• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Network Media Converters (727 résultats)

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Interne
    Verberg filters
    Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF Convertisseur réseau média
    (SFP-10G-SR=)
      Cisco SFP-10G-SR=. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Interface: SFP, Connecteur(s): LC / PC, Type de fibre: MMF
    549,- hors TVA
    Stock2724
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Gigabit Ethernet - Monomode LC - 10 km Convertisseur .....
    (ET91000SM10)
      StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Gigabit Ethernet - Monomode LC - 10 km. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir, Matériau...
    331,- hors TVA
    Stock17
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode LC - 1000Mb/s - 40km Convertisseur .....
    (ET1000S40LC2)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode LC - 1000Mb / s - 40km. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir, Certification: CE, FCC. Tension de sortie: 12 V, Courant...
    551,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Netgear AXM763 Convertisseur réseau média
    (AXM763-10000S)
      Netgear AXM763. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Interface: 10GE SFP+
    449,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Moxa Nport 5110 1 Port Convertisseur réseau média
    (NPORT 5110)
      Moxa Nport 5110 1 Port. Débit de transfert des données maximum: 0,2304 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Temps moyen entre pannes: 279122 h. Sécurité: UL: UL60950-1, CUL, TÜV: EN60950-1. Poids: 580 g
    151,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco GLC-SX-MM-RGD Convertisseur réseau média
    (GLC-SX-MM-RGD=)
      Cisco GLC-SX-MM-RGD. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m. Interface: SFP, Connecteur(s): LC / PC, Type de fibre: MMF
    425,- hors TVA
    Stock19
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    D-Link DMC-300SC Convertisseur réseau média
    (DMC-300SC/E)
      D-Link DMC-300SC. Technologie de cablâge: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Voyants: LAN, Certification: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consommation électrique typique: 7,2 W. Poids: 300 g. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm
    99,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver Convertisseur réseau média
    (MGBT1)
      Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T. Distance de transfert maximale: 100 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 66 mm, Hauteur: 8,5 mm. Interface: RJ-45
    112,- hors TVA
    Stock64
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique compact - 850nm MM LC - 550 m .....
    (MCM1110MMLC)
      StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique compact - 850nm MM LC - 550 m. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Activité,...
    159,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Gigabit Ethernet - Monomode LC - 20 km Convertisseur .....
    (ET91000SM20)
      StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Gigabit Ethernet - Monomode LC - 20 km. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir, Matériau...
    363,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX Convertisseur réseau média
    (GLC-FE-100FX=)
      Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Type de fibre: MMF, Budget de puissance: -31 dB
    196,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Cisco QSFP to SFP+ or SFP Adapter Module Convertisseur réseau média
    (CVR-QSFP-SFP10G=)
      Cisco CVR-QSFP-SFP10G=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: QSFP+,SFP+, Technologie de connectivité: Avec fil. Largeur: 18,4 mm, Profondeur: 78 mm, Hauteur: 13,5 mm
    275,- hors TVA
    Stock319
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode SC - 1000 Mb/s - 40km Convertisseur .....
    (ET91000SM402)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode SC - 1000 Mb / s - 40km. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir, Certification:...
    645,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    D-Link DGS-712 Transceiver Convertisseur réseau média
    (DGS-712)
      D-Link DGS-712 Transceiver. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm, Largeur du carton d'expédition: 26 cm, Hauteur du carton d'expédition: 31 cm
    59,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Multimode (MM) SC Fiber Media Converter for 10/100/1000 Network - 550m Range - Gigabit .....
    (MCMGBSCMM055)
      StarTech.com MCMGBSCMM055. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX,1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier / corps: Acier. Tension...
    152,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC - 1000 Mb/s - 550m Convertisseur .....
    (ET91000SC2)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC - 1000 Mb / s - 550m. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit / s, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Système recto-verso: Complète, Demi. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier / corps: Acier, Certification:...
    209,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 1000BASE-BX10-D Convertisseur réseau média
    (GLC-BX-D=)
      Cisco 1000BASE-BX10-D. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Sécurité: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7 / 2001; Laser Class I IEC 60825-1, Certification: • IEEE 802.3z • IEEE 802.3ah . Poids: 75 g. Plage de puissance de transmission: -3 - 9 dBmW, Dimensions (LxPxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Connecteur(s): Single LC / PC / UPC
    998,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Mikrotik FTC Convertisseur réseau média - Blanc
    (RBFTC11)
      Mikrotik FTC. Standards réseau: IEEE 802.3af, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Blanc. Largeur: 185 mm, Profondeur: 85 mm, Hauteur: 30 mm
    45,- hors TVA
    Stock33
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert Convertisseur .....
    (MCM1110SFP)
      StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode, Temps moyen entre pannes: 50000 h. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du...
    108,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco CVR-X2-SFP10G= Convertisseur réseau média
    (CVR-X2-SFP10G=)
      Cisco CVR-X2-SFP10G=. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Poids: 300 g. Dimensions (LxPxH): 41,9 x 98,9 x 19,1 mm, Interface: SFP+
    157,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    D-Link Media Converter Gigabit TP-to-Gigabit Fiber (1000Base-SX) multi-mode (SC, 550m max.) Convertisseur réseau .....
    (DMC-700SC/E)
      D-Link DMC-700SC / E. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Technologie de cablâge: Ethernet 1000Base-TX, Ethernet 1000Base-SX. Technologie de connectivité: Avec fil. Voyants: Statut. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm, Hauteur du carton d'expédition: 45,2 cm
    188,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 100BASE-FX SFP Convertisseur réseau média
    (GLC-FE-100FX-RGD=)
      Cisco 100BASE-FX SFP. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Sécurité: Laser Class 1 21CFR1040. Plage de puissance de transmission: -14 - -20 dBmW, Connecteur(s): Dual LC, Type de fibre: MMF
    215,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Singlemode (SM) SC Fiber Media Converter for 10/100/1000 Network - 10km - Gigabit Ethernet - .....
    (MCMGBSCSM10)
      StarTech.com MCMGBSCSM10. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-LX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir, Certification: CE, FCC. Tension...
    238,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Convertisseur GbE sur Fibre Optque avec Gestion OAM - Multimode LC 500 m - Conforme à 802.3ah .....
    (ET91000LCOAM)
      StarTech.com Convertisseur GbE sur Fibre Optque avec Gestion OAM - Multimode LC 500 m - Conforme à 802.3ah. Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-LX,1000Base-SX,1000Base-T,100Base-TX,10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre:...
    306,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Digitus RJ45 / SC Convertisseur réseau média - Noir
    (DN-82023)
      Digitus RJ45 / SC. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX,10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: LAN, Liaison, Statut, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier / corps: Metal. Tension d'entrée: 5 V
    35,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Moxa NPort 5130 1 port Convertisseur réseau média
    (NPORT 5130)
      Moxa NPort 5130 1 port. Maximum data transfer rate: 0,9216 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Temps moyen entre pannes: 246505 h. Sécurité: UL: UL60950-1, CUL, TÜV: EN60950-1. Poids: 580 g
    168,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps Convertisseur .....
    (ET91000SFP2)
      StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps. Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Temps moyen entre pannes: 65000 h. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier / corps: Acier, Certification: FCC. Tension d'entrée: 100 - 240 V,...
    211,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP Convertisseur réseau média
    (MGBSX1)
      Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Type de fibre: MMF
    112,- hors TVA
    Stock445
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module for SMF Convertisseur réseau média
    (SFP-10G-LR=)
      Cisco SFP-10G-LR=. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Interface: SFP, Type de fibre: SMF
    2.050,- hors TVA
    Stock394
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Convertisseur réseau média
    (CWDM-SFP-1550=)
      Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G / 2G FC. Technologie de cablâge: CWDM. Technologie de connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 1550 nm. Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3z. Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, 2Gb FC, Interface: SFP (mini-GBIC), Ports E / S: 1x LC / PC SM
    3.823,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    TP-LINK SC, RJ-45, 100Base-FX, 94.5x73x27 mm Convertisseur réseau média - Noir
    (TL-FC111A-20)
      TP-LINK TL-FC111A-20. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T,100BASE-T. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Structure du mode de fibre: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125 µm. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE. Tension de...
    23,- hors TVA
    Stock14
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK SC, RJ-45, 10/100Base-TX/FX, 94.5x73x27 mm Convertisseur réseau média - Noir
    (TL-FC111B-20)
      TP-LINK TL-FC111B-20. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3x, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T,100BASE-T. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Structure du mode de fibre: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125 µm. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE. Tension de...
    23,- hors TVA
    Stock20
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 1000Mbps, Multi-mode/Single-mode, SFP, 10000m Convertisseur réseau média - Noir
    (MC220L)
      TP-LINK MC220L. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 1,7 W
    25,- hors TVA
    Stock284
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 1× 10/100/1000 Mbps RJ45, 1× Gigabit SC Fiber Port, IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, .....
    (TL-FC311B-2)
      TP-LINK TL-FC311B-2. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Distance de transfert maximale: 100 m, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125 µm. Couleur du produit: Noir. Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 0.6 A. Largeur: 94,5 mm, Profondeur: 73 mm, Hauteur: 27 mm
    29,- hors TVA
    Stock14
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 10/100Mbps, Single-Mode, 1310 nm, 12500 m Convertisseur réseau média - Noir
    (MC110CS)
      TP-LINK MC110CS. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 12500 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 2,4 W
    29,- hors TVA
    Stock23
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK TL-FC311A-2 Convertisseur réseau média
    (TL-FC311A-2)
      TP-LINK TL-FC311A-2. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Distance de transfert maximale: 100 m, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125 µm. Couleur du produit: Noir. Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 0.6 A. Largeur: 94,5 mm, Profondeur: 73 mm, Hauteur: 27 mm
    29,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 10/100Mbps, WDM, Single-Mode, 1310/1550 nm, 20000 m Convertisseur réseau média - Noir
    (MC111CS)
      TP-LINK MC111CS. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 2,49 W
    29,- hors TVA
    Stock82
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 10/100Mbps, Multi-Mode, 1310nm, 2km Convertisseur réseau média - Noir
    (MC100CM)
      TP-LINK MC100CM. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 2,4 W
    29,- hors TVA
    Stock24
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK MC200CM Convertisseur réseau média
    (MC200CM V1)
      TP-LINK MC200CM. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Voyants: Liaison, Certification: FCC, CE. Consommation (max): 5,5 W
    33,- hors TVA
    Stock137
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 10/100/1000 Mbps, 9/125 μm single-mode, UTP category 5, 5e 100 m max Convertisseur réseau média - Noir
    (TL-FC311A-20)
      TP-LINK TL-FC311A-20. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 100 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir. Tension de sortie: 5 V, Courant de...
    36,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    TP-LINK 10/100/1000 Mbps, 9/125 μm single-mode, UTP category 5, 5e 100 m max Convertisseur réseau média - Noir
    (TL-FC311B-20)
      TP-LINK TL-FC311B-20. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 100 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir. Tension de sortie: 5 V, Courant de...
    36,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    TP-LINK 10/100Mbps, Single-Mode, 1310/1550 nm, 20000 m Convertisseur réseau média - Noir
    (MC112CS)
      TP-LINK MC112CS. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit / s. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 2,41 W
    37,- hors TVA
    Stock71
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK 1000Mbps, Single-Mode, 1310 nm, 15000 m Convertisseur réseau média - Noir
    (MC210CS)
      TP-LINK MC210CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 1,8 W
    41,- hors TVA
    Stock143
    Livraison: 1 jour ouvrable
    D-Link DMC-515SC Media Converters Convertisseur réseau média
    (DMC-515SC/E)
      D-Link DMC-515SC Media Converters. Technologie de cablâge: Fiber SC. Technologie de connectivité: Avec fil. Largeur: 120 mm, Profondeur: 88 mm, Hauteur: 25 mm. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm, Hauteur du carton d'expédition: 45,2 cm
    168,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC - 10/100Mb/s - 30km Convertisseur réseau .....
    (ET90110SM302)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC - 10 / 100Mb / s - 30km. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 30000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir, Certification: CE, FCC. Tension de...
    240,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX Convertisseur réseau média
    (GLC-FE-100LX=)
      Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Type de fibre: SMF, Budget de puissance: -28 dB
    310,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Cisco XFP-10G-MM-SR Convertisseur réseau média
    (XFP-10G-MM-SR=)
      Cisco XFP-10G-MM-SR. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Technologie de cablâge: 10GBase-SR. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm. Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3. Plage de puissance de transmission: -1.0, Interface: LC (1.25mm), Elément de format: SFF
    1.610,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC Convertisseur réseau média - Noir
    (DN-82020-1)
      Digitus Fast Ethernet, RJ-45 / SC. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE.. Tension d'entrée: 5 V,...
    33,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Convertisseur Ethernet fibre optique multimode SC 10/100 - 2 km Convertisseur réseau .....
    (MCM110SC2EU)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet fibre optique multimode SC 10 / 100 - 2 km. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100BASE-FX,100Base-TX,10Base-T, Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du...
    95,- hors TVA
    Stock80
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode ST - 10/100Mb/s - 2km Convertisseur réseau .....
    (ET90110ST2)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode ST - 10 / 100Mb / s - 2km. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: ST, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir, Certification: CE, FCC. Tension de...
    107,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1 jour ouvrable
    KTI Networks KC-300D Convertisseur réseau média
    (KC-300D-C)
      KTI Networks KC-300D. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Liaison, Statut, Certification: FCC B, CE B. Tension d'entrée: 5 - 12 V, Consommation électrique typique: 2 W
    83,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U Convertisseur réseau média
    (GLC-FE-100BX-U=)
      Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Type de fibre: SMF, Budget de puissance: -28,2 dB
    349,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Convertisseur de média fibre optique 10 Gigabit Ethernet avec SFP+ ouvert - Géré .....
    (ET10GSFP)
      StarTech.com Convertisseur de média fibre optique 10 Gigabit Ethernet avec SFP+ ouvert - Géré. Débit de transfert des données maximum: 20000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3u, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T. Connecteur de fibre optique: SFP+, Technologie de connectivité: Avec fil. Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode, Temps moyen entre pannes: 57000 h. Voyants: Alarme, Liaison, Énergie, Couleur du...
    1.792,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Digitus Convertisseur médias Fast Ethernet, RJ45 / ST, 1310nm, Auto MDI / MDI-X, 50-62.5/125µm, IEEE .....
    (DN-82010-1)
      Digitus DN-82010-1. Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: ST, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Activité, Liaison, Énergie, Couleur du produit: Noir. Tension d'entrée: 5 V, Consommation électrique typique: 2,5 W
    34,- hors TVA
    Stock34
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km Convertisseur réseau .....
    (ET90110SC2)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10 / 100Mb / s - 2km. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Système recto-verso: Complète, Demi. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier / corps: Acier, Certification: CE, FCC....
    109,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Allied Telesis AT-MC101XL Convertisseur réseau média
    (AT-MC101XL-60)
      Allied Telesis AT-MC101XL. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Technologie de cablâge: 100Base-TX UTP, 100Base-FX F. Distance de transfert maximale: 2000 m. Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, Sécurité: UL-Cul, CSA / CSA, NRTL, TUV, CE. Consommation électrique typique: 6 W. Poids: 294 g
    78,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    donderdag 17 juni 2021
    Allied Telesis AT-SPEX Convertisseur réseau média
    (990-002556-00)
      Allied Telesis AT-SPEX. Maximum data transfer rate: 1250 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Sensibilité: -1 dBmW. Interface: LC
    104,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    donderdag 24 juni 2021
    Moxa NPort 5150 1 port Device Server Convertisseur réseau média
    (NPORT 5150)
      Moxa NPort 5150 1 port Device Server. Débit de transfert des données maximum: 0,9216 Mbit / s. Technologie de connectivité: Avec fil. Temps moyen entre pannes: 246034 h. Sécurité: UL: UL60950-1, CUL, TÜV: EN60950-1. Poids: 580 g
    162,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1 jour ouvrable
    KTI Networks KGC-352 Convertisseur réseau média - Gris
    (KGC-352-SX)
      KTI Networks KGC-352. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 500 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Liaison, Énergie, Statut, Couleur du produit: Gris, Certification: FCC Class B, CE mark, CISPR 22 Class B, IEC60950-1...
    212,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    KTI Networks KGC-352 Convertisseur réseau média - Gris
    (KGC-352-LX)
      KTI Networks KGC-352. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Liaison, Énergie, Statut, Couleur du produit: Gris, Certification: FCC Class B, CE mark, CISPR 22 Class B, IEC60950-1...
    212,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC avec WDM - 10/100Mb/s - 20km .....
    (ET90110WDM2)
      StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC avec WDM - 10 / 100Mb / s - 20km. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX,10Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir, Certification: CE,...
    495,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco SFP-10G-LRM= SFP Module Convertisseur réseau média
    (SFP-10G-LRM=)
      Cisco SFP-10G-LRM=. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Type de fibre: MMF / SMF
    852,- hors TVA
    Stock27
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    D-Link 10/100/1000 to SFP Media Converter, EU Plug Convertisseur réseau média - Gris
    (DMC-G01LC/E)
      D-Link DMC-G01LC / E. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Temps moyen entre pannes: 506711 h. Couleur du produit: Gris, Sécurité: LVD, UL / cUL, Certification: CE, FCC, VCCI, BSMI. Tension d'entrée: 230 - 240 V, Tension de sortie: 5 V, Courant de sortie: 1 A
    41,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1 jour ouvrable
    KTI Networks KC-300D Convertisseur réseau média
    (KC-300D-T)
      KTI Networks KC-300D. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: ST, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Liaison, Statut, Certification: FCC B, CE B. Consommation électrique typique: 2 W
    83,- hors TVA
    Stock22
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Allied Telesis AT-MC102XL Convertisseur réseau média
    (AT-MC102XL-60)
      Allied Telesis AT-MC102XL. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Technologie de cablâge: 100TX / 100FX. Technologie de connectivité: Avec fil. Sécurité: UL-Cul, CSA / CSA, NRTL, TUV, CE. Consommation électrique typique: 6 W. Poids: 294 g
    146,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    StarTech.com Module Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps .....
    (ET91000SFP2C)
      StarTech.com Module Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps. Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX,1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Temps moyen entre pannes: 65000 h. Couleur du produit: Noir, Vert, Certification: FCC. Tension d'entrée: 12 V, Courant d'entrée: 1 A,...
    168,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1 jour ouvrable
    KTI Networks KCD-400 Convertisseur réseau média - Noir, Jaune
    (KCD-400-SX)
      KTI Networks KCD-400. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-X. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 500 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Liaison, Énergie, Statut, Couleur du produit: Noir, Jaune, Certification: FCC Class B, CE / EMC Class B, EN60950 safety....
    238,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    D-Link DIS-M100G-SW Convertisseur réseau média
    (DIS-M100G-SW)
      D-Link DIS-M100G-SW. Débit de transfert des données maximum: 4000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100BASE-FX,100Base-TX,1000Base-T,1000Base-X, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode. Voyants: Liaison, Réseau, Couleur du produit: Noir, Code (IP) Internationale Protection: IP30. Tension de sortie: 12 - 48 V, Consommation...
    239,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    D-Link DMC-810SC Media Converters Convertisseur réseau média
    (DMC-810SC/E)
      D-Link DMC-810SC Media Converters. Technologie de cablâge: RJ-45. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm, Hauteur du carton d'expédition: 45,2 cm. Ports E / S: 1000BASE-T, 1000BASE-SX / LX, MDI-II / MDI-X
    386,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Digitus DN-82021-1 Convertisseur réseau média - Noir
    (DN-82021-1)
      Digitus DN-82021-1. Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur du produit: Noir. Tension d'entrée: 5 V, Consommation électrique typique: 2,5 W
    33,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km Convertisseur .....
    (MCM110ST2EU)
      StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10 / 100 - 2 km. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Système recto-verso: Complète, Demi. Connecteur de fibre optique: ST. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Tension d'entrée: 240 V, Courant de sortie: 0,2 A. Largeur: 75 mm, Profondeur: 95 mm, Hauteur: 20 mm
    95,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1 jour ouvrable
    KTI Networks KC-300D Convertisseur réseau média
    (KC-300D-SL2)
      KTI Networks KC-300D. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Voyants: Liaison, Statut, Certification: FCC B, CE B. Tension d'entrée: 5 - 12, Consommation électrique typique: 2 W
    110,- hors TVA
    Stock18
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder