• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules De Commutation Réseau de Cisco (79 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series Supervisor, 848 Gbps, Spare
    (WS-X45-SUP7-E=)
      Cisco WS-X45-SUP7-E=. Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3az. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500. Sécurité: UL 60950CAN / CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS / NZS 3260, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS / NZS 3548 Class
    18359,- hors TVA
    22214,39 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-2-10G=)
      Cisco C3850-NM-2-10G=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    1369,- hors TVA
    1656,49 TVA comprise
    Stock203
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series Supervisor, 928 Gbps, Spare
    (WS-X45-SUP8-E=)
      Cisco WS-X45-SUP8-E=. Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, Compatibilité électromagnétique: 47CFR Part 15 (CFR 47) Class A, AS / NZS CISPR22 Class A, CISPR22 Class A, EN55022 Class A, ICES003 Cl
    15969,- hors TVA
    19322,49 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Module/Catalyst 3650 Stack Spare
    (C3650-STACK-KIT=)
      Cisco C3650-STACK-KIT=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s. Compatibilité: 3650-24, 3650-48
    1019,- hors TVA
    1232,99 TVA comprise
    Stock294
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-4-10G=)
      Cisco C3850-NM-4-10G=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    2459,- hors TVA
    2975,39 TVA comprise
    Stock78
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 10 Gigabit Ethernet Port uplink module, Spare
    (C4KX-NM-8SFP+=)
      Cisco C4KX-NM-8SFP+=. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Compatibilité: WS-C4500X-32SFP+ WS-C4500X-16SFP+ WS-C4500X-F-32SFP+ WS-C4500X-F-16SFP+
    6399,- hors TVA
    7742,79 TVA comprise
    Stock48
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: FlexStack-Plus
    (C2960X-STACK)
      Cisco FlexStack-Plus
    739,- hors TVA
    894,19 TVA comprise
    Stock552
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 12-Port 10 Gigabit Ethernet (SFP+) line card, Spare
    (WS-X4712-SFP+E=)
      Cisco WS-X4712-SFP+E=. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP+. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, IEC 60950-1, 2nd Ed. EN 60950-1, 2nd Ed. UL 60950-1, 2, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J Class A, VCCI Class A, CE Marking, EN 55022 Class A, EN 55024 Class A, CISPR...
    21559,- hors TVA
    26086,39 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5548P/5548UP switch daughter card, Version 2, Spare
    (N55-D160L3-V2=)
      Cisco N55-D160L3-V2=. Compatibilité: Cisco Nexus 5548P / 5548UP
    3999,- hors TVA
    4838,79 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 2-port Gigabit Ethernet, dual-mode GE/SFP, Network Interface Module
    (NIM-2GE-CU-SFP=)
      Cisco NIM-2GE-CU-SFP=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 4000. Dimensions (LxPxH): 89 x 184 x 32 mm, Poids: 252 g
    1659,- hors TVA
    2007,39 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X4612-SFP-E
    (WS-X4612-SFP-E=)
      Cisco WS-X4612-SFP-E. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, IEC 60950-1, 2nd Ed. EN 60950-1, 2nd Ed. UL 60950-1, 2, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J Class A,...
    5509,- hors TVA
    6665,89 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series, 48-Port, 802.3af PoE and 802.3at PoEP, 10/100/1000 .....
    (WS-X4748-RJ45V+E=)
      Cisco WS-X4748-RJ45V+E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, 4507R-E, 4510R-E. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, IEC 60950-1, 2nd Ed. EN 60950-1, 2nd Ed. UL 60950-1, 2, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J...
    7189,- hors TVA
    8698,69 TVA comprise
    Stock12
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: CATALYST 4500 E-SERIES 48-PORT 10/100/1000 (SPARE) EN
    (WS-X4748-RJ45-E=)
      Cisco WS-X4748-RJ45-E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, 4507R-E, 4510R-E. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, IEC 60950-1, 2nd Ed. EN 60950-1, 2nd Ed. UL 60950-1, 2, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J Class A, VCCI...
    5589,- hors TVA
    6762,69 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: N55-M16UP
    (N55-M16UP=)
      Cisco N55-M16UP. Compatibilité: Cisco Nexus 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP
    5119,- hors TVA
    6193,99 TVA comprise
    Stock25
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 100 FX, 10.1W, 1.45 kg
    (IEM-3000-8FM=)
      Cisco IEM-3000-8FM=. Connecteur de fibre optique: FX. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm
    1999,- hors TVA
    2418,79 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 2T
    (VS-S2T-10G=)
      Cisco Supervisor Engine 2T. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506-E, 6509-E, 6509-V-E, 6513E. Programme de gestion: Cisco Works. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS. Dimensions (LxPxH): 366 x 406 x 44 mm
    22359,- hors TVA
    27054,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 7L-E
    (WS-X45-SUP7L-E=)
      Cisco Supervisor Engine 7L-E. Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3az. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E. Sécurité: UL 60950CAN / CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS / NZS 3260, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS / NZS 3548 Class
    9589,- hors TVA
    11602,69 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 48-Port, PoE, PoEP, 10/100/1000 (RJ-45), Spare
    (WS-X4648-RJ45V+E=)
      Cisco WS-X4648-RJ45V+E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, IEC 60950-1, 2nd Ed. EN 60950-1, 2nd Ed. UL 60950-1, 2, Compatibilité électromagnétique: FCC...
    6889,- hors TVA
    8335,69 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: IEM-3000-4PC
    (IEM-3000-4PC=)
      Cisco IEM-3000-4PC. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T, 100BASE-TX. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm. Sécurité: UL / CSA, CE (Europe), C-Tick (Australia / New Zealand), KCC (Korea), ANATEL (Brazil), China RoHS, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 Class A, EN 55022, CISPR 22, CISPR11, VCCI Class A, AS / NZS 3548 Class A, CNS 13438 Class
    1209,- hors TVA
    1462,89 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E SFP line card, 24-Port, Spare
    (WS-X4624-SFP-E=)
      Cisco WS-X4624-SFP-E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, IEC 60950-1, 2nd Ed. EN 60950-1, 2nd Ed. UL 60950-1, 2, Compatibilité électromagnétique:...
    18369,- hors TVA
    22226,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet network module for Catalyst 3850, Spare
    (C3850-NM-4-1G=)
      Cisco C3850-NM-4-1G=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    359,- hors TVA
    434,39 TVA comprise
    Stock69
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 1-port Gigabit Ethernet, dual-mode GE/SFP, Network Interface Module
    (NIM-1GE-CU-SFP=)
      Cisco NIM-1GE-CU-SFP=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 4000. Dimensions (LxPxH): 89 x 184 x 32 mm, Poids: 240 g
    929,- hors TVA
    1124,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-2-10G)
      Cisco C3850-NM-2-10G. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    1539,- hors TVA
    1862,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 E Series Supervisor Engine 6L-E, Spare
    (WS-X45-SUP6L-E=)
      Cisco WS-X45-SUP6L-E=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500. Programme de gestion: SNMP v1 / v2 / v3, RMON I and II, RFC 1213-MIB (MIB II), UDP-MIB, TCP-MIB, CISCO-FLASH-MIB, CISCO-IMAGE-. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP. Protocoles pris en charge: EIGRP, OSPF, RIP, RIPv2, BGPv4, DVMRP, MSDP, ICMP, SLA
    11979,- hors TVA
    14494,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WAVE-INLN-GE-4T
    (WAVE-INLN-GE-4T=)
      Cisco WAVE-INLN-GE-4T. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Compatibilité: Cisco WAVE 294, 594, 694, 7541, 7571, 8541
    1039,- hors TVA
    1257,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter
    (WS-CBS3012-IBM)
      Cisco WS-CBS3012-IBM. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Compatibilité: IBM BladeCenter. Programme de gestion: RMON I and II, SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3. Dimensions (LxPxH): 30 x 112 x 260 mm. Sécurité: UL / CUL - UL / CSA 60950-1, TUV - EN 60950-1, CB - IEC 60950-1, CE, Compatibilité électromagnétique: FCC P15 A, EN 55022 A (CISPR22 A), VCCI A, AS / NZS 3548...
    2279,- hors TVA
    2757,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 2 x 10 GbE SFP+ Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-2-SFP-10GB)
      Meraki IM-2-SFP-10GB. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP+, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-R. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3309,- hors TVA
    4003,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 48x Fast Ethernet, 2x SFP, .....
    (SM-D-ES3-48-P=)
      Cisco SM-D-ES3-48-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 412 x 207 x 40 mm. Certification: 47 CFR 15, ICES-003 A, EN55022 A, CISPR22 A, AS / NZS 3548 A, VCCI V-3, CNS 13438, EN 300-386, EN 6100, Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, AS / NZS...
    6089,- hors TVA
    7367,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 16-port 10GbE Fiber Module, X2, 2x20 Gbps w/ DFC4, Spare
    (WS-X6816-10G-2T=)
      Cisco WS-X6816-10G-2T=. Connecteur de fibre optique: X2, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-CX4, 10GBASE-ER, 10GBASE-LR, 10GBASE-LRM, 10GBASE-LX4, 10GBASE-SR, 10GBASE-ZR. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    29379,- hors TVA
    35548,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, requires X2, .....
    (WS-X6708-10G-3C=)
      Cisco WS-X6708-10G-3C=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 80. Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, Cisco 7604, 7606, 7609, Catal. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, C. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950, EN 60950-1, IEC 60950-1,...
    39019,- hors TVA
    47212,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Blank module (replaces Multirate port card)
    (C6880-X-CVR-E=)
      Cisco C6880-X-CVR-E=. Compatibilité: Catalyst 6880-X
    31,- hors TVA
    37,51 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 10/100 TX, 2.8 W, 1 kg
    (IEM-3000-8TM=)
      Cisco IEM-3000-8TM=. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm
    969,- hors TVA
    1172,49 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-2GE-SFP-CU Service Module
    (SM-2GE-SFP-CU=)
      Cisco SM-2GE-SFP-CU=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 3925, 3945, 3925E, 3945E
    1069,- hors TVA
    1293,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, L2, 23 x Fast Ethernet, 1 x Gigabit Ethernet, .....
    (SM-ES2-24=)
      Cisco SM-ES2-24=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-TX, Standards réseau: IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 207 x 206 x 40 mm. Certification: 47 CFR 15, ICES-003 A, EN55022 A, CISPR22 A, AS / NZS 3548 A, VCCI V-3, CNS 13438, EN 300-386, EN 6100, Sécurité: UL 60950-1,...
    1379,- hors TVA
    1668,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-X EtherSwitch L2/L3 SM 24GE POE+
    (SM-X-ES3-24-P=)
      Cisco SM-X-ES3-24-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
    2339,- hors TVA
    2830,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3, 15x Fast Ethernet, 1 GE, PoE, Spare
    (SM-ES3-16-P=)
      Cisco SM-ES3-16-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Compatibilité: Cisco 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm. Certification: 47 CFR 15, ICES-003 A, EN55022 A, CISPR22 A, AS / NZS 3548 A, VCCI V-3, CNS 13438, EN 300-386, EN 6100, Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950-1, EN...
    2519,- hors TVA
    3047,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-4-10G)
      Cisco C3850-NM-4-10G. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    2729,- hors TVA
    3302,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 8 x 1 GbE SFP Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-8-SFP-1GB)
      Meraki IM-8-SFP-1GB. Type d'interface Ethernet: Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE-X. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    4129,- hors TVA
    4996,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 48 port 100Base-X module (require SFP), Spare
    (WS-X6148-FE-SFP=)
      Cisco WS-X6148-FE-SFP=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Connecteur de fibre optique: LC, Type de fibre: Multimode. Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, C. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    7269,- hors TVA
    8795,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 6800 Series 48-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4, Spare
    (WS-X6848-SFP-2T=)
      Cisco WS-X6848-SFP-2T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Consommation électrique: 334,44 W
    23199,- hors TVA
    28070,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7000 F2
    (N7K-F248XP-25)
      Cisco Nexus 7000 F2. Standards réseau: IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qbb. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Compatibilité: Cisco Nexus 7000. Programme de gestion: DCNM. Dimensions (LxPxH): 389 x 556 x 44 mm
    35129,- hors TVA
    42506,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, requires .....
    (WS-X6716-10G-3CXL=)
      Cisco WS-X6716-10G-3CXL=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 80. Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, Cisco 7604, 7606, 7609, Catal. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, C. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950, EN 60950-1, IEC...
    38329,- hors TVA
    46378,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, requires .....
    (WS-X6708-10G-3CXL=)
      Cisco WS-X6708-10G-3CXL=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 80. Logiciels fournis: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, Cisco 7604, 7606, 7609, Catal. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, C. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950, EN 60950-1, IEC...
    51029,- hors TVA
    61745,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-X EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 16 ports GE, POE+ capable, Spare
    (SM-X-ES3-16-P=)
      Cisco SM-X-ES3-16-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco 4451-X Cisco 3900 Cisco 2921 Cisco 2911. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 900 g
    1959,- hors TVA
    2370,39 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2 switching, 23 ports FE, 1 port GE, POE .....
    (SM-ES3-24-P=)
      Cisco SM-ES3-24-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm
    3339,- hors TVA
    4040,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5548P/5548UP switch daughter card
    (N55-D160L3=)
      Cisco N55-D160L3=. Compatibilité: Cisco Nexus 5548P / 5548UP
    4849,- hors TVA
    5867,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 Series Supervisor Engine 6-E, 2x10GE (X2)/4x1GE (SFP), .....
    (WS-X45-SUP6-E=)
      Cisco WS-X45-SUP6-E=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Catalyst 4500. Programme de gestion: SNMP v1 / v2 / v3, RMON I and II, RFC 1213-MIB (MIB II), UDP-MIB, TCP-MIB, CISCO-FLASH-MIB, CISCO-IMAGE-. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH
    17749,- hors TVA
    21476,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 720
    (VS-S720-10G-3C)
      Cisco Supervisor Engine 720. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: X2. Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, 6509-V-E, 6513. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS. Protocoles pris en charge: BGPv4, OSPF, IS-IS, EIGRP, RIP, ICMP, PIM
    33529,- hors TVA
    40570,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 8 x 1 GbE Copper Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-8-CU-1GB)
      Meraki IM-8-CU-1GB. Type d'interface Ethernet: Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3309,- hors TVA
    4003,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4000 10 100 Auto Module 48-Ports (RJ-45) (Spare)
    (WS-X4148-RJ=)
      Cisco WS-X4148-RJ=. Technologie de cablâge: UTP
    4439,- hors TVA
    5371,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module
    (N55-M160L3)
      Cisco N55-M160L3. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    4799,- hors TVA
    5806,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module, Spare
    (N55-M160L3=)
      Cisco N55-M160L3=. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    4849,- hors TVA
    5867,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 12-port 10G BASE-T Ethernet Module, Spare
    (N55-M12T=)
      Cisco N55-M12T=. Compatibilité: Cisco Nexus 5596T
    8879,- hors TVA
    10743,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7000 Series 8-Port 10-Gigabit Ethernet Module with XL Option, Spare
    (N7K-M108X2-12L=)
      Cisco N7K-M108X2-12L=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit. Compatibilité: Nexus 7000. Programme de gestion: Cisco DCNM 5.0. Algorithme de sécurité soutenu: AES. Dimensions (LxPxH): 389 x 556 x 44 mm
    40829,- hors TVA
    49403,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7009 Fabric2
    (N7K-C7009-FAB-2=)
      Cisco Nexus 7009 Fabric2. Compatibilité: Cisco Nexus 7000. Programme de gestion: Cisco Data Center Network Manager (DCNM) 5.2. Dimensions (LxPxH): 114,3 x 571,5 x 44,5 mm. Sécurité: UL / CSA / IEC / EN 60950-1, AS / NZS 60950, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) (USA) Class A, ICES-003 (Canada) Class A, EN55022 (Europe) Class A, CISPR22 (In
    12109,- hors TVA
    14651,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 6800 Series 48-Port 1 Gigabit Copper Ethernet Module with DFC4, Spare
    (WS-X6848-TX-2T=)
      Cisco WS-X6848-TX-2T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 80. Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Compatibilité: Cisco 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    13779,- hors TVA
    16672,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Fabric-Enabled 48-Port 10/100/1000 Ethernet Module for Catalyst 6500, .....
    (WS-X6748-GE-TX=)
      Cisco WS-X6748-GE-TX=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3. Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 1950, CSA-C22.2 No. 950, EN 60950, IEC 950, AS / NZS 3260, IEC 825, EN 60825, 21CFR1040, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, VCCI Class A with UTP, Class B with STP, EN55022 Class A with UTP, Cla
    18369,- hors TVA
    22226,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6900 Series 8-Port 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4, .....
    (WS-X6908-10G-2T=)
      Cisco WS-X6908-10G-2T=. Connecteur de fibre optique: X2. Compatibilité: Cisco Catalyst 6900. Programme de gestion: ETHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, . Dimensions (LxPxH): 366 x 406 x 44 mm. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, GB4943, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, ICES-003 Class A, VCCI Class A, EN55022 Class A, EN55024, CISPR24, CIS
    37119,- hors TVA
    44913,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X6K-5DB-ATT=
    (WS-X6K-5DB-ATT=)
      Cisco WS-X6K-5DB-ATT=. Longueur d'onde: 1550 nm, Sensibilité RX: 5 dB. Compatibilité: Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 36 x 121 x 18 mm, Poids: 300 g
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 100MB SFP ports
    (IEM-3000-4SM=)
      Cisco IEM-3000-4SM=. Compatibilité: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, IE-3000-4TC-E, IE-3000-8TC-E
    1389,- hors TVA
    1680,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 16x Gigabit Ethernet, PoE, .....
    (SM-ES3G-16-P=)
      Cisco SM-ES3G-16-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 207 x 206 x 40 mm. Certification: 47 CFR 15, ICES-003 A, EN55022 A, CISPR22 A, AS / NZS 3548 A, VCCI V-3, CNS 13438, EN 300-386, EN 6100, Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, AS / NZS...
    2809,- hors TVA
    3398,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X4648-RJ45-E=, 48-Port, Gigabit Ethernet, Jumbo Frame
    (WS-X4648-RJ45-E=)
      Cisco WS-X4648-RJ45-E=. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E
    5059,- hors TVA
    6121,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 48-port High Performance Mixed Media Gigabit Ethernet interface module, .....
    (WS-X6748-SFP=)
      Cisco WS-X6748-SFP=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 80. Connecteur de fibre optique: LC, SFP, Type de fibre: Multimode, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug): SFP, Compatibilité: Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506, 6506E, 6509, 6509E, 6509-NEB-A, Catalyst 6513. Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC...
    22959,- hors TVA
    27780,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X6848-TX-2TXL
    (WS-X6848-TX-2TXL=)
      Cisco WS-X6848-TX-2TXL. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 80. Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Compatibilité: Cisco 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    23199,- hors TVA
    28070,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module wi
    (WS-X6908-10G-2TXL=)
      Cisco WS-X6908-10G-2TXL=. Connecteur de fibre optique: X2. Compatibilité: Cisco Catalyst 6900. Programme de gestion: ETHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB, . Dimensions (LxPxH): 366 x 406 x 44 mm. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, GB4943, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, ICES-003 Class A, VCCI Class A, EN55022 Class A, EN55024, CISPR24, CIS
    46389,- hors TVA
    56130,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 24x Gigabit Ethernet, PoE, .....
    (SM-ES3G-24-P=)
      Cisco SM-ES3G-24-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP, SSH, SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm. Certification: 47 CFR 15, ICES-003 A, EN55022 A, CISPR22 A, AS / NZS 3548 A, VCCI V-3, CNS 13438, EN 300-386, EN 6100, Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, AS / NZS 60950-1, IEC...
    3839,- hors TVA
    4645,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module, version 2, Spare
    (N55-M160L3-V2=)
      Cisco N55-M160L3-V2=. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    3999,- hors TVA
    4838,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Generic Expansion Module (GEM) 16 x SFP+, 10GbE
    (N55-M16P)
      Cisco N55-M16P. Connecteur de fibre optique: SFP+. Compatibilité: Cisco Nexus 5500
    5119,- hors TVA
    6193,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Module 48-Port 10/100 (RJ-45) PoE IEEE 802.3af, for Catalyst 4500
    (WS-X4248-RJ45V=)
      Cisco WS-X4248-RJ45V=. Technologie de cablâge: 10Base-T, 100Base-T
    6059,- hors TVA
    7331,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 PoE IEEE 802.3af and PoEP-ready 10/100/1000, 48 ports .....
    (WS-X4548-RJ45V+=)
      Cisco WS-X4548-RJ45V+=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Bande passante: 6 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, Catalyst 4506-E, Catalyst 4507R+E, Catalyst 4510R+E. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Sécurité: UL 1950, EN 60950, CSA-C22.2 no 950, IEC 950, Compatibilité électromagnétique: FCC 15J A, VCCI A, CE, EN 55022 A, EN 55024 A, CISPR 22 A, AS...
    7269,- hors TVA
    8795,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Express Forwarding 720 10/100/1000 Interface Module
    (WS-X6748-GE-TX)
      Cisco WS-X6748-GE-TX. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.. Compatibilité: Cisco Catalyst 6506, Catalyst 6509, Catalyst 6509-NEB-A, Catalyst 6513. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 1950, CSA-C22.2 No. 950, EN 60950, IEC 950, AS / NZS 3260, IEC 825, EN 60825, 21CFR1040,...
    18139,- hors TVA
    21948,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 4-Port 10 Gigabit Ethernet Module, requires XENPAK, Spare
    (WS-X6704-10GE=)
      Cisco WS-X6704-10GE=. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802. Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA C22.2 No. 60950, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, IEC 60825 Class 1, EN , Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, ICES-003 Class A, VCCI Class A, EN55022 Class A, EN55024, CISPR24, CIS
    20179,- hors TVA
    24416,59 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder