• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Non Classé de Cisco (567 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cisco : 898 G.SHDSL ATM/EFM
    (C898EA-K9)
      Cisco 898 G.SHDSL ATM / EFM
    1339,- hors TVA
    1620,19 TVA comprise
    Cisco : ONE - 3504 Wireless Controller
    (C1-AIR-CT3504-K9)
      Cisco ONE - 3504 Wireless Controller
    3769,- hors TVA
    4560,49 TVA comprise
    Cisco : Nexus NEBs AC 650W PSU
    (NXA-PAC-650W-PE=)
      Nexus NEBs AC 650W PSU
    379,- hors TVA
    458,59 TVA comprise
    Cisco : ASA 5506-X Rackmount Kit
    (ASA5506-RACK-MNT=)
      ASA 5506-X Rackmount Kit
    269,- hors TVA
    325,49 TVA comprise
    Stock25
    Cisco : Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+
    (N9K-C93180YC-EX)
      Nexus 9300 with 48p 10 / 25G SFP+
    11959,- hors TVA
    14470,39 TVA comprise
    Cisco : 2 Nexus 93180YC-EX with 8 QSFP-40G-SR-BD
    (N9K-C93180YCEXB18Q)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    28429,- hors TVA
    34399,09 TVA comprise
    Stock1
    Cisco : Power Retainer Clip For 3560-C
    (PWR-CLP=)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Stock5
    Cisco : VGA to VGA Cable 8m
    (CAB-VGA-8M=)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    73,- hors TVA
    88,33 TVA comprise
    Cisco : Nexus 6001 1RU Accessory Kit
    (N6K-C6001-ACC-KIT=)
      Nexus 6001 1RU Accessory Kit
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Cisco : ASR1002 ACCESSORY KIT SPARE
    (ASR1002-ACS=)
      CISCO ASR1002 ACCESSORY KIT SPARE
    125,- hors TVA
    151,25 TVA comprise
    Cisco : FIREPOWER 7030 CHASSIS 1U 8 PORT
    (FP7030-K9)
      CISCO FIREPOWER 7030 CHASSIS 1U 8 PORT
    16809,- hors TVA
    20338,89 TVA comprise
    Cisco : 8831 Daisy Chain Cable
    (CP-8831-DC-CBL=)
      Cisco 8831 Daisy Chain Cable
    159,- hors TVA
    192,39 TVA comprise
    Cisco : Spark Board Pen for
    (SPARK-BOARD-PEN3X=)
      Cisco Spark Board Pen for
    159,- hors TVA
    192,39 TVA comprise
    Cisco : Rack Mount Kit/Cat 3850 4 Point
    (C3850-4PT-KIT=)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    199,- hors TVA
    240,79 TVA comprise
    Stock37
    Cisco : Nexus 5548P Fan Module w BtoF Airflow
    (N5548P-FAN-B=)
      Nexus 5548P Fan Module w BtoF Airflow
    235,- hors TVA
    284,35 TVA comprise
    Cisco : Nexus 3048 Fan Module Port-side Exhaust
    (N3K-C3048-FAN=)
      Nexus 3048 Fan Module Port-side Exhaust
    389,- hors TVA
    470,69 TVA comprise
    Cisco : WAVE redundant
    (PWR-WAVE-450W=)
      WAVE redundant
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    Cisco : UCS VIC 1380 mezzanine adptr f/bldsvr
    (UCSB-VIC-M83-8P=)
      UCS VIC 1380 mezzanine adptr f / bldsvr
    849,- hors TVA
    1027,29 TVA comprise
    Cisco : UCS C240 M4 SFF 8 HD w/o expdr CPU mem H
    (UCSC-C240-M4S)
      UCS C240 M4 SFF 8 HD w / o expdr CPU mem H
    1619,- hors TVA
    1958,99 TVA comprise
    Cisco : ISE Virtual Machine Image
    (ISE-VM-K9=)
      ISE Virtual Machine Image
    4429,- hors TVA
    5359,09 TVA comprise
    Cisco produit non-classé: CATALYST 9300 48-PORT POE+
    (C9300-48P-E)
      Cisco Catalyst 9300 48 port PoE+ Network Essentials
    7149,- hors TVA
    8650,29 TVA comprise
    Cisco : UCS SP Select 5108 AC2 Chassis w/FI6324
    (UCS-SP-MINI)
      UCS SP Select 5108 AC2 Chassis w / FI6324
    9979,- hors TVA
    12074,59 TVA comprise
    Cisco : Module/TPM For UCS
    (UCSX-TPM1-001=)
      Module / TPM For UCS
    47,- hors TVA
    56,87 TVA comprise
    Cisco : Locking Wallmnt Kit f 8900/9900 Charcoal
    (CP-89/9900-LWMK-C=)
      Locking Wallmnt Kit f 8900 / 9900 Charcoal
    64,- hors TVA
    77,44 TVA comprise
    Cisco : Rack Mount/ETSI f ME 3600X+ME3800X
    (RCKMNT-ME3KX-ETSI=)
      Rack Mount / ETSI f ME 3600X+ME3800X
    64,- hors TVA
    77,44 TVA comprise
    Cisco : Power Supply 66 Watt AC version
    (PWR-66W-AC-V2=)
      Power Supply 66 Watt AC version
    81,- hors TVA
    98,01 TVA comprise
    Cisco : ASA 5512-X/5515-X/5525-X Fixed Brackets
    (ASA-BRACKETS=)
      ASA 5512-X / 5515-X / 5525-X Fixed Brackets
    83,- hors TVA
    100,43 TVA comprise
    Cisco : Right PCIe Riser Board Riser 1
    (UCSC-PCI-1B-240M4=)
      Right PCIe Riser Board Riser 1
    85,- hors TVA
    102,85 TVA comprise
    Cisco : 8821 Desk Top Charger
    (CP-DSKCH-8821-BUN)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock270
    Cisco : ASR1001-X Accessory Kit
    (ASR1001X-ACS=)
      ASR1001-X Accessory Kit
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Cisco : BATTERY BACK-UP
    (R2XX-LBBU2)
      BATTERY BACK-UP
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Cisco : 1570 SERIES POLE-MOUNT KIT (TYPE-1)
    (AIR-ACCPMK1570-1=)
      1570 SERIES POLE-MOUNT KIT (TYPE-1)
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock20
    Cisco : 1550 Directional Antenna Mount Kit
    (AIR-ACCAMK-1=)
      1550 Directional Antenna Mount Kit
    255,- hors TVA
    308,55 TVA comprise
    Cisco : Spare 8831 Display
    (CP-8831-DCU-S=)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    265,- hors TVA
    320,65 TVA comprise
    Stock5
    Cisco : Spt/Meraki MS42P Ent Lic+Spt 3Yrs
    (LIC-MS42P-3YR)
      Spt / Meraki MS42P Ent Lic+Spt 3Yrs
    319,- hors TVA
    385,99 TVA comprise
    Cisco : IE 3010 Low DC Power Supply
    (PWR-RGD-LOW-DC/IA=)
      IE 3010 Low DC Power Supply
    529,- hors TVA
    640,09 TVA comprise
    Cisco : AC Power Supply for
    (PWR-4430-AC=)
      AC Power Supply for Cisco
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    Cisco : ASA 5506-X with Firepower TD
    (ASA5506-FTD-K9)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    749,- hors TVA
    906,29 TVA comprise
    Stock8
    Cisco : Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM
    (EHWIC-4SHDSL-EA=)
      Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM
    769,- hors TVA
    930,49 TVA comprise
    Cisco : Nexus 1100W Platinum PS Forward airflow
    (NXA-PAC-1100W=)
      Nexus 1100W Platinum PS Forward airflow
    1149,- hors TVA
    1390,29 TVA comprise
    Stock10
    Cisco : C819 M2M LTE f/Glbl bnds 1/3/7/8/20
    (C819GW-LTE-GA-EK9)
      C819 M2M LTE f / Glbl bnds 1 / 3 / 7 / 8 / 20
    1749,- hors TVA
    2116,29 TVA comprise
    Cisco : BE6000S (4xFXO 10xCUBE) ExpRes SW
    (BE6S-FXO-M2-K9)
      Cisco BE6000S (4xFXO 10xCUBE) ExpRes SW
    8019,- hors TVA
    9702,99 TVA comprise
    Cisco : ME-3600X ETHERNET ACCESS SWITCH 24 10/10
    (ME-3600X-24TS-M=)
      ME-3600X ETHERNET ACCESS SWITCH 24 10 / 10
    8079,- hors TVA
    9775,59 TVA comprise
    Cisco : UCS SP Select 5108 AC2 Chassis
    (UCS-SPM-MINI)
      UCS SP Select 5108 AC2 Chassis
    11599,- hors TVA
    14034,79 TVA comprise
    Cisco : Catalyst 6500 24-port GigE Mod fabric-en
    (WS-X6824-SFP-2T=)
      Catalyst 6500 24-port GigE Mod fabric-en
    12989,- hors TVA
    15716,69 TVA comprise
    Cisco : Nexus 3548-X 48 SFP+P Enhanced
    (N3K-C3548P-10GX)
      Nexus 3548-X 48 SFP+P Enhanced
    14849,- hors TVA
    17967,29 TVA comprise
    Stock1
    Cisco : Cat 4500X 24P 10G IP Base F2Back No PS.
    (WS-C4500X-24X-IPB)
      Cat 4500X 24P 10G IP Base F2Back No PS.
    15589,- hors TVA
    18862,69 TVA comprise
    Cisco : 2 NEXUS 93108TC-EX WITH 8 QSFP-40G-SR-BD
    (N9K-C93108TCEXB18Q)
      2 NEXUS 93108TC-EX WITH 8 QSFP-40G-SR-BD
    28429,- hors TVA
    34399,09 TVA comprise
    Cisco : T-Rail Channel Adapter for Aironet
    (AIR-CHNL-ADAPTER=)
      T-Rail Channel Adapter for Cisco Aironet
    21,- hors TVA
    25,41 TVA comprise
    Stock12
    Cisco : HDD slot blanking panel for UCS B-Series
    (N20-BBLKD=)
      HDD slot blanking panel for UCS B-Series
    26,- hors TVA
    31,46 TVA comprise
    Cisco : Single Unit antenna Extension Base
    (3G-AE010-R=)
      Single Unit antenna Extension Base
    70,- hors TVA
    84,70 TVA comprise
    Cisco : ETSI rack-mount kitfor IE3010
    (RMRGD-IE3010-ETSI=)
      ETSI rack-mount kitfor Cisco IE3010
    81,- hors TVA
    98,01 TVA comprise
    Cisco : Cable/DVI-HDMI cable 8m with 3.5mm
    (CAB-DVI-HDMI-8M+=)
      Cable / DVI-HDMI cable 8m with 3.5mm
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Stock45
    Cisco : PwrSpply 100-240VAC
    (AIR-PWR-50=)
      PwrSpply 100-240VAC
    88,- hors TVA
    106,48 TVA comprise
    Cisco : C819 20W AC power supply with WiFi
    (PWR2-20W-AC=)
      C819 20W AC power supply with WiFi
    92,- hors TVA
    111,32 TVA comprise
    Stock4
    Cisco : Pendant Cap f 35xx 6k and 7030 IP Dome
    (CIVS-6KA-PENCAP=)
      Pendant Cap f 35xx 6k and 7030 IP Dome
    98,- hors TVA
    118,58 TVA comprise
    Cisco : 1520/1550 Series FiberCable Take-up Reel
    (AIR-1520-FIB-REEL=)
      1520 / 1550 Series FiberCable Take-up Reel
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Cisco : Power Adapter f AP1530/1560 Series no AC
    (AIR-PWRADPT-RGD1=)
      Power Adapter f AP1530 / 1560 Series no AC
    219,- hors TVA
    264,99 TVA comprise
    Cisco : Spare accessory kit for
    (AIR-ACC1530-KIT1=)
      Spare accessory kit for
    255,- hors TVA
    308,55 TVA comprise
    Cisco : 1570 SERIES POLE-MOUNT KIT (TYPE-2)
    (AIR-ACCPMK1570-2=)
      1570 SERIES POLE-MOUNT KIT (TYPE-2)
    285,- hors TVA
    344,85 TVA comprise
    Stock1
    Cisco : 1550 Series Pole-Mount Kit
    (AIR-ACCPMK1550=)
      1550 Series Pole-Mount Kit
    289,- hors TVA
    349,69 TVA comprise
    Stock12
    Cisco : 12G SAS Modular Raid Controller
    (UCSC-MRAID12G)
      Cisco 12G SAS Modular Raid Controller
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Cisco : Outdoor-AP1570 SFP Port Gland
    (AIR-ACC15-SFP-GLD=)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    369,- hors TVA
    446,49 TVA comprise
    Stock4
    Cisco : Firewall/NAT Stateful Inter-Chassis Red
    (FLSASR1-FWNAT-R=)
      Firewall / NAT Stateful Inter-Chassis Red
    389,- hors TVA
    470,69 TVA comprise
    Remis à Neuf
    Cisco : Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base (Remis à Neuf LU)
    (WS-C2960CX-8PC-L-R4)
      Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base
    527,- hors TVA
    637,67 TVA comprise
    Stock1
    Cisco : UCS 6248 Layer 2 Daughter Card
    (UCS-FI-DL2=)
      UCS 6248 Layer 2 Daughter Card
    539,- hors TVA
    652,19 TVA comprise
    Remis à Neuf
    Cisco : 10GBASE-LR X2 Module (Remis à Neuf LU)
    (X2-10GB-LR-R4)
      10GBASE-LR X2 Module
    599,- hors TVA
    724,79 TVA comprise
    Stock1
    Cisco : SR-BD QSFP 40G Transceiver
    (MA-QSFP-40G-SR-BD)
      SR-BD QSFP 40G Transceiver
    859,- hors TVA
    1039,39 TVA comprise
    Cisco : eXpandable Power System 2200
    (XPS-2200)
      eXpandable Power System 2200
    1899,- hors TVA
    2297,79 TVA comprise
    Cisco : CSR4 QSFP 40G Transceiver
    (MA-QSFP-40G-CSR4)
      CSR4 QSFP 40G Transceiver
    2339,- hors TVA
    2830,19 TVA comprise
    Cisco : Catalyst 4500X 750W DC front to back coo
    (C4KX-PWR-750DC-R)
      Catalyst 4500X 750W DC front to back coo
    2349,- hors TVA
    2842,29 TVA comprise
    Cisco : MDS 9148S 16G Fab. Switch 12 enabled pts
    (DS-C9148S-12PK9)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    2829,- hors TVA
    3423,09 TVA comprise
    Stock2
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder