• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Contrôleurs Périphériques (91 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Aten contrôleur périphérique: US424
    (US424-AT)
      Aten US424. Type d'interface: USB
    32,- hors TVA
    38,72 TVA comprise
    Stock90
    Delock contrôleur périphérique: SATA II PCI Express Card
    (70137)
      DeLOCK SATA II PCI Express Card. Type d'interface: PCI Express x1
    23,- hors TVA
    27,83 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Aten contrôleur périphérique: US224
    (US224-AT)
      Aten US224. Type d'interface: USB
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Stock158
    Livraison gratuite
    Delock contrôleur périphérique: Controller SATA, 4 port w/ Raid
    (70154)
      DeLOCK Controller SATA, 4 port w / Raid. Type d'interface: 32-Bit PCI 2.2
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Dawicontrol contrôleur périphérique: DC-5200
    (DC-5200 RAID BLISTER)
      Dawicontrol DC-5200. Type d'interface: eSATA
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco : P2-HM HD Host Module
    (4008281)
      P2-HM HD Host Module
    219,- hors TVA
    264,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : P2-HD-RXR-SA HD Dual Rev Rx 5-90MHz Std
    (4012718)
      P2-HD-RXR-SA HD Dual Rev Rx 5-90MHz Std
    1169,- hors TVA
    1414,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : BROADCOM 5781010Gb A-FEX SFP+
    (UCSC-PCIE-B3SFP=)
      BROADCOM 5781010Gb A-FEX SFP+
    639,- hors TVA
    773,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell contrôleur périphérique: 6GB SAS Host Bus Adapter External Controller Card
    (403-BBGC)
      DELL 403-BBGC. Contrôleur d'interface: SAS. Fréquence du processeur: 533 MHz
    149,- hors TVA
    180,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Delock contrôleur périphérique: PCI Express controller card 2x SATA, 1x IDE
    (89143)
      DeLOCK PCI Express controller card 2x SATA, 1x IDE. Type d'interface: PCI Express x1
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : 12GBPS SAS 1GB FBWC CACHE MODULE (
    (UCSC-MRAID12G-1GB)
      CISCO 12GBPS SAS 1GB FBWC CACHE MODULE (
    469,- hors TVA
    567,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Apc contrôleur périphérique: InfraStruXure Central Standard
    (AP9470)
      APC InfraStruXure Central Standard
    5209,- hors TVA
    6302,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : Nexus 3064-X Rev Airflow (port side int
    (N3K-C3064-X-BA-L3)
      Nexus 3064-X Rev Airflow (port side int
    17569,- hors TVA
    21258,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Lycom : mSATA SSD to 1.8" SATA Convert
    (ST-170M)
      mSATA SSD to 1.8" SATA Convert
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    Lycom : PCI-Express SATA3 Int. 4port
    (PE-120)
      PCI-Express SATA3 Int. 4port
    57,- hors TVA
    68,97 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Dawicontrol contrôleur périphérique: DC-7210
    (DC-7210 RAID)
      Dawicontrol DC-7210
    91,- hors TVA
    110,11 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec contrôleur périphérique: AFM 600
    (2269700-R)
      Adaptec AFM 600
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: ServeRAID
    215,- hors TVA
    260,15 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP trnscvr
    (GLC-GE-DR-LX=)
      1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP trnscvr
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Fujitsu contrôleur périphérique: RAID-Controller, SAS 6G, 8 Channels,512MB FH/LP, LSI MegaRAID .....
    (S26361-F3593-L501)
      Fujitsu S26361-F3593-L501. Contrôleur d'interface: Serial ATA-600 / SAS 2.0, Type d'interface: PCI Express 2.0 x8
    1519,- hors TVA
    1837,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : MDS 9148 8p 4Gbps FC Optic Upgrade
    (M9148PL8-4G-SFP=)
      MDS 9148 8p 4Gbps FC Optic Upgrade
    4699,- hors TVA
    5685,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Apc : MGE 2 U-talk / basic ports communication card
    (66060)
      MGE 2 U-talk / basic ports communication card
    189,- hors TVA
    228,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Apc : MGE JBus/Modbus Card
    (66061)
      MGE JBus / Modbus Card
    195,- hors TVA
    235,95 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : SFP WDM 850nm LC up to 500m
    (SFP-WDM-850-0500=)
      SFP WDM 850nm LC up to 500m
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm : ServeRAID M5100 Series
    (81Y4486)
      ServeRAID M5100 Series
    219,- hors TVA
    264,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Huawei : AC6005-8-8AP Bundle 8APAC
    (02356816)
      AC6005-8-8AP Bundle 8APAC
    1179,- hors TVA
    1426,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: ServeRAID-7t SATA RAID Controller
    (39R8805)
      IBM ServeRAID-7t SATA RAID Controller. Contrôleur d'interface: Serial ATA-150, Type d'interface: PCI
    125,- hors TVA
    151,25 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco : Port Expander Card (mezz) for VIC 1240
    (UCSB-MLOM-PT-01=)
      Port Expander Card (mezz) for VIC 1240
    259,- hors TVA
    313,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Lycom : PCIe to mPCIe Card adapter
    (DT-117)
      PCIe to mPCIe Card adapter
    28,- hors TVA
    33,88 TVA comprise
    Livraison gratuite
    St lab : PCI SATA Raid 4+2 PORTS
    (A-224)
      PCI SATA Raid 4+2 PORTS
    39,- hors TVA
    47,19 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Adaptec : RAID 6405T Single
    (ASR-6405T)
      Adaptec RAID 6405T Single
    429,- hors TVA
    519,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec contrôleur périphérique: RAID 51245
    (2268200-R)
      Adaptec RAID 51245. Contrôleur d'interface: PCI Express x8
    909,- hors TVA
    1099,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec : RAID 7805Q Single
    (ASR-7805Q)
      Adaptec RAID 7805Q Single
    1109,- hors TVA
    1341,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec contrôleur périphérique: RAID 51645
    (ASR51645-KIT)
      Adaptec RAID 51645. Contrôleur d'interface: 8-lane PCIe
    1109,- hors TVA
    1341,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec contrôleur périphérique: Raid 52445
    (2258800-R)
      Adaptec Raid 52445
    1659,- hors TVA
    2007,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell contrôleur périphérique: iSCSI Controller Card for 12G SAS HDD w/Cable
    (403-BBFL)
      DELL 403-BBFL. Contrôleur d'interface: SAS
    2279,- hors TVA
    2757,59 TVA comprise
    Refurbished
    Hp contrôleur périphérique: SP/CQ Smart Array 5300 Serie U3 2Ch Refurbished (Remis à Neuf)
    15,- hors TVA
    18,15 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Dawicontrol contrôleur périphérique: DC-FW400 SE
    (DC-FW400 SE BLISTER)
      Dawicontrol DC-FW400 SE. Type d'interface: FireWire
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    St lab : 7.1 Channel USB2.0 Soundbox
    (M-330)
      7.1 Channel USB2.0 Soundbox
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Dawicontrol contrôleur périphérique: DC-3410
    (DC-3410 RAID BLISTER)
      Dawicontrol DC-3410
    83,- hors TVA
    100,43 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm : ExS/ServeRAID M5000 Series Adv
    (49Y3722)
      ExS / ServeRAID M5000 Series Adv
    219,- hors TVA
    264,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Watchguard : Transceiver 10Gb Short-Range SFP+ for Firebox M
    (WG8583)
      Transceiver 10Gb Short-Range SFP+ for WatchGuard Firebox M
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm : X3690 X5 16-DIMM INT. MEM. EXP
    (49Y9964)
      X3690 X5 16-DIMM INT. MEM. EXP
    539,- hors TVA
    652,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm : RAID controller battery
    (00Y3447)
      RAID controller battery
    619,- hors TVA
    748,99 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Adaptec contrôleur périphérique: RAID 51245
    (2268100-R)
      Adaptec RAID 51245. Contrôleur d'interface: PCI Express x8
    839,- hors TVA
    1015,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec : ASR-5805 /Q RoHS SINGLE
    (ASR5805-MAXIQ/SGL)
      ASR-5805 / Q RoHS SINGLE
    1039,- hors TVA
    1257,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec : RAID 6805TQ Single
    (ASR-6805TQ)
      Adaptec RAID 6805TQ Single
    1109,- hors TVA
    1341,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec : ASR-5805Z /Q RoHS SINGLE
    (ASR5805Z-MAXIQ/SGL)
      ASR-5805Z / Q RoHS SINGLE
    1379,- hors TVA
    1668,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Adaptec contrôleur périphérique: Raid 52445
    (2258700-R)
      Adaptec Raid 52445
    1529,- hors TVA
    1850,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell : 10GB-LR SFP+ LRFM SM w/oCable
    (01-SSC-9786)
      10GB-LR SFP+ LRFM SM w / oCable
    2029,- hors TVA
    2455,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell contrôleur périphérique: iSCSI Controller Card for 16G SAS HDD w/ Cable
    (403-BBFS)
      DELL 403-BBFS. Contrôleur d'interface: SAS
    2209,- hors TVA
    2672,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    St lab : ExpressCard - FW1394A 2Ports
    (C-200)
      ExpressCard - FW1394A 2Ports
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: ServeRAID-8k SAS Controller
    (43W8312)
      IBM ServeRAID-8k SAS Controller. Contrôleur d'interface: SAS
    65,- hors TVA
    78,65 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Origin storage : SERIAL ATA PCI CARD .
    (SATA-1210SA)
      SERIAL ATA PCI CARD .
    75,- hors TVA
    90,75 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell contrôleur périphérique: LSI2032 SCSI Controller (Kit) (Remis à Neuf)
    (403-10205)
      DELL LSI2032 SCSI Controller (Kit). Type d'interface: Ultra 320 SCSI
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm : BLADE CTRL FC EXP. CARD
    (13N2203)
      BLADE CTRL FC EXP. CARD
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Allied telesis : Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX ST Connector
    (AT-DMC1000/ST)
      Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX ST Connector
    319,- hors TVA
    385,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Fujitsu contrôleur périphérique: LSI Logic SAS3442E-R - Storage controller (RAID)
    (S26361-F3271-L201)
      Fujitsu LSI Logic SAS3442E-R - Storage controller (RAID). Contrôleur d'interface: Serial ATA-300 / SAS
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: System x Express ServeRAID M5100 Series 512MB Flash/RAID 5 Upgrade
    (00D7084)
      IBM System x Express ServeRAID M5100 Series 512MB Flash / RAID 5 Upgrade. Capacité de la RAM: 512000 Ko
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: One Battery Backup Unit for BladeCenter S SAS RAID Controller Module
    679,- hors TVA
    821,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Watchguard : Transceiver 40Gb Short-Range QSFP+ for Firebox M
    (WG8022)
      Transceiver 40Gb Short-Range QSFP+ for WatchGuard Firebox M
    689,- hors TVA
    833,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: ServeRAID M5115 SAS/SATA Controller for Flex System
    1009,- hors TVA
    1220,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Allied telesis : Optical Stacking Module 1310nm medium-haul. 9km with SMF (One module required per switch)
    (AT-STACKOP/9.0)
      Optical Stacking Module 1310nm medium-haul. 9km with SMF (One module required per switch)
    1969,- hors TVA
    2382,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Delock contrôleur périphérique: Controller UDMA 133 Raid
    (70098)
      DeLOCK Controller UDMA 133 Raid. Type d'interface: 32-Bit PCI 2.2
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Livraison gratuite
    St lab : PC-Card LANCARD 1 GBIT
    (STCANV1000)
      PC-Card LANCARD 1 GBIT
    38,- hors TVA
    45,98 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Fujitsu : Redundant fan upgrade kit
    (S26361-F3667-L10)
      Redundant fan upgrade kit
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Refurbished
    Hp contrôleur périphérique: SP/CQ Board Controller Smart Array Ultra Refurbished (Remis à Neuf)
    (233609-001-RFB)
      HP SP / CQ Board Controller Smart Array Ultra. Type d'interface: Ultra SCSI
    47,- hors TVA
    56,87 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    St lab : PCI SERIAL 4S/PARALLEL 1P CARD
    (I-440)
      PCI SERIAL 4S / PARALLEL 1P CARD
    49,- hors TVA
    59,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    St lab : ExpressCard  - Combo
    (C-220)
      ExpressCard - Combo
    56,- hors TVA
    67,76 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: X3850 X5 and X3950 X5 Qpi Wrap Card
    94,- hors TVA
    113,74 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dawicontrol : DC-3410 RAID SATAII Controller
    (DC-3410 RAID RETAIL)
      DC-3410 RAID SATAII Controller
    95,- hors TVA
    114,95 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ibm contrôleur périphérique: ServeRAID-6M SCSI Controller - 256MB Cache
    (39R8816)
      IBM ServeRAID-6M SCSI Controller - 256MB Cache. Contrôleur d'interface: Ultra320 SCSI, Type d'interface: PCI-X
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder