• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau (869 les résultats)

    Reproduction
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25 Gbps, SFP, 550 m, 850 nm, LC, MM, 2 .....
    (UF-MM-1G)
      Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Aluminium. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock205
    Livraison gratuite
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 10 G, 10 km, SM, 1310 nm, SFP+
    (S+31DLC10D)
      Mikrotik S+31DLC10D. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode
    149,- hors TVA
    180,29 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25G SM, 20km, LC, DDMI, SFP
    (S-3553LC20D)
      Mikrotik S-3553LC20D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Produits compatibles: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103
    78,- hors TVA
    94,38 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25 Gbps, SFP, 3 km, max 1550 nm, LC, SM, .....
    (UF-SM-1G-S)
      Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Aluminium, Bleu, Jaune. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock162
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 10 km, max 1330 nm, LC, SM, .....
    (UF-SM-10G-S)
      Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Aluminium, Bleu, Rouge, Type de câble: Monomode
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Stock25
    Livraison gratuite
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 10 G, 300 m, MM, 850 nm, SFP+
    (S+85DLC03D)
      Mikrotik S+85DLC03D. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode
    64,- hors TVA
    77,44 TVA comprise
    Stock27
    Livraison gratuite
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: S+23LC10D + S+32LC10D, 10G, 10 km
    (S+2332LC10D)
      Mikrotik S+2332LC10D. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC
    339,- hors TVA
    410,19 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 10 km, 1310 nm, LC, SM, 2 .....
    (UF-SM-10G)
      Ubiquiti Networks UF-SM-10G. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Aluminium, Bleu, Type de câble: Monomode
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock159
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 .....
    (GLC-T=)
      Cisco GLC-T=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP. Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 100 m. Consommation électrique: 1,1 W. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 14 mm
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock17
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: 1000base - SX, 850nm, MMF, 500m
    (LACGSX)
      Linksys LACGSX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: SX. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 500 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    63,- hors TVA
    76,23 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25 Gbps, SFP, 550 m, 850 nm, LC, MM, 20 .....
    (UF-MM-1G-20)
      Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Aluminium. Nombre de produits inclus: 20 pièce(s)
    195,- hors TVA
    235,95 TVA comprise
    Stock17
    Livraison gratuite
    Intel modules émetteur-récepteur de réseau: Ethernet SFP+ SR Optic - Aluminium
    (E10GSFPSR)
      Intel E10GSFPSR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Couleur: Aluminium, Distance de transfert maximale: 300 m. Consommation électrique: 1 W
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock19
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: GLC-LH-SMD
    (GLC-LH-SMD=)
      Cisco GLC-LH-SMD. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Produits compatibles: Catalyst Express 500 / 520 Cisco ME 3400 / 3600X / 3800X / 4900 / 6500
    199,- hors TVA
    240,79 TVA comprise
    Stock46
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, 10 GbE, 850 nm, MMF, 300m Max
    (LACXGSR)
      Linksys LACXGSR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    225,- hors TVA
    272,25 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP, 1000base, LX, 1310nm, 10km
    (LACGLX)
      Linksys LACGLX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    87,- hors TVA
    105,27 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 10 km, 1330 nm, LC, SM, 10 .....
    (UF-SM-10G-S-20)
      Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-20. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1330 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Aluminium, Bleu, Rouge. Nombre de produits inclus: 20 pièce(s)
    1819,- hors TVA
    2200,99 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Linksys modules émetteur-récepteur de réseau: SFP+, 10 GbE, 1310 nm, SMF, 10km Max
    (LACXGLR)
      Linksys LACXGLR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 300 m, 850 nm, LC, MM, 2 .....
    (UF-MM-10G)
      Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Aluminium, Type de câble: Multimode
    58,- hors TVA
    70,18 TVA comprise
    Stock101
    Livraison gratuite
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI
    (S-31DLC20D)
      Mikrotik S-31DLC20D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Produits compatibles: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103
    30,- hors TVA
    36,30 TVA comprise
    Stock32
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 300 m, 850 nm, LC, MM, 20 .....
    (UF-MM-10G-20)
      Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Aluminium. Nombre de produits inclus: 20 pièce(s)
    429,- hors TVA
    519,09 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gbps, SFP+, 10 km, 1310 nm, LC, SM, 20 .....
    (UF-SM-10G-20)
      Ubiquiti Networks UF-SM-10G-20. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Aluminium, Bleu. Nombre de produits inclus: 20 pièce(s)
    969,- hors TVA
    1172,49 TVA comprise
    Stock18
    Livraison gratuite
    Engenius modules émetteur-récepteur de réseau: LC, 1.25Gbps, 850nm, MMF, 0.5km - Bleu, Argent
    (SFP2185-05)
      EnGenius SFP2185-05. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Couleur du produit: Bleu, Argent, Distance de transfert maximale: 500 m. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    135,- hors TVA
    163,35 TVA comprise
    Stock10
    Livraison gratuite
    Engenius modules émetteur-récepteur de réseau: LC, 1.25Gbps, 1310nm, SMF, 10km - Bleu, Argent
    (SFP2213-10)
      EnGenius SFP2213-10. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Couleur du produit: Bleu, Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m. Tension maximum: 3,45 V, Intensité (max.): 0,16 A. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre .....
    (SFPG1320C)
      StarTech.com Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Monomode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 20 km. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Argent, Type de câble: Monomode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    115,- hors TVA
    139,15 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm .....
    (SFP-10G-SR-S=)
      Cisco SFP-10G-SR-S=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    285,- hors TVA
    344,85 TVA comprise
    Stock840
    Livraison gratuite
    Hewlett packard enterprise modules émetteur-récepteur de réseau: MSA 2040 8Gb SFP
    (717875-001)
      Hewlett Packard Enterprise MSA 2040 8Gb SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: SW. Type de câble: Multimode, Produits compatibles: HP MSA 2040. Certification: MSA
    125,- hors TVA
    151,25 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: DEM-431XT
    (DEM-431XT)
      D-Link DEM-431XT. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sécurité: UL, TUV, CDRH
    359,- hors TVA
    434,39 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: DEM-432XT
    (DEM-432XT)
      D-Link DEM-432XT. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: CE, FCC, VCCI, Sécurité: UL, TUV, CDRH
    519,- hors TVA
    627,99 TVA comprise
    Stock3
    Mikrotik modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI
    (S-85DLC05D)
      Mikrotik S-85DLC05D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 850 nm, Produits compatibles: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103
    24,- hors TVA
    29,04 TVA comprise
    Stock26
    Livraison gratuite
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m
    (MGB-SX)
      Planet MGB-SX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    35,- hors TVA
    42,35 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    D-link modules émetteur-récepteur de réseau: Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX
    (DEM-311GT)
      D-Link DEM-311GT. Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
    78,- hors TVA
    94,38 TVA comprise
    Stock54
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre .....
    (MASFP1GBSXST)
      StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Type de câble: Multimode. Certification: CE, FCC, UL
    70,- hors TVA
    84,70 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-LR Lite SFP+
    (AXM764-10000S)
      Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    429,- hors TVA
    519,09 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Dell modules émetteur-récepteur de réseau: Networking Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm .....
    (407-BBOU)
      DELL 407-BBOU. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: SFP+. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm
    439,- hors TVA
    531,19 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-SR SFP+
    (10G-SFPP-SR-8)
      Brocade 8x 10GBase-SR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4249,- hors TVA
    5141,29 TVA comprise
    Stock12
    Livraison gratuite
    Planet modules émetteur-récepteur de réseau: SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module – 2km
    (MGB-SX2)
      Planet MGB-SX2. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multi-mode. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    38,- hors TVA
    45,98 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88608)
      C2G 88608. Type d'interface: mini-GBIC, Connecteur de fibre optique: LC, SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Couleur: Argent, Type de câble: Monomode
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock29
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-LX10 transceiver module
    (MA-SFP-1GB-LX10)
      Cisco MA-SFP-1GB-LX10. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    809,- hors TVA
    978,89 TVA comprise
    Stock9876
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-T SFP
    (GLC-TE=)
      Cisco 1000BASE-T SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: TX. Type de câble: Cuivre
    199,- hors TVA
    240,79 TVA comprise
    Stock17
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre .....
    (MCM110ST2EU)
      StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10 / 100 - 2 km. Connecteur de fibre optique: st, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi
    70,- hors TVA
    84,70 TVA comprise
    Stock6
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP transceiver module for Gigabit Ethernet .....
    (GLC-GE-100FX=)
      Cisco GLC-GE-100FX=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 2000 m. Consommation électrique: 1,5 W
    199,- hors TVA
    240,79 TVA comprise
    Stock220
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-ZX SFP
    (GLC-ZX-SMD=)
      Cisco 1000BASE-ZX SFP. Type d'interface: SFP, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZX, Technologie de cablâge: 1000BASE-ZX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    3119,- hors TVA
    3773,99 TVA comprise
    Stock13
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre .....
    (GLCSXMMDST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Argent. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,5 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    71,- hors TVA
    85,91 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC4G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC4G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 4000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    109,- hors TVA
    131,89 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-SW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Couleur: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Dimensions (LxPxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm
    129,- hors TVA
    156,09 TVA comprise
    Stock109
    Livraison gratuite
    Ubiquiti networks modules émetteur-récepteur de réseau: 1.25 Gbps, SFP, 3 km, max 1550 nm, LC, SM, .....
    (UF-SM-1G-S-20)
      Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Aluminium, Bleu, Jaune. Nombre de produits inclus: 20 pièce(s)
    255,- hors TVA
    308,55 TVA comprise
    Stock20
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE .....
    (J4859CST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: FCC, UL, CE
    105,- hors TVA
    127,05 TVA comprise
    Stock36
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: SFP 1000BASE-T Copper transceiver module
    (MA-SFP-1GB-TX)
      Cisco MA-SFP-1GB-TX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Type de câble: Cuivre. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Stock9876
    Livraison gratuite
    Lenovo modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbe, Sfp+
    (FRU49Y7962)
      Lenovo FRU49Y7962. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    459,- hors TVA
    555,39 TVA comprise
    Stock5
    Livraison gratuite
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gigabit SR SFP+, 10pk
    (AXM761P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR
    2199,- hors TVA
    2660,79 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Netgear modules émetteur-récepteur de réseau: 10 Gigabit LR SFP+, 10pk
    (AXM762P10-10000S)
      Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR
    5479,- hors TVA
    6629,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Tp-link modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbps SFP+ LC, 850nm, Multi-mode, duplex connector
    (TXM431-SR)
      TP-LINK TXM431-SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 300 m. Certification: FCC, CE
    52,- hors TVA
    62,92 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP a fibre optique .....
    (SFPGLCSXMMST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Argent, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    66,- hors TVA
    79,86 TVA comprise
    Stock14
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: Meraki SFP 1000BASE-SX transceiver module
    (MA-SFP-1GB-SX)
      Cisco MA-SFP-1GB-SX, Meraki. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    419,- hors TVA
    506,99 TVA comprise
    Stock9876
    Livraison gratuite
    Matrox modules émetteur-récepteur de réseau: f/ Extio F2208 - Argent
    (XTO2-2SMTXF)
      Matrox XTO2-2SMTXF. Couleur: Argent, Produits compatibles: Matrox Extio F2208
    849,- hors TVA
    1027,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à .....
    (SFPGLCLHSMST)
      StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multi-mode LC - Compatible Cisco - 10 km. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Acier inoxydable, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète, Demi. Certification: CE, FCC, UL
    82,- hors TVA
    99,22 TVA comprise
    Stock33
    Livraison gratuite
    Tp-link modules émetteur-récepteur de réseau: 10Gbps SFP+ LC, 1310nm, Single-mode, duplex connector
    (TXM431-LR)
      TP-LINK TXM431-LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: FCC, CE
    155,- hors TVA
    187,55 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (SFP10GSRSST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-S - Multimode LC avec DDM - 300 m. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Type de câble: Multimode. Certification: CE, FCC, UL
    349,- hors TVA
    422,29 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (J9150AST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit Ethernet - Compatible HP J9150A - Multimode LC avec DDM - 300 m. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 11100 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    369,- hors TVA
    446,49 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP à fibre optique .....
    (J4858CST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Distance de transfert maximale: 550 m. Largeur: 14 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    71,- hors TVA
    85,91 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    C2g modules émetteur-récepteur de réseau: Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco .....
    (88607)
      C2G 88607. Type d'interface: mini-GBIC, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC, SFP. Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Poids: 54 g. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    85,- hors TVA
    102,85 TVA comprise
    Stock43
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en .....
    (SFPC1110)
      StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco - Mini-GBIC avec DDM. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: SFP. Type de câble: Cuivre, Couleur: Argent, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 13 mm, Profondeur: 70 mm, Hauteur: 13 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    88,- hors TVA
    106,48 TVA comprise
    Stock31
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Convertisseur Gigabit Ethernet fibre .....
    (MCMGBSC15EU)
      StarTech.com Convertisseur Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode 15 km 1 000 Mb / s. Connecteur de fibre optique: SC, Standards réseau: IEEE 802.3z, Type d'émetteur-récepteur SFP: LH, LX. Type de câble: Monomode, Système recto-verso: Complète, Demi
    149,- hors TVA
    180,29 TVA comprise
    Stock9
    Livraison gratuite
    Dell modules émetteur-récepteur de réseau: Transceiver, SFP, 1.25 Gbps, 1000BASE-T - Kit
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Stock1
    Sélectionné
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM IN
    (GLC-SX-MMD=)
      Cisco GLC-SX-MMD=. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 62.5
    198,- hors TVA
    239,58 TVA comprise
    Stock243
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ 8 Gigabit Fibre .....
    (AJ717AST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ 8 Gigabit Fibre Channel à ondes longues série B - Compatible HP AJ717A - Monomode LC - 10 km. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Argent. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    819,- hors TVA
    990,99 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 .....
    (SFP10GERST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-ER - Monomode LC - 40 km. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Type de câble: Monomode. Certification: CE, FCC, UL
    1519,- hors TVA
    1837,99 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC, Spare - .....
    (DS-SFP-FC8G-LW=)
      Cisco DS-SFP-FC8G-LW=. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur: Acier inoxydable. Largeur: 8,5 mm, Profondeur: 55,2 mm, Hauteur: 13,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    1679,- hors TVA
    2031,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Cisco modules émetteur-récepteur de réseau: 10GBASE-ER SFP+ transceiver module for SMF, 1550-nm, .....
    (SFP-10G-ER=)
      Cisco SFP-10G-ER=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 40000 m
    7699,- hors TVA
    9315,79 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Airlive modules émetteur-récepteur de réseau: 1000Base-SX MiniGBIC Transceiver, LC connector, V2
    (SFP-SX V2)
      AirLive SFP-SX v2. Type d'interface: mini-GBIC, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Multimode
    49,- hors TVA
    59,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre .....
    (EXSFP1GELXST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-LX - Monomode LC - 10 km. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Couleur: Argent, Matériau du boîtier / corps: Aluminium, Type de câble: Monomode. Certification: CE, FCC, UL
    87,- hors TVA
    105,27 TVA comprise
    Stock2
    Livraison gratuite
    Startech.com modules émetteur-récepteur de réseau: Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en .....
    (GLCTST)
      StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3ab. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre. Largeur: 1,2 cm, Profondeur: 6,8 cm, Hauteur: 1,4 cm. Certification: CE, FCC, UL. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
    89,- hors TVA
    107,69 TVA comprise
    Stock25
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder