• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Switchcomponenten (113 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    D-link composant de commutation: 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Acier inoxydable
    (DEM-310GT)
      D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX. Couleur: Acier inoxydable. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    89,- hors TVA
    107,69 TVA comprise
    Stock31
    Livraison gratuite
    Netgear composant de commutation: Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module
    (AGM732F)
      Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX
    309,- hors TVA
    373,89 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 10GBASE-SR X2 Module
    (X2-10GB-SR=)
      Cisco 10GBASE-SR X2 Module. Sécurité: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7 / 2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Dimensions (LxPxH): 36 x 91 x 13,46 mm
    1239,- hors TVA
    1499,19 TVA comprise
    Stock62
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Two 10/100 Routed Port HWIC
    (HWIC-2FE=)
      Cisco Two 10 / 100 Routed Port HWIC. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: IEEE802.3 + IEEE802.2 SAP, IEEE802.3 + IEEE802.2 SNAP, IEEE 802.1Q VLAN, PPPoE, SNMP, Technologie de connectivité: Avec fil. Dimensions (LxPxH): 78 x 120 x 19,5 mm, Poids: 72,57 g
    1039,- hors TVA
    1257,19 TVA comprise
    Stock21
    Livraison gratuite
    Logitech : Kit Group inc NUC i5+K400 BE
    (NUC/GRO/BE/1)
      Logitech Kit Group inc NUC i5+K400 BE
    2779,- hors TVA
    3362,59 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Netgear composant de commutation: Adapter 10GbE SFP+
    (AX743-10000S)
      Netgear Adapter 10GbE SFP+. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    309,- hors TVA
    373,89 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 10GBASE-LR module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber .....
    (X2-10GB-LR=)
      Cisco X2-10GB-LR=. Sécurité: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7 / 2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Dimensions (LxPxH): 36 x 91 x 13,46 mm
    2479,- hors TVA
    2999,59 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Netgear composant de commutation: RPS4000v2 - Gris
    (RPS4000-200NES)
      Netgear RPS4000v2. Couleur: Gris
    979,- hors TVA
    1184,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear composant de commutation: XCM89P - Vert
    (XCM89P-10000S)
      Netgear XCM89P. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Vert
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 2 Port Channelized T1/E1 and ISDN PRI High Speed WAN Interface Card
    (HWIC-2CE1T1-PRI=)
      Cisco HWIC-2CE1T1-PRI=. Technologie de connectivité: Avec fil. Sécurité: UL60950, C22.2 No.60950, EN60950, AS / NZS3260 & TS001, IEC60950. Dimensions (LxPxH): 78,2 x 120,4 x 90,1 mm, Poids: 90 g. Systèmes d'exploitation compatibles: IOS 12.4(11)XW4, 12.4(20)T
    3899,- hors TVA
    4717,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: Antennes sans fil HP Antenna Lightning Arrester - Nickel
    (J8996A)
      Hewlett Packard Enterprise J8996A. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Nickel. Dimensions (LxPxH): 61 x 23 x 30,5 mm
    68,- hors TVA
    82,28 TVA comprise
    Stock23
    Livraison gratuite
    Netgear composant de commutation: Fibre Gigabit 1000Base-SX (SC) GBIC Module
    (AGM721F)
      Netgear Fibre Gigabit 1000Base-SX (SC) GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: 3800 4-port Stacking Module - Gris
    (J9577A)
      Hewlett Packard Enterprise 3800 4-port Stacking Module. Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: Stacking. Couleur: Gris
    745,- hors TVA
    901,45 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Netgear composant de commutation: XCM89UP - Vert
    (XCM89UP-10000S)
      Netgear XCM89UP. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Vert
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: HP 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray .....
    (JC683A)
      Hewlett Packard Enterprise JC683A. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Noir. Certification: RoHS, WEEE, REACH
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock12
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base - Noir
    (C2960S-STACK)
      Cisco C2960S-STACK. Taux de transfert des données: 40 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Noir. Poids: 320 g
    1069,- hors TVA
    1293,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: CWDM 1590-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Rouge
    (CWDM-SFP-1590=)
      Cisco CWDM 1590-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur: Rouge
    4039,- hors TVA
    4887,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link composant de commutation: 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter
    (DEM-312GT2)
      D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    299,- hors TVA
    361,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: ALC1248G-51 - Vert
    (91-004-471001B)
      ZyXEL ALC1248G-51. Taux de transfert des données: 0,025 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Vert. Consommation électrique: 69 W, Exigences d'alimentation: -48V DC. Certification: CE UL 60950, CSA 60950 FCC part 15 Class A ITU-T K.20 ETSI 300 019. EN55022 class A EN55024 class A. Dimensions (LxPxH): 390,6 x 240 x 13,8 mm, Poids: 500 g
    1559,- hors TVA
    1886,39 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 8-port 10GBASE-T RJ-45 half card, Spare - Gris
    (WS-X4908-10G-RJ45=)
      Cisco WS-X4908-10G-RJ45=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: 10 Gigabit Ethernet. Couleur: Gris. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 1,1 kg. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    3239,- hors TVA
    3919,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Orange
    (CWDM-SFP-1570=)
      Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur: Orange
    4039,- hors TVA
    4887,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel - Vert
    (CWDM-SFP-1530=)
      Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur: Vert
    4039,- hors TVA
    4887,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: DL180 Gen9 Dedicated iLO Management Port Kit
    (725581-B21)
      Hewlett Packard Enterprise DL180 Gen9 Dedicated iLO Management Port Kit. Protocoles de liaison de données: iLO. Dimensions (LxPxH): 137,9 x 167,6 x 62 mm, Poids: 450 g
    59,- hors TVA
    71,39 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 10GBASE X2-10GB-CX4 Module
    (X2-10GB-CX4=)
      Cisco 10GBASE X2-10GB-CX4 Module. Technologie de cablâge: CX4 (copper). Mémoire interne: 10000 Mo
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: 91-010-123001B
    (91-010-123001B)
      ZyXEL 91-010-123001B. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10 / 100 / 1000 BaseT(X)
    2669,- hors TVA
    3229,49 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: CWDM 1610-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Marron
    (CWDM-SFP-1610=)
      Cisco CWDM 1610-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur: Marron
    4039,- hors TVA
    4887,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: CATALYST 6513 CHASSIS
    (WS-C6513)
      Cisco CATALYST 6513 CHASSIS. Technologie de connectivité: Avec fil. Dimensions (LxPxH): 437 x 460 x 846 mm, Poids: 45 g
    12509,- hors TVA
    15135,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4500 NetFlow Services Card (Sup IV/V)(Spare)
    (WS-F4531=)
      Cisco Catalyst 4500 NetFlow Services Card (Sup IV / V)(Spare)
    2469,- hors TVA
    2987,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: MI-7248 Gigabit Module
    (91-010-081001B)
      ZyXEL MI-7248 Gigabit Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    2529,- hors TVA
    3060,09 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: HP 2530 8-port Switch Power Adapter Shelf - Noir
    (J9820A)
      Hewlett Packard Enterprise J9820A. Couleur: Noir. Dimensions (LxPxH): 171,5 x 133,4 x 44,5 mm, Poids: 270 g
    49,- hors TVA
    59,29 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Avocent composant de commutation: AMX AMIQ-USB - Noir
    (AMIQ-USB)
      Avocent AMIQ-USB, AMX. Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: KVM. Couleur: Noir. Dimensions (LxPxH): 62 x 102 x 21 mm, Poids: 100 g
    279,- hors TVA
    337,59 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 20-port 10/100/1000 RJ-45 half card - Argent
    (WS-X4920-GB-RJ45=)
      Cisco WS-X4920-GB-RJ45=. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Couleur: Argent. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 700 g. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    3239,- hors TVA
    3919,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 8-port 10GbE half card with X2 interfaces, Spare - Argent
    (WS-X4908-10GE=)
      Cisco WS-X4908-10GE=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: 10 Gigabit Ethernet. Couleur: Argent. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 1,1 kg. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    6939,- hors TVA
    8396,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4500 E-Series Family Slot Cover Spare - Acier inoxydable
    (C4K-SLOT-CVR-E=)
      Cisco C4K-SLOT-CVR-E=. Couleur: Acier inoxydable
    49,- hors TVA
    59,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Belkin composant de commutation: 8-pack Server Interface Module PS/2 - Noir
    (F1DP101AEAAP-8P)
      Belkin 8-pack Server Interface Module PS / 2. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Noir
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: MP-7202 PoE PSU
    (91-010-103001B)
      ZyXEL MP-7202 PoE PSU
    569,- hors TVA
    688,49 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Apc composant de commutation: NetBotz Room Monitor 355
    (NBWL0356?KIT)
      APC NetBotz Room Monitor 355. Protocoles de liaison de données: DHCP,DNS,HTTP,HTTPS,SMTP,SOCKS,TCP / IP, Technologie de connectivité: Avec fil. Certification: RoHS. Dimensions (LxPxH): 170 x 94 x 210 mm, Poids: 640 g
    1369,- hors TVA
    1656,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Module 6p GENet GBIC f Cat 4000
    (WS-X4306-GB=)
      Cisco Module 6p GENet GBIC f Cat 4000. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: IEEE 802.3ab, Technologie de cablâge: 5 UTP
    2469,- hors TVA
    2987,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 4-Port T1/E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card
    (HWIC-4T1/E1=)
      Cisco 4-Port T1 / E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card. Technologie de connectivité: Avec fil. Sécurité: EN60950. Dimensions (LxPxH): 78,2 x 120,4 x 19,1 mm, Poids: 90 g. Systèmes d'exploitation compatibles: IOS 12.4(11)XW5, 12.4(20)T
    3259,- hors TVA
    3943,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Gigabit Interface Converter 1000BASE-ZX
    (WS-G5487=)
      Cisco Gigabit Interface Converter 1000BASE-ZX. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-ZX. Dimensions (LxPxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
    3279,- hors TVA
    3967,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: XENPAK Module 10GBASE-LX4
    (XENPAK-10GB-LX4=)
      Cisco XENPAK Module 10GBASE-LX4. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de connectivité: Avec fil. Dimensions (LxPxH): 36 x 121 x 18 mm
    3289,- hors TVA
    3979,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: CWDM 1490-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel - Violet
    (CWDM-SFP-1490=)
      Cisco CWDM 1490-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Taux de transfert des données: 2 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-X. Couleur: Violet
    4039,- hors TVA
    4887,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4900M 4-port 10GbE half card with X2 interfaces, Spare - Argent
    (WS-X4904-10GE=)
      Cisco WS-X4904-10GE=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: 10 Gigabit Ethernet. Couleur: Argent. Dimensions (LxPxH): 188 x 209 x 49 mm, Poids: 700 g. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    4759,- hors TVA
    5758,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 6500 Distributed Forwarding Card f/WS-X67xx Modules, Spare
    (WS-F6700-DFC3C=)
      Cisco WS-F6700-DFC3C=. Technologie de connectivité: Avec fil. Mémoire interne: 512 Mo
    7079,- hors TVA
    8565,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 8 Port Channelized T1/E1 and ISDN PRI Network Module
    (NM-8CE1T1-PRI=)
      Cisco NM-8CE1T1-PRI=. Technologie de connectivité: Avec fil. Sécurité: UL60950, C22.2 No.60950, EN60950, AS / NZS3260 & TS001, IEC60950. Dimensions (LxPxH): 180 x 185 x 40 mm, Poids: 630 g. Systèmes d'exploitation compatibles: IOS 12.4(11)XW4, 12.4(20)T
    9519,- hors TVA
    11517,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Module 48p 10/100/1000 ENet for Cat 6500
    (WS-X6548-GE-TX=)
      Cisco Module 48p 10 / 100 / 1000 ENet for Cat 6500. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Protocoles de liaison de données: Ethernet / Fast Ethernet / Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-TX. Mémoire interne: 1 Mo. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    9839,- hors TVA
    11905,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Distributed Forwarding Card-3BXL for 6700 Series line cards with 1 GB DRAM, Spare
    (WS-F6700-DFC3BXL=)
      Cisco WS-F6700-DFC3BXL=. Technologie de connectivité: Avec fil. Mémoire interne: 1024 Mo
    12299,- hors TVA
    14881,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: WAE-674 4GB MEM + 3 300GB HDD - Noir
    (WAE-674-K9=)
      Cisco WAE-674 4GB MEM + 3 300GB HDD. Technologie de connectivité: Avec fil, Caractéristiques réseau: 10 / 100 / 1000 Base-T. Mémoire interne: 4096 Mo. Couleur: Noir. Dimensions (LxPxH): 990,6 x 584,2 x 254 mm, Poids: 29 kg
    13119,- hors TVA
    15873,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 4500 E-Series 6-port 10 Gigabit Ethernet (X2) module, Spare - Argent
    (WS-X4606-X2-E=)
      Cisco WS-X4606-X2-E=. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10GBASE-X / 1GBASE-X. Couleur: Argent. Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J Class A, VCCI Class A, CE Marking, EN 55022 Class A, EN 55024 Class A, CISPR 22 Class A, AS / . Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Systèmes d'exploitation compatibles: Cisco IOS
    13919,- hors TVA
    16841,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: Catalyst 6500 Distributed Forwarding Card 3CXL f/ WS-X67XX, Spare
    (WS-F6700-DFC3CXL=)
      Cisco WS-F6700-DFC3CXL=. Technologie de connectivité: Avec fil. Mémoire interne: 1024 Mo
    23569,- hors TVA
    28518,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: 10-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter - Noir, Gris, Orange
    (SPA-10X1GE-V2)
      Cisco SPA-10X1GE-V2. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Noir, Gris, Orange. Consommation électrique: 25 W. Sécurité: UL 60950-1, CSA C22 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950, EN 60825-1, EN 60825-2, 21 C, Compatibilité électromagnétique: CFR 47, FCC Part 15-Class A, ICES 003-Class A, CISPR 22 Class A, EN 55022 Class A, EN 300386 Class A. Dimensions (LxPxH): 171,5 x 184,9 x 35,5 mm, Poids: 680 g
    24189,- hors TVA
    29268,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: SEC1024, 24-port SHDSL extension card
    (91-004-148001B)
      ZyXEL SEC1024, 24-port SHDSL extension card
    55,- hors TVA
    66,55 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: MM-7201 Management Module
    (91-010-091001B)
      ZyXEL MM-7201 Management Module. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil
    639,- hors TVA
    773,19 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: HWIC-1B-U - Vert, Argent
    (HWIC-1B-U=)
      Cisco HWIC-1B-U. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Vert, Argent. Poids: 204 g
    669,- hors TVA
    809,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: 91-004-503001B
    (91-004-503001B)
      ZyXEL 91-004-503001B. Technologie de connectivité: Avec fil
    799,- hors TVA
    966,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco composant de commutation: The 10GBASE-LX4 Module supports link lengths of 300 m on standard Fiber Distributed .....
    (X2-10GB-LX4=)
      Cisco X2-10GB-LX4=. Sécurité: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7 / 2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Dimensions (LxPxH): 36 x 91 x 13,46 mm
    2469,- hors TVA
    2987,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Array System Controller
    (AW595B)
      Hewlett Packard Enterprise P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Array System Controller. Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10GbE iSCSI. Sécurité: RoHS2. Dimensions (LxPxH): 304,8 x 482,6 x 190,5 mm, Poids: 2,04 kg
    4009,- hors TVA
    4850,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hp composant de commutation: Rubber Footing Kit - Noir
    (5064-4254)
      HP Rubber Footing Kit. Couleur: Noir
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Zyxel composant de commutation: 91-010-147001B
    (91-010-147001B)
      ZyXEL 91-010-147001B. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: 10 / 100 / 1000 BaseT(X)
    2669,- hors TVA
    3229,49 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Juniper composant de commutation: Clustering module for the SRX3000 line to enable redundant control links in .....
    2949,- hors TVA
    3568,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Allied telesis composant de commutation: SNMP Managment Module f/ AT-MCF2000
    (AT-MCF2000M)
      Allied Telesis SNMP Managment Module f / AT-MCF2000. Technologie de connectivité: Avec fil. Programme de gestion: SNMP, Telnet
    379,- hors TVA
    458,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hp composant de commutation: Rubber Bumper Kit - Noir
    (593355-001)
      HP Rubber Bumper Kit. Couleur: Noir
    25,- hors TVA
    30,25 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: MSR4000 MPU-100 Main Processing Unit
    (JG412A)
      Hewlett Packard Enterprise MSR4000 MPU-100 Main Processing Unit
    2309,- hors TVA
    2793,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Avocent composant de commutation: LongView PS/AT Keyboard, Serial Mouse & VGA video - 6 ft - Blanc
    (CSER-6A)
      Avocent PS / AT Keyboard, Serial Mouse & VGA video - 6 ft, LongView. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur: Blanc
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Barco : Wlss interact Presentation Gateway 1000
    (4714123690142)
      Wlss interact Presentation Gateway 1000
    399,- hors TVA
    482,79 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Allied telesis composant de commutation: AT-MCF2000M - Gris
    (990-001792-00)
      Allied Telesis AT-MCF2000M. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Technologie de connectivité: Avec fil, Technologie de cablâge: RJ-45. Couleur: Gris. Certification: EN55024, UL60950-1, CSA22.2 No.950, TUV (EN60950), CE, FCC Class A, EN55022 Class A, EN55024 Class A. Programme de gestion: RS232, Telnet, SNMP v1, v2, v3
    449,- hors TVA
    543,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Allied telesis composant de commutation: AT-PWR800-50 - Gris
    (990-003209-50)
      Allied Telesis AT-PWR800-50. Couleur: Gris. Consommation électrique: 800 W
    799,- hors TVA
    966,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Barco : Wlss interact presentation gateway 2000
    (4714123690203)
      Wlss interact presentation gateway 2000
    879,- hors TVA
    1063,59 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: MSM775 zl Premium Controller Module
    (J9840A)
      Hewlett Packard Enterprise MSM775 zl Premium Controller Module. Dimensions (LxPxH): 206,5 x 247,7 x 44,5 mm, Poids: 1,2 kg
    7669,- hors TVA
    9279,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Allied telesis composant de commutation: High Speed Stacking Module
    (AT-XEM-STK)
      Allied Telesis AT-XEM-STK. Taux de transfert des données: 30 Gbit / s. Dimensions (LxPxH): 109 x 253 x 45 mm, Poids: 820 g. Systèmes d'exploitation compatibles: AT-x900-24XT AT-x900-12XT / S AT-x900-24XS
    1389,- hors TVA
    1680,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm composant de commutation: Fabric Mgr for Flex Chassis w/1 Yr S&S
    (00D4692)
      IBM Fabric Mgr for Flex Chassis w / 1 Yr S&S
    2219,- hors TVA
    2684,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise composant de commutation: HSR6800 RSE-X2 Router Main Processing Unit
    (JG364A)
      Hewlett Packard Enterprise HSR6800 RSE-X2 Router Main Processing Unit
    25729,- hors TVA
    31132,09 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder