• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • livraison toujours gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Livraison
    gratuite
      Advanced Cable Technology RL3720
    Écrivez votre avis pour tenter de gagner un bon d'achat d'une valeur de €100,-
    42,35TVA comprise 35,-hors TVA
    En stock (7)
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
      Advanced Cable Technology RL3720

      Advanced Cable Technology : 20.0M SC/SC 50/125 DUPLEX, OM4 1 stk

      Code produit: RL3720  |  EAN/CUP: 8716065274486
    • Retour en haut de page
    • Tech Specs
    • Youtube
    • Avis
    • Spécifications

      Advanced Cable Technology : 20.0M SC/SC 50/125 DUPLEX, OM4 1 stk spécifications
      MPN & EAN
      MPN RL3720
      EAN 8716065274486

      Youtube

      Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint

      Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
      Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.En savoir plus

      Publiez une vidéo YouTube

      Avis (0)

      Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis pour tenter de gagner un bon d'achat d'une valeur de €100,-
      20.0M SC/SC 50/125 DUPLEX, OM4 1 stk
      Advanced Cable Technology
      Advanced Cable Technology
      42.35 EUR new
      Advanced Cable Technology : 20.0M SC/SC 50/125 DUPLEX, OM4 1 stk Advanced Cable Technology : 20.0M SC/SC 50/125 DUPLEX, OM4 1 stk
      https://www.centralpoint.be/fr/cables-de-fibre-optique/advanced-cable-technology/om4-sc-sc-50-125-20m-art-rl3720-num-1184071/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
      Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
      Contacter-nous
      U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

      Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

      Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder