• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Câbles De Fibre Optique (7997 résultats)

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Type de fibre optique
    Type de câble
    Verberg filters
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - LC. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock39
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - LC. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock49
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 15 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC15)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 15 m LC - LC. Longueur de câble: 15 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    35,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - SC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - SC. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC Câble .....
    (A50FBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock20
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 30 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC30)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 30 m LC - LC. Longueur de câble: 30 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    51,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - SC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock27
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCST3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - ST. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock46
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC Câble de fibre optique - Jaune
    (SMFIBSCSC2)
      StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC. Longueur de câble: 2 m
    43,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC Câble .....
    (A50FBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock57
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - .....
    (A50FBLCLC1)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    23,- hors TVA
    Stock70
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC10)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 10 m LC - LC. Longueur de câble: 10 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    29,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - LC. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock65
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50/125 - LSZH Câble .....
    (450FBLCLC2)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    33,- hors TVA
    Stock306
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - ST Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCST1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - ST. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock25
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 2m - ST vers SC - Orange .....
    (FIBSTSC2)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5 / 125 OM1 de 2m - ST vers SC - Orange. Longueur de câble: 2 m
    19,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock44
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - LC. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    22,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50/125 - LSZH Câble .....
    (450FBLCLC3)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    42,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m .....
    (SMFIBLCSC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Longueur de câble: 7 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    40,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m .....
    (50FIBLCST1)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 .....
    (A50FBLCLC3)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    28,- hors TVA
    Stock180
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 .....
    (SMFIBLCSC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    43,- hors TVA
    Stock14
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50/125 - LSZH Câble .....
    (450FBLCLC5)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    44,- hors TVA
    Stock22
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock11
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - SC. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock18
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 5 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 5 m LC - LC. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    24,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m LC - SC Câble de fibre optique - Jaune
    (SMFIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    26,- hors TVA
    Stock42
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 4 m .....
    (SMFIBLCLC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Longueur de câble: 4 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    38,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 3m - ST vers SC - Orange .....
    (FIBSTSC3)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5 / 125 OM1 de 3m - ST vers SC - Orange. Longueur de câble: 3 m
    21,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50/125 - LSZH Câble .....
    (450FBLCLC1)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    30,- hors TVA
    Stock154
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - .....
    (A50FBLCLC5)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    30,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 1 m .....
    (SMFIBLCLC1)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 1 m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    26,- hors TVA
    Stock75
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC Câble de fibre optique - Orange
    (FIBSCSC1)
      StarTech.com 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC. Longueur de câble: 1 m
    18,- hors TVA
    Stock7
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST - OM3 - ST to ST .....
    (A50FBSTST1)
      StarTech.com A50FBSTST1. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    18,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock37
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 5 m LC - LC Câble de fibre optique - .....
    (50FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 5 m LC - LC. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    25,- hors TVA
    Stock16
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 4 m .....
    (SMFIBLCSC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Longueur de câble: 4 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    42,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC .....
    (A50FBLCSC1)
      StarTech.com A50FBLCSC1. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    21,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC .....
    (A50FBLCSC5)
      StarTech.com A50FBLCSC5. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    28,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - .....
    (A50FBLCLC10)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 10 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    39,- hors TVA
    Stock38
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 .....
    (SMFIBLCLC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    41,- hors TVA
    Stock27
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 2 m .....
    (50FIBLCST2)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 2 m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    19,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - ST Câble de fibre optique - .....
    (FIBLCST2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - ST. Longueur de câble: 2 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    20,- hors TVA
    Stock43
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 5 m .....
    (50FIBLCST5)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 5 m. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    24,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m .....
    (SMFIBLCLC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Longueur de câble: 7 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    45,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Câble de fibre optique - Noir
    (FC-SM-200)
      Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Longueur de câble: 60,96 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    90,- hors TVA
    Stock23
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 10 m .....
    (50FIBLCST10)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 10 m. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    29,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 10GBASE-AOC SFP+ Cable 3 Meter Câble de fibre optique - Orange
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    136,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Hewlett Packard Enterprise Câbles Fibre Channel LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack .....
    (AJ836A)
      Hewlett Packard Enterprise LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    53,- hors TVA
    Stock23
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Câble de fibre optique - Noir
    (FC-SM-300)
      Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Longueur de câble: 91,44 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    118,- hors TVA
    Stock25
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco SFP+, 1m Câble de fibre optique
    (SFP-10G-AOC1M=)
      Cisco SFP+, 1m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    137,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    ACT Câble patch multimode 62.5/125µm Duplex Câble de fibre optique - Orange
    (RL8005)
      ACT RL8005. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Full duplex
    3,45 hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise Câbles Fibre Channel HP 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC .....
    (AJ834A)
      Hewlett Packard Enterprise AJ834A. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    39,- hors TVA
    Stock39
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Value 50/125µm, LSOH, LC/LC, OM4, 0.5 m Câble de fibre optique - Violet
    (21.99.8790)
      Value 21.99.8790. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle
    Value 50/125µm, LSOH, LC/LC, OM4, 1.0 m Câble de fibre optique - Violet
    (21.99.8791)
      Value 21.99.8791. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle, Full duplex
    15,- hors TVA
    Stock2
    Digitus 10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet, Câble de fibre optique .....
    (DN-81221)
      Digitus DN-81221. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    20,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Ubiquiti Networks Single-Mode, LC - LC, 100 ft Câble de fibre optique - Noir
    (FC-SM-100)
      Ubiquiti Networks FC-SM-100. Longueur de câble: 30,48 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    63,- hors TVA
    Stock24
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m Câble de fibre optique - Couleur aqua
    (UOC-1)
      Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    12,- hors TVA
    Stock529
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Value Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise 3m Câble de fibre optique
    (21.99.8703)
      Value Câble FO 50 / 125µm, LC / LC, OM3, turquoise 3m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC
    Microconnect OM1, LC/UPC Pigtail, LSZH, Orange, 1.5m Câble de fibre optique
    (FIBLCMPIG)
      Microconnect FIBLCMPIG. Longueur de câble: 1,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: LC / UPC, Connecteur 2: Pigtail, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle
    19,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 3-4 jours ouvrable
    Digitus Fiber Optic Patch Cord LC (APC) to LC (APC), Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 7m Câble de fibre .....
    (DK-293LCA3LCA-07)
      Digitus DK-293LCA3LCA-07. Longueur de câble: 7 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle, Full duplex
    Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m Câble de fibre optique
    (QK733A)
      Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC / LC OM4 2 Multi-mode 2m. Longueur de câble: 2 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    50,- hors TVA
    Stock130
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m Câble de fibre optique
    (QK734A)
      Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC / LC OM4 2 Multi-mode 5m. Longueur de câble: 5 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    64,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Mikrotik SFP+ Active Optics direct attach cable, 5m Câble de fibre optique - Orange
    (S+AO0005)
      Mikrotik S+AO0005. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    48,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise Câbles Fibre Channel HP 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC .....
    (AJ837A)
      Hewlett Packard Enterprise AJ837A. Longueur de câble: 15 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    75,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Cisco SFP+, 7m Câble de fibre optique
    (SFP-10G-AOC7M=)
      Cisco SFP+, 7m. Longueur de câble: 7 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+
    166,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m Câble de fibre optique - Couleur aqua
    (UOC-0.5)
      Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle
    11,- hors TVA
    Stock553
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Digitus Fiber Optic Multimode Patch Cord, OM4, LC / SC, 3m Câble de fibre optique - Turquoise
    (DK-2532-03-4)
      Digitus DK-2532-03-4. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    10,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Value 21.99.8792 Câble de fibre optique - Rose
    (21.99.8792)
      Value 21.99.8792. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex
    16,- hors TVA
    Stock1
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder