• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    639,-hors TVA 773,19TVA comprise
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    jeudi 22 décembre 2016
    Livraison gratuite!
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    jeudi 22 décembre 2016
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    Atto SFPX-0016-R00 modules émetteur-récepteur de réseau

    Atto modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 16Gb SW

    Code produit: SFPX-0016-R00
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Actualités
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Atto modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 16Gb SW caractéristiques

    Atto SFP+ 16Gb SW. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 16000 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50/125, 62.5/125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA

    Atto SFP+ 16Gb SW, SFP+, LC, SW, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70 °C

    Spécifications

    Atto modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 16Gb SW spécifications
    Certificat
    Certification MSA
    Conditions environnementales
    Température d'opération 0 - 70 °C
    Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
    Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85 %
    Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80 %
    Poids et dimensions
    Profondeur 56.5 mm
    Largeur 13.4 mm
    Hauteur 8.5 mm
    représentation / réalisation
    Diamètres de câbles de ficre pris en charge 50/125, 62.5/125 µm
    Type de câble multi-mode
    Auto MDI/MDI-X Oui
    Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
    Réseau
    Taux de transfert de données (maximum) 16000 Mbit/s
    Type d'interface SFP+
    Connecteur de fibre optique LC
    Type d'émetteur-récepteur SFP SW

    Actualités

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    SFP+ 16Gb SW
    Atto
    Atto
    773.19 EUR new
    Atto SFP+ 16Gb SW. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 16000 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50/125, 62.5/125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    Atto modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 16Gb SW Atto modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 16Gb SW
    https://www.centralpoint.be/fr/modules-emetteur-recepteur-de-reseau/atto/16gb-fibre-channel-lc-sfp-plus-sr-art-sfpx-0016-r00-num-4483803/review/ Ecriz un avis et gagnez en ch&egrave;que<br>cadeau &agrave; la valeur de &euro;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder