• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.000.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • ACT Câbles de fibre optique

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Type de fibre optique
    Type de câble
    Verberg filters
    ACT RL3000 Câble de fibre optique
    (RL3000)
      ACT RL3000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    15,- hors TVA
    Stock63
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL8005)
      ACT RL8005. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    15,- hors TVA
    Stock43
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL2430 Câble de fibre optique
    (RL2430)
      ACT RL2430. Longueur de câble: 300 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 4x LC, Connecteur 2: 4x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Eau
    ACT RL2600 Câble de fibre optique
    (RL2600)
      ACT RL2600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC / APC, Connecteur 2: LC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL1703 Câble de fibre optique
    (RL1703)
      ACT RL1703. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Blue
    ACT RL1800 Câble de fibre optique
    (RL1800)
      ACT RL1800. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    14,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 20m (RL9920) Câble de fibre optique
    (RL9920)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 20m (RL9920). Longueur de câble: 20 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    22,- hors TVA
    Stock20
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 25m (RL9925) Câble de fibre optique
    (RL9925)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 25m (RL9925). Longueur de câble: 25 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    24,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL3600 Câble de fibre optique
    (RL3600)
      ACT RL3600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau
    15,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951) Câble de fibre optique
    (RL9951)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1.5m (RL9951). Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    ACT RL1710 Câble de fibre optique
    (RL1710)
      ACT RL1710. Longueur de câble: 10 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Yellow,Multicolour
    ACT SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m Câble de fibre optique
    (RL3801)
      ACT SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-1M) 1m. Longueur de câble: 1 m, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 15m (RL9915) Câble de fibre optique
    (RL9915)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 15m (RL9915). Longueur de câble: 15 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL5803 Câble de fibre optique
    (RL5803)
      ACT RL5803. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM5, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Vert
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL7001)
      ACT RL7001. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL9603)
      ACT RL9603. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    17,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 1m (RL9901) Câble de fibre optique
    (RL9901)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 1m (RL9901). Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    15,- hors TVA
    Stock251
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 50m (RL9950) Câble de fibre optique
    (RL9950)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 50m (RL9950). Longueur de câble: 50 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    33,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL7603 Câble de fibre optique
    (RL7603)
      ACT RL7603. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Black,Grey,Red
    9,50 hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch singlemode 9/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL8902)
      ACT RL8902. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    15,- hors TVA
    Stock112
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 2m (RL9902) Câble de fibre optique
    (RL9902)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 2m (RL9902). Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    ACT RL7602 Câble de fibre optique
    (RL7602)
      ACT RL7602. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Black,Red,White,Yellow
    16,- hors TVA
    Stock54
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 10m (RL9910) Câble de fibre optique
    (RL9910)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 10m (RL9910). Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    19,- hors TVA
    Stock62
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL7861 Câble de fibre optique
    (RL7861)
      ACT RL7861. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: MPO / MTP, Connecteur 2: 8x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Femelle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    61,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL2000 Câble de fibre optique
    (RL2000)
      ACT RL2000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    15,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch singlemode 9/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL3902)
      ACT RL3902. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    15,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL9601)
      ACT RL9601. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    15,- hors TVA
    Stock49
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 0.5m 50/125µm OM3 Câble de fibre optique
    (RL9600)
      ACT 0.5m 50 / 125µm OM3. Longueur de câble: 0,5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    15,- hors TVA
    Stock130
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL9653 Câble de fibre optique
    (RL9653)
      ACT RL9653. Longueur de câble: 2,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau
    17,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 3m 50/125µm OM4 Câble de fibre optique
    (RL9703)
      ACT 3m 50 / 125µm OM4. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    18,- hors TVA
    Stock220
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL3201 Câble de fibre optique
    (RL3201)
      ACT RL3201. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x E-2000 (APC), Connecteur 2: LC / UPC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    48,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber optic connector, 130 m, Geel Kabelkleur Câble de fibre optique
    (RL4213)
      ACT RL4213. Longueur de câble: 130 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: 8x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle, Couleur de câble: Jaune
    379,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch singlemode 9/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL7901)
      ACT RL7901. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    15,- hors TVA
    Stock25
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL3607 Câble de fibre optique
    (RL3607)
      ACT RL3607. Longueur de câble: 7 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x SC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Black,Red
    19,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL3300 Câble de fibre optique
    (RL3300)
      ACT RL3300. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    19,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber optic cable, 1 m, Single mode, Yellow Câble de fibre optique
    (RL7801)
      ACT RL7801. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: MTP, Connecteur 2: MTP, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Femelle, Couleur de câble: Jaune
    89,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Fiber optic connector, 120 m, Cable colour Yellow Câble de fibre optique
    (RL4212)
      ACT RL4212. Longueur de câble: 120 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: 8x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle, Couleur de câble: Jaune
    354,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL8800 Câble de fibre optique
    (RL8800)
      ACT RL8800. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC / APC, Connecteur 2: LC / PC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    14,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL3500 Câble de fibre optique
    (RL3500)
      ACT RL3500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    15,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL9700 Câble de fibre optique
    (RL9700)
      ACT RL9700. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet
    15,- hors TVA
    Stock133
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL1500 Câble de fibre optique
    (RL1500)
      ACT RL1500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    15,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 1m 50/125µm OM4 Câble de fibre optique
    (RL9701)
      ACT 1m 50 / 125µm OM4. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    16,- hors TVA
    Stock176
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL7502)
      ACT RL7502. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    ACT SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m Câble de fibre optique
    (RL3805)
      ACT SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-5M) 5m. Longueur de câble: 5 m, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 5m (RL9905) Câble de fibre optique
    (RL9905)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 5m (RL9905). Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    Stock103
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL3400 Câble de fibre optique
    (RL3400)
      ACT RL3400. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau
    19,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL4117 Câble de fibre optique
    (RL4117)
      ACT RL4117. Longueur de câble: 170 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 8x LC, Connecteur 2: 8x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Jaune
    257,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT OM4, SC-SC, 50/125, 1m Câble de fibre optique
    (RL3701)
      ACT OM4, SC-SC, 50 / 125, 1m. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    15,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 50/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL8601)
      ACT RL8601. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    15,- hors TVA
    Stock130
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique
    (RL3001)
      ACT RL3001. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    ACT 2m 50/125µm OM4 Câble de fibre optique
    (RL9702)
      ACT 2m 50 / 125µm OM4. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    ACT SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-10M) 10m Câble de fibre optique
    (RL3810)
      ACT SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-10M) 10m. Longueur de câble: 10 m, Couleur de câble: Jaune
    19,- hors TVA
    Stock17
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT 5m 50/125µm OM4 Câble de fibre optique
    (RL9705)
      ACT 5m 50 / 125µm OM4. Longueur de câble: 5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 30m (RL9930) Câble de fibre optique
    (RL9930)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 30m (RL9930). Longueur de câble: 30 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    26,- hors TVA
    Stock28
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL2401 Câble de fibre optique
    (RL2401)
      ACT RL2401. Longueur de câble: 10 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 4x LC, Connecteur 2: 4x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Eau
    62,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL7842 Câble de fibre optique
    (RL7842)
      ACT RL7842. Longueur de câble: 2 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: MTP, Connecteur 2: 8x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Femelle, Couleur de câble: Violet
    64,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL7852 Câble de fibre optique
    (RL7852)
      ACT RL7852. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: MPO / MTP, Connecteur 2: 12x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Femelle, Couleur de câble: Jaune
    69,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL2310 Câble de fibre optique
    (RL2310)
      ACT RL2310. Longueur de câble: 100 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 4x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle, Couleur de câble: Yellow,Multicolour
    ACT RL2321 Câble de fibre optique
    (RL2321)
      ACT RL2321. Longueur de câble: 210 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 4x LC, Connecteur 2: 4x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Jaune
    265,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT ST/ST, blue Câble de fibre optique
    (EA1001)
      ACT EA1001. Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Couleur de câble: Bleu
    8,- hors TVA
    Stock120
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL1600 Câble de fibre optique
    (RL1600)
      ACT RL1600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: SC / APC, Connecteur 2: SC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    15,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL7601 Câble de fibre optique
    (RL7601)
      ACT RL7601. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Blue,Black,Grey,Red
    15,- hors TVA
    Stock46
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT LC-LC 9/125um OS1 Duplex 3m (RL9903) Câble de fibre optique
    (RL9903)
      ACT LC-LC 9 / 125um OS1 Duplex 3m (RL9903). Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Couleur de câble: Jaune
    16,- hors TVA
    Stock131
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT SC-SC 50/125um OM2 Duplex (RL3505) 5m Câble de fibre optique
    (RL3505)
      ACT SC-SC 50 / 125um OM2 Duplex (RL3505) 5m. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT MTRJ-SC 9/125um OS1 Duplex 1m (RL5901) Câble de fibre optique
    (RL5901)
      ACT MTRJ-SC 9 / 125um OS1 Duplex 1m (RL5901). Longueur de câble: 1 m, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Blanc
    17,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL2803 Câble de fibre optique
    (RL2803)
      ACT RL2803. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC / APC, Connecteur 2: LC / UPC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    18,- hors TVA
    Stock29
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL5402 Câble de fibre optique
    (RL5402)
      ACT RL5402. Longueur de câble: 20 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Yellow,Green
    27,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL2413 Câble de fibre optique
    (RL2413)
      ACT RL2413. Longueur de câble: 130 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 4x LC, Connecteur 2: 4x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Eau
    257,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Sélectionné
    ACT SC/APC8 - SC/PC 9/125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m Câble de fibre optique - Boîte Ouverte
    (RL3802)
      ACT SC / APC8 - SC / PC 9 / 125um OS1 DUPLEX (FOSCCD-*M-A-2M) 2m. Longueur de câble: 2 m, Couleur de câble: Jaune
    2,76 hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL1700 Câble de fibre optique
    (RL1700)
      ACT RL1700. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    14,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL9652 Câble de fibre optique
    (RL9652)
      ACT RL9652. Longueur de câble: 0,25 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau
    ACT RL9900 Câble de fibre optique
    (RL9900)
      ACT RL9900. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    15,- hors TVA
    Stock178
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder