• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Cambium Networks Modules émetteurs-récepteurs de réseau

    Cambium Networks 1Gbps SFP MMF Optical Transceiver, 850nm, 550m Modules émetteur-récepteur de réseau
    (SFP-1G-SX)
      Cambium Networks SFP-1G-SX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Tension maximum: 3,3 V
    38,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cambium Networks 1Gbps SFP SMF Optical Transceiver, 1310nm, 20km Modules émetteur-récepteur de réseau
    (SFP-1G-LX)
      Cambium Networks SFP-1G-LX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP
    43,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Cambium Networks 1000Base-T (RJ45) Copper SFP Transceiver Modules émetteur-récepteur de réseau
    (SFP-1G-COPPER)
      Cambium Networks SFP-1G-COPPER. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: RJ-45. Tension maximum: 3,3 V, Consommation électrique typique: 1,05 W
    55,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Cambium Networks 10Gbps SFP+ SMF Optical Transceiver, 1310nm, 10km Modules émetteur-récepteur de .....
    (SFP-10G-LR)
      Cambium Networks SFP-10G-LR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 11300 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Consommation électrique typique: 1,1 W
    74,- hors TVA
    Stock23
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder