• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • livraison toujours gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100-
    15,-hors TVA
    • Recupel € 0,01
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    samedi 27 octobre 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    samedi 27 octobre 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    ASSMANN Electronic DK-292SCA2SCA-03 câble de fibre optique

    ASSMANN Electronic câble de fibre optique: OS1 SC/SC 3m

    Code produit: DK-292SCA2SCA-03  |  EAN/CUP: 4016032308997
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    ASSMANN Electronic câble de fibre optique: OS1 SC/SC 3m caractéristiques

    ASSMANN Electronic OS1 SC/SC 3m. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS1, Connecteur 1: SC/APC, Connecteur 2: SC/APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

    ASSMANN Electronic OS1 SC/SC 3m, 3 m, OS1, SC/APC, SC/APC, Jaune

    Spécifications

    ASSMANN Electronic câble de fibre optique: OS1 SC/SC 3m spécifications
    caractéristiques
    Structure du mode de fibre Monomode
    Connecteur 1 SC/APC
    Full duplex Oui
    Type de fibre optique OS1
    Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
    Longueur de câble 3 m
    Couleur de câble Jaune
    Sexe Mâle/Mâle
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 9 µm
    Connecteur 2 SC/APC
    Poids et dimensions
    Diamètre du câble 3 mm
    MPN & EAN
    MPN DK-292SCA2SCA-03, 4016032308997
    EAN

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100,-
    OS1 SC/SC 3m
    ASSMANN Electronic
    ASSMANN Electronic
    18.15 EUR new
    ASSMANN Electronic OS1 SC/SC 3m. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS1, Connecteur 1: SC/APC, Connecteur 2: SC/APC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    ASSMANN Electronic câble de fibre optique: OS1 SC/SC 3m ASSMANN Electronic câble de fibre optique: OS1 SC/SC 3m
    https://www.centralpoint.be/fr/cables-de-fibre-optique/assmann-electronic/fiber-optic-patch-cord-art-dk-292sca2sca-03-num-4267344/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder