• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau de Cisco (49 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm, Système recto-verso: Complète. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    379,- hors TVA
    458,59 TVA comprise
    Stock101
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-LH-SMD
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1300 nm, Distance de transfert maximale: 10000 m, Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500 Catalyst 2940 / 2950 / 2960 / 2960-S / 2960-C / 2
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Stock545
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm .....
    (SFP-10G-LR-S=)
      Cisco SFP-10G-LR-S=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1029,- hors TVA
    1245,09 TVA comprise
    Stock97
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-ZX SFP
    (GLC-ZX-SMD=)
      Cisco 1000BASE-ZX SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZX. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1550 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    2969,- hors TVA
    3592,49 TVA comprise
    Stock9
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 62.5, Longueur d'onde: 850 nm. Consommation électrique (typicale): 1,5 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    275,- hors TVA
    332,75 TVA comprise
    Stock509
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP
    (GLC-TE=)
      Cisco 1000BASE-T SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    249,- hors TVA
    301,29 TVA comprise
    Stock177
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-SR4=)
      Cisco QSFP-40G-SR4=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, Longueur d'onde: 850 nm. Certification: MSA
    2189,- hors TVA
    2648,69 TVA comprise
    Stock4
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+
    (SFP-10G-ER-S=)
      Cisco 10GBASE-ER SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1550 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    5859,- hors TVA
    7089,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC4G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC4G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 4000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5, 50, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock2
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 .....
    (GLC-T=)
      Cisco GLC-T=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 100 m. Consommation électrique (typicale): 1,1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 14 mm
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Stock1003
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-LX10 transceiver module
    (MA-SFP-1GB-LX10)
      Cisco MA-SFP-1GB-LX10. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    759,- hors TVA
    918,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP Bi-Directional transceiver module, Duplex .....
    (QSFP-40G-SR-BD=)
      Cisco QSFP-40G-SR-BD=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm, Distance de transfert maximale: 150 m. Consommation électrique (typicale): 3,5 W. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Stock35
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 2000 m. Consommation électrique (typicale): 1,5 W
    189,- hors TVA
    228,69 TVA comprise
    Stock301
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5, 50, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Puissance de transmission: -1.3, Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Stock84
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP 1000BASE-SX transceiver module
    (MA-SFP-1GB-SX)
      Cisco MA-SFP-1GB-SX, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    389,- hors TVA
    470,69 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-X=)
      Cisco SFP-10G-SR-X=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm
    1179,- hors TVA
    1426,59 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000Base-EX SFP Module - 1 x 1000Base-EX
    (GLC-EX-SMD=)
      Cisco GLC-EX-SMD=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: G.652, Longueur d'onde: 1310 nm
    1459,- hors TVA
    1765,39 TVA comprise
    Stock1
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-LW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-LW=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1589,- hors TVA
    1922,69 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-CSR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-CSR4=)
      Cisco QSFP-40G-CSR4=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+, Technologie de cablâge: 40GBASE-CSR4. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125, Longueur d'onde: 850 nm. Certification: MSA
    2189,- hors TVA
    2648,69 TVA comprise
    Stock2
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP .....
    (XFP10GLR-192SR-L=)
      Cisco XFP10GLR-192SR-L=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique
    3119,- hors TVA
    3773,99 TVA comprise
    Stock1
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-DWDM 1538.98 nm SFP+
    (DWDM-SFP10G-38.98=)
      Cisco DWDM-SFP10G-38.98=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1538,98 nm. Consommation électrique (typicale): 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm
    14819,- hors TVA
    17930,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP Copper transceiver module, RJ-45 connector
    (SFP-CU-RJ45=)
      Cisco SFP-CU-RJ45=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    459,- hors TVA
    555,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, .....
    (GLC-LH-SMD)
      Cisco GLC-LH-SMD. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1300 nm, Distance de transfert maximale: 10000 m, Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500 Catalyst 2940 / 2950 / 2960 / 2960-S / 2960-C / 2
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP+ 10GBASE-SR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-SR)
      Cisco MA-SFP-10GB-SR, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    759,- hors TVA
    918,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2-Port Fast/Gigabit Ethernet module for 3750V2-24FS .....
    (GLC-3750V2-FX12=)
      Cisco GLC-3750V2-FX12=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 2000 m. Consommation électrique (typicale): 1 W. Nombre de produits inclus: 12 pièce(s)
    1119,- hors TVA
    1353,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-BX10-D SFP+ bidirectional transceiver module .....
    (SFP-10G-BXD-I=)
      Cisco SFP-10G-BXD-I=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1330 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    3859,- hors TVA
    4669,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel Extended Reach SFP+, LC, .....
    (DS-SFP-FC8G-ER=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-ER=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1550 nm, Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    5939,- hors TVA
    7186,19 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1590-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1590=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1590=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1590 nm, Couleur du produit: Argent. Intensité (max.): 0,3 A
    7659,- hors TVA
    9267,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-LR4 transceiver module, 1310 nm, SMF
    (QSFP-40G-LR4-S=)
      Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1310 nm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    7949,- hors TVA
    9618,29 TVA comprise
    Stock4
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-LR4, 1310 nm, SMF transceiver module, spare
    (QSFP-40GE-LR4=)
      Cisco QSFP-40GE-LR4=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: MSA
    10209,- hors TVA
    12352,89 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP+
    (DWDM-SFP10G-39.77=)
      Cisco DWDM-SFP10G-39.77=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1539,77 nm. Consommation électrique (typicale): 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm
    14819,- hors TVA
    17930,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gb/s SW SFP+
    (DS-SFP-FC8G-SW)
      Cisco 8Gb / s SW SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm, .....
    (GLC-SX-MMD)
      Cisco GLC-SX-MMD. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm
    275,- hors TVA
    332,75 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1-Gbps Copper Gigabit Ethernet SFP, 1000Base-T, RJ-45, .....
    (DS-SFP-GE-T=)
      Cisco DS-SFP-GE-T=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Technologie de cablâge: 1000Base-T. Type de câble: Cuivre, Couleur du produit: Acier inoxydable, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 13,8 mm, Profondeur: 67,8 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    309,- hors TVA
    373,89 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-T Copper transceiver module
    (MA-SFP-1GB-TX)
      Cisco MA-SFP-1GB-TX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    309,- hors TVA
    373,89 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-LRM transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LRM)
      Cisco MA-SFP-10GB-LRM. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    759,- hors TVA
    918,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gbps Fibre Channel-SW SFP transceiver module, LC .....
    (DS-SFP-8G-SW-4=)
      Cisco DS-SFP-8G-SW-4=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 4 pièce(s)
    789,- hors TVA
    954,69 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, SR, C-Temp
    (ONS-SC+-10G-SR=)
      Cisco SFP+, SR, C-Temp. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u. Certification: MSA
    1119,- hors TVA
    1353,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 24 units of GLC-FE-100FX for Catalyst 3750V2-24FS .....
    (GLC-3750V2-FX24=)
      Cisco GLC-3750V2-FX24=. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 2000 m. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 24 pièce(s)
    1829,- hors TVA
    2213,09 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX
    (GLC-2BX-D=)
      Cisco 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1490 nm, Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: MSA
    1939,- hors TVA
    2346,19 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP+ 10GBASE-LR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LR)
      Cisco MA-SFP-10GB-LR, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3019,- hors TVA
    3652,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-BX10-U SFP+ bidirectional transceiver module .....
    (SFP-10G-BXU-I=)
      Cisco SFP-10G-BXU-I=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1270 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    3859,- hors TVA
    4669,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP .....
    (XFP-10GER-192IR+=)
      Cisco XFP-10GER-192IR+=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique
    7299,- hors TVA
    8831,79 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+ transceiver module for SMF, 1550-nm, .....
    (SFP-10G-ER=)
      Cisco SFP-10G-ER=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1550 nm, Distance de transfert maximale: 40000 m
    7299,- hors TVA
    8831,79 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1510-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1510=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1510=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1510 nm, Couleur du produit: Argent. Intensité (max.): 0,3 A
    7659,- hors TVA
    9267,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1530-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1530=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1530=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1530 nm, Couleur du produit: Argent. Intensité (max.): 0,3 A
    7659,- hors TVA
    9267,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1570-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1570=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1570=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1570 nm, Couleur du produit: Argent. Intensité (max.): 0,3 A
    7659,- hors TVA
    9267,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ZR SFP+
    (SFP-10G-ZR=)
      Cisco 10GBASE-ZR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    11859,- hors TVA
    14349,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: DWDM, SFP+, 1540.56nm
    (DWDM-SFP10G-40.56=)
      Cisco DWDM, SFP+, 1540.56nm. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1540,56 nm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    14819,- hors TVA
    17930,99 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder