• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Bulletin
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • ASSMANN Electronic Convertisseurs de support réseau

    ASSMANN Electronic PoE Media Converter, Multimode Convertisseur réseau média - Noir
    (FTP-802)
      ASSMANN Electronic FTP-802. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir
    87,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    ASSMANN Electronic Industrial Managed Gigabit Ethernet Media Converter RJ45 / SFP Convertisseur .....
    (IGT-905A)
      ASSMANN Electronic IGT-905A. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Convertisseur d'interface d'entrée: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: LC. Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode. Couleur du produit: Noir. Tension d'entrée: 12 - 48, Consommation électrique typique: 7,9 W
    129,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder