• Live chatou contactez ou appelez au 016 - 796 200
  • livraison toujours gratuite
  • > 2.200.000 produits
  • pour les entreprises et les organisations
  • Recherche
  • Newsletter
  • Contact
  • Panier
  • Panier
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau (1797 résultats)

     
    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    État du produit
    Débit de transfert des données...
    Type d'interface
    Type d'émetteur-récepteur SFP
    Verberg filters
    Netgear AGM734 Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AGM734-10000S)
      Netgear AGM734. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s
    180,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR Modules émetteur-récepteur de réseau
    économisez
    567,42
    (J9150D)
      Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Largeur: 55,9 mm, Profondeur: 12,7 mm, Hauteur: 15,2 mm
    298,- hors TVA
    Stock387
    Livraison: Livraison subséquente
    Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AXM761-10000S)
      Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Distance de transfert maximale: 300 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-SR
    449,- hors TVA
    Stock24
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AXM762-10000S)
      Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Distance de transfert maximale: 10000 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-LR
    1.071,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN Modules émetteur-récepteur de réseau
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Consommation électrique typique: 1,5 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    286,- hors TVA
    Stock2543
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AXM761P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    2.314,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Modules émetteur-récepteur .....
    (J4858D)
    • Système d'exploitation installé windows 10 pro
    • Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
    • Non wifi
    109,- hors TVA
    Stock365
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AXM764-10000S)
      Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Produits compatibles: NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    449,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Netgear AXM765 Modules émetteur-récepteur de réseau - Argent
    (AXM765-10000S)
      Netgear AXM765. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: GBIC. Couleur du produit: Argent, Produits compatibles: ReadyNAS 4360S, ReadyNAS 4312S
    449,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AXM762P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    5.868,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco GLC-LH-SMD Modules émetteur-récepteur de réseau
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, PC. Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500 Catalyst...
    565,- hors TVA
    Stock547
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Netgear AFM735 Modules émetteur-récepteur de réseau
    (AFM735-10000S)
      Netgear AFM735. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s
    322,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Module SFP GBIC compatible HP J4858C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-SX Modules .....
    (J4858CST)
      StarTech.com Module SFP GBIC compatible HP J4858C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-SX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 3381761 h. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 119 mm,...
    67,- hors TVA
    Stock99
    Livraison: 1 jour ouvrable
    TP-LINK MiniGBIC, 850nm, Multi-mode Fiber, 1.25Gbps, LC/UPC Modules émetteur-récepteur de réseau
    (TL-SM311LM)
      TP-LINK TL-SM311LM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC / SFP
    18,- hors TVA
    Stock38
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Intel Ethernet SFP+ LR Optics - Dual Rate 10GBASE-LR/1000BASE-LX Modules émetteur-récepteur de réseau - Noir
    (E10GSFPLR)
      Intel E10GSFPLR. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN): 5A991. Couleur du produit: Noir, Etat: Launched. Date de lancement: Q4'09, Ports E / S: SFP+LR, Série de produit: Intel Ethernet SFP optics
    345,- hors TVA
    Stock74
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S Modules émetteur-récepteur de réseau - Aluminium, Bleu, Jaune
    (UF-SM-1G-S)
      Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Aluminium, Bleu, Jaune. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    33,- hors TVA
    Stock642
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 1000BASE-T SFP Modules émetteur-récepteur de réseau
    (GLC-TE=)
      Cisco 1000BASE-T SFP. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    258,- hors TVA
    Stock2077
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible HP JD119B - .....
    (JD119BST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 3092408 h. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s),...
    74,- hors TVA
    Stock12
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks 10 Gbps, SFP+, 300 m, 850 nm, LC, MM, 2 Pcs Modules émetteur-récepteur de réseau .....
    (UF-MM-10G)
      Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Aluminium. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    52,- hors TVA
    Stock513
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks 1/10 Gbps, RJ-45, SFP+, 100 m Modules émetteur-récepteur de réseau
    (UF-RJ45-10G)
      Ubiquiti Networks UF-RJ45-10G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: RJ-45
    83,- hors TVA
    Stock838
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP AJ716B - Module transmetteur Mini GBIC 8GFC Modules .....
    (AJ716BST)
      StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP AJ716B - Module transmetteur Mini GBIC 8GFC. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 1967709 h. Consommation électrique typique: 1,2 W. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 118 mm,...
    123,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Hewlett Packard Enterprise HP BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SFP SX Transceiver .....
    (453151-B21)
      Hewlett Packard Enterprise 453151-B21. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: SX. Largeur: 40 mm, Profondeur: 110 mm, Hauteur: 134,8 mm
    223,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Ubiquiti Networks 1.25 Gbps, SFP, 550 m, 850 nm, LC, MM, 2 Pcs Modules émetteur-récepteur de réseau .....
    (UF-MM-1G)
      Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Aluminium. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    26,- hors TVA
    Stock941
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Modules .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    409,- hors TVA
    Stock2263
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Hewlett Packard Enterprise 1000BASE-SX SFP Modules émetteur-récepteur de réseau
    (JW088A)
      Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 1000BASE-SX SFP. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    382,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1000BASE-LX LC Connector SFP XCVR Modules .....
    621,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4 Modules émetteur-récepteur de réseau
    (JH231A)
      Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+. Produits compatibles: HP 5400R zl2, Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1.764,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Ubiquiti Networks RJ45, 10/100/1000 Mbps, 100m Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (UF-RJ45-1G)
      Ubiquiti Networks UF-RJ45-1G. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique
    26,- hors TVA
    Stock616
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1000BASE-T RJ45 Connector SFP XCVR Modules .....
    286,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Hewlett Packard Enterprise 1000BASE-EX SFP Modules émetteur-récepteur de réseau
    (JW149A)
      Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 1000BASE-EX SFP. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    861,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector Modules .....
    (SFP-10G-LR-S=)
      Cisco SFP-10G-LR-S=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1.160,- hors TVA
    Stock1207
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver Modules .....
    (J9151E)
      Hewlett Packard Enterprise J9151E. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+
    • Vous enregistrez 18%
    567,- hors TVA
    Stock19
    Livraison: Livraison subséquente
    Pièce détachée
    Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver Modules .....
    (455883-B21)
      Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Produits compatibles: HP BladeSystem c-Class, Certification: MSA. Consommation électrique typique: 0,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    367,- hors TVA
    Stock292
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Module SFP GBIC compatible HP J4859C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-LX Modules .....
    (J4859CST)
      StarTech.com Module SFP GBIC compatible HP J4859C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-LX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Temps moyen entre pannes: 3092408 h, Certification: FCC, UL, CE. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 118 mm, Profondeur du colis:...
    78,- hors TVA
    Stock56
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco SFP-GE-T - Mini-GBIC avec .....
    (SFPC1110)
      StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco SFP-GE-T - Mini-GBIC avec DDM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Temps moyen entre pannes: 4655371 h, Certification: CE, FCC, UL, REACH. Consommation électrique typique: 1,3 W. Largeur: 13 mm, Profondeur: 70 mm, Hauteur: 13 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 92 mm,...
    67,- hors TVA
    Stock11
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX Modules émetteur-récepteur de réseau
    (J4859D)
      Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Largeur: 55,9 mm, Profondeur: 12,7 mm, Hauteur: 15,2 mm
    129,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP J9152A - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-LRM Modules .....
    (J9152AST)
      StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP J9152A - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-LRM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 1535075 h. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 118 mm,...
    200,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    dinsdag 16 november 2021
    Cisco 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet ports, 1310nm wavelength, 2km over MMF Modules .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Consommation électrique typique: 1,5 W
    208,- hors TVA
    Stock117
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR Modules émetteur-récepteur de réseau
    (JD092B)
      Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    669,- hors TVA
    Stock39
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco SFP 1000BASE-SX transceiver module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MA-SFP-1GB-SX)
      Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    422,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC à fibre optique multimode LC 100 Mbit/s DDM - Compatible .....
    (SFPF1302C)
      StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC à fibre optique multimode LC 100 Mbit / s DDM - Compatible Cisco GLC-FE-100FX - 2 km. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Temps moyen entre pannes: 1472572 h, Certification: CE, FCC, UL. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 9 mm, Profondeur: 65 mm, Hauteur: 14 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du...
    71,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco 1000BASE-LX/LH Modules émetteur-récepteur de réseau
    (GLC-LX-SM-RGD=)
      Cisco 1000BASE-LX / LH. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, PC, Distance de transfert maximale: 10000 m. Poids: 75 g. Plage de puissance de transmission: -3 - -9,5 dBmW, Dimensions (LxPxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
    894,- hors TVA
    Stock52
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MGBLH1)
      Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: mini-GBIC. Sécurité: FDA 21 CFR 1040.10, 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1, 2, Compatibilité de marque: Cisco, Certification: FCC Part 15 Class B EN55022 Class B (CISPR 22B) VCCI Class B. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    226,- hors TVA
    Stock29
    Livraison: 10-15 jours ouvrable
    Mikrotik SFP+, 10 Gbps, 10GBASE-T, 2.4 W Modules émetteur-récepteur de réseau - Métallique
    (S+RJ10)
      Mikrotik S+RJ10. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+. Couleur du produit: Métallique. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    71,- hors TVA
    Stock41
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Intel Ethernet SFP+ SR Optic Modules émetteur-récepteur de réseau - Aluminium
    (E10GSFPSR)
      Intel E10GSFPSR. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Aluminium. Consommation électrique typique: 1 W. Etat: Launched. Date de lancement: Q4'09, Série de produit: Intel Ethernet SFP optics
    120,- hors TVA
    Stock280
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ Modules émetteur-récepteur de réseau - Aluminium
    (813874-B21)
      Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+. Couleur du produit: Aluminium. Largeur: 13,5 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 14 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    496,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco SFP+ 10GBASE-SR transceiver module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MA-SFP-10GB-SR)
      Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    834,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SMD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-LX/LH Modules .....
    (GLCLHSMDST)
      StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SMD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-LX / LH. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 200000 h. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 12 mm, Profondeur: 58 mm, Hauteur: 8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 92 mm,...
    71,- hors TVA
    Stock43
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 40GBASE-LR4 transceiver module, 1310 nm, SMF Modules émetteur-récepteur de réseau
    (QSFP-40G-LR4-S=)
      Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    8.718,- hors TVA
    Stock35
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    EnGenius LC, 1.25Gbps, 850nm, MMF, 0.5km Modules émetteur-récepteur de réseau - Bleu,Argent
    (SFP2185-05)
      EnGenius SFP2185-05. Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Bleu, Argent. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    126,- hors TVA
    Stock6
    Livraison: 2 jours ouvrables
    Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Modules émetteur-récepteur de réseau - Acier inoxydable
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Acier inoxydable, Produits compatibles: Cisco MDS 9000. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Plage de puissance de transmission: -1.3, Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    146,- hors TVA
    Stock46
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    EnGenius SFP2213-10 Modules émetteur-récepteur de réseau - Bleu, Argent
    (SFP2213-10)
      EnGenius SFP2213-10. Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Bleu, Argent. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    168,- hors TVA
    Stock4
    Livraison: 2 jours ouvrables
    EnGenius SFP3185-03 Modules émetteur-récepteur de réseau
    (SFP3185-03)
      EnGenius SFP3185-03. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    EnGenius SFP3213-10 Modules émetteur-récepteur de réseau
    (SFP3213-10)
      EnGenius SFP3213-10. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    Hewlett Packard Enterprise HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver Modules émetteur-récepteur de .....
    (JD094B)
      Hewlett Packard Enterprise JD094B. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    1.782,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP JD092B - 10GBase-LRM Modules émetteur-récepteur de .....
    (JD092B-ST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP JD092B - 10GBase-LRM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent, Temps moyen entre pannes: 145858878 h, Compatibilité de marque: Toutes marques. Consommation électrique typique: 1,3 W. Largeur: 58,4 mm, Profondeur: 14 mm, Hauteur: 13,7 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 90 mm, Profondeur du...
    251,- hors TVA
    Stock58
    Livraison: 1 jour ouvrable
    D-Link DEM-431XT Modules émetteur-récepteur de réseau
    (DEM-431XT)
      D-Link DEM-431XT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Sécurité: UL, TUV, CDRH, Certification: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tension maximum: 3,3 V, Intensité (max.): 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm
    309,- hors TVA
    Stock1
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco SFP 1000BASE-T Copper transceiver module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MA-SFP-1GB-TX)
      Cisco MA-SFP-1GB-TX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    334,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Cisco SFP+ 10GBASE-LRM transceiver module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MA-SFP-10GB-LRM)
      Cisco MA-SFP-10GB-LRM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    821,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-SX-MMD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-SX Modules .....
    (GLCSXMMDST)
      StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-SX-MMD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-SX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 3381761 h. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 119 mm,...
    66,- hors TVA
    Stock114
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco GLC-EX-SMD= Modules émetteur-récepteur de réseau
    (GLC-EX-SMD=)
      Cisco GLC-EX-SMD=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Produits compatibles: Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750
    1.599,- hors TVA
    Stock31
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Cisco 40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, spare Modules émetteur-récepteur de réseau
    (QSFP-40G-SR4=)
      Cisco QSFP-40G-SR4=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 40000 Mbit / s, Type d'interface: QSFP+. Certification: MSA
    2.399,- hors TVA
    Stock90
    Livraison: 3-5 jours ouvrables
    Lenovo SFP+ SR Modules émetteur-récepteur de réseau
    (46C3447)
      Lenovo SFP+ SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    50,- hors TVA
    Stock25
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki .....
    (MASFP1GBLX10)
      StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 - Monomode LC - 10 km. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 3092408 h. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,5 mm. Nombre de produits inclus: 1...
    83,- hors TVA
    Stock8
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX Modules émetteur-récepteur de réseau
    (JD118B)
      Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Largeur: 55,1 mm, Profondeur: 15,2 mm, Hauteur: 11,7 mm
    228,- hors TVA
    Stock21
    Livraison: 1 jour ouvrable
    Cisco 10GBASE-T SFP+ Module for CAT6A cables (up to 30 meters), Spare Modules émetteur-récepteur de réseau - .....
    (SFP-10G-T-X=)
      Cisco SFP-10G-T-X=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Or, Gris
    570,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    woensdag 3 november 2021
    Cisco SFP+ 10GBASE-LR transceiver module Modules émetteur-récepteur de réseau
    (MA-SFP-10GB-LR)
      Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    3.283,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Refurbished B Grade
    Cisco GE SFP LC CONNECTOR SX TRANSCEIVER IN CATX IN Modules émetteurs-récepteurs de réseau - Refurbished B-Grade
    (GLC-SX-MM-R4)
      Cisco GLC-SX-MM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Consommation électrique typique: 1,5 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm
    3,- hors TVA
    Stock100
    Livraison: 1-2 jours ouvrable
    StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco .....
    (SFPGLCLHSMST)
      StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Acier inoxydable, Temps moyen entre pannes: 3092408 h, Certification: CE, FCC, UL. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 12 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 10 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur...
    75,- hors TVA
    Stock22
    Livraison: 1 jour ouvrable
    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver Modules émetteur-récepteur de réseau
    (DEM-211)
      D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit / s, Distance de transfert maximale: 2000 m, Technologie de cablâge: 100Base-FX. Format: A brancher, Sécurité: FDA / CDRH, TUV, UL, Certification: RoHS. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm, Largeur du carton d'expédition: 26 cm, Hauteur du carton d'expédition: 31 cm
    117,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP JD094B - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-LR Modules .....
    (JD094BST)
      StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP JD094B - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-LR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Temps moyen entre pannes: 2104865 h. Consommation électrique typique: 1,2 W. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 119 mm,...
    433,- hors TVA
    Stock5
    Livraison: 1 jour ouvrable
    StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-TX Gigabit RJ45 en cuivre - Conforme aux normes MSA - 100 m .....
    (SFP1000TXST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-TX Gigabit RJ45 en cuivre - Conforme aux normes MSA - 100 m. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Certification: CE, FCC, UR. Consommation électrique typique: 1,3 W. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 90 mm,...
    69,- hors TVA
    Date prévue de l'action:
    Délai de livraison inconnu
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Appelez au-nous É-mail
    Contacter-nous
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder