• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules De Commutation Réseau de Cisco (70 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series Supervisor, 928 Gbps, Spare
    (WS-X45-SUP8-E=)
      Cisco WS-X45-SUP8-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 928 Gbit / s, Taux de transfert: 250 Mpps. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E. Consommation électrique: 400 W. Sécurité: UL 60950-1, CAN / CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS / NZS 60950-1, Compatibilité...
    14639,- hors TVA
    17713,19 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: CATALYST 4500 E-SERIES 48-PORT 10/100/1000 (SPARE) EN
    (WS-X4748-RJ45-E=)
      Cisco WS-X4748-RJ45-E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, 4507R-E, 4510R-E, Temps moyen entre pannes: 402386 h. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm. Certification: ROHS5, Sécurité: UL 1950, EN...
    5129,- hors TVA
    6206,09 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 12-Port 10 Gigabit Ethernet (SFP+) line card, Spare
    (WS-X4712-SFP+E=)
      Cisco WS-X4712-SFP+E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP+. Capacité de commutation: 48 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, Temps moyen entre pannes: 387172 h. Consommation électrique (typicale): 90 W
    19759,- hors TVA
    23908,39 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: FlexStack-Plus
    (C2960X-STACK)
      Cisco FlexStack-Plus. Temps moyen entre pannes: 17128090 h
    639,- hors TVA
    773,19 TVA comprise
    Stock718
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-4-10G=)
      Cisco C3850-NM-4-10G=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    2539,- hors TVA
    3072,19 TVA comprise
    Stock23
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 6800 Series 48-Port 1 Gigabit Copper Ethernet Module with DFC4, Spare
    (WS-X6848-TX-2T=)
      Cisco WS-X6848-TX-2T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 80. Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Compatibilité: Cisco 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    12629,- hors TVA
    15281,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Module/Catalyst 3650 Stack Spare
    (C3650-STACK-KIT=)
      Cisco C3650-STACK-KIT=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s. Compatibilité: 3650-24, 3650-48
    959,- hors TVA
    1160,39 TVA comprise
    Stock227
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 16x Gigabit Ethernet, PoE, .....
    (SM-ES3G-16-P=)
      Cisco SM-ES3G-16-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 207 x 206 x 40 mm, Poids: 2,2 kg
    2569,- hors TVA
    3108,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8-port PoE/PoE+ Layer 2 Gigabit Ethernet LAN Switch NIM, Spare
    (NIM-ES2-8-P=)
      Cisco NIM-ES2-8-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 100BASE-TX,1000BASE-TX. Compatibilité: Cisco 4000 Series. Programme de gestion: SNMPv1, v2, v3, IGMP. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS. Dimensions (LxPxH): 188 x 122 x 21 mm, Poids: 149 g
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: N55-M16UP
    (N55-M16UP=)
      Cisco N55-M16UP. Compatibilité: Cisco Nexus 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP
    4689,- hors TVA
    5673,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-2-10G=)
      Cisco C3850-NM-2-10G=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    1409,- hors TVA
    1704,89 TVA comprise
    Stock248
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 10 Gigabit Ethernet Port uplink module, Spare
    (C4KX-NM-8SFP+=)
      Cisco C4KX-NM-8SFP+=. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Compatibilité: WS-C4500X-32SFP+ WS-C4500X-16SFP+ WS-C4500X-F-32SFP+ WS-C4500X-F-16SFP+
    5859,- hors TVA
    7089,39 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8-port Layer 2 Gigabit Ethernet LAN Switch NIM, Spare
    (NIM-ES2-8=)
      Cisco NIM-ES2-8=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 100BASE-TX,1000BASE-TX. Compatibilité: Cisco 4000 Series. Programme de gestion: SNMPv1, v2, v3, IGMP. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS. Dimensions (LxPxH): 188 x 122 x 21 mm, Poids: 108 g
    719,- hors TVA
    869,99 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet network module for Catalyst 3850, Spare
    (C3850-NM-4-1G=)
      Cisco C3850-NM-4-1G=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Stock137
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 12-Port 10 Gigabit Ethernet (SFP+) line card, Spare
    (WS-X4712-SFP-E=)
      Cisco WS-X4712-SFP-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Capacité de commutation: 48 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, Temps moyen entre pannes: 387172 h. Consommation électrique (typicale): 90 W. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm
    4399,- hors TVA
    5322,79 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 1-port Gigabit Ethernet, dual-mode GE/SFP, Network Interface Module
    (NIM-1GE-CU-SFP=)
      Cisco NIM-1GE-CU-SFP=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 4000. Dimensions (LxPxH): 89 x 184 x 32 mm, Poids: 240 g
    849,- hors TVA
    1027,29 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 100 FX, 10.1W, 1.45 kg
    (IEM-3000-8FM=)
      Cisco IEM-3000-8FM=. Connecteur de fibre optique: FX. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, Temps moyen entre pannes: 264689 h. Consommation électrique: 10,1 W. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm, Poids: 1,45 kg
    1839,- hors TVA
    2225,19 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 48x Fast Ethernet, 2x SFP, .....
    (SM-D-ES3-48-P=)
      Cisco SM-D-ES3-48-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 412 x 207 x 40 mm, Poids: 5 kg
    5599,- hors TVA
    6774,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 6500 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, requires X2, .....
    (WS-X6708-10G-3C=)
      Cisco WS-X6708-10G-3C=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3ak,IEEE 802.3x. Capacité de commutation: 80 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Taille du tampon par port: 200 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, Cisco 7604, 7606, 7609,.... Programme de gestion: EHERLIKE-MIB (RFC 1643),...
    35759,- hors TVA
    43268,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 8 x 10/100 TX, 2.8 W, 1 kg
    (IEM-3000-8TM=)
      Cisco IEM-3000-8TM=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, Temps moyen entre pannes: 926999 h. Consommation électrique: 2,8 W. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm, Poids: 1 kg
    889,- hors TVA
    1075,69 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, L2, 23 x Fast Ethernet, 1 x Gigabit Ethernet, .....
    (SM-ES2-24=)
      Cisco SM-ES2-24=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T,1000BASE-TX,100BASE-TX. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 207 x 206 x 40 mm, Poids: 2,5 kg
    1269,- hors TVA
    1535,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module, spare
    (C3850-NM-8-10G=)
      Cisco C3850-NM-8-10G=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T,10GBASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T. Compatibilité: WS-C3850-12X48U, WS-C3850-24XU, WS-C3850-24XS
    4399,- hors TVA
    5322,79 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5548P/5548UP switch daughter card
    (N55-D160L3=)
      Cisco N55-D160L3=. Compatibilité: Cisco Nexus 5548P / 5548UP
    4449,- hors TVA
    5383,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: ASA 5585-X Half Width Network Module
    (ASA5585-NM-4-10GE=)
      Cisco ASA 5585-X Half Width Network Module. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP+, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-R. Compatibilité: Cisco ASA 5585-X
    25609,- hors TVA
    30986,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 720
    (VS-S720-10G-3C)
      Cisco Supervisor Engine 720. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: X2. Répertoire MAC: 96000 entrées. Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506, 6506-E, 6509, 6509-E, 6509-NEB-A, 6509-V-E, 6513 Cisco 7604,..., Temps moyen entre pannes: 85000 h. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS
    30729,- hors TVA
    37182,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Blank module (replaces Multirate port card)
    (C6880-X-CVR-E=)
      Cisco C6880-X-CVR-E=. Compatibilité: Catalyst 6880-X
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X6K-5DB-ATT=
    (WS-X6K-5DB-ATT=)
      Cisco WS-X6K-5DB-ATT=. Longueur d'onde: 1550 nm, Sensibilité RX: 5 dB. Compatibilité: Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 36 x 121 x 18 mm, Poids: 300 g
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4-port Layer 2 Gigabit Ethernet LAN Switch NIM, Spare
    (NIM-ES2-4=)
      Cisco NIM-ES2-4=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 100BASE-TX,1000BASE-TX. Compatibilité: Cisco 4000 Series. Programme de gestion: SNMPv1, v2, v3, IGMP. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS. Dimensions (LxPxH): 79 x 122 x 21 mm, Poids: 79 g
    469,- hors TVA
    567,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WAVE-INLN-GE-4T
    (WAVE-INLN-GE-4T=)
      Cisco WAVE-INLN-GE-4T. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Compatibilité: Cisco WAVE 294, 594, 694, 7541, 7571, 8541
    949,- hors TVA
    1148,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-2GE-SFP-CU Service Module
    (SM-2GE-SFP-CU=)
      Cisco SM-2GE-SFP-CU=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 3925, 3945, 3925E, 3945E
    979,- hors TVA
    1184,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 100MB SFP ports
    (IEM-3000-4SM=)
      Cisco IEM-3000-4SM=. Compatibilité: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, IE-3000-4TC-E, IE-3000-8TC-E
    1279,- hors TVA
    1547,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 2-port Gigabit Ethernet, dual-mode GE/SFP, Network Interface Module
    (NIM-2GE-CU-SFP=)
      Cisco NIM-2GE-CU-SFP=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco 4000. Dimensions (LxPxH): 89 x 184 x 32 mm, Poids: 252 g
    1519,- hors TVA
    1837,99 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X4612-SFP-E
    (WS-X4612-SFP-E=)
      Cisco WS-X4612-SFP-E. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP. Capacité de commutation: 12 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1, Temps moyen entre pannes: 676740 h. Consommation électrique (typicale): 30 W
    5049,- hors TVA
    6109,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 2208XP Fabric I/O Extender, 8x 10GbE/FCoE Ports to Fabric Interconnect, .....
    (UCS-IOM-2208XP=)
      Cisco UCS-IOM-2208XP=. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s. Compatibilité: Cisco UCS 5108
    5159,- hors TVA
    6242,39 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 Fast Ethernet Switching Module, 48-Port, 100BASE-X (SFP), .....
    (WS-X4248-FE-SFP=)
      Cisco WS-X4248-FE-SFP=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Taux de transfert des données: 0,1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R, 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E, Temps moyen entre pannes: 687828 h. Consommation électrique (typicale): 53 W. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30 mm
    5899,- hors TVA
    7137,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 12-port 10G BASE-T Ethernet Module, Spare
    (N55-M12T=)
      Cisco N55-M12T=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s. Compatibilité: Cisco Nexus 5596T
    8149,- hors TVA
    9860,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7009 Fabric2
    (N7K-C7009-FAB-2=)
      Cisco Nexus 7009 Fabric2. Compatibilité: Cisco Nexus 7000. Programme de gestion: Cisco Data Center Network Manager (DCNM) 5.2. Dimensions (LxPxH): 114,3 x 571,5 x 44,5 mm. Sécurité: UL / CSA / IEC / EN 60950-1, AS / NZS 60950, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) (USA) Class A, ICES-003 (Canada) Class A, EN55022 (Europe) Class A, CISPR22 (In
    11109,- hors TVA
    13441,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Express Forwarding 720 10/100/1000 Interface Module
    (WS-X6748-GE-TX)
      Cisco WS-X6748-GE-TX. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T. Capacité de commutation: 40 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Taux de transfert: 30 Mpps. Taille du tampon par port: 1,3 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6506, Catalyst 6509, Catalyst 6509-NEB-A, Catalyst 6513. Consommation électrique: 104 W. Dimensions (LxPxH):...
    16629,- hors TVA
    20121,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 16-port 10GbE Fiber Module, X2, 2x20 Gbps w/ DFC4, Spare
    (WS-X6816-10G-2T=)
      Cisco WS-X6816-10G-2T=. Connecteur de fibre optique: X2, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-CX4, 10GBASE-ER, 10GBASE-LR, 10GBASE-LRM, 10GBASE-LX4, 10GBASE-SR, 10GBASE-ZR. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    26929,- hors TVA
    32584,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7000 F2
    (N7K-F248XP-25)
      Cisco Nexus 7000 F2. Standards réseau: IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qbb. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Compatibilité: Cisco Nexus 7000. Programme de gestion: DCNM. Dimensions (LxPxH): 389 x 556 x 44 mm
    32199,- hors TVA
    38960,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: IEM-3000-4PC
    (IEM-3000-4PC=)
      Cisco IEM-3000-4PC. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T,100BASE-TX. Répertoire MAC: 8000 entrées. Compatibilité: Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, Temps moyen entre pannes: 1494990 h. Consommation électrique (typicale): 7,3 W. Dimensions (LxPxH): 89 x 112 x 147 mm, Poids: 1,08 kg
    1109,- hors TVA
    1341,89 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-2-10G)
      Cisco C3850-NM-2-10G. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    1409,- hors TVA
    1704,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-X EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 16 ports GE, POE+ capable, Spare
    (SM-X-ES3-16-P=)
      Cisco SM-X-ES3-16-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco 4451-X Cisco 3900 Cisco 2921 Cisco 2911. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 900 g
    1789,- hors TVA
    2164,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: SM-X EtherSwitch L2/L3 SM 24GE POE+
    (SM-X-ES3-24-P=)
      Cisco SM-X-ES3-24-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
    2149,- hors TVA
    2600,29 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: ASR 900 8-Port 10/100/1000 Ethernet Interface Module
    (A900-IMA8T=)
      Cisco A900-IMA8T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T,100BASE-T,10BASE-T. Compatibilité: Cisco ASR 900
    2209,- hors TVA
    2672,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network module for Catalyst .....
    (C3850-NM-4-10G)
      Cisco C3850-NM-4-10G. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, 10GBASE-T. Compatibilité: Cisco Catalyst 3850
    2499,- hors TVA
    3023,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 2 x 10 GbE SFP+ Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-2-SFP-10GB)
      Meraki IM-2-SFP-10GB. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP+, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-R. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3029,- hors TVA
    3665,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2 switching, 23 ports FE, 1 port GE, POE .....
    (SM-ES3-24-P=)
      Cisco SM-ES3-24-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 2,5 kg
    3069,- hors TVA
    3713,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 24x Gigabit Ethernet, PoE, .....
    (SM-ES3G-24-P=)
      Cisco SM-ES3G-24-P=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 2,5 kg
    3519,- hors TVA
    4257,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5548P/5548UP switch daughter card, Version 2, Spare
    (N55-D160L3-V2=)
      Cisco N55-D160L3-V2=. Compatibilité: Cisco Nexus 5548P / 5548UP
    3669,- hors TVA
    4439,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module, version 2, Spare
    (N55-M160L3-V2=)
      Cisco N55-M160L3-V2=. Capacité de commutation: 160 Gbit / s, Taux de transfert: 240 Mpps. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    3669,- hors TVA
    4439,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 8 x 1 GbE SFP Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-8-SFP-1GB)
      Meraki IM-8-SFP-1GB. Type d'interface Ethernet: Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE-X. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3789,- hors TVA
    4584,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module
    (N55-M160L3)
      Cisco N55-M160L3. Capacité de commutation: 160 Gbit / s, Taux de transfert: 240 Mpps. Compatibilité: Cisco Nexus 5596UP, 5596T
    4399,- hors TVA
    5322,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X4648-RJ45-E=, 48-Port, Gigabit Ethernet, Jumbo Frame
    (WS-X4648-RJ45-E=)
      Cisco WS-X4648-RJ45-E=. Taux de transfert des données: 24 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E
    4629,- hors TVA
    5601,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series 48-Port, PoE, PoEP, 10/100/1000 (RJ-45), Spare
    (WS-X4648-RJ45V+E=)
      Cisco WS-X4648-RJ45V+E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Capacité de commutation: 24 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Bande passante: 3 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1, Temps moyen entre pannes: 280365 h....
    6319,- hors TVA
    7645,99 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series, 48-Port, 802.3af PoE and 802.3at PoEP, 10/100/1000 .....
    (WS-X4748-RJ45V+E=)
      Cisco WS-X4748-RJ45V+E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Capacité de commutation: 24 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4510R+E, 4507R-E, 4510R-E, Temps moyen entre pannes: 183330 h. Dimensions (LxPxH): 362 x 273 x 30...
    6669,- hors TVA
    8069,49 TVA comprise
    Stock16
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 7L-E
    (WS-X45-SUP7L-E=)
      Cisco Supervisor Engine 7L-E. Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3az. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500E. Sécurité: UL 60950CAN / CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS / NZS 3260, Compatibilité électromagnétique: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, ICES-003 Class A, EN55022 Class A, CISPR22 Class A, AS / NZS 3548 Class
    8789,- hors TVA
    10634,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500 E Series Supervisor Engine 6L-E, Spare
    (WS-X45-SUP6L-E=)
      Cisco WS-X45-SUP6L-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 280 Gbit / s, Taux de transfert des données: 10 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500. Programme de gestion: SNMP v1 / v2 / v3, RMON I and II, RFC 1213-MIB (MIB II), UDP-MIB, TCP-MIB, CISCO-FLASH-MIB, CISCO-IMAGE-....
    10979,- hors TVA
    13284,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 48-port 100 Mbps Ethernet 100BASE-FX (MT-RJ)
    (WS-X4148-FX-MT=)
      Cisco WS-X4148-FX-MT=. Technologie de cablâge: type 5 g. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s
    13619,- hors TVA
    16478,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E Series Supervisor, 848 Gbps, Spare
    (WS-X45-SUP7-E=)
      Cisco WS-X45-SUP7-E=. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3az. Répertoire MAC: 55000 entrées, Capacité de commutation: 848 Gbit / s, Taux de transfert: 250 Mpps. Compatibilité: Cisco Catalyst 4500. Consommation électrique: 280 W. Sécurité: UL 60950CAN / CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS / NZS 3260, Compatibilité électromagnétique: FCC Part...
    16829,- hors TVA
    20363,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Fabric-Enabled 48-Port 10/100/1000 Ethernet Module for Catalyst 6500, .....
    (WS-X6748-GE-TX=)
      Cisco WS-X6748-GE-TX=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.3. Capacité de commutation: 40 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s, Taux de transfert: 720 Mpps. Taille du tampon par port: 1,3 Mo, Compatibilité: Cisco Catalyst 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm. Sécurité: UL 1950, CSA-C22.2 No. 950, EN 60950, IEC 950, AS / NZS 3260, IEC 825, EN 60825,...
    16839,- hors TVA
    20375,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Catalyst 4500E SFP line card, 24-Port, Spare
    (WS-X4624-SFP-E=)
      Cisco WS-X4624-SFP-E=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP. Capacité de commutation: 24 Gbit / s, Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4507R+E, 4510R-E, 4510R+E1, Temps moyen entre pannes: 591109 h. Consommation électrique...
    16839,- hors TVA
    20375,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: 6800 Series 48-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4, Spare
    (WS-X6848-SFP-2T=)
      Cisco WS-X6848-SFP-2T=. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Consommation électrique: 334,44 W
    21279,- hors TVA
    25747,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7000 F2e
    (N7K-F248XP-25E=)
      Cisco Nexus 7000 F2e. Standards réseau: IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qbb. Connecteur de fibre optique: SFP, SFP+. Compatibilité: Cisco Nexus 7000. Programme de gestion: DCNM. Dimensions (LxPxH): 389 x 556 x 44 mm
    37439,- hors TVA
    45301,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Nexus 7700 M3
    (N77-M348XP-23L=)
      Cisco Nexus 7700 M3. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000,10000 Mbit / s
    48089,- hors TVA
    58187,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2/3, 15x Fast Ethernet, 1 GE, PoE, Spare
    (SM-ES3-16-P=)
      Cisco SM-ES3-16-P=. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Taux de transfert des données: 1 Gbit / s. Compatibilité: Cisco 2900 / 3900. Algorithme de sécurité soutenu: SNMP,SSH,SSL / TLS. Dimensions (LxPxH): 206 x 207 x 40 mm, Poids: 2,2 kg
    2309,- hors TVA
    2793,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Meraki 8 x 1 GbE Copper Interface Module for MX400 and MX600
    (IM-8-CU-1GB)
      Meraki IM-8-CU-1GB. Type d'interface Ethernet: Gigabit, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit / s, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T. Compatibilité: Meraki MX400, MX600
    3029,- hors TVA
    3665,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Supervisor Engine 2T
    (VS-S2T-10G=)
      Cisco Supervisor Engine 2T. Connecteur de fibre optique: SFP. Compatibilité: Cisco Catalyst 6503-E, 6504-E, 6506-E, 6509-E, 6509-V-E, 6513E. Programme de gestion: Cisco Works. Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS. Dimensions (LxPxH): 366 x 406 x 44 mm
    20489,- hors TVA
    24791,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: WS-X6848-TX-2TXL
    (WS-X6848-TX-2TXL=)
      Cisco WS-X6848-TX-2TXL. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 80. Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Compatibilité: Cisco 6500. Dimensions (LxPxH): 356 x 406 x 30 mm
    21279,- hors TVA
    25747,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco Module de commutateur de réseau: Generic Expansion Module (GEM) 16 x SFP+, 10GbE
    (N55-M16P)
      Cisco N55-M16P. Connecteur de fibre optique: SFP+. Compatibilité: Cisco Nexus 5500
    4689,- hors TVA
    5673,69 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder