• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau d' Allied Telesis (17 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SP10LRM - Argent
    (990-003886-00)
      Allied Telesis AT-SP10LRM. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    449,- hors TVA
    543,29 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: SPZX80 - Gris
    (990-001203-00)
      Allied Telesis SPZX80. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC / SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Couleur du produit: Gris, Distance de transfert maximale: 80000 m
    689,- hors TVA
    833,69 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: 2 x 10Gbps, SFP+, Uplink Module
    (AT-XEM-2XS)
      Allied Telesis AT-XEM-2XS. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+
    2909,- hors TVA
    3519,89 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPSX/I
    (990-002636-00)
      Allied Telesis AT-SPSX / I. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPFXBD-LC-13 - Argent
    (990-002083-00)
      Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 15000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    185,- hors TVA
    223,85 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPFXBD-LC-15 - Argent
    (990-002084-00)
      Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 15000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    185,- hors TVA
    223,85 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SP10SR
    (990-004758-00)
      Allied Telesis AT-SP10SR. Taux de transfert de données (maximum): 10300 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Consommation électrique (typicale): 1 W
    195,- hors TVA
    235,95 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-13 - Argent
    (990-001204-00)
      Allied Telesis AT-SPBD10-13. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    215,- hors TVA
    260,15 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-14 - Argent
    (990-001205-00)
      Allied Telesis AT-SPBD10-14. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    215,- hors TVA
    260,15 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPLX40 - Métallique
    (990-001202-00)
      Allied Telesis AT-SPLX40. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Métallique
    599,- hors TVA
    724,79 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SP10LR
    (990-003252-00)
      Allied Telesis AT-SP10LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Consommation électrique (typicale): 1,3 W
    629,- hors TVA
    761,09 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: SP10T - Argent
    (AT-SP10T)
      Allied Telesis SP10T. Taux de transfert de données (maximum): 10300 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 20 m. Consommation électrique (typicale): 1 W. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    219,- hors TVA
    264,99 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: 10km, LC, 1310nm, SFP+
    (AT-SP10LR/I)
      Allied Telesis 10km, LC, 1310nm, SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m
    1119,- hors TVA
    1353,99 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP+ SR4, 850 nm, MMF - Gris
    (AT-QSFPSR4)
      Allied Telesis AT-QSFPSR4. Taux de transfert de données (maximum): 10300 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+, Connecteur de fibre optique: MPO. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Gris. Consommation électrique (typicale): 1,5 W. Sensibilité RX: -3 dB. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1409,- hors TVA
    1704,89 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: 20km, LC, 1310nm, SFP+
    (AT-SP10LR20/I)
      Allied Telesis 20km, LC, 1310nm, SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 20000 m
    3429,- hors TVA
    4149,09 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SP10ER40/I
    (990-003302-00)
      Allied Telesis AT-SP10ER40 / I. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 40000 m
    3649,- hors TVA
    4415,29 TVA comprise
    Allied telesis modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP+ LR4, CWDM, SMF - Gris
    (AT-QSFPLR4)
      Allied Telesis AT-QSFPLR4. Taux de transfert de données (maximum): 11200 Mbit / s, Type d'interface: QSFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Gris, Distance de transfert maximale: 10000 m. Consommation électrique (typicale): 3,5 W. Sensibilité RX: -11,5 dB
    4619,- hors TVA
    5588,99 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder