• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • ACT Câbles de fibre optique

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Type de fibre optique
    Type de câble
    Verberg filters
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL8005)
      ACT RL8005. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex
    3,45 hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable duplex with LC and SC connectors Câble de .....
    (RL1800)
      ACT RL1800. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    14,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m Câble de fibre optique - Jaune
    (RL3801)
      ACT SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m. Longueur de câble: 1 m
    16,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 2m LSZH Multimode 50/125 OM3 fiber patch cable duplex with LC and ST connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL7602)
      ACT RL7602. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    16,- hors TVA
    Stock131
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 20 metre LSZH Multimode 50/125 OM3 fiber patch cable duplex with LC and ST connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL7620)
      ACT RL7620. Longueur de câble: 20 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    28,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Loose tube 6 fibers 9/125µm OS2 indoor/outdoor cable Câble de fibre optique - Noir
    (RL4011)
      ACT RL4011. Type de fibre optique: OS2, Diamètre principal: 9 µm
    13,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2551)
      ACT RL2551. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5m 50/125µm OM3 Câble de fibre optique - Bleu
    (RL8600)
      ACT 0.5m 50 / 125µm OM3. Longueur de câble: 0,5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: FC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Bleu
    (RL9601)
      ACT RL9601. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock543
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 2m 50/125µm OM4 Câble de fibre optique - Bleu
    (RL9702)
      ACT 2m 50 / 125µm OM4. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    17,- hors TVA
    Stock709
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Bleu
    (RL8605)
      ACT RL8605. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex
    18,- hors TVA
    Stock117
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 3m 50/125µm OM4 Câble de fibre optique - Bleu
    (RL9703)
      ACT 3m 50 / 125µm OM4. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    18,- hors TVA
    Stock744
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1,5 meter multimode 50/125 OM3 duplex armored fiber patch cable with LC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL3451)
      ACT RL3451. Longueur de câble: 1,5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock46
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 20m LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with SC/APC and LC/PC connectors Câble de fibre optique .....
    (RL8820)
      ACT RL8820. Longueur de câble: 20 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC / APC, Connecteur 2: 2x LC / PC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    24,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2020)
      ACT RL2020. Longueur de câble: 20 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    25,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL1030)
      ACT RL1030. Longueur de câble: 30 m, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex
    30,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Bleu
    (RL9625)
      ACT RL9625. Longueur de câble: 25 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex
    32,- hors TVA
    Stock30
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 30m Singlemode 9/125 OS2 duplex ruggedized fiber cable with LC connectors Câble de fibre optique - Bleu,Jaune
    (RL5403)
      ACT RL5403. Longueur de câble: 30 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    33,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 20m Multimode 50/125 OM3 duplex ruggedized fiber cable with LC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL5102)
      ACT RL5102. Longueur de câble: 20 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    35,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 30 meter singlemode 9/125 OS2 duplex armored fiber patch cable with LC connectors Câble de fibre optique - Jaune
    (RL3330)
      ACT RL3330. Longueur de câble: 30 m, Type de fibre optique: OS1 / OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    61,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 3 meter Singlemode 9/125 OS2 polarity A fiber patch cable with MTP female connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL7783)
      ACT RL7783. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: MTP, Connecteur 2: MTP, Diamètre principal: 50 µm
    93,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 70 meter Singlemode 9/125 OS2 indoor/outdoor cable 8 fibers with LC connectors Câble de fibre optique - Jaune
    (RL4107)
      ACT RL4107. Longueur de câble: 70 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 8x LC, Connecteur 2: 8x LC, Diamètre principal: 9 µm
    141,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT 35m Multimode 50/125 OM4(OM3) polarity A fiber trunk cable with MTP/MPO female connectors Câble de fibre .....
    (DC5002)
      ACT DC5002. Longueur de câble: 35 m, Type de fibre optique: OM3 / OM4, Connecteur 1: MPO / MTP, Connecteur 2: MPO / MTP, Diamètre principal: 50 µm
    230,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 40 meter singlemode 9/125 OS2 duplex fiber patch cable with IP67 LC connectors Câble de fibre optique - Noir
    (RL7440)
      ACT RL7440. Longueur de câble: 40 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC ODVA, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    257,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 160 metre Multimode 50/125 OM3 indoor/outdoor cable 4 way with LC connectors Câble de fibre optique - Couleur .....
    (RL2416)
      ACT RL2416. Longueur de câble: 160 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 4x LC, Connecteur 2: 4x LC, Diamètre principal: 50 µm
    306,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 35 meter Multimode 50/125 OM4 Preterm fiber cable 24F LC Polarity Twist Câble de fibre optique - Violet
    (DC5507)
      ACT DC5507. Longueur de câble: 35 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm
    411,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber optic ST-ST simplex adapter Câble de fibre optique - Bleu
    (EA1001)
      ACT EA1001. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST
    8,- hors TVA
    Stock176
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC 50/125µm OM4 pigtail Câble de fibre optique - Violet
    (RL3795)
      ACT RL3795. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 50 µm
    9,- hors TVA
    Stock77
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC 50/125µm OM4 pigtail Câble de fibre optique - Violet
    (RL8795)
      ACT RL8795. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 50 µm
    9,- hors TVA
    Stock68
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC 9/125µm OS2 pigtail Câble de fibre optique - Jaune
    (RL9995)
      ACT RL9995. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 9 µm
    9,- hors TVA
    Stock339
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC 9/125µm OS2 pigtail 2m Câble de fibre optique - Jaune
    (RL9996)
      ACT RL9996. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC / UPC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 9 µm
    9,- hors TVA
    Stock178
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC 50/125µm OM3 pigtail Câble de fibre optique - Couleur aqua
    (RL9695)
      ACT RL9695. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 50 µm
    9,- hors TVA
    Stock111
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC 50/125µm OM3 pigtail Câble de fibre optique - Couleur aqua
    (RL8695)
      ACT RL8695. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 50 µm
    9,- hors TVA
    Stock211
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC 9/125µm OS2 pigtail Câble de fibre optique - Jaune
    (RL8995)
      ACT RL8995. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 9 µm
    9,- hors TVA
    Stock371
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5m LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable simplex with LC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL9990)
      ACT RL9990. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm
    12,- hors TVA
    Stock77
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1m LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable simplex with LC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL9991)
      ACT RL9991. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm
    12,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1.5m LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable simplex with LC connectors Câble de fibre optique - Bleu,Jaune
    (RL9999)
      ACT RL9999. Longueur de câble: 1,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm
    12,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Loose tube 12 fibers 9/125µm OS2 indoor/outdoor cable Câble de fibre optique - Noir
    (RL4012)
      ACT RL4012. Type de fibre optique: OS2, Diamètre principal: 9 µm
    13,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT 2m LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable simplex with LC connectors Câble de fibre optique - Bleu,Jaune
    (RL9992)
      ACT RL9992. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm
    13,- hors TVA
    Stock20
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 3m LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable simplex with LC connectors Câble de fibre optique - Bleu,Jaune
    (RL9993)
      ACT RL9993. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm
    13,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 short boot fiber patch cable duplex with LC connectors Câble de fibre .....
    (RL1700)
      ACT RL1700. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    14,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with SC connectors Câble de fibre optique - Jaune
    (RL3900)
      ACT RL3900. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    14,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Loose tube 6 fibers 50/125µm OM3 indoor/outdoor cable Câble de fibre optique - Noir
    (RL4051)
      ACT RL4051. Type de fibre optique: OM3, Diamètre principal: 50 µm
    14,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT 0,5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with SC/APC and LC/PC connectors Câble de fibre .....
    (RL8800)
      ACT RL8800. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC / APC, Connecteur 2: LC / PC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    14,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with LC and SC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL8900)
      ACT RL8900. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    14,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 62.5/125 OM1 fiber patch cable duplex with ST connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL1000)
      ACT RL1000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL1001)
      ACT RL1001. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock81
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL1002)
      ACT RL1002. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock28
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL1051)
      ACT RL1051. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with ST connectors Câble de fibre optique - Orange
    (RL1500)
      ACT RL1500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL1502)
      ACT RL1502. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1.5 metre LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with ST connectors Câble de fibre optique - Orange
    (RL1551)
      ACT RL1551. Longueur de câble: 1,5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with SC/APC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL1600)
      ACT RL1600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC / APC, Connecteur 2: SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 62.5/125 OM1 fiber patch cable duplex with ST and SC connectors Câble de fibre optique .....
    (RL2000)
      ACT RL2000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2001)
      ACT RL2001. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2002)
      ACT RL2002. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2051)
      ACT RL2051. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with SC and ST connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL2500)
      ACT RL2500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2501)
      ACT RL2501. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL2502)
      ACT RL2502. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-ST 9/125um duplex 1.00m (RL2901) 1m Câble de fibre optique - Jaune
    (RL2901)
      ACT SC-ST 9 / 125um duplex 1.00m (RL2901) 1m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST
    15,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-ST 9/125um duplex 2.00m (RL2902) 2m Câble de fibre optique - Jaune
    (RL2902)
      ACT SC-ST 9 / 125um duplex 2.00m (RL2902) 2m. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST
    15,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-ST 9/125um OS1 Duplex 1.50m (RL2951) 1.5m Câble de fibre optique - Jaune
    (RL2951)
      ACT SC-ST 9 / 125um OS1 Duplex 1.50m (RL2951) 1.5m. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST
    15,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 62.5/125 OM1 fiber patch cable duplex with SC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL3000)
      ACT RL3000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL3001)
      ACT RL3001. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL3051)
      ACT RL3051. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex
    15,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with SC connectors Câble de fibre optique - Orange
    (RL3500)
      ACT RL3500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-SC 50/125um OM2 Duplex (RL3501) 1m Câble de fibre optique - Orange
    (RL3501)
      ACT SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex (RL3501) 1m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC
    15,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-SC 50/125um OM2 Duplex (RL3502) 2m Câble de fibre optique - Orange
    (RL3502)
      ACT SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex (RL3502) 2m. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC
    15,- hors TVA
    Stock28
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-SC 50/125um OM2 Duplex 1.5m (RL3551) Câble de fibre optique - Orange
    (RL3551)
      ACT SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex 1.5m (RL3551). Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC
    15,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5 metre LSZH Multimode 50/125 OM3 fiber patch cable duplex with SC connectors Câble de fibre optique - .....
    (RL3600)
      ACT RL3600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique - Bleu
    (RL3651)
      ACT RL3651. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder