• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Black Box Modules émetteurs-récepteurs de réseau

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Débit de transfert des données...
    Type d'interface
    Type d'émetteur-récepteur SFP
    Verberg filters
    Black Box SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex Modules émetteur-récepteur de réseau - .....
    (LFP420)
      Black Box LFP420. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique. Largeur: 15 mm, Profondeur: 176 mm, Hauteur: 7 mm
    Black Box SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex Modules émetteur-récepteur de réseau - .....
    (LFP421)
      Black Box LFP421. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique
    Black Box Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP411)
      Black Box LFP411. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    Black Box Diagnostic étendu des modules SFP de 155 Mbit/s Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP403)
      Black Box LFP403. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP412)
      Black Box LFP412. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box SFP, 1250-Mbps, température étendue, SerDes/SGMII Modules émetteur-récepteur de réseau - .....
    (LFP415)
      Black Box LFP415. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique. Largeur: 15 mm, Profondeur: 176 mm, Hauteur: 7 mm
    Black Box SFP, 1250-Mbps, température étendue, SerDes/SGMII Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP416)
      Black Box LFP416. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    Black Box Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP413)
      Black Box LFP413. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    Black Box SFP, 155-Mbps Fiber with Extended Diagnostics, 1310-nm Single-Mode, Plus, 60 km, LC Modules .....
    (LFP404)
      Black Box LFP404. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box SFP+, 10 Gbps, conforme TAA Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LSP421)
      Black Box LSP421. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+
    Black Box SFP+, 10 Gbps, conforme TAA Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LSP422)
      Black Box LSP422. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+
    Black Box SFP, 1250-Mbps Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (LFP441)
      Black Box LFP441. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 55,4 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box Transceiver 10BASE-T Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LE180A)
      Black Box LE180A. Débit de transfert des données maximum: 10 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3. Largeur: 20 mm, Profondeur: 79 mm, Hauteur: 46 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 133,3 mm, Profondeur du colis: 203,2 mm
    Black Box SFP, 1250-Mbps Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (LFP442)
      Black Box LFP442. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 55,4 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box Diagnostic étendu des modules SFP de 155 Mbit/s Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP402)
      Black Box LFP402. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box SFP+, 10-Gbps Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LSP441)
      Black Box LSP441. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 55,4 mm, Hauteur: 8,5 mm
    Black Box SFP+, 10-Gbps Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (LSP442)
      Black Box LSP442. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Métallique, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 55,4 mm, Hauteur: 8,5 mm
    Black Box QSFP+ 40GBASE-SR4, 850 nm fibre multimode Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (QSFP541)
      Black Box QSFP541. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+. Couleur du produit: Métallique, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 1,5 W. Largeur: 18,4 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 8,5 mm
    Black Box QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (QSFP441)
      Black Box QSFP441. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 100000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP28. Couleur du produit: Métallique, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 3,5 W. Largeur: 18,4 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 8,5 mm
    Black Box QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (QSFP442)
      Black Box QSFP442. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 100000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP28. Couleur du produit: Métallique, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 4 W. Largeur: 18,4 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 8,5 mm
    Black Box Diagnostic étendu des modules SFP de 155 Mbit/s Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP401)
      Black Box LFP401. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Black Box Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus Modules émetteur-récepteur de réseau
    (LFP414)
      Black Box LFP414. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder