• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Non Classé d' Allied Telesis (19 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Allied telesis : Rack Mount kit for AT-x210-9GT
    (990-003904-00)
      Rack Mount kit for AT-x210-9GT
    56,- hors TVA
    67,76 TVA comprise
    Allied telesis : AT-CV1203-20 2 SLOT CONVERTEON
    (990-002711-20)
      AT-CV1203-20 2 SLOT CONVERTEON
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Allied telesis : SWIT:AT-FS970M-16F8LC-50/Managed/FS
    (AT-FS970M16F8LC-50)
      SWIT:AT-FS970M-16F8LC-50 / Managed / FS
    1189,- hors TVA
    1438,69 TVA comprise
    Allied telesis : AT-SPFX-15\100BaseFX\15km\1310nm\Single-Mode Fibre SFP
    (AT-SPFX-15)
      AT-SPFX-15\100BaseFX\15km\1310nm\Single-Mode Fibre SFP
    90,- hors TVA
    108,90 TVA comprise
    Allied telesis : AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
    (AT-CV5001AC-60)
      AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Allied telesis : SWIT:X610-24TS-X-POE+\Layer 3\Managed
    (AT-X610-24TSX-POE+)
      SWIT:X610-24TS-X-POE+\Layer 3\Managed
    3319,- hors TVA
    4015,99 TVA comprise
    Allied telesis : 2 Port Gigabit Ethernet Media
    (AT-IMC1000T/SFP)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Allied telesis : SFP+IE 10G-SR 300M MM DF LC
    (AT-SP10SR/I)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Allied telesis : STACKING MODULE FOR AT-X610
    (AT-X6EM/XS2)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    1729,- hors TVA
    2092,09 TVA comprise
    Allied telesis : X610 SERIES - LAYER 3+
    (AT-X610-48TS/X-60)
    • 2133 MHz fréquence de la mémoire
    4759,- hors TVA
    5758,39 TVA comprise
    Allied telesis : Switch 5x GE AT-GS910/5 5x
    (AT-GS910/5)
      Switch 5x GE AT-GS910 / 5 5x
    87,- hors TVA
    105,27 TVA comprise
    Allied telesis : Wireless Access Point Wandhalt
    (990-003056-00)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Allied telesis : AT-2711LX/SC FE PCIe 100
    (AT-2711LX/SC)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    79,- hors TVA
    95,59 TVA comprise
    Allied telesis : Switch 8x GE AT-GS910/8E
    (AT-GS910/8E)
    • 2133 MHz fréquence de la mémoire
    85,- hors TVA
    102,85 TVA comprise
    Allied telesis : WALL MOUNT KIT FORAT-GS910/5
    (AT-BRKT-J23)
    • 2133 MHz fréquence de la mémoire
    86,- hors TVA
    104,06 TVA comprise
    Allied telesis : 48V 40W SINGLE OUTPUT INDUSTRI
    (990-003932-00)
    • 2133 MHz fréquence de la mémoire
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Allied telesis : Router AT-iMG1505 Fiber Multis
    (AT-IMG1505)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    235,- hors TVA
    284,35 TVA comprise
    Allied telesis : 48x GE AT-x510-52GPX 48x
    (AT-X510-52GPX)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    4479,- hors TVA
    5419,59 TVA comprise
    Allied telesis : Switch 48x GE AT-x610-48TsPoE+
    (990-003198-00)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    5069,- hors TVA
    6133,49 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder