• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • aten Modules émetteurs-récepteurs de réseau

    ATEN Module SFP+ fibre mode simple/10km 10G Modules émetteur-récepteur de réseau - Acier inoxydable
    (2A-142G)
      ATEN Module SFP+ fibre mode simple / 10km 10G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Acier inoxydable, Certification: RoHS. Largeur: 14,6 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 13 mm. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s), Largeur du colis: 42 mm, Profondeur du colis: 124 mm. Poids net du carton principal: 440 g, Largeur du casier principal (externe): 23,7 cm, Longueur du casier...
    284,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    woensdag 6 oktober 2021
    ATEN 1.25 Gbps, 550 m, SFF, 0-70°C Modules émetteur-récepteur de réseau - Bleu,Métallique
    (2A-136G)
      Aten 2A-136G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Bleu, Métallique. Largeur: 146 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 13 mm
    113,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    woensdag 6 oktober 2021
    ATEN Module SFP+ fibre multimode/300 m 10 G Modules émetteur-récepteur de réseau - Acier inoxydable
    (2A-141G)
      ATEN Module SFP+ fibre multimode / 300 m 10 G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 14,6 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 13 mm. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s), Largeur du colis: 42 mm, Profondeur du colis: 124 mm. Poids net du carton principal: 440 g, Largeur du casier principal (externe): 23,7 cm, Longueur du casier principal (externe):...
    187,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    woensdag 6 oktober 2021
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder