• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Composants De Commutation (127 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cisco composant de commutation: Two 10/100 Routed Port HWIC
    (HWIC-2FE=)
      Cisco Two 10 / 100 Routed Port HWIC. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: IEEE802.3 + IEEE802.2 SAP, IEEE802.3 + IEEE802.2 SNAP, IEEE 802.1Q VLAN, PPPoE, SNMP, Technologie de connectivité: Avec fil. Dimensions (LxPxH): 78 x 120 x 19,5 mm, Poids: 72,57 g
    939,- hors TVA
    1136,19 TVA comprise
    Stock26
    Logitech : Kit Group inc NUC i5+K400 BE
    (NUC/GRO/BE/2)
      Logitech Kit Group inc NUC i5+K400 BE
    2949,- hors TVA
    3568,29 TVA comprise
    Netgear composant de commutation: Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module
    (AGM732F)
      Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Stock11
    Netgear composant de commutation: Adapter 10GbE SFP+
    (AX743-10000S)
      Netgear Adapter 10GbE SFP+. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Stock5
    D-link composant de commutation: 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Acier inoxydable
    (DEM-310GT)
      D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX. Couleur du produit: Acier inoxydable. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock62
    Cisco composant de commutation: 10GBASE-SR X2 Module
    (X2-10GB-SR=)
      Cisco 10GBASE-SR X2 Module. Sécurité: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7 / 2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Dimensions (LxPxH): 36 x 91 x 13,46 mm
    1129,- hors TVA
    1366,09 TVA comprise
    Stock46
    Netgear composant de commutation: XCM89UP - Vert
    (XCM89UP-10000S)
      Netgear XCM89UP. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Vert
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Netgear composant de commutation: RPS4000v2 - Gris
    (RPS4000-200NES)
      Netgear RPS4000v2. Couleur du produit: Gris
    1019,- hors TVA
    1232,99 TVA comprise
    Netgear composant de commutation: XCM89P - Vert
    (XCM89P-10000S)
      Netgear XCM89P. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Vert
    245,- hors TVA
    296,45 TVA comprise
    Zyxel composant de commutation: 91-010-123001B
    (91-010-123001B)
      ZyXEL 91-010-123001B. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10 / 100 / 1000 BaseT(X)
    2669,- hors TVA
    3229,49 TVA comprise
    Stock1
    Belkin composant de commutation: 8-pack Server Interface Module PS/2 - Noir
    (F1DP101AEAAP-8P)
      Belkin 8-pack Server Interface Module PS / 2. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Stock5
    Cisco composant de commutation: 10GBASE-LR module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber .....
    (X2-10GB-LR=)
      Cisco X2-10GB-LR=. Sécurité: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7 / 2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Dimensions (LxPxH): 36 x 91 x 13,46 mm
    2249,- hors TVA
    2721,29 TVA comprise
    Zyxel composant de commutation: SEC1024, 24-port SHDSL extension card
    (91-004-148001B)
      ZyXEL SEC1024, 24-port SHDSL extension card
    54,- hors TVA
    65,34 TVA comprise
    Stock2
    Cisco : Touch 10 ControlDevice-Selectable option
    (CTS-CTRL-DVX-10)
      Touch 10 ControlDevice-Selectable option
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    D-link composant de commutation: 300 W, 221 538 h MTBF, 27.5 x 7.9 x 4 cm, 1.01 kg - Gris
    (DXS-PWR300AC)
      D-Link DXS-PWR300AC. Couleur du produit: Gris. Consommation électrique (typicale): 300 W. Dimensions (LxPxH): 79 x 40 x 275 mm, Poids: 1,01 g
    729,- hors TVA
    882,09 TVA comprise
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: HP 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray .....
    (JC683A)
      Hewlett Packard Enterprise JC683A. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir. Certification: RoHS, WEEE, REACH
    92,- hors TVA
    111,32 TVA comprise
    Zyxel composant de commutation: ALC1248G-51 - Vert
    (91-004-471001B)
      ZyXEL ALC1248G-51. Taux de transfert des données: 0,025 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Vert. Consommation électrique (typicale): 69 W, Exigences d'alimentation: -48V DC. Certification: CE UL 60950, CSA 60950 FCC part 15 Class A ITU-T K.20 ETSI 300 019. EN55022 class A EN55024 class.... Dimensions (LxPxH): 390,6 x 240 x 13,8 mm, Poids: 500 g
    1559,- hors TVA
    1886,39 TVA comprise
    Stock4
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 8-port 10GbE half card with X2 interfaces, Spare - Argent
    (WS-X4908-10GE=)
      Cisco WS-X4908-10GE=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: 10 Gigabit Ethernet. Couleur du produit: Argent. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 1,1 kg. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    6289,- hors TVA
    7609,69 TVA comprise
    D-link composant de commutation: 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter
    (DEM-312GT2)
      D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    295,- hors TVA
    356,95 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: HWIC-1B-U - Vert, Argent
    (HWIC-1B-U=)
      Cisco HWIC-1B-U. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Vert, Argent. Poids: 204 g
    599,- hors TVA
    724,79 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base - Noir
    (C2960S-STACK)
      Cisco C2960S-STACK. Taux de transfert des données: 40 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir. Poids: 320 g
    969,- hors TVA
    1172,49 TVA comprise
    Cisco : PrecisionHD Camera 1080p 12x Gen 2
    (CTS-PHD1080P12XS2=)
      PrecisionHD Camera 1080p 12x Gen 2
    6599,- hors TVA
    7984,79 TVA comprise
    Stock5
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: DL180 Gen9 Dedicated iLO Management Port Kit
    (725581-B21)
      Hewlett Packard Enterprise DL180 Gen9 Dedicated iLO Management Port Kit. Protocoles de liaison de données: iLO. Dimensions (LxPxH): 137,9 x 167,6 x 62 mm, Poids: 450 g
    51,- hors TVA
    61,71 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: 10GBASE X2-10GB-CX4 Module
    (X2-10GB-CX4=)
      Cisco 10GBASE X2-10GB-CX4 Module. Technologie de cablâge: CX4 (copper). Mémoire interne: 10000 Mo
    449,- hors TVA
    543,29 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4500 NetFlow Services Card (Sup IV/V)(Spare)
    (WS-F4531=)
      Cisco Catalyst 4500 NetFlow Services Card (Sup IV / V)(Spare)
    2219,- hors TVA
    2684,99 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: 2 Port Channelized T1/E1 and ISDN PRI High Speed WAN Interface Card
    (HWIC-2CE1T1-PRI=)
      Cisco HWIC-2CE1T1-PRI=. Technologie de connectivité: Avec fil. Sécurité: UL60950, C22.2 No.60950, EN60950, AS / NZS3260 & TS001, IEC60950. Dimensions (LxPxH): 78,2 x 120,4 x 90,1 mm, Poids: 90 g. Systèmes d'exploitation compatibles: IOS 12.4(11)XW4, 12.4(20)T
    3529,- hors TVA
    4270,09 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Orange
    (CWDM-SFP-1570=)
      Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur du produit: Orange
    3659,- hors TVA
    4427,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel - Vert
    (CWDM-SFP-1530=)
      Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur du produit: Vert
    3659,- hors TVA
    4427,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: CWDM 1490-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Violet
    (CWDM-SFP-1490=)
      Cisco CWDM 1490-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur du produit: violet
    3659,- hors TVA
    4427,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: CWDM 1590-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Rouge
    (CWDM-SFP-1590=)
      Cisco CWDM 1590-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur du produit: Rouge
    3659,- hors TVA
    4427,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: CWDM 1610-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Marron
    (CWDM-SFP-1610=)
      Cisco CWDM 1610-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur du produit: Marron
    3659,- hors TVA
    4427,39 TVA comprise
    Cisco : P2 HD 1310 nm Tx Premium 12 dBm SC/APC
    (P2HD1.2G13TXP12=)
      P2 HD 1310 nm Tx Premium 12 dBm SC / APC
    6359,- hors TVA
    7694,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Distributed Forwarding Card-3BXL for 6700 Series line cards with 1 GB DRAM, Spare
    (WS-F6700-DFC3BXL=)
      Cisco WS-F6700-DFC3BXL=. Technologie de connectivité: Avec fil. Mémoire interne: 1024 Mo
    11049,- hors TVA
    13369,29 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Nexus 7000 18-Slot Chassis 110Gbps/Slot Fabric Module, Spare - Gris
    (N7K-C7018-FAB-2=)
      Cisco N7K-C7018-FAB-2=. Couleur du produit: Gris. Sécurité: UL / CSA / IEC / EN 60950-1, AS / NZS 60950. Programme de gestion: Cisco DCNM 6.0, Gestion de la performance: SNMPv3, v2c, v1. Dimensions (LxPxH): 44 x 186,2 x 376 mm, Poids: 3,4 kg
    16569,- hors TVA
    20048,49 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4500 E-Series Family Slot Cover Spare - Acier inoxydable
    (C4K-SLOT-CVR-E=)
      Cisco C4K-SLOT-CVR-E=. Couleur du produit: Acier inoxydable
    43,- hors TVA
    52,03 TVA comprise
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: HP 2530 8-port Switch Power Adapter Shelf - Noir
    (J9820A)
      Hewlett Packard Enterprise J9820A. Couleur du produit: Noir. Dimensions (LxPxH): 171,5 x 133,4 x 44,5 mm, Poids: 270 g
    51,- hors TVA
    61,71 TVA comprise
    Stock1
    Zyxel composant de commutation: MM-7201 Management Module
    (91-010-091001B)
      ZyXEL MM-7201 Management Module. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    639,- hors TVA
    773,19 TVA comprise
    Stock3
    Barco : WePresent WiPG 2000
    (4714123690227)
      WePresent WiPG 2000
    879,- hors TVA
    1063,59 TVA comprise
    Stock6
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: 3800 4-port Stacking Module - Gris
    (J9577A)
      Hewlett Packard Enterprise 3800 4-port Stacking Module. Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: Stacking. Couleur du produit: Gris
    1259,- hors TVA
    1523,39 TVA comprise
    Stock3
    Zyxel composant de commutation: MI-7248 Gigabit Module
    (91-010-081001B)
      ZyXEL MI-7248 Gigabit Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    2529,- hors TVA
    3060,09 TVA comprise
    Stock4
    Juniper composant de commutation: Clustering module for the SRX3000 line to enable redundant control links in .....
    2619,- hors TVA
    3168,99 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 20-port 10/100/1000 RJ-45 half card - Argent
    (WS-X4920-GB-RJ45=)
      Cisco WS-X4920-GB-RJ45=. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Couleur du produit: Argent. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 700 g. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    2929,- hors TVA
    3544,09 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 8-port 10GBASE-T RJ-45 half card, Spare - Gris
    (WS-X4908-10G-RJ45=)
      Cisco WS-X4908-10G-RJ45=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: 10 Gigabit Ethernet. Couleur du produit: Gris. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 1,1 kg. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    2929,- hors TVA
    3544,09 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: 4-Port T1/E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card
    (HWIC-4T1/E1=)
      Cisco 4-Port T1 / E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card. Technologie de connectivité: Avec fil. Sécurité: EN60950. Dimensions (LxPxH): 78,2 x 120,4 x 19,1 mm, Poids: 90 g. Systèmes d'exploitation compatibles: IOS 12.4(11)XW5, 12.4(20)T
    2949,- hors TVA
    3568,29 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 6500 Distributed Forwarding Card f/WS-X67xx Modules, Spare
    (WS-F6700-DFC3C=)
      Cisco WS-F6700-DFC3C=. Technologie de connectivité: Avec fil. Mémoire interne: 512 Mo
    6359,- hors TVA
    7694,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4500 E-Series 6-port 10 Gigabit Ethernet (X2) module, Spare - Argent
    (WS-X4606-X2-E=)
      Cisco WS-X4606-X2-E=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10GBASE-X / 1GBASE-X. Couleur du produit: Argent. Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J Class A, VCCI Class A, CE Marking, EN 55022 Class A, EN 55024 Class A, CISPR 22 Class A,.... Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    12599,- hors TVA
    15244,79 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: Catalyst 6500 Distributed Forwarding Card 3CXL f/ WS-X67XX, Spare
    (WS-F6700-DFC3CXL=)
      Cisco WS-F6700-DFC3CXL=. Technologie de connectivité: Avec fil. Mémoire interne: 1024 Mo
    21159,- hors TVA
    25602,39 TVA comprise
    Cisco composant de commutation: 10-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter - Noir, Gris, Orange
    (SPA-10X1GE-V2)
      Cisco SPA-10X1GE-V2. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir, Gris, Orange. Consommation électrique (typicale): 25 W. Sécurité: UL 60950-1, CSA C22 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950, EN 60825-1, EN 60825-2, 21..., Compatibilité électromagnétique: CFR 47, FCC Part 15-Class A, ICES 003-Class A, CISPR 22 Class A, EN 55022 Class A, EN 300386 Class.... Dimensions (LxPxH): 171,5 x 184,9 x 35,5 mm, Poids: 680 g
    21619,- hors TVA
    26158,99 TVA comprise
    Zyxel composant de commutation: 91-004-503001B
    (91-004-503001B)
      ZyXEL 91-004-503001B. Technologie de connectivité: Avec fil
    849,- hors TVA
    1027,29 TVA comprise
    Zyxel composant de commutation: 91-010-147001B
    (91-010-147001B)
      ZyXEL 91-010-147001B. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10 / 100 / 1000 BaseT(X)
    2669,- hors TVA
    3229,49 TVA comprise
    Stock2
    Hp composant de commutation: Rubber Bumper Kit - Noir
    (593355-001)
      HP Rubber Bumper Kit. Couleur du produit: Noir
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Dell composant de commutation: PCT 62xx 48Gbps Stacking Module includes 1Meter Stacking cable
    (409-10008)
      DELL 409-10008. Taux de transfert des données: 48 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    265,- hors TVA
    320,65 TVA comprise
    Zyxel composant de commutation: MP-7202 PoE PSU
    (91-010-103001B)
      ZyXEL MP-7202 PoE PSU
    569,- hors TVA
    688,49 TVA comprise
    Stock1
    Polycom : HDX Touch Control
    (8200-30070-006)
      HDX Touch Control
    1789,- hors TVA
    2164,69 TVA comprise
    Stock3
    Hp composant de commutation: Rubber Footing Kit - Noir
    (5064-4254)
      HP Rubber Footing Kit. Couleur du produit: Noir
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Barco : Wlss interact presentation gateway 1600
    (4714123690241)
      Wlss interact presentation gateway 1600
    659,- hors TVA
    797,39 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: AT-PWR800-50 - Gris
    (990-003209-50)
      Allied Telesis AT-PWR800-50. Couleur du produit: Gris. Consommation électrique (typicale): 800 W
    739,- hors TVA
    894,19 TVA comprise
    Polycom : Group 500-720 Media Center 1RT55
    (7200-67263-101)
      Group 500-720 Media Center 1RT55
    31989,- hors TVA
    38706,69 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: AT-MCF2000M - Gris
    (990-001792-00)
      Allied Telesis AT-MCF2000M. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: RJ-45. Couleur du produit: Gris. Certification: EN55024, UL60950-1, CSA22.2 No.950, TUV (EN60950), CE, FCC Class A, EN55022 Class A, EN55024 Class.... Programme de gestion: RS232, Telnet, SNMP v1, v2, v3
    439,- hors TVA
    531,19 TVA comprise
    Barco : WiCS-2100
    (4714123690272)
      WiCS-2100
    879,- hors TVA
    1063,59 TVA comprise
    Stock16
    Polycom : Real Presence Debut
    (7230-69725-101)
      Real Presence Debut
    2169,- hors TVA
    2624,49 TVA comprise
    Stock1
    Polycom : RealPresence Group 310-720p EE AC
    (7200-65320-101)
      RealPresence Group 310-720p EE AC
    3159,- hors TVA
    3822,39 TVA comprise
    Polycom : RealPresence Group 310-720pEEIV4xUK
    (7200-65340-102)
      RealPresence Group 310-720pEEIV4xUK
    5929,- hors TVA
    7174,09 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: Switchblade Central Fabric Controler 400Gbps - Gris
    (AT-SBX81CFC400)
      Allied Telesis AT-SBX81CFC400. Taux de transfert des données: 400 Gbit / s. Couleur du produit: Gris
    9569,- hors TVA
    11578,49 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: SNMP Managment Module f/ AT-MCF2000
    (AT-MCF2000M)
      Allied Telesis SNMP Managment Module f / AT-MCF2000. Technologie de connectivité: Avec fil. Programme de gestion: SNMP, Telnet
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Ibm composant de commutation: Flex System CN4054 10Gb Virtual Fabric Adapter
    (90Y3554)
      IBM Flex System CN4054 10Gb Virtual Fabric Adapter
    1009,- hors TVA
    1220,89 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: AT-PWR1200-50 - Gris
    (990-003211-50)
      Allied Telesis AT-PWR1200-50. Couleur du produit: Gris. Consommation électrique (typicale): 1200 W
    1169,- hors TVA
    1414,49 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: High Speed Stacking Module
    (AT-XEM-STK)
      Allied Telesis AT-XEM-STK. Taux de transfert des données: 30 Gbit / s. Dimensions (LxPxH): 109 x 253 x 45 mm, Poids: 820 g. Systèmes d'exploitation compatibles: AT-x900-24XT AT-x900-12XT / S AT-x900-24XS
    1269,- hors TVA
    1535,49 TVA comprise
    Allied telesis composant de commutation: AT-MCF2032SP - Gris
    (990-002651-00)
      Allied Telesis AT-MCF2032SP. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Gris. Certification: EN55024, UL60950-1, CSA22.2 No.950, TUV (EN60950), CE, FCC Class A, EN55022 Class A, EN55024 Class...
    1849,- hors TVA
    2237,29 TVA comprise
    Polycom : Real Presence Group ISDN Gateway
    (7230-84280-001)
      Real Presence Group ISDN Gateway
    1989,- hors TVA
    2406,69 TVA comprise
    Ibm composant de commutation: Fabric Mgr for Flex Chassis w/1 Yr SW S&S (no auth code)
    (00Y6219)
      IBM Fabric Mgr for Flex Chassis w / 1 Yr SW S&S (no auth code)
    2229,- hors TVA
    2697,09 TVA comprise
    Polycom : RealPresence Group 300-720p EE AC
    (7200-63530-101)
      RealPresence Group 300-720p EE AC
    3159,- hors TVA
    3822,39 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder