• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules De Commutation Réseau (469 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 12-Port 10 Gigabit Ethernet (SFP+) line card, Spare
    (WS-X4712-SFP+E=)
      Cisco WS-X4712-SFP+E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP+. Capacité de commutation: 48 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, Temps moyen entre pannes: 387172 h. Consommation électrique: 90 W
    21769,- hors TVA
    26340,49 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series, 48-Port, 802.3af PoE and 802.3at PoEP, 10/100/1000 .....
    (WS-X4748-RJ45V+E=)
      Cisco WS-X4748-RJ45V+E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Capacité de commutation: 24 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, 4507R-E, 4510R-E, Temps moyen entre pannes: 183330 h. Dimensions (LxPxH): 362 x...
    7259,- hors TVA
    8783,39 TVA comprise
    Stock24
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-2-10G=)
      Cisco C3850-NM-2-10G=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    1389,- hors TVA
    1680,69 TVA comprise
    Stock155
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Module/Catalyst 3650 Stack Spare
    (C3650-STACK-KIT=)
      Cisco C3650-STACK-KIT=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s. Compatibilité: 3650-24, 3650-48
    1029,- hors TVA
    1245,09 TVA comprise
    Stock146
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-4-10G=)
      Cisco C3850-NM-4-10G=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    2479,- hors TVA
    2999,59 TVA comprise
    Stock70
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 10 Gigabit Ethernet Port uplink module, Spare
    (C4KX-NM-8SFP+=)
      Cisco C4KX-NM-8SFP+=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Compatibilité: WS-C4500X-32SFP+ WS-C4500X-16SFP+ WS-C4500X-F-32SFP+ WS-C4500X-F-16SFP+
    6459,- hors TVA
    7815,39 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series Supervisor, 848 Gbps, Spare
    (WS-X45-SUP7-E=)
      Cisco WS-X45-SUP7-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3az. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 848 Gbit / s, Taux de transfert: 250 Mpps. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500. Consommation électrique: 280 W. Sécurité: UL 60950CAN / CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS / NZS 3260, Compatibilité électromagnétique: FCC...
    18549,- hors TVA
    22444,29 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 1-port Gigabit Ethernet, dual-mode GE/SFP, Network Interface Module
    (NIM-1GE-CU-SFP=)
      Cisco NIM-1GE-CU-SFP=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 4000. Dimensions (LxPxH): 89 x 184 x 32 mm, Poids: 240 g
    939,- hors TVA
    1136,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Digitus Module de commutateur de réseau: Professional Cisco-compatible mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km
    (DN-81001-02)
      Digitus DN-81001-02. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-LX. Connecteur de fibre optique: LC, Type de fibre: Single-mode, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LX. Taux de transfert des données: 1,25 Gbit / s
    58,- hors TVA
    70,18 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 100 FX, 10.1W, 1.45 kg
    (IEM-3000-8FM=)
      Cisco IEM-3000-8FM=. Connecteur de fibre optique: FX. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, Temps moyen entre pannes: 264689 h. Consommation électrique: 10,1 W. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm, Poids: 1,45 kg
    2019,- hors TVA
    2442,99 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: CATALYST 4500 E-SERIES 48-PORT 10/100/1000 (SPARE) EN
    (WS-X4748-RJ45-E=)
      Cisco WS-X4748-RJ45-E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, 4507R-E, 4510R-E, Temps moyen entre pannes: 402386 h. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950,...
    5649,- hors TVA
    6835,29 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: N55-M16UP
    (N55-M16UP=)
      Cisco N55-M16UP. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000,10000 Mbit / s. Compatibilité: Cisco Nexus 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP
    5169,- hors TVA
    6254,49 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Juniper Module de commutateur de réseau: Uplink Module
    (EX-UM-2X4SFP)
      Juniper Uplink Module. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: EX 3200, EX 4200. Programme de gestion: Junos
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl
    (J9538A)
      Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Dimensions (LxPxH): 261,62 x 206,5 x 44,45 mm, Poids: 950 g
    3739,- hors TVA
    4524,19 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 10/100 TX, 2.8 W, 1 kg
    (IEM-3000-8TM=)
      Cisco IEM-3000-8TM=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, Temps moyen entre pannes: 926999 h. Consommation électrique: 2,8 W. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm, Poids: 1 kg
    969,- hors TVA
    1172,49 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 2 x 10 GbE SFP+ Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-2-SFP-10GB)
      Meraki IM-2-SFP-10GB. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP+, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-R. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3339,- hors TVA
    4040,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X4612-SFP-E
    (WS-X4612-SFP-E=)
      Cisco WS-X4612-SFP-E. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP. Capacité de commutation: 12 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1, Temps moyen entre pannes: 676740 h. Consommation électrique: 30 W
    5569,- hors TVA
    6738,49 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: FlexStack-Plus
    (C2960X-STACK)
      Cisco FlexStack-Plus. Temps moyen entre pannes: 17128090 h
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    Stock1328
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 2-port Gigabit Ethernet, dual-mode GE/SFP, Network Interface Module
    (NIM-2GE-CU-SFP=)
      Cisco NIM-2GE-CU-SFP=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 4000. Dimensions (LxPxH): 89 x 184 x 32 mm, Poids: 252 g
    1669,- hors TVA
    2019,49 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 48-Port, PoE, PoEP, 10/100/1000 (RJ-45), Spare
    (WS-X4648-RJ45V+E=)
      Cisco WS-X4648-RJ45V+E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Capacité de commutation: 24 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Bande passante: 3 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1, Temps moyen entre pannes: 280365 h....
    6959,- hors TVA
    8420,39 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module
    (J9986A)
      Hewlett Packard Enterprise 24-port 10 / 100 / 1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T. Compatibilité: HP 5400R. Dimensions (LxPxH): 261,6 x 206,5 x 44,5 mm, Poids: 850 g
    1977,- hors TVA
    2392,17 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 7L-E
    (WS-X45-SUP7L-E=)
      Cisco Supervisor Engine 7L-E. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3az. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 520 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E, Temps moyen entre pannes: 183341 h. Consommation électrique: 263 W. Sécurité: UL 60950CAN / CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950,...
    9679,- hors TVA
    11711,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet network module for Catalyst 3850, Spare
    (C3850-NM-4-1G=)
      Cisco C3850-NM-4-1G=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    359,- hors TVA
    434,39 TVA comprise
    Stock225
    Livraison gratuite
    Netgear Module de commutateur de réseau: XCM8924X
    (XCM8924X-10000S)
      Netgear XCM8924X. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10GBASE-T. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Netgear M6100. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, HTTPS, SSH, SSL / TLS
    9729,- hors TVA
    11772,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear Module de commutateur de réseau: XCM8948
    (XCM8948-10000S)
      Netgear XCM8948. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Netgear M6100. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, HTTPS, SSH, SSL / TLS
    3669,- hors TVA
    4439,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear Module de commutateur de réseau: XCM8944
    (XCM8944-10000S)
      Netgear XCM8944. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10GBASE-T. Connecteur de fibre optique: SFP+. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Netgear M6100. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, HTTPS, SSH, SSL / TLS
    4719,- hors TVA
    5709,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear Module de commutateur de réseau: XCM8944F
    (XCM8944F-10000S)
      Netgear XCM8944F. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Netgear M6100. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, HTTPS, SSH
    4719,- hors TVA
    5709,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear Module de commutateur de réseau: Annex A/Annex M, UTM VDSL/ADSL2+, AAL5, PVCs, RFC 1483
    (NMVDSLA-10000S)
      Netgear NMVDSLA-10000S. Compatibilité: Netgear UTM9S, UTM25S. Protocoles pris en charge: COS, CBR, VBR, UBR
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: Modules commutateurs SFP et mini-GBIC 5500/4800 .....
    (JD367A)
      Hewlett Packard Enterprise 5500 / 4800 2-port GbE SFP Module. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s. Types de supports acceptés: SFP, Compatibilité: HP 5500 / 4800
    649,- hors TVA
    785,29 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Dell Module de commutateur de réseau: 16x Gigabit Ethernet Plug-in modul
    (403-10291)
      DELL 403-10291. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: PowerEdge M1000E
    709,- hors TVA
    857,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, L2, 23 x Fast Ethernet, 1 x Gigabit Ethernet, .....
    (SM-ES2-24=)
      Cisco SM-ES2-24=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-TX. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 207 x 206 x 40 mm, Poids: 2,5 kg
    1399,- hors TVA
    1692,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: DGS-6600-8XG
    (DGS-6600-8XG)
      D-Link DGS-6600-8XG. Standards réseau: IEEE 802.3ae. Temps moyen entre pannes: 265455 h. Consommation électrique: 200,26 W
    6329,- hors TVA
    7658,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series Supervisor, 928 Gbps, Spare
    (WS-X45-SUP8-E=)
      Cisco WS-X45-SUP8-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 928 Gbit / s, Taux de transfert: 250 Mpps. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E. Consommation électrique: 400 W. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, Compatibilité...
    16129,- hors TVA
    19516,09 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 6800 Series 48-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4, Spare
    (WS-X6848-SFP-2T=)
      Cisco WS-X6848-SFP-2T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Consommation électrique: 334,44 W
    23459,- hors TVA
    28385,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, requires .....
    (WS-X6716-10G-3CXL=)
      Cisco WS-X6716-10G-3CXL=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 80. Capacité de commutation: 80 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Taille du tampon par port: 200 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, Cisco 7604, 7606, 7609, Catal. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC...
    38749,- hors TVA
    46886,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, requires .....
    (WS-X6708-10G-3CXL=)
      Cisco WS-X6708-10G-3CXL=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 80. Capacité de commutation: 80 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Taille du tampon par port: 200 Mo, Logiciels fournis: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, Cisco 7604, 7606, 7609, Catal. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC...
    51589,- hors TVA
    62422,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: 2920 2-port Stack
    (J9733A)
      Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack. Compatibilité: HP 2920. Dimensions (LxPxH): 68,3 x 205 x 28,7 mm, Poids: 150 g
    1063,- hors TVA
    1286,23 TVA comprise
    Stock32
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: 24-port 10/100/1000 PoE+ zl
    (J9307A)
      Hewlett Packard Enterprise 24-port 10 / 100 / 1000 PoE+ zl. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Dimensions (LxPxH): 206,5 x 261,6 x 44,5 mm, Poids: 980 g
    1199,- hors TVA
    1450,79 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter
    (WS-CBS3012-IBM)
      Cisco WS-CBS3012-IBM. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Répertoire MAC: 8192 entrées, Capacité de commutation: 36 Gbit / s, Taux de transfert: 36 Mpps. Compatibilité: IBM BladeCenter, Temps moyen entre pannes: 436000 h. Programme de gestion: RMON I and II, SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3....
    2299,- hors TVA
    2781,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-X EtherSwitch L2/L3 SM 24GE POE+
    (SM-X-ES3-24-P=)
      Cisco SM-X-ES3-24-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
    2369,- hors TVA
    2866,49 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: HP 10500/7500 20G Unified Wired-WLAN Module
    (JG639A)
      Hewlett Packard Enterprise JG639A. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Répertoire MAC: 24000 entrées, Capacité de commutation: 20 Gbit / s. Compatibilité: HP 10500 / 7500. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, WEP, WPA, WPA2. Consommation électrique: 150 W
    31019,- hors TVA
    37532,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2
    (J9548A)
      Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Connecteur de fibre optique: SFP+. Compatibilité: E5400 / E8200. Dimensions (LxPxH): 261,6 x 206,5 x 44,5 mm, Poids: 980 g
    2165,- hors TVA
    2619,65 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2 switching, 23 ports FE, 1 port GE, POE .....
    (SM-ES3-24-P=)
      Cisco SM-ES3-24-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 2,5 kg
    3379,- hors TVA
    4088,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 8 x 1 GbE SFP Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-8-SFP-1GB)
      Meraki IM-8-SFP-1GB. Type d'interface Ethernet: Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE-X. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    4169,- hors TVA
    5044,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: DGS-6600-48S
    (DGS-6600-48S)
      D-Link DGS-6600-48S. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3z. Temps moyen entre pannes: 318790 h. Consommation électrique: 118,6 W
    4339,- hors TVA
    5250,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4000 10 100 Auto Module 48-Ports (RJ-45) (Spare)
    (WS-X4148-RJ=)
      Cisco WS-X4148-RJ=. Technologie de cablâge: UTP. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s
    4489,- hors TVA
    5431,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module, Spare
    (N55-M160L3=)
      Cisco N55-M160L3=. Capacité de commutation: 160 Gbit / s, Taux de transfert: 240 Mpps. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    4909,- hors TVA
    5939,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 48x Fast Ethernet, 2x SFP, .....
    (SM-D-ES3-48-P=)
      Cisco SM-D-ES3-48-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 412 x 207 x 40 mm, Poids: 5 kg
    6149,- hors TVA
    7440,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 E Series Supervisor Engine 6L-E, Spare
    (WS-X45-SUP6L-E=)
      Cisco WS-X45-SUP6L-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 280 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500. Programme de gestion: SNMP v1 / v2 / v3, RMON I and II, RFC 1213-MIB (MIB II), UDP-MIB, TCP-MIB, CISCO-FLASH-MIB, CISCO-IMAGE-....
    12099,- hors TVA
    14639,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 6800 Series 48-Port 1 Gigabit Copper Ethernet Module with DFC4, Spare
    (WS-X6848-TX-2T=)
      Cisco WS-X6848-TX-2T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T. Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Compatibilité: Cisco 6500. Consommation électrique: 405 W. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    13919,- hors TVA
    16841,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 16-port 10GbE Fiber Module, X2, 2x20 Gbps w/ DFC4, Spare
    (WS-X6816-10G-2T=)
      Cisco WS-X6816-10G-2T=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: X2, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-CX4, 10GBASE-ER, 10GBASE-LR, 10GBASE-LRM, 10GBASE-LX4, 10GBASE-SR, 10GBASE-ZR. Consommation électrique: 503,5 W. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    29679,- hors TVA
    35911,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Blank module (replaces Multirate port card)
    (C6880-X-CVR-E=)
      Cisco C6880-X-CVR-E=. Compatibilité: Catalyst 6880-X
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: DXS 3600 EM Stack
    (DXS-3600-EM-STACK)
      D-Link DXS 3600 EM Stack. Compatibilité: DXS 3600 32S
    469,- hors TVA
    567,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: 8-Port 1000BASE-T Expansion Module f / DXS-3600
    (DXS-3600-EM-8T)
      D-Link DXS-3600-EM-8T. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Compatibilité: DXS-3600-16S, DXS-3600-32S
    469,- hors TVA
    567,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: 4-Port 10GBase-T Module for DXS-3600 Series switches
    (DXS-3600-EM-4XT)
      D-Link DXS-3600-EM-4XT. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10GBASE-T. Compatibilité: DXS-3600
    1379,- hors TVA
    1668,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3, 15x Fast Ethernet, 1 GE, PoE, Spare
    (SM-ES3-16-P=)
      Cisco SM-ES3-16-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 2,2 kg
    2549,- hors TVA
    3084,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 8 x 1 GbE Copper Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-8-CU-1GB)
      Meraki IM-8-CU-1GB. Type d'interface Ethernet: Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3339,- hors TVA
    4040,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: DGS-6600-CM-II, RS-232 DB-9 Female, USB type B, RJ-45, 1.3 GHz, 2 GB RAM
    (DGS-6600-CM-II)
      D-Link DGS-6600-CM-II. Consommation électrique: 53,856 W
    3839,- hors TVA
    4645,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: DGS-6600-48TS
    (DGS-6600-48TS)
      D-Link DGS-6600-48TS. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Temps moyen entre pannes: 295803 h. Consommation électrique: 114,2 W
    4369,- hors TVA
    5286,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module
    (N55-M160L3)
      Cisco N55-M160L3. Capacité de commutation: 160 Gbit / s, Taux de transfert: 240 Mpps. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    4849,- hors TVA
    5867,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7009 Fabric2
    (N7K-C7009-FAB-2=)
      Cisco Nexus 7009 Fabric2. Bande passante: 110 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Nexus 7000. Programme de gestion: Cisco Data Center Network Manager (DCNM) 5.2. Dimensions (LxPxH): 114,3 x 571,5 x 44,5 mm, Poids: 2,27 kg. Sécurité: UL / CSA / IEC / EN 60950-1, AS / NZS 60950, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) (USA) Class A, ICES-003 (Canada) Class A, EN55022 (Europe) Class A, CISPR22 (In
    12239,- hors TVA
    14809,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 Series Supervisor Engine 6-E, 2x10GE (X2)/4x1GE (SFP), .....
    (WS-X45-SUP6-E=)
      Cisco WS-X45-SUP6-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Connecteur de fibre optique: SFP. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 320 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Catalyst 4500. Programme de gestion: SNMP v1 / v2 / v3, RMON I and II, RFC 1213-MIB (MIB II), UDP-MIB, TCP-MIB,...
    17949,- hors TVA
    21718,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module wi
    (WS-X6908-10G-2TXL=)
      Cisco WS-X6908-10G-2TXL=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: X2. Répertoire MAC: 128000 entrées, Capacité de commutation: 80 Gbit / s, Taux de transfert: 60 Mpps. Taille du tampon par port: 256 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6900. Programme de gestion: ETHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB,
    46899,- hors TVA
    56747,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: IEM-3000-4PC
    (IEM-3000-4PC=)
      Cisco IEM-3000-4PC. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T, 100BASE-TX. Répertoire MAC: 8000 entrées. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, Temps moyen entre pannes: 1494990 h. Consommation électrique: 7,3 W. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm, Poids: 1,08 kg
    1219,- hors TVA
    1474,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-2-10G)
      Cisco C3850-NM-2-10G. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    1559,- hors TVA
    1886,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-4-10G)
      Cisco C3850-NM-4-10G. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    2749,- hors TVA
    3326,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    D-link Module de commutateur de réseau: DGS-6600-48P
    (DGS-6600-48P)
      D-Link DGS-6600-48P. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Temps moyen entre pannes: 160609 h. Consommation électrique: 823,2 W
    4209,- hors TVA
    5092,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise Module de commutateur de réseau: Advanced Services v2 zl Module with SSD
    (J9858A)
      Hewlett Packard Enterprise Advanced Services v2 zl Module with SSD. Compatibilité: 5400zl 8200zl. Dimensions (LxPxH): 206,5 x 247,7 x 44,5 mm, Poids: 1,36 kg
    6209,- hors TVA
    7512,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 48 port 100Base-X module (require SFP), Spare
    (WS-X6148-FE-SFP=)
      Cisco WS-X6148-FE-SFP=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Connecteur de fibre optique: LC, Type de fibre: Multi-mode, Distance de transmission (max): 10 km. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s. Taille du tampon par port: 5,4 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, C
    7349,- hors TVA
    8892,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Fabric-Enabled 48-Port 10/100/1000 Ethernet Module for Catalyst 6500, .....
    (WS-X6748-GE-TX=)
      Cisco WS-X6748-GE-TX=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3. Capacité de commutation: 40 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Taux de transfert: 720 Mpps. Taille du tampon par port: 1,3 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 1950, CSA-C22.2 No. 950, EN 60950, IEC 950, AS / NZS 3260, IEC 825, EN 60825,...
    18549,- hors TVA
    22444,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E SFP line card, 24-Port, Spare
    (WS-X4624-SFP-E=)
      Cisco WS-X4624-SFP-E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP. Capacité de commutation: 24 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1, Temps moyen entre pannes: 591109 h. Consommation...
    18549,- hors TVA
    22444,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 4-Port 10 Gigabit Ethernet Module, requires XENPAK, Spare
    (WS-X6704-10GE=)
      Cisco WS-X6704-10GE=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802. Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm, Poids: 4,54 kg. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, IEC 60825 Class 1, EN , Compatibilité...
    20399,- hors TVA
    24682,79 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder