• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Réseaux d' Allied Telesis (17 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Verberg filters
    Comparer produits
    Allied telesis : 20 km 100 MB/1 Gigabit SFP 9 micron (Tx=1310 nm Rx=1550 nm) for iMG1400 Serie
    (AT-TN-P015)
      20 km 100 MB / 1 Gigabit SFP 9 micron (Tx=1310 nm Rx=1550 nm) for iMG1400 Serie
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Allied telesis : Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x930-28GTX
    (AT-X930-28GTX-SYP1)
      Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x930-28GTX
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Allied telesis : AT-AR4050S Next Generation Firewall Security License - 1 year subscription Includes Application .....
    (AT-FL-AR4-NGFW1)
      AT-AR4050S Next Generation Firewall Security License - 1 year subscription Includes Application Control and Web Control
    559,- hors TVA
    676,39 TVA comprise
    Allied telesis : HS-STK-CBL1.0\High Speed Stacking Cableto Connect 2x SBx908 via Rear Connectors
    (HS-STK-CBL1.0)
      HS-STK-CBL1.0\High Speed Stacking Cableto Connect 2x SBx908 via Rear Connectors
    729,- hors TVA
    882,09 TVA comprise
    Allied telesis : Net.Cover Premium System - 3 years for AT-x930-28GTX
    (AT-X930-28GTX-SYP3)
      Net.Cover Premium System - 3 years for AT-x930-28GTX
    899,- hors TVA
    1087,79 TVA comprise
    Allied telesis : AMF master license 20 nodes for X510 1 year
    (AT-FL-X510-AM20-1Y)
      AMF master license 20 nodes for X510 1 year
    1079,- hors TVA
    1305,59 TVA comprise
    Allied telesis : 44x GE AT-x600-48Ts/Xp 44x
    (AT-X600-48TS/XP-60)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    6959,- hors TVA
    8420,39 TVA comprise
    Allied telesis : Rack mount brackets for AT-x230-10GP
    (990-004773-00)
      Rack mount brackets for AT-x230-10GP
    42,- hors TVA
    50,82 TVA comprise
    Allied telesis : TQ0500\Omnidirectional Antenna\Gain 5dBi\Frequency Range 2.4-5.0 GHz
    (AT-TQ0500)
      TQ0500\Omnidirectional Antenna\Gain 5dBi\Frequency Range 2.4-5.0 GHz
    53,- hors TVA
    64,13 TVA comprise
    Allied telesis : L2 PREMIUM LICENSE FOR IE300 enabling: EPSR master QinQ UDLD
    (AT-FL-IE3-L2-01)
      L2 PREMIUM LICENSE FOR IE300 enabling: EPSR master QinQ UDLD
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Allied telesis : Rack Mount Shelf for the AR3050S  AR4050S  AR2050V  XS900MX
    (990-004832-00)
      Rack Mount Shelf for the AR3050S AR4050S AR2050V XS900MX
    149,- hors TVA
    180,29 TVA comprise
    Allied telesis : Stacking-Modul für AT-X600/X61
    (AT-STACKXG-00)
    • Puce TPM (Trusted Platform Module)
    • 14 " taille de l'écran
    • Windows 10 Pro système d'exploitation installé
    • Intel® Core™ i5 de 7eme génération famille de processeur
    579,- hors TVA
    700,59 TVA comprise
    Allied telesis : 5-Pack Wallmount brackets for AT-MMC200/AT-MMC2000 series media Converters
    (AT-MMCWLMT-005)
      5-Pack Wallmount brackets for AT-MMC200 / AT-MMC2000 series media Converters
    72,- hors TVA
    87,12 TVA comprise
    Allied telesis : Gig PCI-Express Fiber Adapter Card WoL LC connector
    (AT-2914SX/LC-001)
      Gig PCI-Express Fiber Adapter Card WoL LC connector
    255,- hors TVA
    308,55 TVA comprise
    Allied telesis : AT-AR4050S Advanced Threat Protection Security License - 1 year subscription Includes IP Reputation .....
    (AT-FL-AR4-ATP1)
      AT-AR4050S Advanced Threat Protection Security License - 1 year subscription Includes IP Reputation Malwa re Protectionand Anti-virus
    659,- hors TVA
    797,39 TVA comprise
    Allied telesis : AMF Master License 40 Nodes For X930 1 YEAR
    (AT-FL-X930-AM40-1Y)
      AMF Master License 40 Nodes For X930 1 YEAR
    1579,- hors TVA
    1910,59 TVA comprise
    Allied telesis : Vista Manager EX Base License for 1 Year
    (AT-FLVISTABASE-1YR)
      Vista Manager EX Base License for 1 Year
    1789,- hors TVA
    2164,69 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder