable 62.5 / 125
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Cable company : PATCH CABLE FTP SHIELDED 2 .
    (TCR55SS200I)
      PATCH CABLE FTP SHIELDED 2 .
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : RJ45 UTP 25 m Cat6
    (TCU66U250I)
      RJ45 UTP 25 m Cat6
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : COAX CABLE RG59 - 75OHM - .
    (TCOAX59)
      COAX CABLE RG59 - 75OHM - .
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : fibre optic products cable 50/125 lc/lc
    (AL5LCLC10I/4I)
      fibre optic products cable 50 / 125 lc / lc
    50,- hors TVA
    60,50 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cable company : COAX CABLE RG58 - 50OHM - .
    (TCOAX58)
      COAX CABLE RG58 - 50OHM - .
    145,- hors TVA
    175,45 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder