• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.000.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Câbles De Fibre Optique (8214 résultats)

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Type de fibre optique
    Type de câble
    Verberg filters
    ACT Fiber optic cable, 1 m, Single mode, Yellow Câble de fibre optique
    (RL7801)
      ACT RL7801. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: MTP, Connecteur 2: MTP, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Femelle, Couleur de câble: Jaune
    90,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - LC Câble de fibre optique
    (FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - LC. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    Stock26
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC Câble de fibre optique
    (50FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - LC. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock40
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco SFP-10G-AOC3M= Câble de fibre optique
    (SFP-10G-AOC3M=)
      Cisco SFP-10G-AOC3M=. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Orange
    145,- hors TVA
    Stock57
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC .....
    (A50FBLCLC1)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    20,- hors TVA
    Stock108
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC Câble .....
    (A50FBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    18,- hors TVA
    Stock108
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL3000 Câble de fibre optique
    (RL3000)
      ACT RL3000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    Stock66
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - LC Câble de fibre optique
    (50FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    Stock62
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - SC Câble de fibre optique
    (50FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - SC. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    Stock37
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC Câble de fibre optique
    (FIBLCSC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - SC. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    Stock34
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - SC Câble de fibre optique
    (FIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    Stock64
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 15 m LC - LC Câble de fibre optique
    (50FIBLCLC15)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 15 m LC - LC. Longueur de câble: 15 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    28,- hors TVA
    Stock32
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 30 m LC - LC Câble de fibre optique
    (50FIBLCLC30)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 30 m LC - LC. Longueur de câble: 30 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Orange
    40,- hors TVA
    Stock14
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - SC Câble de fibre optique
    (50FIBLCSC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 1 m LC - SC. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    Stock41
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - .....
    (450FBLCLC1)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Turquoise
    25,- hors TVA
    Stock87
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC Câble .....
    (A50FBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50 / 125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    16,- hors TVA
    Stock211
    Livraison: 1 jour ouvrable
    C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex PVC (LSZH) 10 Gbit de 2 M - Aqua .....
    (85550)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex PVC (LSZH) 10 Gbit de 2 M - Aqua. Longueur de câble: 2 m, Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    24,- hors TVA
    Stock123
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL2600 Câble de fibre optique
    (RL2600)
      ACT RL2600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC / APC, Connecteur 2: LC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    17,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC Câble de fibre optique
    (50FIBLCLC10)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 10 m LC - LC. Longueur de câble: 10 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    24,- hors TVA
    Stock26
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 4m LC/SC m/m SM Câble de fibre optique
    (SMFIBLCSC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Longueur de câble: 4 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    31,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST Câble de fibre optique
    (FIBLCST3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 3 m LC - ST. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    18,- hors TVA
    Stock49
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL3500 Câble de fibre optique
    (RL3500)
      ACT RL3500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - LC Câble de fibre optique
    (FIBLCLC1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - LC. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock52
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - LC Câble de fibre optique
    (50FIBLCLC3)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50 / 125 multimode 3 m LC - LC. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    19,- hors TVA
    Stock65
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC Câble de fibre optique
    (SMFIBSCSC2)
      StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC . Longueur de câble: 2 m, Couleur de câble: Jaune
    35,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL3600 Câble de fibre optique
    (RL3600)
      ACT RL3600. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau
    16,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - .....
    (450FBLCLC2)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Blue,Aqua colour
    27,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL2000 Câble de fibre optique
    (RL2000)
      ACT RL2000. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    Stock15
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC Câble de fibre optique
    (FIBLCLC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - LC. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock43
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com LC/LC 50/125μm, 3m Câble de fibre optique
    (A50FBLCLC3)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    23,- hors TVA
    Stock94
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - .....
    (450FBLCLC5)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Blue,Aqua colour
    35,- hors TVA
    Stock69
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC - ST Câble de fibre optique
    (FIBLCST1)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 1 m LC - ST. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    Stock39
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - .....
    (450FBLCLC3)
      StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Blue,Aqua colour
    32,- hors TVA
    Stock71
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 7m SMF LC-SC Câble de fibre optique
    (SMFIBLCSC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Longueur de câble: 7 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    32,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-SC Câble de fibre optique
    (FIBSTSC2)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5 / 125 OM1 de 2m - ST vers SC - Orange. Longueur de câble: 2 m, Couleur de câble: Orange
    16,- hors TVA
    Stock14
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - SC Câble de fibre optique
    (FIBLCSC2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - SC. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock35
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 5 m LC - LC Câble de fibre optique
    (FIBLCLC5)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 5 m LC - LC. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    20,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre .....
    (50FIBLCST1)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock66
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 4m LC/LC SM Câble de fibre optique
    (SMFIBLCLC4)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 4 m. Longueur de câble: 4 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    31,- hors TVA
    Stock28
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL2316 Câble de fibre optique
    (RL2316)
      ACT RL2316. Longueur de câble: 160 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Black,Turquoise
    213,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC Câble de fibre optique
    (FIBSCSC1)
      StarTech.com 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC. Longueur de câble: 1 m, Couleur de câble: Orange
    15,- hors TVA
    Stock2
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 1m LC - LC Single Mode Duplex Fiber Câble de fibre optique
    (SMFIBLCLC1)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 1 m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    22,- hors TVA
    Stock64
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC .....
    (A50FBLCLC5)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    25,- hors TVA
    Stock21
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-SC Câble de fibre optique
    (FIBSTSC3)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5 / 125 OM1 de 3m - ST vers SC - Orange. Longueur de câble: 3 m, Couleur de câble: Orange
    StarTech.com 10m LC-SC Câble de fibre optique
    (SMFIBLCSC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    34,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - ST Câble de fibre optique
    (FIBLCST2)
      StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5 / 125 multimode 2 m LC - ST. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock39
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Câble de fibre optique
    (FC-SM-200)
      Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Longueur de câble: 60,96 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Noir
    92,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com A50FBSTST1 Câble de fibre optique
    (A50FBSTST1)
      StarTech.com A50FBSTST1. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    15,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Câble de fibre optique
    (FC-SM-300)
      Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Longueur de câble: 91,44 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Noir
    122,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com A50FBLCSC5 Câble de fibre optique
    (A50FBLCSC5)
      StarTech.com A50FBLCSC5. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    23,- hors TVA
    Stock13
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC .....
    (A50FBLCLC10)
      StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50 / 125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Aqua. Longueur de câble: 10 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    34,- hors TVA
    Stock3
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre .....
    (50FIBLCST2)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 2 m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Rouge
    17,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT MTRJ-SC 9/125um OS1 Duplex 2m (RL5902) Câble de fibre optique
    (RL5902)
      ACT MTRJ-SC 9 / 125um OS1 Duplex 2m (RL5902). Longueur de câble: 2 m, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    23,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com 7m LC/LC SM Câble de fibre optique
    (SMFIBLCLC7)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 7 m. Longueur de câble: 7 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    35,- hors TVA
    Stock11
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com A50FBLCSC1 Câble de fibre optique
    (A50FBLCSC1)
      StarTech.com A50FBLCSC1. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    17,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT MTRJ-SC 9/125um OS1 Duplex 1m (RL5901) Câble de fibre optique
    (RL5901)
      ACT MTRJ-SC 9 / 125um OS1 Duplex 1m (RL5901). Longueur de câble: 1 m, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Blanc
    19,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    DELL Câble Networking en cuivre à connexion directe (Twinax) SFP+ vers SFP+, 10 GbE, 1 mètre Câble de fibre .....
    (470-AAVH)
      DELL 470-AAVH. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Couleur de câble: Noir
    22,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com 10m LC/LC SM Câble de fibre optique
    (SMFIBLCLC10)
      StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9 / 125 LSZH - Jaune 10 m. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    33,- hors TVA
    Stock17
    Livraison: 1 jour ouvrable
    ACT RL9500 Câble de fibre optique
    (RL9500)
      ACT RL9500. Longueur de câble: 0,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    17,- hors TVA
    Stock53
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre .....
    (50FIBLCST5)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 5 m. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Rouge
    20,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Intel X4DACBL5 Câble de fibre optique
    (X4DACBL5)
      Intel X4DACBL5. Longueur de câble: 5 m, Type de câble: QSFP to (4) SFP, Connecteur 1: QSFP, Connecteur 2: 4x SFP, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Black,Blue
    ACT RL2651 Câble de fibre optique
    (RL2651)
      ACT RL2651. Longueur de câble: 1,5 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC / APC, Connecteur 2: LC / APC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
    20,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre .....
    (50FIBLCST10)
      StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 OM2 LC - ST - LSZH - 10 m. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange
    24,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1 jour ouvrable
    C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50/125 OM3 Duplex (LSZH) PVC 10 Gbit de 5 M - Aqua .....
    (85552)
      C2G Câble de raccordement en fibres optiques multimodes LC-LC 50 / 125 OM3 Duplex (LSZH) PVC 10 Gbit de 5 M - Aqua. Longueur de câble: 5 m, Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise
    29,- hors TVA
    Stock11
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ewent 1.00M LC/LC 50/125 DUPLEX, OM4 1 stk Câble de fibre optique
    (EL9701)
      Ewent 1 meter LSZH Multimode 50 / 125 OM4 glasvezel patchkabel duplex met LC connectoren 1 stk
    14,- hors TVA
    Stock18
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT RL9607 Câble de fibre optique
    (RL9607)
      ACT RL9607. Longueur de câble: 7 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau
    21,- hors TVA
    Stock76
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    ACT MTRJ-SC 9/125um OS1 Duplex 3m (RL5903) Câble de fibre optique
    (RL5903)
      ACT MTRJ-SC 9 / 125um OS1 Duplex 3m (RL5903). Longueur de câble: 3 m, Connecteur 2: SC, Couleur de câble: Jaune
    26,- hors TVA
    Stock19
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Câble de fibre optique
    (AJ836A)
      Hewlett Packard Enterprise LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
    58,- hors TVA
    Stock11
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ewent LC/SC 9/125 DUP 10.00M 1 stk Câble de fibre optique
    (EL8910)
      Ewent 10 meter LSZH Singlemode 9 / 125 OS2 glasvezel patchkabel duplex met LC en SC connectoren 1 stk
    15,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Ewent LC/SC 50/125 DUP, OM3 1.00M 1 stk Câble de fibre optique
    (EL8601)
      Ewent 1 meter LSZH Multimode 50 / 125 OM3 glasvezel patchkabel duplex met LC en SC connectoren 1 stk
    14,- hors TVA
    Stock10
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m Câble de fibre optique
    (UOC-1)
      Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Genre du connecteur: Mâle / Mâle, Couleur de câble: Couleur aqua
    14,- hors TVA
    Stock217
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ewent LC/LC 62.5/125 DUP. 5.00M 1 stk Câble de fibre optique
    (EL9005)
      Ewent 5 meter LSZH Multimode 62.5 / 125 OM1 glasvezel patchkabel duplex met LC connectoren 1 stk
    16,- hors TVA
    Stock9
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder