• Live chatou contactez ou téléphonez 011 - 988 360
  • commandes > 25,- HTVA = livraison gratuite
  • > 1.000.000 produits
  • 0 0,- hors TVA
    0,- TVA inclus
  • Modules émetteur-récepteur De Réseau de Brocade (23 les résultats)

    Reproduction
    Votre choix
    Afficher tous les filtres
    Prix
    Marque
    Taux de transfert de données...
    Type d'interface
    Verberg filters
    Comparer produits
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-SR SFP+
    (10G-SFPP-SR-8)
      Brocade 8x 10GBase-SR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4249,- hors TVA
    5141,29 TVA comprise
    Stock12
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-SFPP-LR, 1310nm, SFP+, up to 10km
    (10G-SFPP-LR)
      Brocade 10G-SFPP-LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 10000 m
    2269,- hors TVA
    2745,49 TVA comprise
    Stock4
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-LR SFP+
    (10G-SFPP-LR-8)
      Brocade 8x 10GBase-LR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    12469,- hors TVA
    15087,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC SWL 8 Pack
    (XBR-000164)
      Brocade 8G FC SWL 8 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1209,- hors TVA
    1462,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 1000BASE-SX SFP
    (E1MG-SX-OM-8)
      Brocade 8x 1000BASE-SX SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125, Produits compatibles: Brocade Fastiron. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3119,- hors TVA
    3773,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4x 10GBase-SR XFP
    (10G-XFP-SR-4)
      Brocade 4x 10GBase-SR XFP. Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: SR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4289,- hors TVA
    5189,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 100BASE-FX SFP
    (E1MG-100FX-OM)
      Brocade 100BASE-FX SFP. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    169,- hors TVA
    204,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: E1MG-TX, RJ-45, up to 100m
    (E1MG-TX)
      Brocade E1MG-TX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3z. Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 100 m
    279,- hors TVA
    337,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-SFPP-SR, 850nm, up to 300m
    (10G-SFPP-SR)
      Brocade 10G-SFPP-SR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 300 m
    829,- hors TVA
    1003,09 TVA comprise
    Stock8
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXD SFP
    (E1MG-BXD)
      Brocade 1000BASE-BXD SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    1089,- hors TVA
    1317,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC LWL 10km 1 Pack
    (XBR-000153)
      Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 10000 m. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    2179,- hors TVA
    2636,59 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-LHA SFP
    (E1MG-LHA-OM)
      Brocade 1000BASE-LHA SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 70000 m. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    3299,- hors TVA
    3991,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 10GBase-USR SFP+
    (10G-SFPP-USR-8)
      Brocade 8x 10GBase-USR SFP+. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de cablâge: 10GBASE-USR. Type de câble: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50 / 125, 62.5 / 125. Certification: MSA
    4449,- hors TVA
    5383,29 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4G FC SWL
    (XBR-000139)
      Brocade 4G FC SWL. Taux de transfert de données (maximum): 4250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    185,- hors TVA
    223,85 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8G FC SWL 1 Pack
    (XBR-000163)
      Brocade 8G FC SWL 1 Pack. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Multimode. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    209,- hors TVA
    252,89 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1GE Copper
    (XBR-000190)
      Brocade 1GE Copper. Type d'interface: SFP, Standards réseau: IEEE 802.3. Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 100 m. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 66 mm, Hauteur: 14 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1
    319,- hors TVA
    385,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: E1MG-LX-OM, 1310nm, MMF, up to 10km
    (E1MG-LX-OM)
      Brocade E1MG-LX-OM. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 10000 m
    919,- hors TVA
    1111,99 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: SFP LWL 4G 4Km 1Pk
    (XBR-000142)
      Brocade SFP LWL 4G 4Km 1Pk. Taux de transfert de données (maximum): 4250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    999,- hors TVA
    1208,79 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 1000BASE-BXU SFP
    (E1MG-BXU)
      Brocade 1000BASE-BXU SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    1089,- hors TVA
    1317,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: CWDM SFP, 1610nm
    (E1MG-CWDM80-1610)
      Brocade CWDM SFP, 1610nm. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1610 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 80000 m. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
    4529,- hors TVA
    5480,09 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 4G FC SWL 8 Pack
    (XBR-000141)
      Brocade 4G FC SWL 8 Pack. Taux de transfert de données (maximum): 4250 Mbit / s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Système recto-verso: Complète. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,7 mm, Hauteur: 12,4 mm. Certification: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
    1089,- hors TVA
    1317,69 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 10G-XFP-LR, 1310nm, up to 10km
    (10G-XFP-LR)
      Brocade 10G-XFP-LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit / s, Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Cuivre, Distance de transfert maximale: 10000 m
    2269,- hors TVA
    2745,49 TVA comprise
    Livraison gratuite
    Brocade modules émetteur-récepteur de réseau: 8x 1000BASE-LX SFP
    (E1MG-LX-OM-8)
      Brocade 8x 1000BASE-LX SFP. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: LX. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 / 125, Produits compatibles: Brocade Fastiron. Certification: MSA
    6819,- hors TVA
    8250,99 TVA comprise
    Besoin de l’aide? Chattez avec nous Téléphonez-nous É-mail
    Contactez-nous
    En
    haut
    U gebruikt een oude versie van Internet Explorer

    Helaas worden oude versies van Internet Explorer niet meer ondersteund op deze website. Wij raden u aan over te schakelen naar een modernere internetbrowser. U kunt natuurlijk kiezen voor de laatste versie van Internet Explorer, maar beter nog kiest u voor Google Chrome, Mozilla Firefox of Apple Safari. Deze browsers zijn veelal sneller en veiliger en voldoen beter aan de webstandaarden.

    Ok, ik heb het gelezen, maar wil toch verder