• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau de Cisco (49 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-LH-SMD
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500
    799,- hors TVA
    966,79 TVA comprise
    Stock2064
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 .....
    (GLC-T=)
      Cisco GLC-T=. Type d'interface: SFP. Type de câble: Cuivre
    249,- hors TVA
    301,29 TVA comprise
    Stock984
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 62.5
    409,- hors TVA
    494,89 TVA comprise
    Stock2454
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    529,- hors TVA
    640,09 TVA comprise
    Stock893
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm .....
    (SFP-10G-LR-S=)
      Cisco SFP-10G-LR-S=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1519,- hors TVA
    1837,99 TVA comprise
    Stock182
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ab. Type de câble: Multimode
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Stock493
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC4G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC4G-SW=. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5, 50
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock30
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-SR4=)
      Cisco QSFP-40G-SR4=. Type d'interface: QSFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125. Certification: MSA
    2379,- hors TVA
    2878,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP Bi-Directional transceiver module, Duplex .....
    (QSFP-40G-SR-BD=)
      Cisco QSFP-40G-SR-BD=. Type d'interface: QSFP, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 150 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Consommation électrique: 3,5 W. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    879,- hors TVA
    1063,59 TVA comprise
    Stock58
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5, 50. Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Stock116
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP
    (GLC-TE=)
      Cisco 1000BASE-T SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre
    319,- hors TVA
    385,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-SR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-SR)
      Cisco MA-SFP-10GB-SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-LR4 transceiver module, 1310 nm, SMF
    (QSFP-40G-LR4-S=)
      Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Type d'interface: QSFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ba. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    8639,- hors TVA
    10453,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-LR4, 1310 nm, SMF transceiver module, spare
    (QSFP-40GE-LR4=)
      Cisco QSFP-40GE-LR4=. Type d'interface: QSFP+, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Certification: MSA
    11099,- hors TVA
    13429,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-SX transceiver module
    (MA-SFP-1GB-SX)
      Cisco MA-SFP-1GB-SX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Distance de transfert maximale: 220 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    419,- hors TVA
    506,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-LRM transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LRM)
      Cisco MA-SFP-10GB-LRM. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-LR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LR)
      Cisco MA-SFP-10GB-LR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3279,- hors TVA
    3967,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-T Copper transceiver module
    (MA-SFP-1GB-TX)
      Cisco MA-SFP-1GB-TX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-ZX SFP
    (GLC-ZX-SMD=)
      Cisco 1000BASE-ZX SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZX, Technologie de cablâge: 1000BASE-ZX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    3209,- hors TVA
    3882,89 TVA comprise
    Stock18
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-LX10 transceiver module
    (MA-SFP-1GB-LX10)
      Cisco MA-SFP-1GB-LX10. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000Base-EX SFP Module - 1 x 1000Base-EX
    (GLC-EX-SMD=)
      Cisco GLC-EX-SMD=. Type d'interface: SFP. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: G.652, Produits compatibles: Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750
    1609,- hors TVA
    1946,89 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-LW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-LW=. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LW. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Monomode, Produits compatibles: Cisco MDS 9000
    1729,- hors TVA
    2092,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gb/s SW SFP+
    (DS-SFP-FC8G-SW)
      Cisco 8Gb / s SW SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1-Gbps Copper Gigabit Ethernet SFP, 1000Base-T, RJ-45, .....
    (DS-SFP-GE-T=)
      Cisco DS-SFP-GE-T=. Type d'interface: SFP, Technologie de cablâge: 1000Base-T. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Cuivre, Produits compatibles: Cisco MDS 9000
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 24 units of GLC-FE-100FX for Catalyst 3750V2-24FS .....
    (GLC-3750V2-FX24=)
      Cisco GLC-3750V2-FX24=. Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Technologie de cablâge: 100BASE-FX. Type de câble: Multimode, Produits compatibles: Cisco Catalyst 3750V2-24FS. Certification: MSA
    1989,- hors TVA
    2406,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-CSR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-CSR4=)
      Cisco QSFP-40G-CSR4=. Type d'interface: QSFP+, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Technologie de cablâge: 40GBASE-CSR4. Distance de transfert maximale: 400 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Certification: MSA
    2379,- hors TVA
    2878,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+ transceiver module for SMF, 1550-nm, .....
    (SFP-10G-ER=)
      Cisco SFP-10G-ER=. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode
    8009,- hors TVA
    9690,89 TVA comprise
    Stock16
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gbps Fibre Channel-SW SFP transceiver module, LC .....
    (DS-SFP-8G-SW-4=)
      Cisco DS-SFP-8G-SW-4=. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125
    849,- hors TVA
    1027,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, .....
    (GLC-LH-SMD)
      Cisco GLC-LH-SMD. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1300 nm, Distance de transfert maximale: 10000 m, Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500 Catalyst 2940 / 2950 / 2960 / 2960-S / 2960-C / 2
    799,- hors TVA
    966,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+
    (SFP-10G-ER-S=)
      Cisco 10GBASE-ER SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    6329,- hors TVA
    7658,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel Extended Reach SFP+, LC, .....
    (DS-SFP-FC8G-ER=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-ER=. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: ER. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Monomode, Produits compatibles: Cisco MDS 9000
    6409,- hors TVA
    7754,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1570-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1570=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1570=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1570 nm. Tension d'entrée: 3.3, Intensité (max.): 0,3 A
    8329,- hors TVA
    10078,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP+
    (DWDM-SFP10G-39.77=)
      Cisco DWDM-SFP10G-39.77=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1539,77 nm. Consommation électrique: 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm
    16019,- hors TVA
    19382,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm, .....
    (GLC-SX-MMD)
      Cisco GLC-SX-MMD. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode
    409,- hors TVA
    494,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP .....
    (XFP10GLR-192SR-L=)
      Cisco XFP10GLR-192SR-L=. Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode
    3209,- hors TVA
    3882,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP .....
    (XFP-10GER-192IR+=)
      Cisco XFP-10GER-192IR+=. Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode
    7929,- hors TVA
    9594,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1530-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1530=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1530=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Longueur d'onde: 1530 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Argent. Intensité (max.): 0,3 A
    8329,- hors TVA
    10078,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: DWDM, SFP+, 1540.56nm
    (DWDM-SFP10G-40.56=)
      Cisco DWDM, SFP+, 1540.56nm. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1540,56 nm, Type de câble: Single-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    16019,- hors TVA
    19382,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2-Port Fast/Gigabit Ethernet module for 3750V2-24FS .....
    (GLC-3750V2-FX12=)
      Cisco GLC-3750V2-FX12=. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Type de câble: Multimode
    1209,- hors TVA
    1462,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-X=)
      Cisco SFP-10G-SR-X=. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode
    1269,- hors TVA
    1535,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-BX10-D SFP+ bidirectional transceiver module .....
    (SFP-10G-BXD-I=)
      Cisco SFP-10G-BXD-I=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1330 nm, Type de câble: Single-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    4169,- hors TVA
    5044,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-BX10-U SFP+ bidirectional transceiver module .....
    (SFP-10G-BXU-I=)
      Cisco SFP-10G-BXU-I=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1270 nm, Type de câble: Single-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    4169,- hors TVA
    5044,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1510-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1510=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1510=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Longueur d'onde: 1510 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Argent. Intensité (max.): 0,3 A
    8329,- hors TVA
    10078,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP Copper transceiver module, RJ-45 connector
    (SFP-CU-RJ45=)
      Cisco SFP-CU-RJ45=. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX, Technologie de cablâge: 1000BASE-T. Type de câble: Cuivre. Certification: MSA
    489,- hors TVA
    591,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, SR, C-Temp
    (ONS-SC+-10G-SR=)
      Cisco SFP+, SR, C-Temp. Type d'interface: SFP+, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Certification: MSA
    1209,- hors TVA
    1462,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1590-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1590=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1590=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1590 nm. Tension d'entrée: 3.3, Intensité (max.): 0,3 A
    8329,- hors TVA
    10078,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ZR SFP+
    (SFP-10G-ZR=)
      Cisco 10GBASE-ZR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZR. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    12809,- hors TVA
    15498,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-DWDM 1538.98 nm SFP+
    (DWDM-SFP10G-38.98=)
      Cisco DWDM-SFP10G-38.98=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1538,98 nm. Consommation électrique: 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm
    16019,- hors TVA
    19382,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX
    (GLC-2BX-D=)
      Cisco 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Type de câble: Monomode. Certification: MSA
    2089,- hors TVA
    2527,69 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder