• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • C2G Modules émetteurs-récepteurs de réseau

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    État du produit
    Débit de transfert des données...
    Type d'interface
    Type d'émetteur-récepteur SFP
    Verberg filters
    C2G Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco GLC-LX-SM-RGD assurant 1000BASE-LX SMF (Mini-GBIC) Modules .....
    (88601)
      C2G 88601. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Couleur du produit: Argent. Largeur: 12,7 mm, Profondeur: 55,9 mm, Poids: 70 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    93,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco SFP-GE-L assurant 1000BASE-LX SMF (Mini-GBIC) Modules .....
    (88602)
      C2G 88602. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Couleur du produit: Argent. Largeur: 12,7 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 7,62 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    64,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Module émetteur-récepteur SFP (mini-GBIC) version 1000Base-SX compatible avec Meraki Cisco® MA-SFP-1GB-SX .....
    (MA-SFP-1GB-SX-LEG)
      C2G Module émetteur-récepteur SFP (mini-GBIC) version 1000Base-SX compatible avec Meraki Cisco® MA-SFP-1GB-SX avec surveillance optique numérique (multimode, 850 nm, 550 m, LC, DOM) - conforme TAA. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent. Tension maximum: 3,3 V. Poids: 30 g
    82,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Avaya/Nortel AA1419048-E6 assurant 1000BASE-SX MMF (Mini-GBIC) .....
    (88606)
      C2G 88606. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Couleur du produit: Argent. Largeur: 12,7 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 7,62 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    62,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 100Base-FX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MFEFX1 (MMF, 1310 nm, 2 km, .....
    (MFEFX1-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 100Base-FX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MFEFX1 (MMF, 1310 nm, 2 km, LC). Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Gris
    67,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Brocade E1MG-SX-OM assurant 1000BASE-LX MMF (Mini-GBIC) Modules .....
    (88603)
      C2G 88603. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Couleur du produit: Argent. Poids: 29 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    70,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    donderdag 30 september 2021
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-SX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBSX1 (MMF, 850 nm, 550 m, .....
    (MGBSX1-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-SX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBSX1 (MMF, 850 nm, 550 m, LC). Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC
    76,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco SFP-GE-T assurant 1000BASE-T cuivre (Mini-GBIC) Modules .....
    (88610)
      C2G 88610. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC, Connecteur de fibre optique: SFP. Couleur du produit: Argent. Poids: 62 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    81,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Module émetteur-récepteur MMF SFP (Mini-GBIC) 1000BASE-MX compatible avec Enterasys® MGBIC-LC03 Modules .....
    (MGBIC-LC03-LEG)
      C2G Module émetteur-récepteur MMF SFP (Mini-GBIC) 1000BASE-MX compatible avec Enterasys® MGBIC-LC03. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    84,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-LX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBLX1 (SMF, 1310 nm, 10 .....
    (MGBLX1-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-LX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBLX1 (SMF, 1310 nm, 10 km, LC). Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    84,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-TX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBT1 (cuivre, 100 m, .....
    (MGBT1-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-TX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBT1 (cuivre, 100 m, RJ-45). Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    87,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-TX conforme TAA compatible avec Meraki Cisco[R] MA-SFP-1GB-TX (cuivre, .....
    (MA-SFP-1GB-TX-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-TX conforme TAA compatible avec Meraki Cisco[R] MA-SFP-1GB-TX (cuivre, 100 m, RJ-45). Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Gris
    87,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G 89141 Modules émetteur-récepteur de réseau - Argent
    (89141)
      C2G 89141. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: SFP. Couleur du produit: Argent
    97,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    donderdag 30 september 2021
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-LH conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBLH1 (SMF, 1310 nm, 40 .....
    (MGBLH1-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-LH conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBLH1 (SMF, 1310 nm, 40 km, LC). Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Longueur de câble: 40000 m
    112,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G 88609 Modules émetteur-récepteur de réseau
    (88609)
      C2G 88609. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Produits compatibles: Cisco. Largeur: 7,62 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 12,7 mm
    120,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    donderdag 30 september 2021
    C2G Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco GLC-EX-SMD assurant 1000BASE-EX SMF (Mini-GBIC) Modules .....
    économisez
    14,16
    (88604)
      C2G 88604. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Couleur du produit: Argent. Largeur: 12,7 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 7,62 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    123,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-BX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBBX1 (SMF, 1310 nmTx/1490 .....
    (MGBBX1-LEG)
      C2G Émetteur-récepteur SFP version 1000Base-BX conforme TAA compatible avec Linksys[R] MGBBX1 (SMF, 1310 nmTx / 1490 nmRx, 20 km, LC, DOM). Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    138,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder