• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Netwerk Media Converters d' ASSMANN Electronic (20 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: DIGITUS DN-82122 - Noir
    (DN-82122)
      ASSMANN Electronic DIGITUS DN-82122. Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-LX, 1000Base-TX, 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    84,- hors TVA
    101,64 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: GT-702 - Noir
    (GT-702)
      ASSMANN Electronic GT-702. Taux de transfert de données (maximum): 2000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-SX. Connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 50 nm, Structure du mode de fibre: Multi-mode. Couleur: Noir, Matériau du boîtier / corps: Metal. Certification: CE
    62,- hors TVA
    75,02 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Fast Ethernet Media Converter, RJ-45, SC, .....
    (DN-82021-1_060)
      ASSMANN Electronic DN-82021-1_060. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 60000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    45,- hors TVA
    54,45 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Fast Ethernet Media Converter, .....
    (DN-82023_40)
      ASSMANN Electronic DN-82023_40. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    48,- hors TVA
    58,08 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Fast Ethernet Media Converter, .....
    (DN-82023_60)
      ASSMANN Electronic DN-82023_60. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 60000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Fast Ethernet Media Converter, RJ-45, SC, .....
    (DN-82021-1_080)
      ASSMANN Electronic DN-82021-1_080. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Gigabit Media Converter, RJ-45, .....
    (DN-82122_040)
      ASSMANN Electronic DN-82122_040. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation...
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Gigabit Media Converter, RJ-45, SC, 1310 nm, .....
    (DN-82121-1_060)
      ASSMANN Electronic DN-82121-1_060. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 60000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Certification: FCC, CE
    159,- hors TVA
    192,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Gigabit Media Converter, RJ-45, .....
    (DN-82122_060)
      ASSMANN Electronic DN-82122_060. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 60000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation...
    159,- hors TVA
    192,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Gigabit Media Converter, RJ-45, .....
    (DN-82122_080)
      ASSMANN Electronic DN-82122_080. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation...
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Singlemode, BiDi, WDM, 10/100Base-TX to 100Base-FX, .....
    (DN-82022)
      ASSMANN Electronic DN-82022. Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    43,- hors TVA
    52,03 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Gigabit Media Converter, RJ-45, SC, 1310 nm, .....
    (DN-82121-1_040)
      ASSMANN Electronic DN-82121-1_040. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Certification: FCC, CE
    94,- hors TVA
    113,74 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Fast Ethernet Media Converter, .....
    (DN-82022_80)
      ASSMANN Electronic DN-82022_80. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: DIGITUS DN-82123 - Noir
    (DN-82123)
      ASSMANN Electronic DIGITUS DN-82123. Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-LX, 1000Base-TX, 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    165,- hors TVA
    199,65 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Fast Ethernet Media Converter, RJ-45, SC, .....
    (DN-82021-1_100)
      ASSMANN Electronic DN-82021-1_100. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 100000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: RJ45 / SFP - Noir
    (DN-82030)
      ASSMANN Electronic RJ45 / SFP. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, 10Base-T, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SFP. Distance de transfert maximale: 80000 m, Taille du buffer: 128 Ko. Voyants: LAN, Liaison, Énergie, Statut, Couleur: Noir, Matériau du boîtier / corps: métal. Certification: CE, FCC
    48,- hors TVA
    58,08 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Fast Ethernet Media Converter, .....
    (DN-82022_40)
      ASSMANN Electronic DN-82022_40. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    48,- hors TVA
    58,08 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Bidirectional Gigabit Media Converter, RJ-45, .....
    (DN-82123_040)
      ASSMANN Electronic DN-82123_040. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation...
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Gigabit Media Converter, RJ-45, SC, 1310 nm, .....
    (DN-82121-1_080)
      ASSMANN Electronic DN-82121-1_080. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-TX, 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Certification: FCC, CE
    165,- hors TVA
    199,65 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Assmann electronic convertisseur réseau média: Professional Fast Ethernet Media Converter, RJ-45, SC, .....
    (DN-82021-1_120)
      ASSMANN Electronic DN-82021-1_120. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Technologie de connectivité: Avec fil, Connecteur de fibre optique: SC. Distance de transfert maximale: 120000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Single-mode. Voyants: Activité, Liaison, Statut, Couleur: Noir. Courant d'entrée: 0.8, Consommation électrique: 2,5 W
    205,- hors TVA
    248,05 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder