• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau (928 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Consommation électrique (typicale): 1,5 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    194,- hors TVA
    234,74 TVA comprise
    Stock634
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: 1000base - SX, 850nm, MMF, 500m
    (LACGSX)
      Linksys LACGSX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: SX. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 500 m. Sensibilité RX: -18 dB. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    56,- hors TVA
    67,76 TVA comprise
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, 10 GbE, 850 nm, MMF, 300m Max
    (LACXGSR)
      Linksys LACXGSR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Sensibilité RX: -11,2 dB. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP, 1000base, LX, 1310nm, 10km
    (LACGLX)
      Linksys LACGLX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Sensibilité RX: -21 dB. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, 10 GbE, 1310 nm, SMF, 10km Max
    (LACXGLR)
      Linksys LACXGLR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Sensibilité RX: -12,5 dB. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    779,- hors TVA
    942,59 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP
    (GLC-TE=)
      Cisco 1000BASE-T SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    215,- hors TVA
    260,15 TVA comprise
    Stock984
    Engenius modules émetteur-récepteur de réseau: LC, 1.25Gbps, 850nm, MMF, 0.5km - Bleu, Argent
    (SFP2185-05)
      EnGenius SFP2185-05. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Couleur du produit: Bleu, Argent, Distance de transfert maximale: 500 m. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock10
    Engenius modules émetteur-récepteur de réseau: LC, 1.25Gbps, 1310nm, SMF, 10km - Bleu, Argent
    (SFP2213-10)
      EnGenius SFP2213-10. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Couleur du produit: Bleu, Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Stock3
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Stock878
    Tp-link modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbps SFP+ LC, 850nm, Multi-mode, duplex connector
    (TXM431-SR)
      TP-LINK TXM431-SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Certification: FCC, CE
    66,- hors TVA
    79,86 TVA comprise
    Stock34
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI
    (S-85DLC05D)
      Mikrotik S-85DLC05D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 850 nm, Produits compatibles: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103
    22,- hors TVA
    26,62 TVA comprise
    Stock24
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR Lite SFP+
    (AXM764-10000S)
      Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 2000 m, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    429,- hors TVA
    519,09 TVA comprise
    Stock2
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 .....
    (GLC-T=)
      Cisco GLC-T=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 100 m. Consommation électrique (typicale): 1,1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 14 mm
    295,- hors TVA
    356,95 TVA comprise
    Stock1595
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: 100 Mbit/s, LC, Multi-Mode, 2km, 1310nm
    (MFB-TFX)
      Planet MFB-TFX. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 20000 m
    44,- hors TVA
    53,24 TVA comprise
    Stock6
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: Networking SFP+ Transceivers X132 .....
    (J9150A)
      Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Consommation électrique (typicale): 0,6 W. Largeur: 13,8 mm, Profondeur: 55,7 mm, Hauteur: 11,9 mm
    269,- hors TVA
    325,49 TVA comprise
    Stock169
    Remis à Neuf
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: X111 100 MB LC FX SFP (Remis à .....
    (J9054C)
      Hewlett Packard Enterprise X111 100 MB LC FX SFP. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi, Produits compatibles: HP 2620 HP 3800. Poids: 30 g
    126,- hors TVA
    152,46 TVA comprise
    Stock16
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+
    (MO-P-S851X3-3CDLM)
      MicroOptics 10GBASE-SR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Stock12
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: AXM765 - Argent
    (AXM765-10000S)
      Netgear AXM765. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: GBIC, Connecteur de fibre optique: SFP+. Type de câble: Cuivre, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 30 m
    419,- hors TVA
    506,99 TVA comprise
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gigabit SR SFP+, 10pk
    (AXM761P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 300 m
    2199,- hors TVA
    2660,79 TVA comprise
    Stock3
    Tp-link modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbps SFP+ LC, 1310nm, Single-mode, duplex connector
    (TXM431-LR)
      TP-LINK TXM431-LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: FCC, CE
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Stock19
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-LH-SMD
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Stock702
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm .....
    (SFP-10G-LR-S=)
      Cisco SFP-10G-LR-S=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    979,- hors TVA
    1184,59 TVA comprise
    Stock358
    Intel modules émetteur-récepteur de réseau: Ethernet SFP+ SR Optic - Aluminium
    (E10GSFPSR)
      Intel E10GSFPSR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Couleur du produit: Aluminium, Distance de transfert maximale: 300 m. Consommation électrique (typicale): 1 W
    125,- hors TVA
    151,25 TVA comprise
    Stock3
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m
    (MGB-SX)
      Planet MGB-SX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 550 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    36,- hors TVA
    43,56 TVA comprise
    Stock1
    Zyxel modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-BX1490-10-D
    (91-010-224001B)
      ZyXEL SFP-BX1490-10-D. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1490 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Largeur: 56 mm, Profondeur: 13,4 mm, Hauteur: 12,5 mm
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock6
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-T, Mini-GBIC, 1000BASE-T, SFP
    (GLC-T)
      Cisco GLC-T. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: MiniGBIC. Distance de transfert maximale: 100 m
    199,- hors TVA
    240,79 TVA comprise
    Stock9
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP 1000BASE-SX transceiver module
    (MA-SFP-1GB-SX)
      Cisco MA-SFP-1GB-SX, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    389,- hors TVA
    470,69 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-ZX SFP
    (GLC-ZX-SMD=)
      Cisco 1000BASE-ZX SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZX. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    2909,- hors TVA
    3519,89 TVA comprise
    Stock14
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gigabit LR SFP+, 10pk
    (AXM762P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m
    5429,- hors TVA
    6569,09 TVA comprise
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88607)
      C2G 88607. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC, Connecteur de fibre optique: LC,SFP. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Poids: 54 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    17,- hors TVA
    20,57 TVA comprise
    Stock47
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre .....
    (MASFP1GBSXST)
      StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,5 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    70,- hors TVA
    84,70 TVA comprise
    Stock25
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 10 km, 1310 nm, LC, SM, 2 .....
    (UF-SM-10G)
      Ubiquiti Networks UF-SM-10G. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Aluminium, Bleu. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock156
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à .....
    (SFPGLCLHSMST)
      StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multi-mode LC - Compatible Cisco - 10 km. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 12 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 10 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Stock17
    Zyxel modules émetteur-récepteur de réseau: SFP10G-SR
    (SFP10G-SR-ZZ0101F)
      ZyXEL SFP10G-SR. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Stock1
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 2000 m. Consommation électrique (typicale): 1,5 W
    189,- hors TVA
    228,69 TVA comprise
    Stock305
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+ 10GBASE-LRM transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LRM)
      Cisco MA-SFP-10GB-LRM. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    759,- hors TVA
    918,39 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40G QSFP Bi-Directional transceiver module, Duplex .....
    (QSFP-40G-SR-BD=)
      Cisco QSFP-40G-SR-BD=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 150 m. Consommation électrique (typicale): 3,5 W. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Stock49
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 40GBASE-LR4 transceiver module, 1310 nm, SMF
    (QSFP-40G-LR4-S=)
      Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    7919,- hors TVA
    9581,99 TVA comprise
    Stock1
    Levelone modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-1101
    (551074-STCK1)
      LevelOne SFP-1101. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 155 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multi-mode. Tension d'entrée: 3.3, Tension de sortie: 6 V, Courant de sortie: 0,3 A. Largeur: 1,37 cm, Profondeur: 5,65 cm, Hauteur: 8,95 mm. Certification: CE, FCC, Sécurité: EN 60825-1
    23,95 hors TVA
    28,98 TVA comprise
    Stock4
    Renew
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: Émetteur-récepteur 10GbE SFP+ .....
    (C3N53AA#UUG-R)
      Hewlett Packard Enterprise Émetteur-récepteur 10GbE SFP+ SR Intel. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Distance de transfert maximale: 300 m, Système recto-verso: Complète
    56,- hors TVA
    67,76 TVA comprise
    Stock4
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX
    (DEM-311GT)
      D-Link DEM-311GT. Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    59,- hors TVA
    71,39 TVA comprise
    Stock20
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transciever SFP 1000Base-LX à fibre .....
    (MASFP1GBLX10)
      StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-LX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 - Monomode LC - 10 km. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,5 mm. Certification: CE, FCC, UL
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Stock2
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Puissance de transmission: -1.3, Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    119,- hors TVA
    143,99 TVA comprise
    Stock103
    Ibm modules émetteur-récepteur de réseau: BNT SFP+ SR
    (46C3447)
      IBM BNT SFP+ SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u. Distance de transfert maximale: 300 m
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Stock122
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-T Copper transceiver module
    (MA-SFP-1GB-TX)
      Cisco MA-SFP-1GB-TX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    309,- hors TVA
    373,89 TVA comprise
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: DEM-432XT
    (DEM-432XT)
      D-Link DEM-432XT. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Tension de sortie: 3,3 V, Courant de sortie: 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Certification: CE, FCC, VCCI, Sécurité: UL, TUV, CDRH
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP+ 10GBASE-SR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-SR)
      Cisco MA-SFP-10GB-SR, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    759,- hors TVA
    918,39 TVA comprise
    Zyxel modules émetteur-récepteur de réseau: FTLX8511D3
    (91-010-179001B)
      ZyXEL FTLX8511D3. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m
    769,- hors TVA
    930,49 TVA comprise
    Stock11
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: Emetteurs-récepteurs SR SFP+ .....
    (JD092B)
      Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    1175,- hors TVA
    1421,75 TVA comprise
    Stock53
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI
    (S-31DLC20D)
      Mikrotik S-31DLC20D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Produits compatibles: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock25
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25 Gbps, SFP, 550 m, 850 nm, LC, MM, 2 .....
    (UF-MM-1G)
      Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Aluminium. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    29,- hors TVA
    35,09 TVA comprise
    Stock233
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: 8Gb short wave Fiber Channel (FC) .....
    (468508-002)
      Hewlett Packard Enterprise 468508-002. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Type de câble: Multimode. Largeur: 73,9 mm, Profondeur: 111 mm, Hauteur: 157 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    59,- hors TVA
    71,39 TVA comprise
    Stock52
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 10 G, 300 m, MM, 850 nm, SFP+
    (S+85DLC03D)
      Mikrotik S+85DLC03D. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    63,- hors TVA
    76,23 TVA comprise
    Stock24
    Ibm modules émetteur-récepteur de réseau: Cisco 10GBASE-SR SFP+
    (88Y6054)
      IBM Cisco 10GBASE-SR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode
    66,- hors TVA
    79,86 TVA comprise
    Stock2
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en .....
    (SFPC1110)
      StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco - Mini-GBIC avec DDM. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: SFP. Type de câble: Cuivre, Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 13 mm, Profondeur: 70 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    88,- hors TVA
    106,48 TVA comprise
    Stock18
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC4G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC4G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 4000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock5
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique .....
    (SFP10GSRST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco - Multimode LC avec DDM - 300 m. Taux de transfert de données (maximum): 11100 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 12 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 10 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    369,- hors TVA
    446,49 TVA comprise
    Stock37
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Paquet de 10 modules de transceiver SFP à .....
    (J4858C10PKST)
      StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 12,5 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 10 pièce(s)
    589,- hors TVA
    712,69 TVA comprise
    Matrox modules émetteur-récepteur de réseau: f/ Extio F2208 - Argent
    (XTO2-2SMTXF)
      Matrox XTO2-2SMTXF. Couleur du produit: Argent, Distance de transfert maximale: 1000 m, Produits compatibles: Matrox Extio F2208
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP+ 10GBASE-LR transceiver module
    (MA-SFP-10GB-LR)
      Cisco MA-SFP-10GB-LR, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3009,- hors TVA
    3640,89 TVA comprise
    Microoptics modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 100m FX 1310nm
    (MO-J9054C)
      MicroOptics MO-J9054C. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: FX. Distance de transfert maximale: 100 m, Longueur d'onde: 1310 nm
    40,- hors TVA
    48,40 TVA comprise
    Stock20
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 300 m, 850 nm, LC, MM, 2 .....
    (UF-MM-10G)
      Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Aluminium. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    58,- hors TVA
    70,18 TVA comprise
    Stock91
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP a fibre optique .....
    (SFPGLCSXMMST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 12 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 10 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    66,- hors TVA
    79,86 TVA comprise
    Stock13
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre .....
    (MCM110ST2EU)
      StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10 / 100 - 2 km. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: st, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 2000 m. Tension de sortie: 12 V, Courant de sortie: 0,2 A. Largeur: 75 mm, Profondeur: 95 mm, Hauteur: 20 mm
    70,- hors TVA
    84,70 TVA comprise
    Stock28
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP à fibre optique .....
    (J4858CST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    71,- hors TVA
    85,91 TVA comprise
    Stock26
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP à fibre optique .....
    (GLCLHSMDST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode / Multimode LC - 10 km / 550 m. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 12 mm, Profondeur: 58 mm, Hauteur: 8 mm. Certification: CE, FCC, UL
    98,- hors TVA
    118,58 TVA comprise
    Stock11
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre .....
    (SFPG1320C)
      StarTech.com Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Monomode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 20 km. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 12 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 10 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Remis à Neuf
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: Émetteurs-récepteurs RJ45 SFP .....
    (JD089B)
      Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP RJ-45 T. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Type de câble: Cuivre. Certification: REACH
    240,- hors TVA
    290,40 TVA comprise
    Stock8
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (SFP10GSRSST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-S - Multimode LC avec DDM - 300 m. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Stock2
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: DEM-431XT
    (DEM-431XT)
      D-Link DEM-431XT. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Tension de sortie: 3,3 V, Courant de sortie: 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Certification: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sécurité: UL, TUV, CDRH
    359,- hors TVA
    434,39 TVA comprise
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (EXSFP10GESRS)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    409,- hors TVA
    494,89 TVA comprise
    Stock3
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (SFP10GLRMST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-LRM - Multimode LC - 220 m. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    459,- hors TVA
    555,39 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder