• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Bulletin
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • ASSMANN Electronic Modules émetteurs-récepteurs de réseau

    ASSMANN Electronic SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module, 2km Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MGB-SX2)
      ASSMANN Electronic MGB-SX2. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 2000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    28,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM,TX:1550nm) -20km Modules émetteur-récepteur .....
    (MFB-FB20)
      ASSMANN Electronic MFB-FB20. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1550 nm, Couleur du produit: Argent. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    38,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-10km Modules .....
    (MGB-TLB10)
      ASSMANN Electronic MGB-TLB10. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    80,- hors TVA
    Stock23
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder