• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • livraison toujours gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100-
    29,04TVA comprise 24,-hors TVA
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    lundi 03 décembre 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    lundi 03 décembre 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    PeakOptical PTFSD-3-01F câble de fibre optique

    PeakOptical câble de fibre optique: 3m SC-SC

    Code produit: PTFSD-3-01F  |  EAN/CUP: 5711737018255
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    PeakOptical câble de fibre optique: 3m SC-SC caractéristiques

    PeakOptical 3m SC-SC. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Jaune

    PeakOptical 3m SC-SC, 3 m, OFC, SC, SC, Mâle/Mâle, Jaune

    Spécifications

    PeakOptical câble de fibre optique: 3m SC-SC spécifications
    caractéristiques
    Structure du mode de fibre Monomode
    Connecteur 1 SC
    Longueur de câble 3 m
    Couleur de câble Jaune
    Genre du connecteur Mâle/Mâle
    Type de câble OFC
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Diamètre principal 9 µm
    Connecteur 2 SC

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100,-
    3m SC-SC
    PeakOptical
    PeakOptical
    29.04 EUR new
    PeakOptical 3m SC-SC. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Jaune
    PeakOptical câble de fibre optique: 3m SC-SC PeakOptical câble de fibre optique: 3m SC-SC
    https://www.centralpoint.be/fr/cables-de-fibre-optique/peakoptical/sc-pc-sc-pc-duplex-sm-3m-3-art-ptfsd-3-01f-num-7148199/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder