• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • livraison toujours gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100-
    156,09TVA comprise 129,-hors TVA
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    samedi 01 décembre 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    samedi 01 décembre 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    PeakOptical PCSFP-03-14712-12F modules émetteur-récepteur de réseau

    PeakOptical modules émetteur-récepteur de réseau: 155Mb/s CWDM, SM, 40km, 1470nm

    Code produit: PCSFP-03-14712-12F  |  EAN/CUP: 5711737002865
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    Télécharger la brochureTélécharger la brochure

    PeakOptical modules émetteur-récepteur de réseau: 155Mb/s CWDM, SM, 40km, 1470nm caractéristiques

    PeakOptical PCSFP-03-14712-12F. Taux de transfert de données (maximum): 155 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1470 nm, Distance de transfert maximale: 40000 m

    PeakOptical PCSFP-03-14712-12F, 155 Mbit/s, SFP, LC, PC, CWDM, Fibre optique, 1470 nm

    Spécifications

    PeakOptical modules émetteur-récepteur de réseau: 155Mb/s CWDM, SM, 40km, 1470nm spécifications
    Certificat
    Conformité RoHS Oui
    Conditions environnementales
    Température d'opération -40 - 85 °C
    représentation / réalisation
    Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
    Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
    Distance de transfert maximale 40000 m
    Type de câble Fibre optique
    Réseau
    Type d'émetteur-récepteur SFP CWDM
    Connecteur de fibre optique LC, PC
    Taux de transfert de données (maximum) 155 Mbit/s
    Type d'interface SFP

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100,-
    155Mb/s CWDM, SM, 40km, 1470nm
    PeakOptical
    PeakOptical
    156.09 EUR new
    PeakOptical PCSFP-03-14712-12F. Taux de transfert de données (maximum): 155 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1470 nm, Distance de transfert maximale: 40000 m
    PeakOptical modules émetteur-récepteur de réseau: 155Mb/s CWDM, SM, 40km, 1470nm PeakOptical modules émetteur-récepteur de réseau: 155Mb/s CWDM, SM, 40km, 1470nm
    https://www.centralpoint.be/fr/modules-emetteur-recepteur-de-reseau/peakoptical/155mb-s-cwdm-sfp-transceiver-art-pcsfp-03-14712-12f-num-7148775/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder