• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau (899 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 62.5
    409,- hors TVA
    494,89 TVA comprise
    Stock2407
    Livraison gratuite
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m
    (MGB-SX)
      Planet MGB-SX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC4G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC4G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 4000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock31
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-LH-SMD
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Stock1730
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en .....
    (GLCTST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre. Largeur: 1,2 cm, Profondeur: 6,8 cm, Hauteur: 1,4 cm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    89,- hors TVA
    107,69 TVA comprise
    Stock35
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm .....
    (SFP-10G-LR-S=)
      Cisco SFP-10G-LR-S=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1539,- hors TVA
    1862,19 TVA comprise
    Stock211
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 .....
    (GLC-T=)
      Cisco GLC-T=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 100 m. Consommation électrique: 1,1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 14 mm
    255,- hors TVA
    308,55 TVA comprise
    Stock989
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP Bi-Directional transceiver module, Duplex .....
    (QSFP-40G-SR-BD=)
      Cisco QSFP-40G-SR-BD=. Type d'interface: QSFP, Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 150 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Consommation électrique: 3,5 W. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    889,- hors TVA
    1075,69 TVA comprise
    Stock103
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP
    (MO-L-S85123-3CLM)
      MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SX. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125, Produits compatibles: Linksys / Cisco MGB-SX1, MGBSX1. Certification: MSA
    33,- hors TVA
    39,93 TVA comprise
    Stock38
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    529,- hors TVA
    640,09 TVA comprise
    Stock1472
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP à fibre optique .....
    (J4858CST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Distance de transfert maximale: 550 m. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Stock31
    Livraison gratuite
    Intel modules émetteur-récepteur de réseau: Ethernet SFP+ SR Optic - Aluminium
    (E10GSFPSR)
      Intel E10GSFPSR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Couleur: Aluminium, Distance de transfert maximale: 300 m. Consommation électrique: 1 W
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock57
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en .....
    (SFPC1110)
      StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco - Mini-GBIC avec DDM. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: SFP. Type de câble: Cuivre, Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 13 mm, Profondeur: 70 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    88,- hors TVA
    106,48 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: SFP, 1000BASE-LX, mini-GBIC
    (MGB-TLX)
      Planet MGB-TLX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode
    48,- hors TVA
    58,08 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à .....
    (SFPGLCLHSMST)
      StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multi-mode LC - Compatible Cisco - 10 km. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Stock15
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, 10 GbE, 850 nm, MMF, 300m Max
    (LACXGSR)
      Linksys LACXGSR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Tension d'entrée: 3.3. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    225,- hors TVA
    272,25 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP, 10/100/1000, RJ45, Copper
    (MO-GLC-T-10/100/1000)
      MicroOptics MO-GLC-T-10 / 100 / 1000. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre
    57,- hors TVA
    68,97 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX
    (DEM-311GT)
      D-Link DEM-311GT. Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    59,- hors TVA
    71,39 TVA comprise
    Stock81
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: 1000base - SX, 850nm, MMF, 500m
    (LACGSX)
      Linksys LACGSX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: SX. Distance de transfert maximale: 500 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Tension d'entrée: 3.3. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    63,- hors TVA
    76,23 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre .....
    (MCM110ST2EU)
      StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10 / 100 - 2 km. Connecteur de fibre optique: st, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi
    70,- hors TVA
    84,70 TVA comprise
    Stock17
    nouvelle, boîte ouverte
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: X111 100 MB LC FX SFP
    (J9054C-STCK1)
      Hewlett Packard Enterprise X111 100 MB LC FX SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète, Half, Produits compatibles: HP 2620 HP 3800. Poids: 30 g
    41,58 hors TVA
    50,31 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP, 1000base, LX, 1310nm, 10km
    (LACGLX)
      Linksys LACGLX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Tension d'entrée: 3.3. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    87,- hors TVA
    105,27 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (SFP10GLRMST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-LRM - Multimode LC - 220 m. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 220 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 1,39 cm, Profondeur: 5,84 cm, Hauteur: 1,26 cm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    459,- hors TVA
    555,39 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, 10 GbE, 1310 nm, SMF, 10km Max
    (LACXGLR)
      Linksys LACXGLR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    529,- hors TVA
    640,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Paquet de 10 modules de transceiver SFP à .....
    (GLCSXMM10PST)
      StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Acier zingué, Distance de transfert maximale: 550 m. Largeur: 1,3 cm, Profondeur: 5,7 cm, Hauteur: 1,2 cm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 10 pièce(s)
    549,- hors TVA
    664,29 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en .....
    (453154B21ST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP 453154-B21. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.1ab. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 15,1 mm, Profondeur: 74,8 mm, Hauteur: 15,7 mm. Certification: CE, FCC, UL
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE .....
    (J4859CST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: FCC, UL, CE
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique .....
    (SFP10GSRST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco - Multimode LC avec DDM - 300 m. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Couleur: Argent, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    369,- hors TVA
    446,49 TVA comprise
    Stock48
    Livraison gratuite
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: 1-Port 10GBase-LR SFP+ Fiber optical module-10km - .....
    (MTB-LR)
      Planet MTB-LR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Métallique, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (SFP10GLRST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-LR - Monomode LC - 10 km. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Acier zingué, Distance de transfert maximale: 10000 m. Largeur: 1,37 cm, Profondeur: 5,66 cm, Hauteur: 1,25 cm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, .....
    (QSFP-40G-SR4=)
      Cisco QSFP-40G-SR4=. Type d'interface: QSFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125. Certification: MSA
    2419,- hors TVA
    2926,99 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre .....
    (SFPG1320C)
      StarTech.com Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Monomode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 20 km. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Argent, Type de câble: Monomode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en .....
    (J8177CST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP J8177C. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: MiniGBIC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 14 mm, Profondeur: 68 mm, Hauteur: 14 mm. Certification: CE, FCC. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock20
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 2000 m. Consommation électrique: 1,5 W
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Stock385
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Paquet de 10 modules de transceiver SFP à .....
    (GLCLHSM10PST)
      StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Acier, Aluminium, Distance de transfert maximale: 10000 m. Largeur: 1,37 cm, Profondeur: 5,66 cm, Hauteur: 1,25 cm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 10 pièce(s)
    619,- hors TVA
    748,99 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km
    (MGB-LX)
      Planet MGB-LX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    37,- hors TVA
    44,77 TVA comprise
    Stock11
    Livraison gratuite
    Kti networks modules émetteur-récepteur de réseau: Fast Ethernet SFP Fiber Transceivers
    (SFP-FC-M-A)
      KTI Networks SFP-FC-M-A. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode
    46,- hors TVA
    55,66 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP à fibre optique .....
    (GLCLHSMDST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode / Multimode LC - 10 km / 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 1,2 cm, Profondeur: 5,8 cm, Hauteur: 8 mm. Certification: CE, FCC, UL
    98,- hors TVA
    118,58 TVA comprise
    Stock31
    Livraison gratuite
    Engenius modules émetteur-récepteur de réseau: LC, 1.25Gbps, 1310nm, SMF, 10km - Bleu, Argent
    (SFP2213-10)
      EnGenius SFP2213-10. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Bleu, Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Ibm modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ SW
    (49Y8578)
      IBM SFP+ SW. Type d'interface: SFP+, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Type de câble: Multimode. Certification: MSA
    51,- hors TVA
    61,71 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10Gb/s
    (MO-CDLB2455883B21)
      MicroOptics SFP+ 10Gb / s. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm
    72,- hors TVA
    87,12 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (J9150AST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit Ethernet - Compatible HP J9150A - Multimode LC avec DDM - 300 m. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 11100 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    499,- hors TVA
    603,79 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP
    (MO-C-ST1)
      MicroOptics 1000BASE-T SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX, Technologie de cablâge: 1000BASE-T. Type de câble: Cuivre. Certification: MSA
    54,- hors TVA
    65,34 TVA comprise
    Stock43
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 10G SFP, 850nm, 300m, Dual LC
    (MO-SFP+2191H)
      MicroOptics MO-SFP+2191H. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    92,- hors TVA
    111,32 TVA comprise
    Stock44
    Livraison gratuite
    Engenius modules émetteur-récepteur de réseau: LC, 1.25Gbps, 850nm, MMF, 0.5km - Bleu, Argent
    (SFP2185-05)
      EnGenius SFP2185-05. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Bleu, Argent, Distance de transfert maximale: 500 m, Longueur d'onde: 850 nm. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP, 155Mb/s, LC, MM 1310nm, 2km, DDMI
    (MO-GLC-FE-100FX)
      MicroOptics MO-GLC-FE-100FX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 155 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 1,34 cm, Profondeur: 5,65 cm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    40,- hors TVA
    48,40 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre .....
    (SFPF1302C)
      StarTech.com Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC 100 Mb / s, DDM - compatible Cisco - 2 km. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3u. Couleur: Argent, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    65,- hors TVA
    78,65 TVA comprise
    Stock37
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Convertisseur Gigabit Ethernet fibre .....
    (MCMGBSC15EU)
      StarTech.com Convertisseur Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode 15 km 1 000 Mb / s. Connecteur de fibre optique: SC, Standards réseau: IEEE 802.3z, Type d'émetteur-récepteur SFP: LH, LX. Type de câble: Monomode, Système recto-verso: Complète, Demi
    149,- hors TVA
    180,29 TVA comprise
    Stock11
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LX SFP
    (MO-G-S31121-3CL10)
      MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+
    (MO-J-S851X3-3CDLM)
      MicroOptics 10GBASE-SR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock17
    Livraison gratuite
    Zyxel modules émetteur-récepteur de réseau: SFP10G-SR
    (SFP10G-SR-ZZ0101F)
      ZyXEL SFP10G-SR. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Assmann electronic modules émetteur-récepteur de réseau: GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km
    (DN-81200)
      ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km. Type d'interface: mini-GBIC, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae
    55,- hors TVA
    66,55 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP
    (MO-SFP2196H)
      MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Système recto-verso: Complète
    62,- hors TVA
    75,02 TVA comprise
    Stock36
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP a fibre optique .....
    (SFPGLCSXMMST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Argent, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    66,- hors TVA
    79,86 TVA comprise
    Stock23
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 10GB/s SFP+
    (MO-SFP+2160I)
      MicroOptics 10GB / s SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode
    85,- hors TVA
    102,85 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    139,- hors TVA
    168,19 TVA comprise
    Stock60
    Livraison gratuite
    Tp-link modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbps SFP+ LC, 1310nm, Single-mode, duplex connector
    (TXM431-LR)
      TP-LINK TXM431-LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: FCC, CE
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Dell modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GbE SR
    (407-10942)
      DELL SFP+ 10GbE SR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    304,- hors TVA
    367,84 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Lenovo modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbe, Sfp+
    (FRU49Y7962)
      Lenovo FRU49Y7962. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    459,- hors TVA
    555,39 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 10km SM
    (MO-SFP2142H)
      MicroOptics SFP 10km SM. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Type de câble: Single-mode
    34,- hors TVA
    41,14 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: MO-SFP2154CS
    (MO-SFP2154CS)
      MicroOptics MO-SFP2154CS. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode
    64,- hors TVA
    77,44 TVA comprise
    Stock19
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1.25Gb/s LC SM
    (MO-GLC-ZX-SMD)
      MicroOptics SFP 1.25Gb / s LC SM. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Single-mode
    88,- hors TVA
    106,48 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Paquet de 10 modules de transceiver SFP Gigabit .....
    (J8177C10PKST)
      StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP J8177C. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: MiniGBIC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 13 mm, Profondeur: 67 mm, Hauteur: 14 mm. Certification: CE, FCC. Nombre de produits inclus: 10 pièce(s)
    719,- hors TVA
    869,99 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gigabit SR SFP+, 10pk
    (AXM761P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR
    2159,- hors TVA
    2612,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR Lite SFP+
    (AXM764-10000S)
      Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    439,- hors TVA
    531,19 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 155MB/s
    (MO-CDL10JD120B)
      MicroOptics SFP 155MB / s. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 155 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    41,- hors TVA
    49,61 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gb/s SFP+
    (MO-SFP+2141I)
      MicroOptics 10Gb / s SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode
    71,- hors TVA
    85,91 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Paquet de 10 modules de transceiver SFP+ à .....
    (J4859C10PKST)
      StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC - 10 km / 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Distance de transfert maximale: 10000 m. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 10 pièce(s)
    799,- hors TVA
    966,79 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gigabit LR SFP+, 10pk
    (AXM762P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR
    5479,- hors TVA
    6629,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LX SFP
    (MO-N-S31121-3CL10)
      MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR SFP+
    (MO-C-S311X2-3CDL10)
      MicroOptics 10GBASE-LR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Stock20
    Livraison gratuite
    Matrox modules émetteur-récepteur de réseau: f/ Extio F2208 - Argent
    (XTO2-2SMTXF)
      Matrox XTO2-2SMTXF. Couleur: Argent, Produits compatibles: Matrox Extio F2208
    799,- hors TVA
    966,79 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder