• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau de Cisco (48 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Consommation électrique: 1,5 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    409,- hors TVA
    494,89 TVA comprise
    Stock3880
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-ZX SFP
    (GLC-ZX-SMD=)
      Cisco 1000BASE-ZX SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZX. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3269,- hors TVA
    3955,49 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multi-mode. Consommation électrique: 1,5 W
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Stock189
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-LH-SMD
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1300 nm, Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Stock1091
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 .....
    (GLC-T=)
      Cisco GLC-T=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre. Consommation électrique: 1,1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 14 mm
    255,- hors TVA
    308,55 TVA comprise
    Stock1645
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    539,- hors TVA
    652,19 TVA comprise
    Stock825
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP
    (GLC-TE=)
      Cisco 1000BASE-T SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Stock287
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC4G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC4G-SW=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 4000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Acier inoxydable, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Acier inoxydable, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Puissance de transmission: -1.3, Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock60
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-SR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-SR)
      Cisco MA-SFP-10GB-SR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    839,- hors TVA
    1015,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-LR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LR)
      Cisco MA-SFP-10GB-LR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3339,- hors TVA
    4040,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-LX10 transceiver module
    (MA-SFP-1GB-LX10)
      Cisco MA-SFP-1GB-LX10. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    839,- hors TVA
    1015,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-T Copper transceiver module
    (MA-SFP-1GB-TX)
      Cisco MA-SFP-1GB-TX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP Bi-Directional transceiver module, Duplex .....
    (QSFP-40G-SR-BD=)
      Cisco QSFP-40G-SR-BD=. Type d'interface: QSFP, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 150 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Consommation électrique: 3,5 W. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    889,- hors TVA
    1075,69 TVA comprise
    Stock94
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000Base-EX SFP Module - 1 x 1000Base-EX
    (GLC-EX-SMD=)
      Cisco GLC-EX-SMD=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode
    1639,- hors TVA
    1983,19 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-SX transceiver module
    (MA-SFP-1GB-SX)
      Cisco MA-SFP-1GB-SX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Distance de transfert maximale: 220 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    429,- hors TVA
    519,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-LRM transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LRM)
      Cisco MA-SFP-10GB-LRM. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    839,- hors TVA
    1015,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm .....
    (SFP-10G-LR-S=)
      Cisco SFP-10G-LR-S=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1539,- hors TVA
    1862,19 TVA comprise
    Stock109
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-LW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-LW=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Acier inoxydable, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1759,- hors TVA
    2128,39 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP Copper transceiver module, RJ-45 connector
    (SFP-CU-RJ45=)
      Cisco SFP-CU-RJ45=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gb/s SW SFP+
    (DS-SFP-FC8G-SW)
      Cisco 8Gb / s SW SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP+
    (DWDM-SFP10G-39.77=)
      Cisco DWDM-SFP10G-39.77=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1539,77 nm. Consommation électrique: 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm
    16319,- hors TVA
    19745,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, .....
    (GLC-LH-SMD)
      Cisco GLC-LH-SMD. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1300 nm, Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gbps Fibre Channel-SW SFP transceiver module, LC .....
    (DS-SFP-8G-SW-4=)
      Cisco DS-SFP-8G-SW-4=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Acier inoxydable, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 4 pièce(s)
    859,- hors TVA
    1039,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1-Gbps Copper Gigabit Ethernet SFP, 1000Base-T, RJ-45, .....
    (DS-SFP-GE-T=)
      Cisco DS-SFP-GE-T=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Technologie de cablâge: 1000Base-T. Couleur: Acier inoxydable, Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,8 mm, Profondeur: 67,8 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-SR4=)
      Cisco QSFP-40G-SR4=. Type d'interface: QSFP+, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 150 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Certification: MSA
    2429,- hors TVA
    2939,09 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-BX10-D SFP+ bidirectional transceiver module .....
    (SFP-10G-BXD-I=)
      Cisco SFP-10G-BXD-I=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1330 nm, Type de câble: Single-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    4249,- hors TVA
    5141,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-LR4, 1310 nm, SMF transceiver module, spare
    (QSFP-40GE-LR4=)
      Cisco QSFP-40GE-LR4=. Type d'interface: QSFP+, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Certification: MSA
    11289,- hors TVA
    13659,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-X=)
      Cisco SFP-10G-SR-X=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode
    1299,- hors TVA
    1571,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 24 units of GLC-FE-100FX for Catalyst 3750V2-24FS .....
    (GLC-3750V2-FX24=)
      Cisco GLC-3750V2-FX24=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 24 pièce(s)
    2029,- hors TVA
    2455,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX
    (GLC-2BX-D=)
      Cisco 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1490 nm, Type de câble: Single-mode. Tension d'entrée: 3.3. Certification: MSA
    2129,- hors TVA
    2576,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-CSR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-CSR4=)
      Cisco QSFP-40G-CSR4=. Type d'interface: QSFP+, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Technologie de cablâge: 40GBASE-CSR4. Distance de transfert maximale: 400 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Certification: MSA
    2429,- hors TVA
    2939,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ZR SFP+
    (SFP-10G-ZR=)
      Cisco 10GBASE-ZR SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    13059,- hors TVA
    15801,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: DWDM, SFP+, 1540.56nm
    (DWDM-SFP10G-40.56=)
      Cisco DWDM, SFP+, 1540.56nm. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1540,56 nm, Type de câble: Single-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    16319,- hors TVA
    19745,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, SR, C-Temp
    (ONS-SC+-10G-SR=)
      Cisco SFP+, SR, C-Temp. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Tension d'entrée: 3.3. Certification: MSA
    1239,- hors TVA
    1499,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2-Port Fast/Gigabit Ethernet module for 3750V2-24FS .....
    (GLC-3750V2-FX12=)
      Cisco GLC-3750V2-FX12=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multi-mode. Consommation électrique: 1 W. Nombre de produits inclus: 12 pièce(s)
    1239,- hors TVA
    1499,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP .....
    (XFP10GLR-192SR-L=)
      Cisco XFP10GLR-192SR-L=. Type d'interface: XFP, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Single-mode
    3269,- hors TVA
    3955,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-BX10-U SFP+ bidirectional transceiver module .....
    (SFP-10G-BXU-I=)
      Cisco SFP-10G-BXU-I=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1270 nm, Type de câble: Single-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    4249,- hors TVA
    5141,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel Extended Reach SFP+, LC, .....
    (DS-SFP-FC8G-ER=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-ER=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Acier inoxydable, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    6539,- hors TVA
    7912,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP .....
    (XFP-10GER-192IR+=)
      Cisco XFP-10GER-192IR+=. Type d'interface: XFP, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Single-mode
    8069,- hors TVA
    9763,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+ transceiver module for SMF, 1550-nm, .....
    (SFP-10G-ER=)
      Cisco SFP-10G-ER=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Single-mode
    8069,- hors TVA
    9763,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1530-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1530=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1530=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1530 nm. Tension d'entrée: 3.3, Intensité (max.): 0,3 A
    8479,- hors TVA
    10259,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1570-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1570=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1570=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1570 nm. Tension d'entrée: 3.3, Intensité (max.): 0,3 A
    8479,- hors TVA
    10259,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1590-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1590=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1590=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1590 nm. Tension d'entrée: 3.3, Intensité (max.): 0,3 A
    8479,- hors TVA
    10259,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm, .....
    (GLC-SX-MMD)
      Cisco GLC-SX-MMD. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode
    409,- hors TVA
    494,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+
    (SFP-10G-ER-S=)
      Cisco 10GBASE-ER SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    6449,- hors TVA
    7803,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM 1510-nm SFP+, 10 Gigabit Ethernet - Argent
    (CWDM-SFP10G-1510=)
      Cisco CWDM-SFP10G-1510=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1510 nm. Tension d'entrée: 3.3, Intensité (max.): 0,3 A
    8479,- hors TVA
    10259,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-DWDM 1538.98 nm SFP+
    (DWDM-SFP10G-38.98=)
      Cisco DWDM-SFP10G-38.98=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1538,98 nm. Consommation électrique: 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm
    16319,- hors TVA
    19745,99 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder