• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    1539,-hors TVA 1862,19TVA comprise
    • Recupel € 0,04
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    mardi 23 janvier 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    mardi 23 janvier 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    IBM 88Y6054 modules émetteur-récepteur de réseau

    IBM modules émetteur-récepteur de réseau: Cisco 10GBASE-SR SFP+

    Code produit: 88Y6054  |  EAN/CUP: 0883436114912
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Actualités
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    IBM modules émetteur-récepteur de réseau: Cisco 10GBASE-SR SFP+ caractéristiques

    CISCO 10GBASE-SR SFP+

    IBM Cisco 10GBASE-SR SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, Fibre optique, 850 nm

    IBM Cisco 10GBASE-SR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm

    Spécifications

    IBM modules émetteur-récepteur de réseau: Cisco 10GBASE-SR SFP+ spécifications
    représentation / réalisation
    Plug and Play Oui
    Échange à chaud Oui
    Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
    Longueur d'onde 850 nm
    Type de câble Fibre optique
    Réseau
    Type d'émetteur-récepteur SFP SR
    Connecteur de fibre optique LC
    Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s
    Type d'interface SFP+

    Actualités

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint.be

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.be.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et gagnez un chèque cadeau à la valeur de €100,-
    Cisco 10GBASE-SR SFP+
    IBM
    IBM
    1862.19 EUR new
    CISCO 10GBASE-SR SFP+
    IBM modules émetteur-récepteur de réseau: Cisco 10GBASE-SR SFP+ IBM modules émetteur-récepteur de réseau: Cisco 10GBASE-SR SFP+
    https://www.centralpoint.be/fr/modules-emetteur-recepteur-de-reseau/ibm/cisco-10gbase-sr-sfp-plus-art-88y6054-num-765191/review/ &#201;crivez un avis et gagnez un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder