• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Netwerk Transceiver Modules de C2G (8 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88610)
      C2G 88610. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 100 m. Poids: 62 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88605)
      C2G 88605. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Métallique, Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 1,27 cm, Profondeur: 5,59 cm, Hauteur: 7,62 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88607)
      C2G 88607. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Poids: 54 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    89,- hors TVA
    107,69 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88609)
      C2G 88609. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Poids: 54 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Brocade .....
    (88603)
      C2G 88603. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Poids: 29 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec .....
    (88606)
      C2G 88606. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 1,27 cm, Profondeur: 5,59 cm, Hauteur: 7,62 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    89,- hors TVA
    107,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88601)
      C2G 88601. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 1,27 cm, Profondeur: 5,59 cm, Poids: 70 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88604)
      C2G 88604. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 1,27 cm, Profondeur: 5,59 cm, Hauteur: 7,62 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    185,- hors TVA
    223,85 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder