• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau de Brocade (23 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC LWL 10km 1 Pack
    (XBR-000153)
      Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Système recto-verso: Complète. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    2259,- hors TVA
    2733,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 1000BASE-SX SFP
    (E1MG-SX-OM-8)
      Brocade 8x 1000BASE-SX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SX. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125, Produits compatibles: Brocade Fastiron. Certification: MSA
    3229,- hors TVA
    3907,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-SR SFP+
    (10G-SFPP-SR-8)
      Brocade 8x 10GBase-SR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4399,- hors TVA
    5322,79 TVA comprise
    Stock17
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-SFPP-SR, 850nm, up to 300m
    (10G-SFPP-SR)
      Brocade 10G-SFPP-SR. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Type de câble: Cuivre
    849,- hors TVA
    1027,29 TVA comprise
    Stock19
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-LR SFP+
    (10G-SFPP-LR-8)
      Brocade 8x 10GBase-LR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LR. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    12909,- hors TVA
    15619,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4G FC SWL
    (XBR-000139)
      Brocade 4G FC SWL. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    189,- hors TVA
    228,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC SWL 1 Pack
    (XBR-000163)
      Brocade 8G FC SWL 1 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    215,- hors TVA
    260,15 TVA comprise
    Stock3
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1GE Copper
    (XBR-000190)
      Brocade 1GE Copper. Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3. Type de câble: Cuivre. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1
    329,- hors TVA
    398,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXD SFP
    (E1MG-BXD)
      Brocade 1000BASE-BXD SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: BX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    1129,- hors TVA
    1366,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-XFP-LR, 1310nm, up to 10km
    (10G-XFP-LR)
      Brocade 10G-XFP-LR. Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Type de câble: Cuivre
    2349,- hors TVA
    2842,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4x 10GBase-SR XFP
    (10G-XFP-SR-4)
      Brocade 4x 10GBase-SR XFP. Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4439,- hors TVA
    5371,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 1000BASE-LX SFP
    (E1MG-LX-OM-8)
      Brocade 8x 1000BASE-LX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Produits compatibles: Brocade Fastiron. Certification: MSA
    7059,- hors TVA
    8541,39 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP
    (E1MG-100FX-OM)
      Brocade 100BASE-FX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: FX. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    175,- hors TVA
    211,75 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: E1MG-TX, RJ-45, up to 100m
    (E1MG-TX)
      Brocade E1MG-TX. Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Cuivre
    289,- hors TVA
    349,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: E1MG-LX-OM, 1310nm, MMF, up to 10km
    (E1MG-LX-OM)
      Brocade E1MG-LX-OM. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Cuivre
    949,- hors TVA
    1148,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: SFP LWL 4G 4Km 1Pk
    (XBR-000142)
      Brocade SFP LWL 4G 4Km 1Pk. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Système recto-verso: Complète. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1039,- hors TVA
    1257,19 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4G FC SWL 8 Pack
    (XBR-000141)
      Brocade 4G FC SWL 8 Pack. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1119,- hors TVA
    1353,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXU SFP
    (E1MG-BXU)
      Brocade 1000BASE-BXU SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: BX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    1129,- hors TVA
    1366,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC SWL 8 Pack
    (XBR-000164)
      Brocade 8G FC SWL 8 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1249,- hors TVA
    1511,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-SFPP-LR, 1310nm, SFP+, up to 10km
    (10G-SFPP-LR)
      Brocade 10G-SFPP-LR. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3ae. Type de câble: Cuivre
    2349,- hors TVA
    2842,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LHA SFP
    (E1MG-LHA-OM)
      Brocade 1000BASE-LHA SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LH. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Certification: MSA
    3409,- hors TVA
    4124,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-USR SFP+
    (10G-SFPP-USR-8)
      Brocade 8x 10GBase-USR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de cablâge: 10GBASE-USR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4609,- hors TVA
    5576,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM SFP, 1610nm
    (E1MG-CWDM80-1610)
      Brocade CWDM SFP, 1610nm. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1610 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 80000 m. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    4689,- hors TVA
    5673,69 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder