• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    209,-hors TVA 252,89TVA comprise
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    samedi 02 décembre 2017
    Livraison gratuite!
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    samedi 02 décembre 2017
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    Allied Telesis 990-001204-00 modules émetteur-récepteur de réseau

    Allied Telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-13 - Argent

    Code produit: 990-001204-00
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Actualités
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Télécharger la brochureTélécharger la brochure

    Allied Telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-13 - Argent caractéristiques

    Allied Telesis AT-SPBD10-13. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

    Allied Telesis AT-SPBD10-13, 1000 Mbit/s, SFP, LC, Fibre optique, Argent, 10000 m

    Garantie
    • 2 + 3 Years

    Spécifications

    Allied Telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-13 - Argent spécifications
    Conditions environnementales
    Température d'opération 0 - 70 °C
    Contenu de l'emballage
    Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
    représentation / réalisation
    Single-mode fiber (SMF) supported Oui
    Distance de transfert maximale 10000 m
    Type de câble Fibre optique
    Couleur du produit Argent
    Réseau
    Connecteur de fibre optique LC
    Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
    Type d'interface SFP

    Actualités

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    AT-SPBD10-13
    Allied Telesis
    Allied Telesis
    252.89 EUR new
    Allied Telesis AT-SPBD10-13. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Allied Telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-13 - Argent Allied Telesis modules émetteur-récepteur de réseau: AT-SPBD10-13 - Argent
    https://www.centralpoint.be/fr/modules-emetteur-recepteur-de-reseau/allied-telesis/at-spbd10-13-art-990-001204-00-num-5721901/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder