• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Netwerk Transceiver Modules de Brocade (23 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 1000BASE-LX SFP
    (E1MG-LX-OM-8)
      Brocade 8x 1000BASE-LX SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Produits compatibles: Brocade Fastiron. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    7119,- hors TVA
    8613,99 TVA comprise
    Stock1
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 1000BASE-SX SFP
    (E1MG-SX-OM-8)
      Brocade 8x 1000BASE-SX SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125, Produits compatibles: Brocade Fastiron. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3259,- hors TVA
    3943,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC LWL 10km 1 Pack
    (XBR-000153)
      Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    2279,- hors TVA
    2757,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4G FC SWL 8 Pack
    (XBR-000141)
      Brocade 4G FC SWL 8 Pack. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 4250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1129,- hors TVA
    1366,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4G FC SWL
    (XBR-000139)
      Brocade 4G FC SWL. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 4250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    195,- hors TVA
    235,95 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC SWL 1 Pack
    (XBR-000163)
      Brocade 8G FC SWL 1 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 11,7 mm, Profondeur: 56,4 mm, Hauteur: 10,2 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    215,- hors TVA
    260,15 TVA comprise
    Stock7
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC SWL 8 Pack
    (XBR-000164)
      Brocade 8G FC SWL 8 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode, Système recto-verso: Complète. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 11,7 mm, Profondeur: 56,4 mm, Hauteur: 10,2 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1259,- hors TVA
    1523,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: E1MG-TX, RJ-45, up to 100m
    (E1MG-TX)
      Brocade E1MG-TX. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Standards réseau: IEEE 802.3z. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre
    289,- hors TVA
    349,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-SR SFP+
    (10G-SFPP-SR-8)
      Brocade 8x 10GBase-SR SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 300 m, Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    4439,- hors TVA
    5371,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-SFPP-SR, 850nm, up to 300m
    (10G-SFPP-SR)
      Brocade 10G-SFPP-SR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Cuivre
    859,- hors TVA
    1039,39 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-XFP-LR, 1310nm, up to 10km
    (10G-XFP-LR)
      Brocade 10G-XFP-LR. Type d'interface: XFP, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Cuivre
    2369,- hors TVA
    2866,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-LR SFP+
    (10G-SFPP-LR-8)
      Brocade 8x 10GBase-LR SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    13029,- hors TVA
    15765,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP
    (E1MG-100FX-OM)
      Brocade 100BASE-FX SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    179,- hors TVA
    216,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4x 10GBase-SR XFP
    (10G-XFP-SR-4)
      Brocade 4x 10GBase-SR XFP. Type d'interface: XFP, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    4479,- hors TVA
    5419,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-USR SFP+
    (10G-SFPP-USR-8)
      Brocade 8x 10GBase-USR SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Multi-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    4649,- hors TVA
    5625,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1GE Copper
    (XBR-000190)
      Brocade 1GE Copper. Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3. Distance de transfert maximale: 100 m, Type de câble: Cuivre. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 66 mm, Hauteur: 14 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: E1MG-LX-OM, 1310nm, MMF, up to 10km
    (E1MG-LX-OM)
      Brocade E1MG-LX-OM. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Cuivre
    959,- hors TVA
    1160,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: SFP LWL 4G 4Km 1Pk
    (XBR-000142)
      Brocade SFP LWL 4G 4Km 1Pk. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 4250 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1049,- hors TVA
    1269,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXU SFP
    (E1MG-BXU)
      Brocade 1000BASE-BXU SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    1139,- hors TVA
    1378,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXD SFP
    (E1MG-BXD)
      Brocade 1000BASE-BXD SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Single-mode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    1139,- hors TVA
    1378,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-SFPP-LR, 1310nm, SFP+, up to 10km
    (10G-SFPP-LR)
      Brocade 10G-SFPP-LR. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Cuivre
    2369,- hors TVA
    2866,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LHA SFP
    (E1MG-LHA-OM)
      Brocade 1000BASE-LHA SFP. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 70000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Single-mode. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3439,- hors TVA
    4161,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM SFP, 1610nm
    (E1MG-CWDM80-1610)
      Brocade CWDM SFP, 1610nm. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1610 nm, Type de câble: Single-mode. Tension d'entrée: 3.3. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    4729,- hors TVA
    5722,09 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder