• Live chatou contactez ou appelez au 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.200.000 produits
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Livraison
    gratuite
    Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100-
    1829,-hors TVA 2213,09TVA comprise
    Message quand en stock
    Date prévue de l'action:
    dimanche 08 juillet 2018
    Livraison gratuite!
    Également disponible à Centralpoint.nl Ce produit est également disponible aux Pays-Bas
    Provisoirement épuisé
    Date prévue de l'action:
    dimanche 08 juillet 2018
    Recevez un message dès que le produit est en stock
    Envoyez aussi un SMS
    IBM 45W4973 convertisseur réseau média

    IBM convertisseur réseau média: 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+

    Code produit: 45W4973  |  EAN/CUP: 4054317521570
  • Retour en haut de page
  • Informations
  • Tech Specs
  • Youtube
  • Avis
  • Informations

    Description du produit

    IBM convertisseur réseau média: 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+ caractéristiques

    IBM 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10GBASE-LRM. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 220 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Protocoles de liaison de données: 10 Gigabit Ethernet

    IBM 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+, 10000 Mbit/s, 10GBASE-LRM, Avec fil, 220 m, 1310 nm, 10 Gigabit Ethernet

    Spécifications

    IBM convertisseur réseau média: 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+ spécifications
    Autres caractéristiques
    Protocoles de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
    Ports E/S 1 x LC multimode
    1 x SFP+
    Connectivité
    Technologie de connectivité Avec fil
    représentation / réalisation
    Distance de transfert maximale 220 m
    Longueur d'onde 1310 nm
    Réseau
    Technologie de cablâge 10GBASE-LRM
    Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s

    Youtube

    Placez votre vidéo sur le site de Centralpoint

    Vous avez placé ou découvert une vidéo de ce produit sur Youtube ?
    Publiez-la maintenant sur le site de Centralpoint.En savoir plus

    Publiez une vidéo YouTube

    Avis (0)

    Moyenne basée sur 0 avis Écrivez un avis et tentez de gagner un chèque cadeau d’une valeur de €100,-
    10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+
    IBM
    IBM
    2213.09 EUR new
    IBM 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10GBASE-LRM. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 220 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Protocoles de liaison de données: 10 Gigabit Ethernet
    IBM convertisseur réseau média: 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+ IBM convertisseur réseau média: 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m SFP+
    https://www.centralpoint.be/fr/transmetteurs-convertisseurs-de-media/ibm/10gbase-lrm-1310-nm-220-m-sfp-plus-art-45w4973-num-89662/review/ &#201;crivez un avis et tentez de gagner un ch&#232;que<br>cadeau d&#8217;une valeur de &#8364;100,-
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder